Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии

Девушка/женщина мечты/фантазии

Сообщений 271 страница 281 из 281

Опрос

Что в ней важнее?
Внешность

42% - 6
Харизма

57% - 8
Голосов: 14

1

Предположим у нас есть выбор

271

Торквемада всем укажет, где их место и всех на это место поставит 😻💞💋

272

Мята написал(а):

Не силой, так умом.

Почему-то в вашей беседе был пропущен такой важный элемент как сила психическая, которая может проявляться как уверенность, отсутствие страха, бдительность и т.п. Собственно именно эти качества (а не физическая сила или интеллектуальность), закладывающиеся в человека (и любое другое животное) генетически, и определяют настолько он будет успешен в обществе и (ещё в большей мере) в поиске продления потомства.

Мята написал(а):

Только по факту размножаются практически все, и им срать с Биг Бена на мнение отдельных личностей, чего они должны или не должны.

Это неправда:

"throughout human history, while 80% of women have reproduced, only 40% of men have. Those men who couldn't compete, didn't get to have even a single wife, and thus didn't have children."

https://www.psychologytoday.com/gb/blog … e-polygamy

Отредактировано Бродяга (08-05-2018 20:42:55)

273

Tinctoria написал(а):

Торквемада всем укажет, где их место и всех на это место поставит

А тебе надо раком стоять?

274

sbr783 написал(а):

В сраку я предпочитаю кошек. Объясняю процесс, берешь кошку, запихиваешь в бумажный пакет, и пялишь. Твой котик не той стороной вставлен.

275

sbr783 написал(а):

Не завидуй чужому счастью   чужой популярности, лучше сделай так, чтобы ты сам стал пользоваться заслуженной популярностью http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Отредактировано Tinctoria (08-05-2018 22:19:51)

276

Мята написал(а):

Стоит провериться у офтальмолога. Это серьезно.

Не поможет😸такое не лечится😹😹

Мята написал(а):

Сам себя оскорбляешь по собственной логике.

Ну где ты видела логику у сидящего на цепи пса с интеллектом насекомого, в бессильной злобе брешущего на все, что движится.?😹😹

277

Torquemada написал(а):

В сраку я предпочитаю кошек. Объясняю процесс, берешь кошку, запихиваешь в бумажный пакет, и пялишь. Твой котик не той стороной вставлен.

🤣😂😁😀

http://s3.uploads.ru/t/BeM9n.jpg

278

Дичь написал(а):

Ну где ты видела логику у сидящего на цепи пса с интеллектом насекомого, в бессильной злобе брешущего на все, что движится.?😹😹

Как же Дичь себя все же не любит. Ведь объективно неправду написала. И зачем? Я даже после таких слов о ней такого мнения не стану. Потому что у меня интеллект все же повыше, чем у насекомого. А остальное все имеет только один смысл, Дичь хотела мне сказать, что я таки достиг цели, и у нее так разорвало задницу, что не заживает. Как у Молчуна. Растягивайте попу перед общением со мной, я не виноват, что вы такие узенькие. И вазелиньте себя тоже сами. Я только использую вас по назначению, ригидных озлобленных животных. У вас один диагноз, мало били. Это лечится. И я лучший лекарь. Я вас исправлю. Однажды я исправлю вас. Все через это прошли.

279

Torquemada написал(а):

Потому что у меня интеллект все же повыше, чем у насекомого.

На самом деле твой интеллект даже ниже, чем у насекомого, но я тебе по дружбе приписала пару лишних извилин.😹😹😹 не стоит благодарности. )

280

Torquemada написал(а):

вас один диагноз, мало били. Это лечится. И я лучший лекарь. Я вас исправлю. Однажды я исправлю вас. Все через это прошли.

А тебя ни разу не кастрировали. Но ничего, исправим, не бойся, больно не будет. Все дегенераты через это прошли. 😹😹😹

281

Дичь написал(а):

На самом деле твой интеллект даже ниже, чем у насекомого

Тебя наверное держали на цепи в хлеву, поэтому тебе так кажется. Насекомые никак не смогут настукать мои посты. Даже твои не смогут.

Дичь написал(а):

А тебя ни разу не кастрировали. Но ничего, исправим, не бойся, больно не будет. Все дегенераты через это прошли.

Продолжай в том же духе, и скоро кастрируют твой аккаунт, удалят из него тебя. Это будет. Все дегенераты через это прошли, ты права. Ты деградируешь просто на глазах. Боюсь, это необратимо. Лечится только баном. Бессрочным. Ты уже напоминаешь Каплю. Его вылечили.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC