Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Девушка/женщина мечты/фантазии

Сообщений 1 страница 30 из 257

Опрос

Что в ней важнее?
Внешность

40% - 6
Харизма

60% - 9
Голосов: 15

1

Предположим у нас есть выбор

2

Харизма это скорее для мужчин важнее, для женщин внешность на первом месте, я так думаю. Женщины любят ушами, а мужчины глазами. Родство душ и всё такое никто конечно не отменял, но базовые принципы тоже следует учитывать.

3

Эд написал(а):

Харизма это скорее для мужчин важнее, для женщин внешность на первом месте, я так думаю. Женщины любят ушами, а мужчины глазами. Родство душ и всё такое никто конечно не отменял, но базовые принципы тоже следует учитывать.

Противоречие между первыми двумя преложениями

4

Чмырдяй написал(а):

Противоречие между первыми двумя преложениями

Почему ты так решил?

5

А где вариант для девушек, придётся голосовать за 2 вариант

6

Эд написал(а):

Почему ты так решил?

Я неправильно понял первое предложение. Да логично. Но мне не так важна внешность у меня симпатия возникает к характеру и поведению девушек а не к их внешности.

7

Чмырдяй написал(а):

характеру и поведению

Так и написал бы "характер", причем тут харизма вообще.

8

voidhanger написал(а):

Так и написал бы "характер", причем тут харизма вообще.

Харизма это привлекательное для всех поведение и энергичный характер. А просто характер, это то что может быть и не видно никому.

9

Севастьяна написал(а):

Харизма это привлекательное для всех поведение и энергичный характер. А просто характер, это то что может быть и не видно никому.

Хотел было пуститься в объяснения, но не буду. Кто сам поймет, тот молодец.

10

voidhanger написал(а):

Хотел было пуститься в объяснения, но не буду. Кто сам поймет, тот молодец.

Пусть будет характер, какая разница. Я понял я молодец. Засуну огурец в холодец

11

voidhanger написал(а):

Так и написал бы "характер", причем тут харизма вообще.

Характер это слишком обширное понятие, всем нравятся разные характеры, с внешностью попроще.

12

Чмырдяй написал(а):

Предположим у нас есть выбор

Так это вместе. Роковая женщина, у нее и харизма и внешность, одно от другого не отделимо. Это у мужиков может быть хлюпик, ботан, чмошник, ссущийся в штаны и прячущийся маме под юбку, но зато с харизмой. Допускаю. А тут нет. Ладно бы еще "Характер" написал, но это тоже требует уточнений. У стервы тоже характер не слабый и не переменчивый.

13

Torquemada написал(а):

Так это вместе. Роковая женщина, у нее и харизма и внешность, одно от другого не отделимо. Это у мужиков может быть хлюпик, ботан, чмошник, ссущийся в штаны и прячущийся маме под юбку, но зато с харизмой. Допускаю. А тут нет. Ладно бы еще "Характер" написал, но это тоже требует уточнений. У стервы тоже характер не слабый и не переменчивый.

У дяди была такая жена. Все это у нее было а он умер в больнице от последствий язвы.

14

Т.к. Вариантов мало, то выбираю внешность, т.к. «встречают по одёжке».

15

Севастьяна написал(а):

А просто характер, это то что может быть и не видно никому.

Характер и скверным бывает. А "харизма" обычно переводится с английского как "обаяние".

Свернутый текст

В старых ("хардкорных") РПГ так было. В новых не знаю, что там. Счас уже наверное РПГ нормальных нет. Дябла уже наверное за хардкор проходит. Но в таких играх не будет характеристики "обаяние", там негде ее применять. Вот в Аркануме, другое дело. Там команду не соберешь без этой характеристики, отказываюсь неписи присоединяться.

16

Дичь написал(а):

Т.к. Вариантов мало, то выбираю внешность, т.к. «встречают по одёжке».

Ты лесбиянка? В вашей теме можно только лицам нетрадиционной ориентации голосовать. У нас так же. Брысь, если не лесбиянка.

17

Torquemada написал(а):

Ты лесбиянка? В вашей теме можно только лицам нетрадиционной ориентации голосовать. У нас так же. Брысь, если не лесбиянка.

ТС таких правил не установил, а ты здесь не коммандуешь. Я не лесби, если что. Но т.к. В вопросе не оговорено, о какой мадам идет речь, то имею право вставить слово. Допустим продавщица в бутике мне не впарит ничего, если выглядит, как серая мышь. Если де она ухожена с от кончиков ногтей до кончиков волос, то у нее есть шанс, что я поведусь и куплю все предложенное.
Если речь идет о подруге, то конечно, харизма. Чтобы она могла отвлекать все внимание на себя в компании, а я бы сидела комфортно в тени.

18

Дичь написал(а):

ТС таких правил не установил

Потому что он подумал, что этот форум не для идиотов! Форум для идиотов в другом месте. Вот там не знают слова "аналогия", а тут не принимаются отмазки. У тебя наверняка и образование получше моего, должна знать такие слова.

Свернутый текст

Как она меня заколебала. Я женщин не бью, но вот это вот создание избивал бы каждый божий день. 2+2=4, НЕ СОГЛАСНА! И начинается. Везде она со своим мнением. Это место не вакантно! Устал повторять. Мяве объяснять пришлось. Этой  тоже приходится. Какие же вы все непонятливые. Распустились вконец без меня.

19

Torquemada написал(а):

Как она меня заколебала. Я женщин не бью, но вот это вот создание избивал бы каждый божий день. 2+2=4, НЕ СОГЛАСНА! И начинается. Везде она со своим мнением. Это место не вакантно! Устал повторять. Мяве объяснять пришлось. Этой  тоже приходится. Какие же вы все непонятливые. Распустились вконец без меня.

А да, забыла сказать. Не смей даже думать, что ты можешь тронуть меня хотя бы пальцем.
Ну и вообще, не рекомендую тебе связываться с женщинами, имеющими свое мнение.

20

Дичь написал(а):

Не смей даже думать, что ты можешь тронуть меня хотя бы пальцем.

Ты своему лечащему врачу расскажи о своих фантазиях, контролировать чужие мысли, если это не троллинг. Даже Господь Бог не может мне приказывать, что думать. Даже Ручка! Она пытается только мои действия контролировать. Точней мою писанину на этом форуме. У нее есть такое моральное право. А у тебя нет. Я уже поверил Тинктории, считаю, что ты меня тупо троллишь. Иначе ты просто сбрендила. Благодаря тебе я перестал считать Ручку неадекватной в претензиях ко мне. На фоне тебя она выглядит разумно. Так что от тебя есть польза.

Дичь написал(а):

Ну и вообще, не рекомендую тебе связываться с женщинами, имеющими свое мнение.

Не рекомендуй мне ничего, и я тебя не пошлю на три буквы.

21

Torquemada написал(а):

Потому что он подумал, что этот форум не для идиотов! Форум для идиотов в другом месте. Вот там не знают слова "аналогия", а тут не принимаются отмазки. У тебя наверняка и образование получше моего, должна знать такие слова.

Примерно так я и подумал и не думал что здесь гомо/би сексуалы есть

22

Харизма? На кой она нам в девушках нужна, тем более для фобов? Скорее наоборот.

23

важнее характер, привычки, жизненные цели, без этого людям трудно будет вместе жить

24

VLkz написал(а):

важнее характер, привычки, жизненные цели, без этого людям трудно будет вместе жить

Ты правильно мыслишь. Мне бы так научиться(

25

Как правило, у фобов нет второй половинки. Вопрос: нужна ли она им вообще?
Мне, например, наверное, нет. У меня есть депрессия. Большего и не нужно DD

26

Чмырдяй
Что у тебя мечты какие-то унылые? Внешность, харизма... Придумай что-нить еще.

27

Все вместе. Лучше бы я её не знал. С ней я чел, без неё унылый фрик с кучей фобий и без надежд.

28

Проголосовал за внешность. Тут выбор очевиден. Если бы был выбор между внешностью и добрым характером или что-то такое, то ещё можно подумать было.
А в реале как. Девушка просто немного симпатичная запросто может выиграть у любой красотки если есть харизма, она добра и всё такое.
У мужчин это тоже есть. Точно вам говорю. И тогда говорят, вот эта девушка - "интересная". Хз чем может цеплять, может какая-то живая мило-эмоциональная, может её хочется защищать, может она грамотная кокетка. И у неё будут толпы поклонников. Бэд гёрлы тоже бывают с поклонниками. Они именно сексуально обжигают, стервозно нарываясь. Как-то так. Но наверно с ними та же история что и с бэд боями. Просто на раз другой потрахаться и всё. В жёны таких не хотят.

Если будет выбор симпатичная и просто нормальная. Без особо харизмы и прочее. Средняя девушка.
И девушка обычной внешности, но с харизмой и интересная.

То кто знает на какую падёт выбор. Обычно всё в комплексе оценивается и даже непонятно как, но к какой то больше лежит душа.

А если девушка симпатичная и обычная. Против страшной и с харизмой. То выберу внешку конечно. Тут просто иначе никак нельзя. Если внешне ну прям ваще нет, то никак нет. Если только как друг с ней общаться.

Отредактировано xBloody (25-04-2018 00:55:09)

29

Кейташи написал(а):

С ней я чел, без неё унылый фрик с кучей фобий и без надежд.

У меня так же было, пока не стала рот разевать и поколачивать меня. До тех пор я был счастлив. Пока она как кукла живая была. Мне такое и надо. Я людей не люблю. С ними одни проблемы. А кукла, хоть и кукла, но она живая, она может умереть, заболеть, ее надо приукрашивать, чтобы красивой была, может даже операции какие-то ей делать пластические, кучу денег надо. А для этого надо быть мыжЫком, это мотивирует. Но когда женщина тебе не принадлежит, когда она тебя не уважает, имеет свое отдельное от тебя мнение, то не хочется ее видеть, даже если все мысли о ней. Если любовная зависимость абсолютная. Тогда понимаешь, что это не любовь, а болезнь. Куклу вот я любил, а от человека был зависим, стал его рабом, потерял себя, стал ничтожеством. А кукла бы меня могла вознести на Олимп. Могла бы и погубить. Все зависит от меня. Кукла это муза, я творец. А любить человека, значит быть безответственным. Это не мужское качество. Хотя современные фобки дрочат на таких, их эталон Ламер. Его можно переименовать в Лизуна. Если конечно не обидится. Ламера не надо обижать, он сам себя обидеть в состоянии. Он как я, никто меня не обижал больше меня самого. Тут мы с ним конечно не различимы.

30

Torquemada написал(а):

У меня так же было, пока не стала рот разевать и поколачивать меня. До тех пор я был счастлив. Пока она как кукла живая была. Мне такое и надо. Я людей не люблю. С ними одни проблемы. А кукла, хоть и кукла, но она живая, она может умереть, заболеть, ее надо приукрашивать, чтобы красивой была, может даже операции какие-то ей делать пластические, кучу денег надо. А для этого надо быть мыжЫком, это мотивирует. Но когда женщина тебе не принадлежит, когда она тебя не уважает, имеет свое отдельное от тебя мнение, то не хочется ее видеть, даже если все мысли о ней. Если любовная зависимость абсолютная. Тогда понимаешь, что это не любовь, а болезнь. Куклу вот я любил, а от человека был зависим, стал его рабом, потерял себя, стал ничтожеством. А кукла бы меня могла вознести на Олимп. Могла бы и погубить. Все зависит от меня. Кукла это муза, я творец. А любить человека, значит быть безответственным. Это не мужское качество. Хотя современные фобки дрочат на таких, их эталон Ламер. Его можно переименовать в Лизуна. Если конечно не обидится. Ламера не надо обижать, он сам себя обидеть в состоянии. Он как я, никто меня не обижал больше меня самого. Тут мы с ним конечно не различимы.

  Моя не орала. Руку поднять не ее духе, хотя было бы проще. Я больше люблю быть с ней, потому что сам другой. С ней весело, интересно, она находит слова, что ты готов и способен на все.  С ней все получалось. Как карманная ведьма).  В сексе .... без комментов.  Знаю таких нет. Люблю, но жить хочу . Другие не такие, но  если аллергия на "шоколад" можно жить и на "картохе". Бегать и сопли гонять не буду.  Бесполезно. Любить одно, можно просто найти более-менее  чтоб подходила.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно