Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии

Девушка/женщина мечты/фантазии

Сообщений 61 страница 90 из 290

Опрос

Что в ней важнее?
Внешность

40% - 6
Харизма

60% - 9
Голосов: 15

1

Предположим у нас есть выбор

61

xBloody написал(а):

Не искажал. Что есть то есть. Не важно как Санёк к этому относится далее по тексту.

Он мысль ТАМ закончил. Можно и так было выдрать "Чем меньше женщину мы любим, тем легче.". Ведь реально любить маленьких женщин может оказаться легче.  :D Все остальное меня не интересует. Я про цитату и то, что неплохо знать продолжение для общего развития. И неуважительно называть поэта Саньком и так вольно потом еще "неважно что он имел в виду"

Отредактировано keramogranit (30-04-2018 13:21:17)

62

keramogranit
Нет ты не права. Не отмазывайся. Как не продолжай. Хоть весь смысл законченный. Но что там есть то есть. А то что мы её этим губим, то что это по обезьянски это не важно уже в контексте той темы о которой мы разговаривали. Я с этим и не спорю с Саньком. Могу даже дописать для тебя. Да ребята ! Не делайте так ! Но люди разные и что есть, то есть. А ты может даже не читала нас. У тебя же любимое занятие что-то увидев надумать и придраться, поумничать. То на интеллект намекнуть, то что я Саню не понял. Ты сама мало что понимаешь и это очевидно. Видимо перевешивает желание поддевать и поэтому ты плохо улавливаешь суть.

Отредактировано xBloody (30-04-2018 13:31:46)

63

xBloody написал(а):

Ты сама мало что понимаешь и это очевидно

Кто бы писал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif все кривые ноги выпрямил?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

64

xBloody
Ну, в интеллекте она тебя точно превосходит, уж извини.

65

xBloody написал(а):

Нет ты не права. Не отмазывайся. Как не продолжай. Хоть весь смысл законченный. Но что там есть то есть.

Шта?.... :D

xBloody написал(а):

А ты может даже не читала нас

Так я и говорю...

keramogranit написал(а):

Все остальное меня не интересует. Я про цитату и то, что неплохо знать продолжение для общего развития.

keramogranit написал(а):

Я ни слова по теме не сказала. Ни слова. А ты за меня уже ответил. Смысл цитаты "Санька" ты исказил. Как и 99% ее использующих. Это для общего развития.

Ты сам то читаешь, не? Или не в состоянии сворачивать с одной темы на другую?

xBloody написал(а):

У тебя же любимое занятие что-то увидев надумать и придраться, поумничать.

Да. Люблю придираться. Особенно когда есть к чему. А тут такое поле не паханное. Вернее не тут, в другой теме. Тут просто к слову пришлось и "Санек". Ну разве мимо пройдешь? Ведь интересно как далеко человек дойдет не признавая маленький косячок. Обычно такой фигней никто не страдает, быстро понимают о чем речь, а тут прям подарочек.

66

Deyk написал(а):

Кто бы писал   все кривые ноги выпрямил?

Ты о чём вообще?
Короче ладно. Офтопить, отвечать не буду больше. Напишите пару комментов обидных колких, я даже не отвечу, а другие может вам поверят. Если вам это важно. И последнее слово за вами. Вы же этого хотите? Начинать споры и выигрывать? Или что? Общаешься с кем то и тут появляется джанга, deyk или керамогранит которые тебе на что-то укажут, что ты мол ступил или ещё что. Ну что за манеры общения? Почему так не делает Апрель, бродяга, get lost да и никто. Да даже торквемада это делает как-то менее мерзко и позитивнее, а в black hole может просто прямо сказать что думает о тебе. Одно дело у людей где-то дискуссия где-то возникла. И пусть прямо напишут что ты тут сглупил или ещё чего. Да хоть трёх этажным матом. Я эмоции тоже понимаю. Но если во многих темах и не только в отношении меня одни и те же люди ехидно так поддевают, мол "не понял Саню Пушкина, какие твои годы..." То это уже что-то не то.

Представьте в реале двух людей. С одним разок поругался помирился и общаешься дальше нормально. А другой тебя постоянно так с улыбочкой подъёбывает, задевает, умничает. А если начнёшь спорить с ним и говоришь что он не прав, то ему это только и нужно и может вампирить тебя бесконечно, пока ты просто не устанешь спорить. Я с такими людьми в таком стиле не люблю общаться. И здесь в инете тоже не буду общаться в таком стиле.
Так что отвечать не буду. Надоело.

67

get lost написал(а):

xBloody
Ну, в интеллекте она тебя точно превосходит, уж извини.

Ну бродяга тебя тоже, извини.

68

keramogranit написал(а):

Обычно такой фигней никто не страдает, быстро понимают о чем речь, а тут прям подарочек.

Ну признай свой косячек  :)  Ты же так и не ответила. Мне обязательно надо было полный текст написать? Я же поставил троеточие. Хоть полный текст, хоть как. Но это есть и об этом даже классики писали. Я ничего не искажал, тебе опять что-то не так причудилось.

69

xBloody написал(а):

Ты о чём вообще?

О том, что это ты не понимаешь, что тебе пишут. Сочувствую)

xBloody написал(а):

Общаешься с кем то и тут появляется

Это форум. Тут люди общаются. Комментируют. Заведи дневник, пиши только в нем. Обещаю - даже читать не буду

xBloody написал(а):

менее мерзко

Зачем ты тогда мне в личку писал, если я такая мерзкая?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Так что отвечать не буду. Надоело.

Запиши где-нибудь, а то я это уже не первый раз читаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (30-04-2018 14:12:17)

70

xBloody написал(а):

Ну признай свой косячек    Ты же так и не ответила. Мне обязательно надо было полный текст написать? Я же поставил троеточие. Хоть полный текст, хоть как. Но это есть и об этом даже классики писали. Я ничего не искажал, тебе опять что-то не так причудилось.

Ты ж обещал не отвечать? Передумал?
В чем признать косяк? В том, что я люблю придираться? Уже. А по Пушкину, я тебе дословно

keramogranit написал(а):

Смысл цитаты "Санька" ты исказил. Как и 99% ее использующих. Это для общего развития.

Это что по-твоему значит? Что ты должен был писать весь текст полностью? Или то, что есть факт, что 99% использующих это выражение и упоминая "еще сам Пушкин" искажают смысл этого самого Пушкина и для общего развития неплохо это понимать? Соберись.

71

xBloody написал(а):

Ну бродяга тебя тоже, извини.

Вообще-то нет. Просто ты обиделся и хочешь уязвить в ответ. Быть глупым - не порок. Обнажать свою глупость - да.

72

Deyk написал(а):

Зачем ты тогда мне в личку писал, если я такая мерзкая?

Ух ты, даже так. А что писал? Просил слезно не обижать больше или он пожалуется маме? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

73

get lost написал(а):

А что писал?

А я не читаю)))))))) Сомневаюсь, что там что-то умное)))
Кстати, последнее называется "сухогруз" :) Надо конкурс с призами организовать - о чем может идти речь :)

Отредактировано Deyk (30-04-2018 14:40:38)

74

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif браво

75

keramogranit
Я не искажал смысл Пушкина. Этот смысл полностью подходит под то, что я писал. 99% искажают или сколько я не знаю, мне не важно. Я не искажал.
Всё что он написал, весь смысл - это есть. Я лишь сказал, что это есть не только в сторону мужчин от женщин, но и наоборот. И что даже классики об этом писали.
Что тут не так? Какое искажение в твоей голове? Но этого ты конечно не признаешь.
Да, не буду больше спорить ни с кем. Выхожу.

76

Deyk написал(а):

А я не читаю)))))))) Сомневаюсь, что там что-то умное)))
Кстати, последнее называется "сухогруз"  Надо конкурс с призами организовать - о чем может идти речь

Отредактировано Deyk (Сегодня 14:40:38)

Возможно, это стихи посвященные тебе.  :love:

77

keramogranit а мне объяснишь в чем смысл цитаты? Я всегда её так понимал, как Блади. Что чем меньше любишь женщину, тем больше она тебя. И я знаю, что действительно так нередко бывает. Часто бывает наоборот. И вообще нет единой схемы, у всех по разному. Правила нет, что мол "действуй так и получишь вот такой результат". Но я думал, что Пушкин подметил именно то, что часто бывает, что не обращая внимания на женщину повышаешь шансы понравиться ей. А будешь за ней бегать и к тебе женщина будет относиться довольно прохладно.

Имелось в виду другое? Я не поспорить, я серьезно. Просто интересно стало, для общего развития.

78

get lost написал(а):

Возможно, это стихи посвященные тебе

Сомневаюсь в его способности срифмовать что либо кроме любовь-морковь-кровь) Лучше Санька Пушкина почитаю))

79

get lost написал(а):

Просто ты обиделся и хочешь уязвить в ответ

Нет не обиделся. А второе да. Неужели ты думаешь, что умно вот так сходу в интернете определять кто умный, а кто нет?
Я сам считаю себя глупее. Считать себя умнее кого-то глупость. Считать что в чём то хорошо разбираешься тоже глупость.
Я даже не знаю что значит быть умным, чтобы определять кто умнее и во всём ли. Также считаю не очень умным, говорить кому-то что он глупый.
Ну вот как то так.

80

xBloody написал(а):

Нет не обиделся. А второе да. Неужели ты думаешь, что умно вот так сходу в интернете определять кто умный, а кто нет?
Я сам считаю себя глупее. Считать себя умнее кого-то глупость. Считать что в чём то хорошо разбираешься тоже глупость.
Я даже не знаю что значит быть умным, чтобы определять кто умнее и во всём ли. Также считаю не очень умным, говорить кому-то что он глупый.
Ну вот как то так.

Так я на великий ум и не претендую. Но при всем при этом вижу твою глупость.

Апрель написал(а):

keramogranit а мне объяснишь в чем смысл цитаты? Я всегда её так понимал, как Блади. Что чем меньше любишь женщину, тем больше она тебя. И я знаю, что действительно так нередко бывает. Часто бывает наоборот. И вообще нет единой схемы, у всех по разному. Правила нет, что мол "действуй так и получишь вот такой результат". Но я думал, что Пушкин подметил именно то, что часто бывает, что не обращая внимания на женщину повышаешь шансы понравиться ей. А будешь за ней бегать и к тебе женщина будет относиться довольно прохладно.

Имелось в виду другое? Я не поспорить, я серьезно. Просто интересно стало, для общего развития.

Ты только что писал про сексистские стереотипы а теперь противоречишь сам себе. "верно подметил" и т.д.  Про "чем меньше..." любимая присказка задротов-неудачников, которым совершенно нечем заинтересовать девушку (эрудиция, доброта, интеллект, талант, привлекательная внешность) и они думают, что если будут к ней относиться плохо то получат хоть какое-то внимание. Что кстати, красочно наблюдается на нашем форуме.

81

Апрель написал(а):

Имелось в виду другое?

Ещё имелось ввиду что это плохо, если прочитать полный текст. Но как я уже говорил, это не отменяет того, что такое явление есть. А речь шла только об этом в этой теме. Именно это обсуждали, а не то что плохо это или хорошо.

82

keramogranit написал(а):

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

М-да, ещё 200 лет назад пикапчик уже был моветоном, но до сих пор, кое-где нет-нет, да всплывает))

83

get lost написал(а):

Но при всем при этом вижу твою глупость.

Ну а я увидел твою про стереотипы например. И не только я. И это что-то доказывает? Каждый может видеть что угодно или что ему захочется.
Я не хочу думать, что кто-то глупый. Так что не волнуйтесь, никого глупым не считаю на самом деле. А вы как хотите. И не нужно извиняться это ваше право.

84

xBloody написал(а):

Ну а я увидел твою про стереотипы например. И не только я. И это что-то доказывает? Каждый может видеть что угодно или что ему захочется.
Я не хочу думать, что кто-то глупый. Так что не волнуйтесь, никого глупым не считаю на самом деле. А вы как хотите. И не нужно извиняться это ваше право.

Если бы ты был хоть сколько-нибудь умным, образованным интересным человеком, то твое мнение обо мне меня бы расстроило. А так... Типичное, когда отказываешь мужчине, а он обиженно кидает: "да не больно-то и хотелось". Ничего нового.

85

get lost написал(а):

а он обиженно кидает: "да не больно-то и хотелось".

или "дур не перевоспитаешь"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

86

Апрель написал(а):

keramogranit а мне объяснишь в чем смысл цитаты?

Речь о том, что подобные любовные игры "горячо-холодно" приняты возможно только у стареющих ловеласов "дедовских времен", т.е. пошлые и устаревшие. Это по тексту. Если вспомнить романы того времени, любовные письма чего стоят, мягко говоря не игнорировали и не вели себя холодно с дамами, а скорее совсем наоборот. Насколько это правильно и "эффективно" судить не хочу. Тут индивидуально, да и любые стратегии в таком тонком деле лично меня расстраивают просто фактом своего существования.

Deyk написал(а):

Кстати, последнее называется "сухогруз"

:D Бизнес предлагает! Мне на почту(емайл) приходит похожее в виде спама) И ссылки вирусные)))

Отредактировано keramogranit (30-04-2018 15:03:07)

87

get lost во-первых не "верно подметил", а просто "подметил". В даннлм случае разница есть, кмк. "Верно" выражает мое одобрение.
Во-вторых,

Апрель написал(а):

И я знаю, что действительно так нередко бывает. Часто бывает наоборот.

Угу?

Часто бывает наоборот. По разному бывает. "Мужчины глупые" это сексистский стереотип. Определение уровня интеллекта по половому признаку. "Некоторые мужчины глупые" это не стереотип, это факт.

get lost написал(а):

Ты только что писал про сексистские стереотипы а теперь противоречишь сам себе

В чем тут противоречие-то?

Вот это "Напротив, чем лучше относишься к мужчине - тем хуже он будет относиться к тебе" обобщение. Категоричное иррациональное утверждение. Из разряда "кавказцы -- бандиты". Часто ведь бывает и по другому. Хотя бывает и так, как ты говоришь. Но это не правило.

"Вот так иногда бывает" отличается от "Вот так всё устроено". Вот.

Отредактировано Апрель (30-04-2018 15:01:30)

88

keramogranit написал(а):

И ссылки вирусной

ой, спасибо, что подсказала  :mad:

89

get lost написал(а):

Про "чем меньше..." любимая присказка задротов-неудачников, которым совершенно нечем заинтересовать девушку (эрудиция, доброта, интеллект, талант, привлекательная внешность) и они думают, что если будут к ней относиться плохо то получат хоть какое-то внимание. Что кстати, красочно наблюдается на нашем форуме.

Ну не так всё. Я могу стерпеть если глупым назовут. Но когда меня таким пытаются выставить, каким я не являюсь, мне это не нравится. Я наоборот всем скажу так себя не вести. Речь шла просто про такое явление в психологии людей. Ты же сама написала ровно тоже самое, только про мужчин. И да я согласен, что и там это есть. Но я же не подумал о тебе плохо, что ты так себя ведешь с молодым человеком например или специально так себя ведешь здесь, чтобы больше нравиться  :) Ну вот честно не подумал и сейчас не думаю. А почему мы должны быть обязательно такими?

get lost написал(а):

А так... Типичное, когда отказываешь мужчине

Отказываешь?  :)  Так нет, стоп. Такого вроде тут не было пока  :)

Джейн Доу написал(а):

М-да, ещё 200 лет назад пикапчик уже был моветоном, но до сих пор, кое-где нет-нет, да всплывает))

Да есть и женский пикапчик. Про 200 лет назад не знаю, но сейчас точно есть. И книжки для стерв. Это всё плохо и пикап и книги для стерв...

90

get lost написал(а):

Про "чем меньше..." любимая присказка задротов-неудачников, которым совершенно нечем заинтересовать девушку (эрудиция, доброта, интеллект, талант, привлекательная внешность) и они думают, что если будут к ней относиться плохо то получат хоть какое-то внимание

Это ты меня так задеть пытаешься? Слушай, я когда сказал про то твое утверждение, выразился излишне резко. От этого оно не перестает быть сверхобобщением, но слова мне стоило подобрать другие, извини.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC