Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дом.животные в жизни сф.


Дом.животные в жизни сф.

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Если ли у вас дом.животные? И какие?
кошка

50% - 27
собака

9% - 5
другие

3% - 2
Нет.

37% - 20
Голосов: 54

61

Однажды сняла  рыбок  :crazyfun:

62

~КуДрЯшКа~
еще напиши что они жили в стоматологии ! я однажды тоже сняла там же.. только я потом оттуда сбежала , т к стоматофобия  :(

63

Да мне даже снимать фобно, если честно в обществе :dontcare:

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (06-08-2014 01:25:03)

64

Было одно, с которым сошлись харакрерами. Остальные уже не нужы, своих проблем хватает.

65

У меня есть кошка и две ахатины. Кошка общается только тогда, когда сама захочет, а улитки вообще какие-то некоммуникабельные :D Человеческое общение они точно не заменят.

Это Вован)
http://sf.uploads.ru/t/9Zx7X.jpg

66

Улитка написал(а):

а улитки вообще какие-то некоммуникабельные  Человеческое общение они точно не заменят.

Поэтому ты себе такой ник взяла?

67

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/n9VLd.jpg

68

Андреич написал(а):

Поэтому ты себе такой ник взяла?

Ага. Первое, что в голову пришло :)

69

Улитка написал(а):

Ага. Первое, что в голову пришло

Ты серьезно держишь улиток? Без шуток?

70

Андреич написал(а):

Ты серьезно держишь улиток? Без шуток?

Ну да)

71

Улитка написал(а):

Ну да)

Расскажи почему улитки? Я не понимаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

72

Андреич написал(а):

Расскажи почему улитки? Я не понимаю

Мама домой принесла, у нее знакомая разводит. Я тоже не понимала зачем они нужны, но она обещала сама за ними следить. А потом маме надоело и все обязанности по уходу  перешли на меня. Сейчас мне это даже нравится.

73

Чем кормишь улиток?

74

Улитка написал(а):

Мама домой принесла, у нее знакомая разводит. Я тоже не понимала зачем они нужны, но она обещала сама за ними следить. А потом маме надоело и все обязанности по уходу  перешли на меня. Сейчас мне это даже нравится.

Они особого ухода требуют? Знаю одну женщину, которая делала массаж лица улитками. Она утверждала, что они омолаживают кожу  :D

75

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Чем кормишь улиток?

Мои любят огурцы, зелень, бананы, яичную скорлупу. Их можно почти любыми овощами и фруктами кормить.

Андреич написал(а):

Они особого ухода требуют?

Не, не требуют. Можно вообще на несколько дней про них забыть и ничего страшного не случится. Но лучше, конечно, этого не делать.

Андреич написал(а):

Знаю одну женщину, которая делала массаж лица улитками.

Надо будет попробовать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. Кстати, слышала, что есть омолаживающие кремы на основе улиточной слизи.

76

Улитка написал(а):

Надо будет попробовать . Кстати, слышала, что есть омолаживающие кремы на основе улиточной слизи.

Попробуй  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

77

Я бы черепашку завел, к ней вроде бы самый простой уход требуется, выгуливать не нужно, ест она все подряд, а зимой в спячку впадает говорят.

78

Starscream написал(а):

Я бы черепашку завел, к ней вроде бы самый простой уход требуется, выгуливать не нужно, ест она все подряд, а зимой в спячку впадает говорят.

Паука еще можно завести. Ну, здорового такого. За ним, вроде, тоже ухода много не требуется.

79

Starscream написал(а):

Я бы черепашку завел

А вот если бы я завела черепаху, боюсь я бы затоптала ее нечаянно :unsure:

Will написал(а):

Паука еще можно завести. Ну, здорового такого.

:O

80

Ссыкло написал(а):

потому что топаешь, как слон

Ага и ношусь по квартире

81

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А вот если бы я завела черепаху, боюсь я бы затоптала ее нечаянно

В аквариум посадить её или в коробку и пусть там живет, сколько людей знаю, у которых есть черепахи, ни у кого она по квартире свободно не ползает.

82

Starscream написал(а):

Я бы черепашку завел, к ней вроде бы самый простой уход требуется, выгуливать не нужно, ест она все подряд, а зимой в спячку впадает говорят.

Скучно с ними. Этакий передвижной камень, который периодически жрет и гадит только.

83

А когда она спит, залезает в панцирь?

84

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А когда она спит, залезает в панцирь?

Да.

85

Когда у нас жила черепашка, мы с ней гуляли иногда, она очень любила есть беленькие и розовые цветочки клевера. И на дачу возили с собой, выпускали там, под присмотром, конечно. Она у нас жила одновременно с крыской тогда. Однажды крыска выбралась из банки, где жила, и съела черепашку :'( Сестра в комнату зашла, а там один панцирь :(

86

Сентябрь написал(а):

и съела черепашку  Сестра в комнату зашла, а там один панцирь

:O

87

Крысы вообще беспредельщики, могут и друг друга сожрать, глазом не моргнув.

88

У меня так вообще, Кот , кошка и две собаки) Кажется, что перебор, но порой их даже не заметно.  И действительно, животные очень важная часть в жизни людей, чаще они ,как никто другой, нас понимают :)

89

Lerumi написал(а):

У меня так вообще, Кот , кошка и две собаки) Кажется, что перебор, но порой их даже не заметно.  И действительно, животные очень важная часть в жизни людей, чаще они ,как никто другой, нас понимают

Хорошо уживаются?
У нас одно время тоже кот с собакой вместе жили. В общем ладили, только собака иногда кота домогалась :D Сейчас только собака, котя переехал :'(

90

Сентябрь написал(а):

Хорошо уживаются?
У нас одно время тоже кот с собакой вместе жили. В общем ладили, только собака иногда кота домогалась  Сейчас только собака, котя переехал

Вроде да, бывало что новая у нас собака, она как охотничья, она доминировала над нашей старенькой, болонкой. Кошек собаки иногда гоняют, но играючи:)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дом.животные в жизни сф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно