Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чем развлекаются социофобы?


Чем развлекаются социофобы?

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Torquemada написал(а):

Вообще-то из России. Просто живет в Германии. Она такая же немка как и ты.

Ты за национальную чистоту?) Тогда из братской советской республики. Что это меняет, если с юного возраста, когда формируется мировоззрение, Тинктория проживает в Германии среди носителей "правильных" жизненных ценностей. По генам передаются наши зашкварные варварские идеи о раннем замужестве? Просто остальным не передалось, так что думаю можно отмести связь национальной принадлежности и жизненных установок.

92

keramogranit написал(а):

Ты за национальную чистоту?

За культурную.

93

РоманObserver написал(а):

ты описал каких-то именно что гнилых по своей натуре людей- это относится к фобам в той же степени что и ко всем остальным группам людей.

Обидел Укека. Ты не знаешь его позиции по этому вопросу, она вполне определенная, и имеет под собой почву. Сейчас моралфаги набежали, и ему сложно ее не только защищать, а даже озвучивать. Потому что моралфаги поднимут вой. Ты уже поднял. Тру фоб это синоним битарда фактически, посмотри на Лурке личностные качества этой категории лиц. Если ты не такой, то непонятно, что ты забыл среди таких. Непонятно. Ждешь похвалы? От битардов ты ее не дождешься.

РоманObserver написал(а):

гнилым человеком может быть и гипер-активный халерик "душа-кампании".

А тут уже меня обосрал.

РоманObserver
Ты зачем нас обижаешь?

РоманObserver написал(а):

Первое развлечение - чморить себе подобных в интернете.

Ты нас не считаешь подобными себе? Удобная позиция. При охоте на ведьм ее использовали. Ты пришел сюда нас выселять, что ли? Мы тут живем. Больше нам негде. А если ты такой хороший и правильный, то наверное есть куда приткнуться. Либо признать себя вырожденцем, как и мы. Себе подобных чмырят как раз те, кто не хочет себя признавать выродком. Лучше почаще себя так называть, пореже будешь в других говно видеть.

94

Мята написал(а):

Позиция адекватная. Европейцы так и делают. А в России, если ты не торопишься создавать семью, то общество начинает думать, что с тобой что-то не так и вообще ты эгоист, раз смеешь жить в свое удовольствие.

Здесь женщины вообще не хотят выходить замуж и я переживаю за них, пыталась однажды одной промыть мозги по поводу этого на немецком форуме, когда она ответила в моем дневнике, когда речь в моем дневнике зашла о браке, но она обиделась и сказала, что проживет всю жизнь одна

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 22:31:31)

95

Tinctoria написал(а):

Здесь женщины вообще не хотят выходить замуж и я переживаю за них, пыталась однажды одной промыть мозги по поводу этого на немецком форуме, когда она ответила в моем дневнике, когда речь в моем дневнике зашла о браке, но она обиделась и сказала, что проживет всю жизнь одна
Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:31:31)

А что тебе дал брак кроме содержания? Просто от тебя слышать речи о браке с игнорированием чувств, выглядит как издевательство, троллинг. Это все равно что погорельцу ходить и агитировать бычки по квартире разбрасывать. Вот была бы ты счастлива, с хорошими теплыми отношениями внутри семьи, реакция была бы другой.

96

keramogranit написал(а):

А что тебе дал брак кроме содержания? Просто от тебя слышать речи о браке с игнорированием чувств, выглядит как издевательство, троллинг. Это все равно что погорельцу ходить и агитировать бычки по квартире разбрасывать. Вот была бы ты счастлива, с хорошими теплыми отношениями внутри семьи, реакция была бы другой.

сидеть в девках — позор. Все надо делать вовремя, а то так и состаритесь в одиночестве

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 22:42:49)

97

keramogranit написал(а):

А что тебе дал брак кроме содержания? Просто от тебя слышать речи о браке с игнорированием чувств, выглядит как издевательство, троллинг. Это все равно что погорельцу ходить и агитировать бычки по квартире разбрасывать. Вот была бы ты счастлива, с хорошими теплыми отношениями внутри семьи, реакция была бы другой.

А зачем ей содержание, думаю, она не хилое пособие от государства получает по своему диагнозу? Вполне есть вариант, что это муж с ней ради денег, а не наоборот. А то ведь, по ее словам,  «сидеть в девках - позор».

98

Tinctoria написал(а):

сидеть в девках — позор. Все надо делать вовремя, а то так и состаритесь в одиночестве

А ты не в одиночестве старишься? Витая в фантазиях? Мне просто интересно, ты сама осознаешь, что говоришь? Это троллинг или ты реально считаешь, что твоя ситуация это повод для гордости?

99

keramogranit написал(а):

А ты не в одиночестве старишься? Витая в фантазиях? Мне просто интересно, ты сама осознаешь, что говоришь? Это троллинг или ты реально считаешь, что твоя ситуация это повод для гордости?

Не домысливай за меня, я не горжусь, не хочешь я тебя не заставляю

100

Tinctoria написал(а):

Не домысливай за меня, я не горжусь, не хочешь я тебя не заставляю

а почему тогда выбрала такую странную позицию? Рано замуж и без любви? Ведь твой личный опыт показывает, что это приносит боль и пустоту.

101

Забыла сказать, что неадекватам положены персональные ассистенты от государства. Их роль исполняют зачастую члены семьи, за что получают зарплату. Так что муж там вполне может оказаться в шоколаде за счет болезни жены.

102

keramogranit написал(а):

а почему тогда выбрала такую странную позицию? Рано замуж и без любви? Ведь твой личный опыт показывает, что это приносит боль и пустоту.

Потому что Бог создал мужчину и женщину, чтобы двое стали одной плотью, состоящими в паре

103

Tinctoria написал(а):

сидеть в девках — позор. Все надо делать вовремя, а то так и состаритесь в одиночестве

Вот это правильно. Торквемада же тоже не плох как муж. Ручка на меня наговаривает, что если все делать, как я захочу, то окочуриться недолго. Я думаю, что она так считает, потому что меня считает не чутким. А я тем временем даже лучше твоего мужа. Ты будешь умирать с голоду, он не заметит наверное. А я девку посажу на табурет. У меня всего два, на одном стоит комп. Комп поставлю на пол, даже так. А на табурет посажу девку, то есть она равна мне, грех жаловаться, я сижу на точно таком же табурете. И на диване реально ей не стоит лежать, иначе дело может кончиться плохо. Лучше пусть сидит на табурете. Потому что если она от голода потеряет сознание, и упадет, то я это замечу. И предприму какие-то действия. То есть с моей нечуткостью можно бороться. Я не как твой муж, я открыт к диалогу. Главное, чтобы меня не обсирали с порога, и не предъявляли неадекватных требований. А так же ни с кем не сравнивали. Я не понимаю, сколько в паре людей? Если двое, то меня можно сравнивать только со мной, а мою подругу только с ней я могу, согласен. Все по-честному. Я вообще честный и справедливый. Но народ зажрался и обнаглел. Поэтому с ними каши не сваришь.

104

Tinctoria написал(а):

Потому что Бог создал мужчину и женщину, чтобы двое стали одной плотью, состоящими в паре

Так вы же не стали... И свое сектанское прошлое признаешь, а в этом вопросе спотыкаешься. Тебе бы это с психологом обсудить, у тебя что-то нехорошее в этом отрицании заложено.

Дичь написал(а):

Забыла сказать, что неадекватам положены персональные ассистенты от государства. Их роль исполняют зачастую члены семьи, за что получают зарплату. Так что муж там вполне может оказаться в шоколаде за счет болезни жены.

Высокие отношения)

105

Дичь написал(а):

Забыла сказать, что неадекватам положены персональные ассистенты от государства. Их роль исполняют зачастую члены семьи, за что получают зарплату. Так что муж там вполне может оказаться в шоколаде за счет болезни жены.

Я фаталистка, помнишь цитату "Богатые люди мыслят масштабно. Бедные люди мыслят мелочами"? У меня в отличии от тебя масштабное мышление, а твое мышление бедности и у тебя много токсичных убеждений. Тот, кто хочет разбогатеть, не должны думать о бедности, а я знаю точно, что я разбогатею http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif, потому что знаю, что  мысли материальны и я не буду думать о бедности и нищете, а тем более писать об этом.

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 23:16:26)

106

Tinctoria написал(а):

Я фаталистка, помнишь цитату "Богатые люди мыслят масштабно. Бедные люди мыслят мелочами"? У меня в отличии от тебя масштабное мышление, а твое мышление бедности и у тебя много токсичных убеждений. Тот, кто хочет разбогатеть, не должны думать о бедности, а я знаю точно, что я разбогатею , потому что знаю, что  мысли материальны и я не буду думать о бедности и нищете, а тем более писать об этом.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:16:26)

Тебе бы на беременность провериться, а то ты слишком много о токсикозе вещаешь в последнее время. )

107

Torquemada написал(а):

Вот это правильно. Торквемада же тоже не плох как муж. Ручка на меня наговаривает, что если все делать, как я захочу, то окочуриться недолго. Я думаю, что она так считает, потому что меня считает не чутким. А я тем временем даже лучше твоего мужа. Ты будешь умирать с голоду, он не заметит наверное. А я девку посажу на табурет. У меня всего два, на одном стоит комп. Комп поставлю на пол, даже так. А на табурет посажу девку, то есть она равна мне, грех жаловаться, я сижу на точно таком же табурете. И на диване реально ей не стоит лежать, иначе дело может кончиться плохо. Лучше пусть сидит на табурете. Потому что если она от голода потеряет сознание, и упадет, то я это замечу. И предприму какие-то действия. То есть с моей нечуткостью можно бороться. Я не как твой муж, я открыт к диалогу. Главное, чтобы меня не обсирали с порога, и не предъявляли неадекватных требований. А так же ни с кем не сравнивали. Я не понимаю, сколько в паре людей? Если двое, то меня можно сравнивать только со мной, а мою подругу только с ней я могу, согласен. Все по-честному. Я вообще честный и справедливый. Но народ зажрался и обнаглел. Поэтому с ними каши не сваришь.

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 23:23:36)

108

Tinctoria
Чего начиталась признавайся  :)

109

Дичь написал(а):

Тебе бы на беременность провериться, а то ты слишком много о токсикозе вещаешь в последнее время. )

я асексуалка и не живу половой жизнью  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

xBloody написал(а):

Tinctoria
Чего начиталась признавайся

Я же говорила уже - Березовского 🤣😂😁

keramogranit написал(а):

Так вы же не стали... И свое сектанское прошлое признаешь, а в этом вопросе спотыкаешься. Тебе бы это с психологом обсудить, у тебя что-то нехорошее в этом отрицании заложено.

У меня не было другого выбора.меня гиперопекали гестаповскими методами.

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 23:34:37)

110

Tinctoria написал(а):

я асексуалка и не живу половой жизнью

Ну ты же веришь в непорочное зачатие?)

111

Дичь написал(а):

Ну ты же веришь в непорочное зачатие?)

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 23:40:03)

112

Tinctoria написал(а):

я далеко не святая, как дева Мария🤗, люблю одного человека он свободен, я нет 😉

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:39:28)

Так вот от него и надуло. Стопудово))

113

Tinctoria написал(а):

я асексуалка и не живу половой жизнью

Считаешь секс греховным занятием?

114

Tinctoria написал(а):

У меня не было другого выбора.меня гиперопекали гестаповскими методами.

Тогда. Но мнение ты транслируешь сейчас. И в него веришь и тут же отрицаешь его через секунду. Это лишено всякой логики. Абсолютно. Ты это осознаешь? Если нет, то все грустно... Особенно если твой муж не Торквемада и не посадил тебя на табурет... Близкие нам нужны еще не только для того, чтобы пару раз стать единой плотью, но и для того, чтобы они следили за нашим состоянием и здравомыслием. За собой сложно замечать...особенно такое.

115

Дичь написал(а):

Так вот от него и надуло. Стопудово))

В твоих нелепых фантазиях может, не опошляй мои чувства, у меня ангельские мысли, а у тебя демонские

116

Дичь написал(а):

Так вот от него и надуло. Стопудово))

Ты же писала, что я доктор Зло... теперь уже Святым Духом стал? Тебе бы провериться...

117

Torquemada написал(а):

Ты же писала, что я доктор Зло... теперь уже Святым Духом стал? Тебе бы провериться...

А причем здесь ты?😳

118

Эд написал(а):

Считаешь секс греховным занятием?

Да, но помимо моей воли. После того, как сестра меня насильно завербовала в секту, для меня секс стал просто пыткой, напугали, что секс не для зачатия ребенка приводит к онкологии женских половых органов.

Отредактировано Tinctoria (26-04-2018 23:56:24)

119

keramogranit написал(а):

Тогда. Но мнение ты транслируешь сейчас. И в него веришь и тут же отрицаешь его через секунду. Это лишено всякой логики. Абсолютно. Ты это осознаешь? Если нет, то все грустно... Особенно если твой муж не Торквемада и не посадил тебя на табурет... Близкие нам нужны еще не только для того, чтобы пару раз стать единой плотью, но и для того, чтобы они следили за нашим состоянием и здравомыслием. За собой сложно замечать...особенно такое.

Мне с рождения прививали традиционные ценности, что каждая девушка должна выйти замуж

120

Tinctoria написал(а):

Мне с рождения прививали традиционные ценности, что каждая девушка должна выйти замуж

Ну, большинство и выходит. Только по любви. Что тебе не нравится в этом подходе? Это полностью в духе традиций. Наших. Может у цыган иначе или где-нибудь в горных деревеньках.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чем развлекаются социофобы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно