Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Где взять программу Сони вегас? Купить или скачать?


Где взять программу Сони вегас? Купить или скачать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветуйте, кто в этом шарит..

2

В гугле полно версий валяется взломанных. Прям так и ищи. "Сони вегас с ключом", "сони вегас торрент".

На что будешь ставить? Я от нее отказалась, так оооочень медленно рендерит (сохраняет видео) на слабых компах.

3

keramogranit написал(а):

На что будешь ставить? Я от нее отказалась, так оооочень медленно рендерит (сохраняет видео) на слабых компах.

А ты что тоже блогер?

4

Эд написал(а):

А ты что тоже блогер?

нет, конечно) Занимаюсь простым монтажом последнее время более-менее тесно.

5

keramogranit написал(а):

В гугле полно версий валяется взломанных. Прям так и ищи. "Сони вегас с ключом", "сони вегас торрент".

На что будешь ставить? Я от нее отказалась, так оооочень медленно рендерит (сохраняет видео) на слабых компах.

У меня комп сильный вроде бы. А там все функции работать будут, не зависит ли что от того, что она взломана какие то не работают? У нас с Эрио после применения эффекта наслойка кадров всегда вылетала программа.. не понятно от чего это?

6

Севастьяна написал(а):

У нас с Эрио после применения эффекта наслойка кадров всегда вылетала программа.. не понятно от чего это?

Либо не тянет (у меня тоже вылетало при некоторых манипуляциях), либо такая пиратка (скачать из другого источника).

7

keramogranit написал(а):

Либо не тянет (у меня тоже вылетало при некоторых манипуляциях), либо такая пиратка (скачать из другого источника).

А может ты можешь дать ссылку где скачать с ключом, потому что мамин друг скачал без ключа и ключ не смог найти или приминить, а он умный.. мне кажется он хорошо везде рылся, но не нашел?  у меня комп 64 бит

8

Севастьяна
Вот с рутрекера ссылка..Хм..через кнопку не добавляется, наверное из-за сокращалки ссылок, гугловская же вроде закрылась

+

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4810143

Но она наверное у тебя не откроется без снятия блока. Сам торрент

+

https://drive.google.com/open?id=1U1wGFyP-X4SaRqg5K2pZUWPgdHMWHonw

Там есть инструкция и кряк. Отзывы по установке нормальные.

Отредактировано keramogranit (16-04-2018 19:38:04)

9

Люблю сони вегас. Только этой прогой и умею. Немножко.

10

keramogranit написал(а):

Севастьяна
Вот с рутрекера ссылка..Хм..через кнопку не добавляется, наверное из-за сокращалки ссылок, гугловская же вроде закрылась

Но она наверное у тебя не откроется без снятия блока. Сам торрент

Там есть инструкция и кряк. Отзывы по установке нормальные.

Отредактировано keramogranit (16-04-2018 19:38:04)

А ты сама работала в них? Каким образом выводить из нее видео, чтобы потом залить на ю туб? Оно сохраняет с самой программой и каждый раз при открывании файла в документаз открывает саму программу.. а отдельно не открывает

11

Севастьяна написал(а):

Оно сохраняет с самой программой и каждый раз при открывании файла в документаз открывает саму программу.. а отдельно не открывает

Ты, наверное, сохранила проект. Это документ программы, не готовый видеоролик.
Чтобы получить ролик, нужно в меню файл выбрать "render as" или "визуализировать как" (как-то так, я сейчас не пользуюсь, ее нет, чтобы посмотреть точно). Там появится список разных форматов, в том числе предусмотренных сразу для ютуба. Ищешь mp4 720 (или 1080 какое у тебя там качество). Можно и avi, и wmv не принципиально вроде как. На ютуб все заливается, по качеству изменений не видела, но я и не всматривалась) Должен быть, наверное, и прямой рендер на заливку на ютуб, но я этим не пользуюсь, сохраняю на комп, просматриваю и потом вручную на сайт.

Отредактировано keramogranit (22-04-2018 11:35:27)

12

keramogranit написал(а):

Ты, наверное, сохранила проект. Это документ программы, не готовый видеоролик.
Чтобы получить ролик, нужно в меню файл выбрать "render as" или "визуализировать как" (как-то так, я сейчас не пользуюсь, ее нет, чтобы посмотреть точно). Там появится список разных форматов, в том числе предусмотренных сразу для ютуба. Ищешь mp4 720 (или 1080 какое у тебя там качество). Можно и avi, и wmv не принципиально вроде как. На ютуб все заливается, по качеству изменений не видела, но я и не всматривалась)

А если "произошла ошибка" пишет при визаулизировать как?

13

keramogranit написал(а):

Ты, наверное, сохранила проект. Это документ программы, не готовый видеоролик.
Чтобы получить ролик, нужно в меню файл выбрать "render as" или "визуализировать как" (как-то так, я сейчас не пользуюсь, ее нет, чтобы посмотреть точно). Там появится список разных форматов, в том числе предусмотренных сразу для ютуба. Ищешь mp4 720 (или 1080 какое у тебя там качество). Можно и avi, и wmv не принципиально вроде как. На ютуб все заливается, по качеству изменений не видела, но я и не всматривалась)

А сейчас у тебя какая программа?

14

Севастьяна написал(а):

А если "произошла ошибка" пишет при визаулизировать как?

выбирай другой формат. Где-то эту ошибку обсуждали в интернете. У меня слабый комп и помогло только выбор другого формата. wmv как раз кажется.

15

Севастьяна написал(а):

А сейчас у тебя какая программа?

Wondershare video editor. Но мне нужна быстрая и простая, чисто для склейки, где-то звук почикать. С этим любой видеоредактор справляется. Далеко не все нравится, приходится комбинировать с другими. Но поискать что-то еще руки не доходят. Вегас во всех смыслах лучше и работать с ним намного полезнее и для качества видео, и для развития навыков монтажа.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Где взять программу Сони вегас? Купить или скачать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно