Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Обслуживание себя в быту у хикки и фобов

Сообщений 121 страница 150 из 340

1

Как у вас обстоят дела с элементарными бытовыми навыками: уборка, стирка, приготовление еды, мытьё посуды, взаимодействие с коммунальными службами?
Может, кому-то, кто совсем беспомощен в бытовом плане, не справляется с элементарными для нормалов вещами даже у себя дома вследствие тяжёлой степени социальной дезадаптации и т.п., будут полезны эти видео (так-то они для инвалидов с ДЦП снимались, но тем не менее):

http://www.youtube.com/playlist?list=PL … F4zikipCNL

121

Химера написал(а):

Ну, а что в этом плохого?

На мой взгляд, ничего. Меня в Спарте воспитывали, царь Леонид лично, истинным спартанцем, а я нормативы не выполнял, это мне кажется ужасным. А твоих проблем я не знал. Это к модеру с котом, он подкаблучник, и ненавидит себя. Бабы его испортили. Меня, мужики.

Химера написал(а):

Правильно что отец чистюлей был, это в разы лучше, когда какое-то вонючее существо ходит где-то у тебя по квартире и живет рядом с тобой у меня просто примеры есть, такое видел и это очень не приятно.

Не все так мыслят. Умные бабы понимают, что лучше тихий засранец, чем чистюля-тиран. А ты как маленькая девочка мыслишь, прости. Которая жизнь знает по какой-нибудь саге о вампирах.

122

Tinctoria написал(а):

Поэтому у твоей тети нету мужа и не будет с таким характером

У нее был замечательный муж, просто эталон, и деньги приносил в зубах, и слушался жену с полуслова, на загляденье. Но это потому что жена такая правильная. Понты он колотил почище моего бати порой, мужская гордость в нем клокотала. Но при виде тетки приходил в себя мгновенно, знал, кто в доме хозяйка. Вот с отцом бы она такое сотворить не смогла. Мой отец натурально альфой был, а тот просто альфач обыкновенный, такой гамма, услужливый перед кем надо, начальник базы, добытчик. Но душа в душу прожили, пока не умер. Мужики сейчас в России долго не живут, если не в курсе.

123

А моего отца мать испортила своей рабской покорностью. Убила его, можно сказать. Он спился, никто не мешал. Заслужила мать за все свои жертвы перед отцом, что он ей перед смертью пожелал молча умирать. Правильно мыслил мужик, продвинутый пылесос что-то стал подвывать. Вряд ли я, например, испытаю теплые чувства к компьютеру, если он начнет глючить. Отец не любил мать. Он и не собирался ее любить, не мог, он первой жене отдал сердце, забрать не мог, это не переходящее знамя, как у шалав всех полов и народностей, у которых нет вообще души. У отца была. И он был жесток поэтому. Так бывает. Можно бить и убить даже скотину из жалости, потому что она скотина бездушная, безвольная, а не человек. Только человек с живым сердцем на это способен. У мужа Тинктории, конечно, сердца нет. Иначе бы он ее давно выгнал из дому, или забил насмерть. Это гуманней, чем та судьба на которую он ее обрек. Это не жизнь. Лучше уже гнить заживо, больше перспектив.

124

Torquemada написал(а):

. Но душа в душу прожили, пока не умер

Раньше вдов называли стервами,  потому что доводят мужей преждевременно до смерти

125

Torquemada написал(а):

А моего отца мать испортила своей рабской покорностью. Убила его, можно сказать. Он спился, никто не мешал. Заслужила мать за все свои жертвы перед отцом, что он ей перед смертью пожелал молча умирать. Правильно мыслил мужик, продвинутый пылесос что-то стал подвывать. Вряд ли я, например, испытаю теплые чувства к компьютеру, если он начнет глючить. Отец не любил мать. Он и не собирался ее любить, не мог, он первой жене отдал сердце, забрать не мог, это не переходящее знамя, как у шалав всех полов и народностей, у которых нет вообще души. У отца была. И он был жесток поэтому. Так бывает. Можно бить и убить даже скотину из жалости, потому что она скотина бездушная, безвольная, а не человек. Только человек с живым сердцем на это способен. У мужа Тинктории, конечно, сердца нет. Иначе бы он ее давно выгнал из дому, или забил насмерть. Это гуманней, чем та судьба на которую он ее обрек. Это не жизнь. Лучше уже гнить заживо, больше перспектив.

Значит он болел алкоголизмом еще до знакомства с твоей матерью,  первая жена была стервой, довела мужика, что он запил

126

Tinctoria написал(а):

Раньше вдов называли стервами,  потому что доводят мужей преждевременно до смерти

Тогда все бабы стервы. В России так. Да и везде. Я не знаю, где иначе. Только в африканских ебенях, где многочисленные жены после смерти мужа идут к озеру и сами себя на гиляку как гирлянду развешивают. Так у них заведено. Тебе бы у них поучиться уважению к мужчине. Тебе уже давно писали, что ты непоследовательно себя ведешь, своего мужа позоришь в сети. Не уважаешь его ты реально, ведешь себя как блудница. В понимании тех кругов, права которых ты тут отстаиваешь. В их понимании "суд чести" тебя заждался. Однажды батю твоего посетит белочка, он тебя выведет в горы и бутылкой убьет. По закону гор.

127

Tinctoria написал(а):

первая жена была стервой

Это вот истина. Но ее жизнь наказала, Бог все видит.

128

Torquemada написал(а):

Тебе бы у них поучиться уважению к мужчине. Тебе уже давно писали, что ты непоследовательно себя ведешь, своего мужа позоришь в сети. Не уважаешь его ты реально, ведешь себя как блудница. В понимании тех кругов, права которых ты тут отстаиваешь. В их понимании "суд чести" тебя заждался. Однажды батю твоего посетит белочка, он тебя выведет в горы и бутылкой убьет. По закону гор.

Кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень

129

Tinctoria написал(а):

Кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень

Ты в зону поражения войди, я в тебя что-нибудь брошу. Не потому что я святой. А просто нефиг меня провоцировать. Да и по мусульманских законам ты уже давно заслужила камень в голову. Для тебя это как терапия.

130

Torquemada написал(а):

Ты в зону поражения войди, я в тебя что-нибудь брошу. Не потому что я святой. А просто нефиг меня провоцировать. Да и по мусульманских законам ты уже давно заслужила камень в голову. Для тебя это как терапия.

Не исправляй чужие грехи, исправляй собственные, покажи личный пример

Отредактировано Tinctoria (23-12-2018 08:21:04)

131

Маруся1981 написал(а):

Не помню,писала я раньше в этой теме или нет, всё по дому делаю активно,но есть проблема,что сплю в одежде,это от какой-то тревожности,что поздно вечером могут прийти люди или соседи или скорую вызывать или пожар,в общем надо быть наготове и нельзя быть в пижаме или сорочке.

А я в футболке сплю,  теперь задумалась,  что если что-то случится в таком виде нельзя показываться,  придется купить на скидках одежду для сна и побольше,  а то их приходится стирать ежедневно. Спасибо за полезную информацию

Отредактировано Tinctoria (23-12-2018 23:13:18)

132

Tinctoria написал(а):

Не исправляй чужие грехи, исправляй собственные, покажи личный пример

ПНХ

133

Tinctoria написал(а):

а то их приходится стирать ежедневно

Это потому что ты грязная. Я вот чистый, много лет уже не менял постельное белье. И в чем сплю тоже. Потому что чистенький.

134

Tinctoria написал(а):

А я в футболке сплю,  теперь задумалась,  что если что-то случится в таком виде нельзя показываться,  придется купить на скидках одежду для сна и побольше,  а то их приходится стирать ежедневно. Спасибо за полезную информацию

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:13:18)

Ты стираешь ежедневно футболку в которой спишь?

135

Torquemada написал(а):

Это потому что ты грязная. Я вот чистый, много лет уже не менял постельное белье. И в чем сплю тоже. Потому что чистенький.

Много лет не менял постельное белье.. ыыы ты приувеличиваешь, не может быть?

136

Химера написал(а):

А какие тут могут быть трудности я вообще не понимаю.

Тогда мне будет сложно объяснить. У меня засору в кухонной раковине уже почти месяц пошел. В принципе дел на 15 минут. Сегодня он дошел до критической стадии, потому что я в эту раковину почистил морковь, теперь вообще почти вода не идет. Даже неприятно на кухню заходить стало - приходишь, а там засор.

137

Torquemada написал(а):

ПНХ

Не пиши мне тварь

Севастьяна написал(а):

Ты стираешь ежедневно футболку в которой спишь?

Да,  а ты разве нет?

Torquemada написал(а):

Это потому что ты грязная. Я вот чистый, много лет уже не менял постельное белье. И в чем сплю тоже. Потому что чистенький.

рассадник грибов и бактерий, надо посыпать постельное белье тонким слоем сухой хлорки хотя бы, тогда никто не заведётся там и твои тараканы тоже переносят много инфекций и болезней, надо посыпать везде борную кислоту, это для тараканов сильный яд, она поражает их нервную систему и их парализует и они погибают от удушья 😍😘

Отредактировано Tinctoria (24-12-2018 09:00:25)

138

Tinctoria написал(а):

Да,  а ты разве нет?

Если ты в ней не ходишь по улице, а отдельно спишь, то зачем каждый день стирать?  Поучись у Торквемады..

139

Севастьяна написал(а):

Если ты в ней не ходишь по улице, а отдельно спишь, то зачем каждый день стирать?  Поучись у Торквемады..

А вдруг помрешь, а у тебя футболка не чистая. Перед людьми будет не удобно...

140

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):
ПНХ

Не пиши мне тварь

[ex]Такие беседы - в Блэкхолл[/ex]

141

Torquemada написал(а):

Я вот чистый, много лет уже не менял постельное белье.

Скажи мне, что это шутка такая.

142

Валерий Ибрагимов написал(а):

А вдруг помрешь, а у тебя футболка не чистая. Перед людьми будет не удобно...

Тогда и памперс надо носить на всякий случай, а то после смерти биологические жидкости репутацию подмочат, это неприятнее, чем вчерашняя рубашка.

Отредактировано keramogranit (24-12-2018 14:36:05)

143

Севастьяна написал(а):

Если ты в ней не ходишь по улице, а отдельно спишь, то зачем каждый день стирать?  Поучись у Торквемады..

Неприятно, ты же меняешь ежедневно нижнее белье,  поэтому надо и ночное белье в котором спишь менять каждый день.

Валерий Ибрагимов написал(а):

А вдруг помрешь, а у тебя футболка не чистая. Перед людьми будет не удобно...

😁

144

=^_^= написал(а):

Походу Торквемада меня постоянно открытым текстом нахуй посылает в открытых разделах, я думала,  что это стало нормальным и уже стала отвечать ему в его тоне,  потому что из модераторов никто не замечал ни разу до сегодняшнего дня его оскорбления

Отредактировано Tinctoria (24-12-2018 16:23:48)

145

Tinctoria написал(а):

Походу Торквемада меня постоянно открытым текстом нахуй посылает в открытых разделах, я думала,  что это стало нормальным и уже стала отвечать ему в его тоне,  потому что из модераторов никто не замечал ни разу до сегодняшнего дня его оскорбления

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:23:48)

Не парься. Дай ему своё эго потешить. Мне кажется, его даже никто не замечает.

146

Нечистый Дух написал(а):

Скажи мне, что это шутка такая.

Слышал, что существуют такие люди, которые в душ (иногда) ходят надемши нижнее бельё и носки (хотя, носки - тоже не особо-то и верхнее) и принимают душ прямо так. А что, сам помылся и бельишко простернулось, очень выгодно - та же вода и то же моющее средство. И без лишних затрат, как материальных, так и по времени. Так что никаких шуток, Herr kommissar!

147

=^_^= написал(а):

Даже неприятно на кухню заходить стало - приходишь, а там засор.

А что ты трубу не снимешь и не прочистишь? Там конечно воняет, но можно затычки воткнуть в нос.

148

stas33 написал(а):

Так что никаких шуток, Herr kommissar!

"Ещё раз мои носки возьмёшь - я твои трусы пополам сломаю" (с)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

149

Нечистый Дух написал(а):

А что ты трубу не снимешь и не прочистишь? Там конечно воняет, но можно затычки воткнуть в нос.

Нельзя - Фоб обязан страдать (это фоб сам себе так внушил), а иначе, это и не фоб получается - засорилось, взял инструмент (вызвал сантехника), прочистил, вынул затычки из носа и нет проблем! Нет, так дела не делаются.

150

Нечистый Дух написал(а):

"Ещё раз мои носки возьмёшь - я твои трусы пополам сломаю"

"Вот же бабы! Моя стирает свои трусы с полотенцами, а мои - с носками!"


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно