Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чем развлекаются социофобы?

Чем развлекаются социофобы?

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Torquemada написал(а):

Потому что по факту она троллит. Тут ты прав. Но мы же люди. Она иначе не может

Ну так-то да, это понятно. Просто я к тому, что для собственного душевного спокойствия проще не обращать внимания на её утверждения. Особенно таким людям как я, с практически компульсивной тягой все многократно, многословно и подробно разжевывать.

Torquemada написал(а):

я же писал что-то про "функцию" в "дыре"

О, кстати, на эту тему хотел сказать, хорошо что напомнил. Тут не прав ты. Потому что модер лишенный человеческого фактора будет выносить решения с нулевой толерантностью. А в таких условиях форум не проработает и месяца в общем. И ты вылетишь в первых рядах, в частности.
Так что модер-функция зло.

152

Все же удалю... не место тут таким обсуждениям...

Отредактировано Torquemada (28-04-2018 17:19:29)

153

Географ написал(а):

Мечтами, действиями и небольшими возлияниями.

А как насчёт специфических для географа интересов? Я, например, с раннего детства был помешан на картах.

154

Апрель написал(а):

Torquemada ну в общем-то да, ты прав. Так почти всегда происходит. Мои слова всегда много говорят обо мне. Но это не значит, что они не характеризуют Тинкторию. Просто я вижу определенный алгоритм в её действиях. Одни и те же фразы типа "Нужно выйти замуж как можно раньше", "Все кто преуспел в карьере несчастны в личной жизни", про религию, итд. Я раньше сам агрился, но быстро забил.

Могу ошибаться. Но уж больно однообразный механизм. Скрипт.

Ты не даёшь мне возможность выразить свое мнение, которое я никому не навязываю

155

Tinctoria написал(а):

Ты не даёшь мне возможность

Справедливости ради, ты себе сама не даешь. У Апреля нет таких полномочий, он не модератор.

156

Бродяга написал(а):

А как насчёт специфических для географа интересов? Я, например, с раннего детства был помешан на картах.

Меня это захватило лет с 11, так же как и мечты о некоторых путешествиях по стране, что воплотилось в реальность о-о-очень нескоро, по ряду причин. Сейчас почти ничего не изменилось, и карты рассматриваю, и планы строю, но к сожалению периодически ускользающие в небытие трудоустройство и заработки ставят на этой дороге шлагбаум. Но в пределах своего края, раз в год - непременно совершаю хотя бы один экстремальный, как это нынче зовется, вояж. А  получать положительные эмоции от разнородного общения с дикой природой  -  считаю, дар. Не у многих это получается...

Отредактировано Географ (29-04-2018 08:38:10)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чем развлекаются социофобы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC