Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Обслуживание себя в быту у хикки и фобов

Сообщений 301 страница 330 из 340

1

Как у вас обстоят дела с элементарными бытовыми навыками: уборка, стирка, приготовление еды, мытьё посуды, взаимодействие с коммунальными службами?
Может, кому-то, кто совсем беспомощен в бытовом плане, не справляется с элементарными для нормалов вещами даже у себя дома вследствие тяжёлой степени социальной дезадаптации и т.п., будут полезны эти видео (так-то они для инвалидов с ДЦП снимались, но тем не менее):

http://www.youtube.com/playlist?list=PL … F4zikipCNL

301

Tinctoria написал(а):

У Торквемады на лицо все признаки психического расстройства: постоянно повторяет одни и те же истории, много разговаривает. Это симптомы патологии. Пусть сходит к психиатру, он выпишет колес и все пройдет

Ты же не сторонница колес и писала, что ты от них в овоща превращалась?

302

keramogranit написал(а):

Я не люблю блоги в принципе, к людям с экрана тоже надо привыкнуть и т.д. Но эту пару помню, когда-то о них передача была. Ну, здорово, что у них все хорошо, ребенок появился. Они - редчайший пример. Дай Бог им здоровья и долгих лет, что еще можно сказать. Они уже чудо как бы дальше не было.

И сколько дней ты привыкаешь к одному блоггеру? К Джорджу привыкла?

303

Севастьяна написал(а):

Tinctoria написал(а):
У Торквемады на лицо все признаки психического расстройства: постоянно повторяет одни и те же истории, много разговаривает. Это симптомы патологии. Пусть сходит к психиатру, он выпишет колес и все пройдет

Ты же не сторонница колес и писала, что ты от них в овоща превращалась?

Торквемада признаёт только психиатрию, как науку о заболеваний психики, вот пусть и лечится  научно обоснованным методом- колесами. Он отправляет всех к психиатру, ставит диагнозы и назначает таблетки, но сначала ему надо вылечить свою больную голову

Отредактировано Tinctoria (28-12-2018 17:48:08)

304

Севастьяна написал(а):

И сколько дней ты привыкаешь к одному блоггеру? К Джорджу привыкла?

Не засекала как-то, да и задачи такой нет) Мне не нравится такой формат. Мне нужно некое действие со смыслом на видео или ответ на запрос, болтология раздражает. Из разговорного жанра у меня подписки только на некоторых стримеров и асмр. Но это другое по ощущениям и подаче. Кстати асмр на русском про всякие ответы на вопросы или рассказы "как я делаю то-то" тоже слушать не могу. Фиг знает почему, видимо чудаковато у меня выставлены личные границы.

305

Tinctoria написал(а):

Модераторы, куда вы смотрите? Мат и мерзкие оскорбления уже стали нормой?

Поддерживаю! Давно пора тебя забанить. Я не жалуюсь на твои прямые оскорбления, поэтому всем плевать. А я тебя прямо нигде не оскорблял. Не помню такого. К тому же в ответ можно, есть такое негласное правило, Укек озвучил. Поэтому мне все можно в отношении тебя. Я могу тебя прямо кретинкой называть, например. Не потому что ты такая есть, а потому меня прямо так оскорбляла. Именно оскорбляла. Я тебя не оскорбляю, я просто говорю как есть. Мне можно. У меня такой стиль общения, должна была привыкнуть за годы. Не нравится, вали отсюда. Я чего и добиваюсь. Ты мне опостылела со своим неадекватом. Знала бы свое место, я бы тебя жалел. Гриша знал свое место в отношении меня всегда, поэтому я по сей день сдерживаю агрессию в его адрес, хоть смысла нет. Но я не хочу ему оценок давать. Именно потому что он знал свое место. Это самое важное возможно качество в людях. Важней, чем ум.

keramogranit написал(а):

Физические ограничения незначительные

У ДЦПешников? Ты их не видела.

Свернутый текст

Я видел одну девочку, над ней все парни глумились в моем окружении. Шли за ней, и передразнивали. Прикалывала она их своими коленцами. У нее был парень (правда ни разу не видел их рядом, но можно понять, а то бы избили, как Молчуна, или признали не мужиком, свою бабу защитить не может, в любом случае бы не смог, поэтому может и стеснялся показываться с ней на людях, но у нее был парень, какой-никакой). В вузе училась. Но была при этом объектом насмешек, такова жизнь. Потому что физические недостатки у таких инвалидов бросаются в глаза. И над калекой не будут смеяться, не принято в обществе, а тут как над психическими, принято издеваться. Наверное, правильно. Чтобы не плодились. А то тоже убогое создание парня завело, не дело. Природа все правильно делает, что гонит свое стадо, убогих обижать. Если бы девочка была забитой тихоней, то не трогали бы ее. Я бы запретил. А тут можно. Нефиг уродам плодиться. Хотя я не думал тогда об этом. Просто не вмешивался, хотя мог остановить травлю, а не только люлей отхватить, как иные защитники.

keramogranit написал(а):

А ты испытываешь ощущение счастья от денег?

Да, наверное. Для тебя это новость? Покажи мне того, кого деньги не радуют. Это или лжец, или не жилец.

Tinctoria написал(а):

Ты сам психически больной,  раз не осознаешь свою ненормальность

Одно другому противоречит. Психиатры так утверждают. В случае с шизофренией так.

Tinctoria написал(а):

ты сначала в квартире приберись, потом поучай нас и требуй

А ты вначале отсоси бомжу со свалки, я тогда тебя послушаюсь. Только выложи видео-отчет, тогда уж точно.

Свернутый текст

Троллит, и не осознает. Как лысый Гордон. Смотрел накануне "60 минут", захотелось ему пожелать отсосать Путину и поблагодарить. Это же реально? Это реальней, чем отдать Крым, зависит только от желания двух людей. Рот и член у них в наличие. Получается, что это меньше троллинг, чем то, чем Гордон занят. Таких можно только троллить в ответ.

золотая ручка написал(а):

Какой-то подозрительный у нее мужчина, если его устраивает ее "особенности", то ли самооценка ниже плинтуса, то ли его заводит такое.

Скорее второе.

Свернутый текст

В первое я вообще не верю, такого не бывает. Когда человек "согласен на инвалида", то это априори садист. Садисты себя часто ведут как тот же Ламер, типа хотят помочь. Ламер одной помог, "молодец". Избавил девку от всех страданий, как Христос почти.

золотая ручка написал(а):

Нормальных же людей это должно отталкивать, понимать, что человек неплохой это одно, а пару создавать с таким клиника уже.

Поддерживаю.

золотая ручка написал(а):

но таких просветленных немного

А ты уверена, что есть различие между просветленными и психами?

Свернутый текст

Я знаю, что есть, но интересно послушать.

Севастьяна написал(а):

Блиин...Аааа ты повторяешь мнение Торквемады про эту девку... Теперь я думаю, что Тинктория права... это подозрительно писать одно и тоже мнение..

Ты переоцениваешь мою власть. Даже если бы я был дьяволом, то вступив в контакт с человеком не смог бы его привести к унификации, на это способен только Всевышний.

Свернутый текст

Поэтому в общем Он и не горит желанием вступать в контакт с кем попало. Не потому что брезгует теми, кого создал. Он не хочет их изменять насильно. А это неизбежно при контакте со Светом. Как и с Тьмой. Но там есть выбор. Так же как с водкой. А тут как с лезвием по горлу, плохой человек сразу станет лучше) Но Господу такое не надо, Он хочет, чтобы грешник сам исправился, и не умирал.

золотая ручка написал(а):

После реала и я плеваться начала... Почему сразу не ушла, другая тема уже. И я тоже не совсем нормальна, раньше бывало, что хотелось связаться с инвалидом каким-нибудь. Но давно не хочется.

Такое не надо писать. Покажи мне пример, как надо делать. Будь лучше меня. А для худшего, у меня есть Тинктория. Не надо тут обсуждать личное. В личке мне можешь написать, если захочется. Или еще куда-то. Но там могу и не заметить. Там спама много. Узаконенного, надо отписаться от всякой рекламной херни, ленюсь.

keramogranit написал(а):

а нам не хватит? Чем мы лучше то? Почему мы имеем право на пару, а они нет?

А чем живые лучше мертвых? Мертвым тоже надо дать такие же права! И стесняться не надо, что мертвая мама, например, не закопана. Надо гнобить тех, кто мертвецами брезгует. Таких надо наказывать по закону и по совести. Во имя толерантности. Дьявол поддержит. А он правит миром счас.

keramogranit написал(а):

Наши гены ничем не лучше, от генетических отклонений никто не застрахован при рождении ребенка

Тогда и радиацией не опасно облучаться, уровень мутаций в клетках возрастет, то оно и без облучения человек от этого не застрахован. Если такой же логики придерживаться, то один хрен выходит. Я не пытаюсь сказать, что жить вредно. Нет. Нужно облучаться тяжелой радиацией, вместо загара. Глядишь, и свой Халк личный появится, поддержка и опора.

Tinctoria написал(а):

У Торквемады на лицо все признаки психического расстройства: постоянно повторяет одни и те же истории, много разговаривает. Это симптомы патологии. Пусть сходит к психиатру, он выпишет колес и все пройдет

А кто мне эти "колеса" оплатит, ты подумала? Инвалидность мне не светит, стало быть никто. Поэтому, терпи. Христос терпел, и нам велел.

Tinctoria написал(а):

Наверное я эмпат, повышенная чувствительность

У меня такая же фигня. И у Молчуна тоже. Это не эмпатия. Это аутизм.

306

Tinctoria написал(а):

Наверное я эмпат, повышенная чувствительность

Кстати, а почему тебе муж не оплатит "колеса", жадный? Бросай его, ищи щедрого, иначе умные бабы тебя уважать перестанут. Им плевать, что ты в глазах мужчин дура, главное, чтобы как дура себя не вела. Требуй таблетки с мужа. Скажи, нужны позарез. Тогда я тебя буду меньше гнобить, если начнешь принимать таблетки.

307

Севастьяна написал(а):

Ты же не сторонница колес и писала, что ты от них в овоща превращалась?

Так это и хорошо. У нее муж богатый. А если нет, то пусть дерьмо выносит за женой и меняет ей памперс.

Tinctoria написал(а):

Торквемада признаёт только психиатрию, как науку о заболеваний психики, вот пусть и лечится  научно обоснованным методом- колесами.

Так мне психиатр запретил колеса принимать. Сказал, что только изменение образа жизни меня спасет. Я и пытался делать, как врач сказал, нашел себе бабу. Он правда не верил в это, считал, что таким баба не положена. Но я, как Люцифер, против воли Господа пошел. И пал, как Падший Ангел. Красивый образ. И точный, что интересно. Что-то в этом есть определенно. Ламер бы сейчас загрузился. У других нет ума. И я не исключение. Я делаю вид, что мне лень думать, но реально просто нечем. Так что я тебе почти брат. Но только почти. Я все же осознаю свои пороки. А ты нет. Поэтому тебя и посылаю к нужному доктору, меня бы силой забрали, если бы как ты мыслил. Без шуток.

Tinctoria написал(а):

сначала ему надо вылечить свою больную голову

А тебе, отсосать у бомжа со свалки, не забывай. Как отсосешь, я тут же пойду на поправку. Ты еще можешь меня спасти. Человечество поймет и прости. Ведь я для него так важен. И ты можешь такой стать. Только отсоси у бомжа, и выложи видео.

308

Torquemada написал(а):

Так мне психиатр запретил колеса принимать. Сказал, что только изменение образа жизни меня спасет.

Ты просто льстишь себе. Обычно психиатры при малейшим чихе предлагают какой-нибудь антидепрессант. Если обратишься к другому, тебе точно предложат. А может даже, как Экспортера насильно загребут тебя ;)

309

Севастьяна написал(а):

Ты просто льстишь себе.

В смысле? Где я себя хвалил?

Севастьяна написал(а):

Обычно психиатры при малейшим чихе предлагают какой-нибудь антидепрессант.

Мне отказал. Сказал, не его забота вообще. Его заботой было определить нуждаюсь ли я в принудительной госпитализации.

Севастьяна написал(а):

Если обратишься к другому, тебе точно предложат.

Наверное. Но у меня денег нет на такие таблы. Да и смысла не вижу. Лучше пивка наверну.

Свернутый текст

С тем врачом мы разговорились, он сказал, что я себя запустил, и меня таблами не вылечить. Вообще ничем, я так понял. Так бывает. Я же не буду всю жизнь таблы жрать? Это не выход. Даже если бы таблы бесплатными были. Мой отец против таблеток был, я не верю в таблы. Если на халяву кто предложит, то попробую. У меня другу косяков десять на халяву скормили дилеры, пока не предложили самому пушером стать. Так и тут может. Я же не общаюсь с левыми людьми, мне и "траву" на халяву только друзья предлагали. Таблетки ни разу. Даже странно. У Бродяги, наверное, другой опыт. У меня друзья тоже ели "фен", трепались как кто-то там "под феном жарил" кого-то, я вспомнил, и тут (на этом форуме) опозорился, меня Бродяга поправил, что это другой "фен". Такие косяки себе не прощаю, помню долго. Может всю жизнь. Такой вот я в отношении информации перфекционист. Не люблю ошибаться.

Севастьяна написал(а):

А может даже, как Экспортера насильно загребут тебя

Если я буду себя вести как он, то так и будет. Меня бы тоже забрали, если бы я себя так вел, не сомневайся. Я был в шоке от его поведения. Он сошел с ума. Правильно его забрали. Ладно бы от милиции убегал, от врачей нельзя, догонят.

310

Севастьяна написал(а):

Обычно психиатры при малейшим чихе предлагают какой-нибудь антидепрессант.

Мне даже БАДы постеснялась врачиха порекомендовать, потому что я всему верю, когда больной, у нее совесть проснулась. Мне было 22 года тогда, Миллениум в тот год наступил, как тогда говорили. Больше мне ничего впарить не пытались врачи.

311

Torquemada написал(а):

Мне было 22 года тогда

Мама меня за ручку водила. Стыд и срам. Но мне было плевать, так болен был. Все тело в крови и гное, опоясывающий лишай, в гангренной стадии. До сих пор шрамы на теле. Меня когда спрашивали, то шутил, что гранату собой прикрыл. Некоторые верили. Удивляли меня. Я еще не сильно доверчив. В некоторых областях только. И в определенных ситуациях. Врачам верю больше чем себе. Так и должно быть. Без причины я к ним обращаться не стану. Психиатру я тому был рад. Я же псих и не лечусь, я не спорю тут. Кто бы меня полечил, никому это не надо реально. Была бы жена, на нее бы хату оставил, а сам бы лечиться лег. Если бы лечебница была под боком. У нас есть, но лучше сразу на кладбище, ни у кого нет сомнений. Там только фильмы ужасов снимать, на компьютерной графике можно сэкономить. А вылечат, гопники на улице, если как Молчун себя вести. Наши гопники вылечат на раз, это питерские не умелые. У нас тут постоянно кого-то убивают по ночам, потом менты ходят по квартирам опрашивают, кто что слышал. Все глухие, понятно. Непонятно, зачем ходят. Как свидетели Иеговы. Эти отходили свое. А менты ходят по прежнему. По ночам у нас только псих или смертник выйдет погулять. Смысла нет выходить, нет круглосуток. Только вурдалаки ходят стаями. Нечего там делать на улице. Менты наши ходят только парами, и с калашами, от вурдалаков отстреливаться. А нормальным людям там нечего делать. В Кениге такой лепоты не было. Там как в Питере ситуация, если изобьют, то только если попросишь. А тут могут и без приглашения отоварить. Просто так, чтобы не шастал. У нас в Балтрайоне так было. Я в Московском жил, у нас спокойней. Лучше всего наверное в Октябрьском, там самые богатые жили. А в Балтрайоне жила одна рвань, поэтому так. Но там не настолько бедные как тут. Круче чем у нас наверное только в Бейруте. У нас перестрелки среди дня случаются, за место на рыбалке, у речки. Куда я попал... Ручку понимаю, спаси себя сам, придурок. Но она не всегда такой была. Я повелся потому что она была жертвенной. В 2012 ехала, кричала "Только дождись, еду уже, спасу! Только дождись меня!". В смысле, не помирай. Так она и тогда была убеждена, что нахер никому не усрался. Но тогда это за достоинство мое проходило. Я ее тоже по той причине ценил. Думал, она никому не нужна. Она так себя ставила. Но потом изменилась, не в лучшую сторону. Она считает, что поумнела. Пусть считает. Может она и права. Не хочу объяснять почему. Но для меня, лучше бы "глупой" осталась. Может я бы изменился.

312

=^_^= написал(а):

Как у вас обстоят дела с элементарными бытовыми навыками: уборка, стирка, приготовление еды, мытьё посуды, взаимодействие с коммунальными службами?
Может, кому-то, кто совсем беспомощен в бытовом плане, не справляется с элементарными для нормалов вещами даже у себя дома вследствие тяжёлой степени социальной дезадаптации и т.п., будут полезны эти видео (так-то они для инвалидов с ДЦП снимались, но тем не менее):

http://www.youtube.com/playlist?list=PL … F4zikipCNL

Уборка это что? Убрать пыль, не знаю, ее вроде бы и нет. По сути мне мешает мебель в комнате, от нее хочется избавиться.
Мытья тяжело, но последнее время себя заставляю, и бриться начал, то есть уже по сути я нормальный человек, то есть я моюсь и бреюсь, и вот даже месяца 3 назад постригся.

Вообще, если ты еще не дай бог живешь как хикка, то ты шизик для них 1000% и они будут тебя залечивать таблетками. Смотри, каждый подросток ведет себя как шизофреник и вот если этот подросток попадет к врачам то там скажут шизофрения да или шизотипичнеское расстройство и тогда все гудбай америка, твоя жизнь улетит под диван и ты уже не избавишься от этого. После лечения ты станешь апатичным человеком без интересов и вообще недееспособным и врачи такие "вот видите! а вы нам не верили смотрите у него уже дефект развился! ставим резудиальную шизофрению" И смотри если каждый у себя симптомы находит, то получается формулировки расплывчаты и значит любого можно шизой окрестить все дело в том, что обычные люди они просто говорят психиатрам "да у меня хорошо все" и им говорят "ну хорошо у вас все с психикой", а если начнешь врачу все секреты рассказывать, то несомненно он потом такой пошевелит головой и скажет "даа случай серьезный шизофрения", они сами не разбираются. Им же просто приходили такие же люди по факту жаловаться на жизнь заблудившиеся с депрессией всякой и вообще такие они жаловались рассказывали про свою жизнь и потом им ставили шизофрению и проводили на них опыты и исследования в итоге потом составили кучу симптомов залечили таблетками инсулином и прочим и потом выявили "ага вот у этого кататоническая значит двигательные нарушения у этого гебефреническая значит он дурашливый и мышление у него расслоено и вот тебе и шизофрения." Еще их таблетки галлюцинации вызывают не факт, что потом еще параноидной не заболеешь. И вот они всех этих людей карали и написали кучу трактатов про шизофрению и потом уже дальше новые поколения психиатров по их книжкам учились и проводили похожие опыты и вот их слова типа подтвержались, а на самом деле нет, потому что люди жаловались на ВСЮ свою жизнь, то есть любой человек найдет у себя шизофрению потому, что каждый человек мыслит по своему и у каждого по факту можно найти нарушения мышления и если ты попадешь к психиатрам не дай бог то все пиши пропало тебе диагноз как минимум шизотипическое поставят и будешь принимать их таблетки по наставлению мамки. А мамка она ведь не прошаренная, она даже не разбирается ни в чем ей врач сказал "вот у вашего ребенка шиза его надо лечить", а для мамки на самом деле слова врача как аксиомы и она его слушает.

313

Созерцание написал(а):

Вообще, если ты еще не дай бог живешь как хикка, то ты шизик для них 1000% и они будут тебя залечивать таблетками. Смотри, каждый подросток ведет себя как шизофреник и вот если этот подросток попадет к врачам то там скажут шизофрения да или шизотипичнеское расстройство и тогда все гудбай америка,

Вот согласна с тобой! А Торквемада еще не верит!

314

Севастьяна написал(а):

Вот согласна с тобой! А Торквемада еще не верит!

Вот интересный случай:

Интернат или бродяжничество?

Моя дочь за два года восемь раз лежала в больнице. В августе выписали ,лежала в Москве в Алексеева. Ушла из В. Новгорода,нашли в Москве. Она уходит из дома, в Питер раз, в Москве уже второй раз. Считает ,что её предназначение в этой жизни-это помощь бездомным,нищим и т.д. Она поет в переходе,деньги раздает нищим,они их пропивают. Я ей говорю,идиработать в ночлежку волонтером,там твоя помощь нужна,а это бессмысленно,никому ты не помогла,но переубедить ее невозможно.После стационара улучшений нет,с лекарствами,без она всё равно уходит. Дольше всего она продержалась последний раз, вышла в августе,лекарство бросила сразу и вроде все ничего.18 ноября мы приехали в Москву на фестиваль «Нить Ариадны», готовились два месяца, вроде и желание и радость были. Но по приезде она просто сбежала,в прямом смысле. Врачи говорят,только интернат, у неё тяжёлое прогрессирующее заб-е,дальше будет хуже. Ни разу лекарства и больница не изменили её бред и отношение к жизни. А врачам глубоко одинаково, меняют лекарства и всё.
У меня вопрос к тем,кто может сталкивался с подобным. Интернат- это выход? Или отпустить её жить,как она того хочет и как считает нужным? Сёстры тоже разошлись во мнениях. Одна говорит: «Отпусти её.». Другая за интернат,там она будет жива. Я не думаю,что интернат это жизнь, скорей медленная смерть. Но и не знаю,как все это пережить. Хотя она и ненавидела меня,я у неё главный враг,который сломал ей жизнь. Я старалась не обращать внимания на её отношения ко мне,все терпела,оскорбления,унижения. Она всё говорила: «Когда ты наконец сдохнешь и я буду свободна». Но сейчас каждая вещь напоминает о ней «из этой кружки она уже не выпьет, это платье уже не оденет». Не знаю,как пережить эту постоянную боль и тоску.

То есть, что получается? То есть она не может помогать нищим и отдавать им деньги, только просто потому что она так хочет, ее из-за этого в психушку сдают, и сейчас вообще в интернат поместить хотят.
Вот некоторых также, они хотят сидеть дома, но их сдадут в интернат, и так до этого всю жизнь везде травили, и в конце в интернат для психов и психов сделают из нас накачивая таблетками.

315

Torquemada написал(а):

А ты вначале отсоси бомжу со свалки, я тогда тебя послушаюсь.

Torquemada написал(а):

А тебе, отсосать у бомжа со свалки, не забывай. Как отсосешь, я тут же пойду на поправку.

Да отсосать бомжу, идти нахуй, ебало завалить - продолжай на здоровье свои оскорбления. Провоцируй меня дальше. 
Наглый мерзкий тролль. Скоро в бан пойдешь. Одним троллем будет  меньше

Отредактировано Tinctoria (30-12-2018 11:33:26)

316

Torquemada написал(а):

У других нет ума. И я не исключение. Я делаю вид, что мне лень думать, но реально просто нечем. Так что я тебе почти брат. Но только почти. Я все же осознаю свои пороки. А ты нет. Поэтому тебя и посылаю к нужному доктору, меня бы силой забрали, если бы как ты мыслил. Без шуток.

Идеальных не бывает, но это ж не значит, что надо всем ходить и указывать в недостатки.

Torquemada написал(а):

Я тебя не оскорбляю, я просто говорю как есть. Мне можно. У меня такой стиль общения, должна была привыкнуть за годы.

Во 1, твое мнение о других мало кого интересует, тем более, если тебя  не спрашивают.
Во 2, свои недостатки  в жизни  ты компенсируешь тем,  что оскорбляешь других,  чтобы гордиться собой,  типа "все боятся сказать правду,  а я нет". Преподносят свое мнение,  как истину только не разумные. Тебя надо наградить за прямоту и честность баном. А на самом деле это всего лишь желание показать своё превосходство, хватит упиваться своей способностью открыто высказывать, ты сам неадекват,  который понимает только силу.

Torquemada написал(а):

Не нравится, вали отсюда. Я чего и добиваюсь. Ты мне опостылела со своим неадекватом. Знала бы свое место, я бы тебя жалел.

Я уже начинаю подозревать,  что  ты провоцируешь  меня  на негативные эмоции, чтобы добиться любви 😂😹,  тогда ты остался на уровне подростков

Отредактировано Tinctoria (30-12-2018 12:44:26)

317

Torquemada написал(а):

У ДЦПешников? Ты их не видела.

Видела. И девушка как бы на видео себя не скрывает. Ну и что? Думаешь 40летний мужик годами сидящий дома без движения, у которого уже все болит, чем-то внешне здоровее и привлекательнее? И это если не говорить о тараканах (в голове).

Torquemada написал(а):

Да, наверное. Для тебя это новость? Покажи мне того, кого деньги не радуют. Это или лжец, или не жилец.

Смотри - для меня деньги не счастье. Вот их отсутствие - да, несчастье. А сами бумажки - просто бумажки. Если выбирать между деньгами и людьми, я безусловно выбрала бы людей. А ты прям нет?

Torquemada написал(а):

Тогда и радиацией не опасно облучаться, уровень мутаций в клетках возрастет, то оно и без облучения человек от этого не застрахован. Если такой же логики придерживаться, то один хрен выходит. Я не пытаюсь сказать, что жить вредно. Нет. Нужно облучаться тяжелой радиацией, вместо загара. Глядишь, и свой Халк личный появится, поддержка и опора.

У меня, например, чернобыльская зона. Как думаешь лучше всех выпилить? Прям регионом? На всякий случай. А сам какого фига самочку привлекаешь? Здоровья никакого, с головой тоже под вопросом, бухаешь, генетическое обследование не делал, а все свои ручонки тянешь к лучшей жизни, да еще себя и выше других ставишь без каких-либо причин.
Это такое лицемерие. Начни с себя, доведи задумку молодости до конца - отрежь все лишнее. Тогда мнение обретет вес.

Torquemada написал(а):

А чем живые лучше мертвых?

Например тем, что у мертвых нет потребностей? Как-то не подумалось? Не удивительно, пусть лучше дцпшники думают, ага. Чем ты лучше? Ну ничем же. Но тебе можно и нужно, о чем ты стонешь ежедневно, а мог бы посмотреть на себя и понять, что это не для тебя. Кушай манную кашку, смотри на солнышко и сдохни вовремя никому не мешая. Но нет же, кулачками в грудь - я человек и даже иногда мужииик! Да ты даже это мнение высказываешь из-за желания попасть в милость к предмету обожания. А чем ты лучше инвалида то? Кроме завышенной самооценки разницы никакой.

Отредактировано keramogranit (30-12-2018 13:02:42)

318

keramogranit написал(а):

Думаешь 40летний мужик годами сидящий дома без движения, у которого уже все болит, чем-то внешне здоровее и привлекательнее?

Если сравнить их обоих, та девушка явно привлекательнее, и улыбка красивая. Но слушать ее тяжело.

keramogranit написал(а):

А сам какого фига самочку привлекаешь? Здоровья никакого, с головой тоже под вопросом, бухаешь, генетическое обследование не делал, а все свои ручонки тянешь к лучшей жизни, да еще себя и выше других ставишь без каких-либо причин.

Да еще и самку, которая могла бы с более здоровым и адекватным создать семью и благополучно родить детей вместо того, чтобы тратить свою единственную жизнь на опекание стремного больного мужика и ежедневный вынос своего мозга. Пытается навредить человечеству как может.

319

золотая ручка написал(а):

и ежедневный вынос своего мозга.

А каким образом Торквемада мозг выносит? Теми же текстами, что и тут? Но тут мы его читаем..значит это не способно нам вынести мозг

320

Tinctoria написал(а):

Идеальных не бывает, но это ж не значит, что надо всем ходить и указывать в недостатки.

Так и не делай так. Будто я первый начал. Уж с тобой точно не так. Это ты прибежала и стала меня с порога гнобить.

Tinctoria написал(а):

Во 1, твое мнение о других мало кого интересует, тем более, если тебя  не спрашивают.

Опять тупой наезд. Провокация, троллинг. И так везде. Ничего она не осознает. Админша не на ту сторону встала, пусть разберется. Укек тут молодец, он знает, что эта война будет вечной. Не потому что я этого хочу. Просто никто не может отступить. Мне некуда отступать, я с ней пытался договориться, без толку. Она несет ахинею.

Tinctoria написал(а):

Во 2, свои недостатки  в жизни  ты компенсируешь тем,  что

Слушай, ты задрала меня со своими фантазиями. Я тебя просил этого не делать, но ты продолжаешь. Ты думаешь, я буду терпеть? Я не буду терпеть. Терпеть я не стану. Никто меня не заставит. Я не терпила.

Tinctoria написал(а):

ты сам неадекват,  который понимает только силу.

Себя выдаешь с потрохами. Не так. Со мной легко договориться. Просто надо быть человеком. Ты им не являешься видимо, отсюда сложности в общении. С людьми я замечательно лажу.

Tinctoria написал(а):

Я уже начинаю подозревать,  что  ты провоцируешь  меня  на негативные эмоции, чтобы добиться любви

А мне уже ничего не кажется. Перестань мне отвечать, и все наладится. Я тебе гарантирую! Я просто первым не слезаю, все знают, все привыкли. Просто отходят в сторонку, и нет конфликта. А ты не можешь отойти, отсюда проблемы. Пишешь хрень уже какую-то. Изошла на говно. А предупреждают почему меня. Одного меня. Что за бред? Несправедливость.

золотая ручка написал(а):

Да еще и самку, которая могла бы с более здоровым и адекватным создать семью и благополучно родить детей вместо того, чтобы тратить свою единственную жизнь на опекание стремного больного мужика и ежедневный вынос своего мозга. Пытается навредить человечеству как может.

Чего? Я себе суицидницу нашел, которая мечтала только об одном, сдохнуть. Чужих баб я не отбивал ни разу, мне самооценка не позволяла. Меня устроит только та, что никому не нужна. Я себе именно такое искал, и нашел, как мне казалось. Особь себя так позиционировала. Что она не человек, а животное. Согласилась быть моей собакой. У моих ног сидеть и руки мне лизать. Забыла? А я нет. Это одно их моих достоинств. Я за базар отвечаю, а вот ты нет. Ты делаешь это только когда тебе удобно. А я как раз пытаюсь быть полезным человечеству. Тебе не понять, только для себя живешь. Я и тебе хотел быть полезен. Я чего и не лез, пока спокойно было, я видел свое место в том, чтобы удерживать тебя от суицида. Хоть всю жизнь. Я не Ламер. Был бы нужен, всю жизнь был бы верен. И полюбил бы тебя любую. А вот ты так не смогла. Разборчивая блин. Смотрите, все у нее в порядке. Давно стало? Еще недавно она себя убить хотела. Может опять захочет, но меня рядом не будет, чтобы отговорить. Мама не справится. Мама вообще мало что знает о ее похождениях. Оно и я не все знаю. Но мама еще меньше. Замечательно она живет, от всех секреты.

Севастьяна написал(а):

А каким образом Торквемада мозг выносит?

Выносит, тут не спорю. С правдой я не спорю. Выношу мозг, почище ТП. Всегда так было. Я только с флегматиками совместим. А Ручка, холерик. С Кудрей поэтому тоже не смог бы в реале общаться, она бы тогда в окно вышла через стекло, не стала бы заморачиваться.

321

Torquemada написал(а):

Я чего и не лез, пока спокойно было, я видел свое место в том, чтобы удерживать тебя от суицида.

Ты ни на что не способен, тем более на удерживание от суицида. Да и не удерживать тут нужно, а другие методы нужны. Ты даже не в курсе, какие. Зачем тебе стараться ради кого-то. Себя хвалишь на пустом месте и всё. Пустышка.
И я других "самок" имею в виду, фей, которых ты ждешь в пассивном поиске.

Torquemada написал(а):

Смотрите, все у нее в порядке. Давно стало?

Смотрите, сидит и злорадно ручонки потирает. Как жаль, что убить себя больше не хочу. Надеется, что захочу опять. Заранее радуется.

Torquemada написал(а):

Замечательно она живет, от всех секреты.

У всех людей есть секреты вообще-то) Это же ты любишь всё выбалтывать всем подряд. Как Фомин.

322

золотая ручка написал(а):

Да еще и самку, которая могла бы с более здоровым и адекватным создать семью и благополучно родить детей вместо того, чтобы тратить свою единственную жизнь на опекание стремного больного мужика

Знаю такую парочку в жизни, еще и в небольшом городе - привлекательная женщина и инвалид детства. У нее еще и одежда немного вызывающая, яркая, - мини юбка, макияж броский. Не знаю, почему так получилось, что они сошлись. Всё вроде нормально у нее, и он не богатый, группа рабочая у него, но ограничения есть. Я не так часто наблюдаю какой-то такой мезальянс в реале, но бывает. Может я чего не знаю. Ну он такой спокойный добрый, работящий, она стервочка. Да, обычно выбирают по себе и под себя пару. Иначе может быть вечное недовольство. Либо должен быть какой-то косяк в другом. Например, девка привлекательная вся из себя, но шизофреничка, чалится по дуркам, еще и порой другим мужикам дает. Или алкоголичка законченная с такими же "вводными". И вот такая может замутить с каким-то калечным или просто непривлекательным. А если мезальянс, то значит есть какие-то очевидные, или же вторичные, выгоды.

323

=^_^= написал(а):

Ну он такой спокойный добрый, работящий

Мне такие нравятся. Плюс если он способен сам о себе позаботиться и не особо инвалид, то это другое дело. Это ж не торквемадоподобный с дурным характером, небо и земля в общем. Опыт знакомства с инвалидами у меня есть, положительный.

324

Torquemada написал(а):

Ты думаешь, я буду терпеть? Я не буду терпеть. Терпеть я не стану. Никто меня не заставит. Я не терпила

Каждый получает то, что заслужил, это повод задуматься над своим поведение. У тебя задиристый характер, именно ты провоцируешь ссоры, наезжаешь, оскорбляешь, поэтому мы начинаем обороняться. Или специально провоцируешь,  не хватает эмоции,  мазохист

Torquemada написал(а):

Перестань мне отвечать, и все наладится. Я тебе гарантирую! Я просто первым не слезаю, все знают, все привыкли. Просто отходят в сторонку, и нет конфликта. А ты не можешь отойти, отсюда проблемы.

Нельзя позволять себе оскорбления, если я перестану  отвечать первой, то ты будешь считать нормальным оскорблять других. Никто не обязан под тебя подстраиваться,  раз не умеешь фильтровать базар. Высокомерный ты,  потому что считаешь,  что если уступаешь, значит ты слабый.

Torquemada написал(а):

Со мной легко договориться. Просто надо быть человеком. Ты им не являешься видимо, отсюда сложности в общении. С людьми я замечательно лажу.

переживи свой  подростковый возраст,  не навязывай собственное авторитарное мнение

325

Tinctoria написал(а):

мазохист

С тобой только мазохисты могут общаться. Я не мазохист.

Tinctoria написал(а):

ты будешь считать нормальным оскорблять других

Это не твое дело. Для этого есть администрация. Ты лезешь не в свои дела. Эд вон тоже пытается админшу учить. Как думаешь, у него получится? И он еще не так плох как ты. Он просто жизни не знает, романтик, идеалист. У тебя похуже, само не пройдет.

Tinctoria написал(а):

Никто не обязан под тебя подстраиваться

Это не твое дело, опять же. Гришу и Ламера я построил. Ламер вышел из моего подчинения, стал огребать на общих основаниях. С такими типами нельзя на равных общаться. Как и с тобой.

Tinctoria написал(а):

потому что считаешь,  что если уступаешь, значит ты слабый.

Нет. Я уступаю тем кто сильней и лучше меня. Слабым уступать просто глупо. Это как господин позволит рабу собой командовать. Это плохой господин, и кончит он плохо. Такие как ты не могут управлять, вы безответственны, думаете только о себе, поэтому ты меня не понимаешь.

Tinctoria написал(а):

переживи свой  подростковый возраст,  не навязывай собственное авторитарное мнение

Ты это серьезно? Скажи врачу своему, или мужу такое, им нужней. Раз они позволяют тебе так болтать. "Не навязывай собственное авторитарное мнение", это как "колобок повесился", Путину такое скажи, может послушается. Я, нет. Хочу, навязываю. Тебя не спрашиваю. Я дееспособный. А вот насчет тебя сомнения.

326

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
мазохист

С тобой только мазохисты могут общаться. Я не мазохист.

Тебе просто нравится, когда тебе расшатывают нервы, если нет, то как еще объяснить, что ты до сих пор ведешь со мной спор

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
ты будешь считать нормальным оскорблять других

Это не твое дело

Это тебя мама не  учила, что нельзя переделывать других и лезть в чужие дела без спроса

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
потому что считаешь,  что если уступаешь, значит ты слабый.

Нет. Я уступаю тем кто сильней и лучше меня. Слабым уступать просто глупо. Это как господин позволит рабу собой командовать. Это плохой господин, и кончит он плохо. Такие как ты не могут управлять, вы безответственны, думаете только о себе, поэтому ты меня не понимаешь.

Ты закомплексованный,  за счет унижения слабых, хочеш показаться крутым, но ты просто психотравмированный и ущербный: тебя же отец в детстве бил, а теперь ты срываешься на нас за свои унижения.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
переживи свой  подростковый возраст,  не навязывай собственное авторитарное мнение

Ты это серьезно? Скажи врачу своему, или мужу такое, им нужней. Раз они позволяют тебе так болтать. "Не навязывай собственное авторитарное мнение", это как "колобок повесился", Путину такое скажи, может послушается. Я, нет. Хочу, навязываю. Тебя не спрашиваю. Я дееспособный.

Дееспособные могут работать, а ты умственно и физический недееспособен, поэтому не можешь работать и зарабатывать деньги

Отредактировано Tinctoria (30-12-2018 22:48:41)

327

Tinctoria написал(а):

Тебе просто нравится, когда тебе расшатывают нервы

Еще я люблю, когда меня ставят раком и в жопу ипут. Ох, как это люблю! Общаясь с тобой, я это понял. Лучше уже на бутылку сесть, чем на тебя.

Tinctoria написал(а):

если нет, то как еще объяснить, что ты до сих пор ведешь со мной спор

Не надо мне ничего объяснять. Только так. Ты ничего мне не объяснишь. Отгрызи уже лапу и отползай, хватит учить капкан жизни.

Tinctoria написал(а):

Это тебя мама не  учила, что нельзя переделывать других и лезть в чужие дела без спроса

Она меня правда не учила этому. Меня папа учил. Мама только мне угождала, я воспринимал ее за прислугу. Ты бы стала слушать разносчика пиццы, если бы он стал тебя учить как правильно сосать член? Я бы не стал, такое порно не смотрю. Это у вас популярно. А у нас сантехники трубы ремонтируют и меняют толчки, а не трахают домохозяек, пока муж на работе.

328

Готовлю, стираю и убираюсь я сам, без каких-либо проблем. Да и не понимаю как социофобия может мешать делать такие элементарные вещи.
А вот насчёт взаимодействия с коммунальными службами... Вызвать сантехника/электрика для меня довольно проблематично, так как это всё-таки социальное взаимодействие. Мне, к примеру, тяжело даже  позвонить провайдеру, чтобы узнать когда восстановят интернет.

329

золотая ручка написал(а):

Опыт знакомства с инвалидами у меня есть, положительный.

Так ты себе инвалида нашла? Как же низко ты пала... я бы сказал, если бы относился к тебе как ты ко мне. Пожелаю удачи тогда, признаю, ты правда поумнела. Принцам не верь, они тебя обманут. Ты вроде и без меня это усвоила, но мало ли. Я тебе зла не желаю, можешь меня пригласить, детей крестить. Если запрет на въезд мужиков к тому времени снимут. Ты не думаешь о таких вещах, меня это огорчает. Я же не Господь Бог, и даже не Путин.

Ilya92 написал(а):

Да и не понимаю как социофобия может мешать делать такие элементарные вещи.

А клиническая депрессия, понимаешь, как? А тут через одного такое. Может и чаще.

Ilya92 написал(а):

А вот насчёт взаимодействия с коммунальными службами... Вызвать сантехника/электрика для меня довольно проблематично, так как это всё-таки социальное взаимодействие. Мне, к примеру, тяжело даже  позвонить провайдеру, чтобы узнать когда восстановят интернет.

Мне это уже проще. А в квартиру никого не могу впустить потому что тут грязь, мне стыдно. Я вот обратился к девушке, я через год знакомства, когда она считала, что я ее вообще уже отпетушил по полной, пол помыл перед ее приездом, это примерно тоже, что и в жопу дать для авторитетного урки. Так что это она меня опустила, но я не был тогда обижен, я этого и хотел. Для этого она мне была и нужна, как моя королева и Госпожа. Но она обиделась, что я так ее использую. Лучше на круг поставить. Она так считала. Не ставил ни разу, конечно, только фантазировал. Я с фантазией. Тоже проблема. Не нравятся ей такие, она любит когда ее дурят.

330

Torquemada написал(а):

А клиническая депрессия, понимаешь, как? А тут через одного такое. Может и чаще.

А, ну да, что-то я про это не подумал... Депра это жесть, ты прав.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно