Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Парень мечты


Парень мечты

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Вопрос девушкам-сф: Самое главное в парне для фобочки?
Доброта и эмпатия

25% - 4
Способность зарабатывать деньги

12% - 2
Способность принимать решения, сила духа

12% - 2
Физическая сила/ брутальность/красота

6% - 1
Интроверсия, замкнутость alt. социофобия

12% - 2
Чувство юмора, экстраверсия, «душа компании»

0% - 0
Ум, интеллигентность

6% - 1
Талант

0% - 0
Надежность,верность

0% - 0
Свой вариант

25% - 4
Голосов: 16

31

_lamer написал(а):

Своими, конечно, такой парень для меня. Или я что то не так понел в опросе? Я хочу такого парня. Одной девушки мне мало. Есть вещи, которые с девушкой..точнее, которые девушка со мной не сделает, вот и мечтаю о парне. Девушка не против. Я же не уйду к нему.

Получается, для тебя важна внешность, чувственность и креативность?

32

Дичь написал(а):

Получается, для тебя важна внешность, чувственность и креативность?

  Ну..да. А что, это плохо?

33

Torquemada написал(а):

Я когда малой был, понимал, что если человек внешне красив, то внутри уродлив. Это связано. Человек же не может быть от природы красивым. В современном мире не может, ему надо себя приукрашивать.

но это не всегда связано. да и вообще - хорошего или плохого, или других характеристик нужных - видно по глазам, они обычно многое выдают, глаза редко врут.

34

xBloody написал(а):

_lamer написал(а):

    А ещё неплохо если у него будет интересная творческая работа, т.е. сантехники

Если он будет со всеми теми качествами, что ты перечислил, но в силу обстоятельств - сантехником, то уже фу? Уже не торт?

    Т.е. ты хочешь сказать, что ты работаешь сантехником? Вышли фотки, поговорим. Ты из какого города?

35

_lamer написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что ты работаешь сантехником?

Он не работает сантехником, он говорит о том, что хорошие люди могут работать и сантехниками)

36

Эд написал(а):

Он не работает сантехником, он говорит о том, что хорошие люди могут работать и сантехниками)

    Мне хорошие не нужны парни, хорошие, но асексуальные..мне надо такого, которого я захочу.

37

_lamer написал(а):

Ну..да. А что, это плохо?

Нет, просто пытаюсь представить такого персонажа. Пока только представила почему-то главного героя из одного яой аниме. С женской точки зрения пока не могу представить, буду подумать.

38

Дичь написал(а):

просто пытаюсь представить такого персонажа.

  Блин, так я себя и описал.

39

_lamer написал(а):

Блин, так я себя и описал.

С самооценкой у тебя всё в порядке :D

40

Сложно мне что-то одно выбрать :canthearyou: Сила духа, эмпатия, чувство юмора и, пожалуй, талант, интеллигентность. Тоже не будет лишним))

Отредактировано Ellie9393 (26-04-2018 11:42:59)

41

Дичь написал(а):

Дело в том, что зло всегда врет, на том и стоит. А ты сам признался, что ты доктор Зло. Значит, верить тебе нельзя, а надо даже наоборот. Если ты говоришь, что у Ламера нет глаз, значит, они у него стопудово есть.

Ты правда умная. Как я раньше говорил "Это с дураками надо напрягаться, а умные сами себя обманут".

РоманObserver написал(а):

но это не всегда связано. да и вообще - хорошего или плохого, или других характеристик нужных - видно по глазам, они обычно многое выдают, глаза редко врут.

В отношении глаз согласен. Человек может быть внешне прекрасен, но если внутри это ужасное чудище, то по глазам это будет видно. "Глаза - зеркало души", не я сказал.

42

Эд написал(а):

С самооценкой у тебя всё в порядке

Он себя и описал, подтверждаю. Только с ростом погорячился, он одного со мной роста, среднего. Девушку он себе наверное дюймовочку нашел, поэтому его так глючит.

43

Я как и большинство женщин за доброту и эмпатию на самом деле. Ещё добавляется ум, умение подчиняться и эмоциональность. Ещё он должен быть красивым и худым. Красиво худым, не жилистым. Волос на голове должно быть столько, чтобы за них можно было ухватиться.

44

Ksenofobiya написал(а):

доброту и эмпатию

Это про меня! Если по модулю взять.

Ksenofobiya написал(а):

ум, умение подчиняться и эмоциональность

Это тоже наверное все по модулю. Короче, эталон! Тупой злой нечуткий конфликтный неотесанный мужлан. Эталон!

Ksenofobiya написал(а):

Ещё он должен быть красивым и худым.

Осталось разжиреть. Работаю над этим.

Ksenofobiya написал(а):

Красиво худым, не жилистым.

Черт... А тут уже сложней. Стать жилистым не так просто. Это ж пахать надо. Да и с моим эльфийским сложением жилистым амбалом не стать. Как назло тут без модуля, блин!

Ksenofobiya написал(а):

Волос на голове должно быть столько, чтобы за них можно было ухватиться.

Тут легко, машинка для стрижки волос сделает меня любимцем всех женщин. Женщины любят уркаганов. Я живу в рабочем поселке, и знаю это наверняка. Пусть я не сидел, но когда я коротко стрижен, то девки меня боятся. Стало быть, уважают.

Короче, одна проблемка возникла. В остальном следуем заветам обольщения женщин от Саши Пушкина. Был спор, будем считать, что победили неадекваты. Победителей не судят!

45

Torquemada
Чёт я вообще не понял, о чём ты. По какому модулю... Вроде шутка, но я в неё не врубился. Ну ты однозначно не мой типаж, мне нравятся послабее. Но по приколу можно было бы зажечь.

46

Ksenofobiya
Доброту и эмпатию увидел, стало мне грустно. Ручка считает, что я злой. А в отношении второго она права. У меня с рождения это дело отсутствует. В силу генетически обусловленного фактора, как установил психиатр. Эмпатии у меня нет совершенно. Но я не понимаю, в чем моя вина. Я таким родился.

47

Torquemada написал(а):

Эмпатии у меня нет совершенно.

Не похоже. Может быть она избирательная.

48

Ksenofobiya написал(а):

Может быть она избирательная.

Возможно. Иногда я чувствую даже острей чем другие люди. Но иногда не чувствую чужой боли совсем. Человек может умирать на моих глазах, и мне будет плевать. Он будет для меня словно неодушевленный предмет.

49

чего тут спорить, парень мечты, это я  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

50

VLkz написал(а):

чего тут спорить, парень мечты, это я

Многие не умеют радоваться за других, начинают завидовать 🙊

51

Tinctoria написал(а):

начинают завидовать

чему завидовать? я через такое прошел, что любой бы с этого форума повесился бы

52

Torquemada написал(а):

Возможно. Иногда я чувствую даже острей чем другие люди. Но иногда не чувствую чужой боли совсем. Человек может умирать на моих глазах, и мне будет плевать. Он будет для меня словно неодушевленный предмет.

Возможно у твоего врача эмпатия была атрофирована. С врачами разных мастей часто такое бывает. А так, пока не поработаешь на мясокомбинате, том месте где снимают заживо шкуры с норок на шубы, хирургом или акушером, в отсутствии эмпатии можно сомневаться) Я позавчера чуть вообще на труп не подрочил. Он так красиво упал с крыши, весь в крови. Очень яркие впечатления. Мне нравятся мучения других, если это эмпатия, то какая-то странная)

53

VLkz написал(а):

я через такое прошел, что любой бы с этого форума повесился бы

А я через такое, что повесился бы ты.

54

Ksenofobiya написал(а):

Возможно у твоего врача эмпатия была атрофирована.

Проблема не в нем, а во мне.

55

Ksenofobiya написал(а):

Возможно у твоего врача эмпатия была атрофирована. С врачами разных мастей часто такое бывает. А так, пока не поработаешь на мясокомбинате, том месте где снимают заживо шкуры с норок на шубы, хирургом или акушером, в отсутствии эмпатии можно сомневаться) Я позавчера чуть вообще на труп не подрочил. Он так красиво упал с крыши, весь в крови. Очень яркие впечатления. Мне нравятся мучения других, если это эмпатия, то какая-то странная)

Где ты труп-то нашел?)))

56

Дичь написал(а):

Где ты труп-то нашел?)))

Вживую, к счастью, нигде, а то при людях дрочить неудобно) Главное в своей квартире потом не находить никого, лень она спасает.

57

Torquemada написал(а):

А я через такое, что повесился бы ты.

молчал бы, сидишь в собственной квартире, ешь и пьешь, что тебе еще нужно? все твои проблемы в твоей голове, они существуют только для тебя, поэтому мою и твою жизнь сравнивать бесполезно

Отредактировано VLkz (01-05-2018 22:12:32)

58

VLkz написал(а):

молчал бы, сидишь в собственной квартире, ешь и пьешь, что тебе еще нужно? все твои проблемы  :D в твоей голове, они существуют только для тебя, поэтому мою и твою жизнь сравнивать бесполезно.

А ты из третьего бака слева пишешь? :D

59

VLkz написал(а):

я через такое прошел, что любой бы с этого форума повесился бы

Гриша, ты что ли?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

60

Deyk написал(а):

Гриша, ты что ли?

так меня еще не оскорблялиhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, в отличие от него я грамотно пишу и не позволяю так выражаться как он, пока ваш Гриша ныл, я избавился от сф и пытался ему помочь, но его забанили, он тоже сидит в собственной квартире и ноет, а я вообще бомж на съемной квартире

Отредактировано VLkz (01-05-2018 23:43:01)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Парень мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно