Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история и советы больным СФ


Моя история и советы больным СФ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

мне 35 лет я социофоб. СФ вызвало другие болезни (депрессия, алкоголизм, принятие лёгкие наркотиков циклодола, панические атаки, киберзависимость (сидишь сутками годами в онлайн играх), заниженная самооценка, развитый комплекс неполноцености, ненависть ко всему живому и неживому, желание убить себя и всех). Ходил в ПНД но таблетки некогда не пил всегда их выкидывал, пнд мне нужно было чтобы получать бесплатно на халяву лёгкие наркотики (циклодол) я его мешал с пивом и было хорошо, Учился в школе в медучилище проучился 2 года из 4 на 3 курсе бросил учится и закрылся от всех и сидел лет 10 дома вообще не выходил(не разговаривал по телефону и не открывал дверь) щас кризис прошёл выхожу каждый день общаюсь но с трудом. Из за СФ посылал всех матом(матом я могу хорошо кричать а нормально говорить как человек не могу как будто заикаюсь) и из за этого было много драк проблем и ухудшение состояния. У меня были мысли попить антидеприсанты (флуоксетин,пароксетин,паксил) но не буду никогда, бывает так хреново хочешь или пива или ады. Сейчас я изменился полностью встаю в 5 утра зарядка, обливание холодной водой, читание утренних молитв, в 7- 30 завтрак, потом уборка по дому, в 11 00 прогулка в лесу в шортах без майки в любое время года особенно кайф зимой при морозу -20 любая фобия пройдёт приходишь домой горячий душ, в 12 обед в 15 тяжёлые физические нагрузки в 18 ужин в 19 читание вечерних молитв в 19 30 можно классическую музыку послушать в 20 30 отбой (раньше я играл всю ночь и весь день в онлайн игры а ложился спать только тогда когда уже совсем сил не было под утро и так каждый день несколько лет) Походы в воскресенье в церковь и в дни больших церковных праздников подача милостыни бабушкам у церкви по воскресеньям. Теперь я хочу делать добро всем людям и помогать ближнему а не убивать и ненавидеть как раньше. Хотя даже если будут проблемы ты не убить, не ударить, и не сказать ничего не можешь потому что люди мозг блокируют и ты ничего не можешь и ненавидишь их за этого (себя, людей,сф). Я всегда боялся психических таблеток потому что понятно что от них мозг уничтожится и будешь овощем. Вам СФ дана потому что образна говоря ваш прадед сильно согрешил и вы искупаете его грехи болеете сф и если пить пиво или таблетки или тд значит вы не хотите проходить испытание которые вам дал бог и вы в состоянии его пройти значит после смерти и вселении души в другое тело вы опять будете болеть сф и если опять что то будете пить и не проходить испытание будете болеть бесконечно много жизней потому что испытание надо пройти и забыть. Как то я где то читал что сф это бонус за который люди заплатили большие бы деньги чтобы хоть раз испытать это состояние на людях лудше чем алкоголь наркотики сигареты вместе взятые. Больные СФ это хорошие, умные люди(намного умнее других людей)  Я больше не больной не социофоб я здоровый. Вам советы: 1. таблетки не пить 2. алкоголь не пить  3. режим распорядок дня есть в интернете биоритмы человека что и когда в какое время делать всё подробно расписано 4. закаливание, зарядка, ходить в шортах(купальнике) зимой гулять, спать с открытым окном круглогодично. 5. никому не завидовать 6. ходить в церковь жить по заповедям, никогда не врать, не обманывать  7. не ныть забудьте это не болезнь а бонус который вам дали бесплатно и не надо пить алкоголь и наркотики чтобы было кайфофо а просто надо выйти на улицу и будет хорошо 8. делать добро, помогать людям жить как человек пускай даже если реально вокруг вас много не людей главное чтобы вы были человек и тогда плохие люди станут тоже хорошими мир изменится благодаря вам 9. ходить на улицу каждый день несколько раз в день всё равно куда можно найти дела или просто гулять 10. не курить

Отредактировано Добрыня (16-04-2018 06:58:36)

2

Добрыня написал(а):

1. таблетки не пить 2. алкоголь не пить

То есть, сразу сказать жизни гудбай?

3

Алкоголь никому ненужен, а таблетки каждый решает сам пить или не пить можно подобрать антидеприсанты например паксил и пропить год будет намного лудше нормализуется состояние забудешь про сф. если она вернется придется опять пить курсом или для профилактики

4

Добрыня написал(а):

СФ вызвало другие болезни (депрессия, алкоголизм, принятие лёгкие наркотиков циклодола, панические атаки, киберзависимость (сидишь сутками годами в онлайн играх), заниженная самооценка, развитый комплекс неполноцености, ненависть ко всему живому и неживому, желание убить себя и всех).

Так это и есть СФ. Весь комплекс проблем. Если у человека реально какая-то неведомая СФ в вакууме, то ему лучше тут не появляться, отправится по стопам троллей. Я ему это гарантирую.

5

Добрыня написал(а):

Алкоголь никому ненужен

Пиши за себя, если у тебя проблемы с ним. Иногда алкоголь лучше любых таблов. Общение налаживать помогает, для стеснительных фобов самый сок.

Добрыня написал(а):

таблетки каждый решает сам пить или не пить можно подобрать

А тут вот решать, пить, или не пить, должны врачи. Подбирать, они тоже. А то взяли моду, пихать в себя непонятно что. Тоже, помню, порывался материн Наком или Мадопар сожрать, ей помогало, значит и мне.

Свернутый текст

Она начинала в истерике биться, когда я так шутил, реально хотелось поэтому попробовать, был соблазн. Нельзя меня так провоцировать. Я сразу ее троллить начинал, спрашивал с укоризной "Сыну жалко таблетки?", она не понимала, что это такой юмор, и оправдывалась. Ей для меня ничего было не жалко, но в таблетке все же отказывала. Именно потому что сыночек был для нее как Бог. Я это понимал, но было забавно наблюдать, как она слова пытается подбирать. Мозги то уже фигово соображали.

6

Бродяга написал(а):

То есть, сразу сказать жизни гудбай?

Я всегда знал, что ты свой, братишка. Без бухла, как жить?

Свернутый текст

А че... Я сюда за девушкой пришел, рассказывал уже не раз. Она меня сюда завлекла откровениями, и я как хищник на запах жертвы сюда пришел. Чутье меня не подвело. Девушка была одинокая, родня если и была какая, то маргинальная и выродившаяся, на дочь было матери насрать, остальной родни не было. Жила в папиной квартире, которая ей досталась после его смерти. Денег не было, на улицу она выйти не могла. В трезвом виде. В пьяном, нормально выходила. Я такого парня знал. В реале. Был такой знакомец, только СФ у него не было. Половых партнеров было немерено. Не одновременно, а посменно. У нее так же. С 16 лет, как минимум, с половой жизнью у нее проблем не было. Отрывалась по полной в этом плане. Последний ее парень ее избивал, и содержал, поэтому видно считал, что имеет право. Я лучше, я не бью девушек, я так решил. Поэтому хотел взять с собой бугая, и парню объяснить, что он не прав. До кучи юриста, чтобы хату отжать. Девку, в лес, на глубину два метра. Шутка. Я не настолько серьезен. Просто продуктивная симптоматика, как у Севы, временами видно просыпается и я мню себя всемогущим. Девку хотел себе оставить, я все же человек. Удобной мне эта баба показалось, вроде и нормальная, в теории можно построить отношения, чтобы без напряга. И бить ее не надо было вообще, она спокойная, это редкость. Кудряшку вспомнил, это адЪ, такое врагу не пожелаешь, только Ламеру. Я Ламера гноблю, но реально сам не чист на руку, я со стороны наблюдал за этим всем, и думал "вот хорошо, нашелся удобный дурачок, сейчас мы его загоним в рамки приличий, обмотаем нитью морали, пацанских догм и социальных норм, он и не выскочит, придется жениться, и плевать что это бомба, а не человек", Кудря в смысле. По мне, лучше себе канистру нитроглицерина добыть где-нибудь и с ней спать, вместо жены. Вместо Кудри, точно лучше. Я это понимал, но не понимал, куда ее сплавить, а тут Ламер удобный подвернулся. Но он оказался треплом и не мужчиной, Мандрагора бы обзавидовался тому уровню низости, какую Ламер проявил, и мне обломал весь кайф. Если бы Кудря себя не убила, то вот она бы, в отличие от Мявы, могла бы меня обосновано называть "треплом". Но я же не думал, что человек может так низко пасть. Ламер может.

7

Добрыня написал(а):

6. ходить в церковь

Такая пойдет?

https://www.youtube.com/watch?v=vEGbVjHT2mo

8

А таблетки попить стоило бы...

9

В плане СФ у каждого больного что то есть из такого что я написал я так просто расписал! я не алкаш пью пиво как и все изредка сейчас бросил, но лично я бы хотел пить всё подряд и побольше. В плане таблеток вы правы надо подбирать через врача (мне подобрали паксил пить год но я не буду пить таблетки больше никогда), я вас не призываю делать что то я написал что я делаю как я живу а так может к годам 50 буду пить каждый день и всё подряд а сейчас пить не буду совсем. Я мужики хороший, добрый человек и хочу вам помочь. Потому что проблема у нас болезнь одинаковая.

10

Добрыня, поддерживаю, алкоголь это зло, а здоровый образ жизни способен творить чудеса.

11

Эд написал(а):

алкоголь это зло, а здоровый образ жизни способен творить чудеса.

Мнение алкоголика.

Добрыня написал(а):

лично я бы хотел пить всё подряд и побольше

А смысл? Тебе все равно, что пить, и с кем? Алкоголь это такое же средство, как и таблетки. Нельзя потреблять бесконтрольно. Если тебе хочется просто бухать, то тебе нельзя пить. Неужели такая проблема отказаться? Это когда от человека любовная зависимость, вот там жопа, а тут мне кажется фобу легко преодолеть себя, у нас аллергия на это дело. Не у всех правда. Я не понимаю все же местных фобов, они напоминают конченных дегенератов, которые в себя пытаются предметы засовывать разные. Аналогия верная. Однажды это плохо кончится. Хоть бы сами себе не выписали девайсы. Если не контролируете себя в потреблении всякой мерзости внутрь, заведите себе хозяина, или опекуна. Если у вас уже навязчивая идея, на автомате это делаете. Я точно не стану так бухать. У меня срабатывает заглушка. Я для этого никогда не опохмеляюсь, чтобы с утра страдать. Чтобы организм понимал, что яд принимает. Даже если мозги откажут, тело вспомнит науку.

12

Добрыня написал(а):

значит вы не хотите проходить испытание которые вам дал бог и вы в состоянии его пройти значит после смерти и вселении души в другое тело вы опять будете болеть сф и если опять что то будете пить и не проходить испытание будете болеть бесконечно много жизней потому что испытание надо пройти и забыть.

А ты вкурсе что после решения одного из вселенский соборов учение о реинкарнации не входит в канон христианской веры, ни католической, ни православной, ни протестантской , ни какой?

13

А во что задротил?

14

Лично я, если вы хотите избавиться от СФ, советую взглянуть в сторогу Конгетивно-поведеньческой терапии. Проведены исследования показывающий 60-80% избавления людей от СФ. В этой терапии приведены конкретные действия, которые снижают уровень тревожности.

В отличии от советов автора, там сказано как не делать или делать что-то, а не просто утверждение, на подобе: "Не пить".

15

Feshen написал(а):

Лично я, если вы хотите избавиться от СФ, советую взглянуть в сторогу Конгетивно-поведеньческой терапии.

Если хочешь, чтобы тебя поняли как надо, то не мешает в сторону орфографического словаря взглянуть. Не обижайся, но иначе твои примитивные советы невозможно всерьез воспринимать. Совет верный, но он примитивный. Это как сказать, хотите что-то купить, сходите в магазин, где это продается. Такие советы можно давать слабоумным, им не поможет избавиться от их основной проблемы, но хотя бы они не станут над тобой потешаться. Но вообще ты прав, остальное помогает меньше. Просто фобам не хватает мотивации, им бы тут у шизофреников поучиться. Те и на луну ракету из старой трубы сделают. Не полетит, но они сделают. А фобы не нагнутся, чтобы сто баксов лежащих под ногами поднять, фобно. Начнут изводить себя мыслями, все равно эти баксы не спасут, от фобии не избавят, наверняка подстава, не стану унижаться.

16

Знаете что мужики лично пускай моя история вам не нравится и мои советы мне всё равно. У меня были проблемы серьезные и я их отдал интернету больше у меня их нет все негативы разборки проблемы разобрал за всю жизнь всё обдумал и всех простил насчёт прощения это сложно было сделать так я несколько лет кричал чтоб вы все сдохли и проклинал их всякими словами я понял что я бухал и делал проблемы т.е виноват я во всех негативах я а не люди и всех простил мне теперь намного лутше хожу по улице и улыбаюсь. Я не алкашь это я образно написал если человек пьёт только пиво редко и немного это не значит что он алкашь. Насчёт Алкоголя он убивает человека во всех смыслах и если ты болеешь или у тебя проблемы и ты заливаешь это всё алкоголем значит ты не сильный человек ты слабый человек (слабак) а сильный тот кто не пьёт а решает свои проблемы. Безопасная доза для организма когда мозг не страдает 20 мл чистого спирта (300 мл пива 150 мл вина шампанского 50 мл водки) если принять немного больше мозг разрушится и будешь писать мозгами на утро погибает 10 000 клеток мозга. Если выпить минимальную дозу будет и хорошо и настроение лутше и без вреда для здоровья. А вы как надо пить литрами идёшь везде бутылки бычки валяются как свинью живёте все города замусорили и обписали хоть бы власти бесплатные туалеты ставили. Чтобы не писали где попало люди после пива. Я не обижаюсь на тебя Torquemada братан. А насчёт лампы люстры чижевского это моя тетя написали я тоже эту лампу ненавижу хотя вроде что то там она делает воздух чтоли очишает незнаю. Я больше пить никогда не буду алкоголь и таблетки хватит себя гробить. Как мужик в ютюбе писал что нужна прорабатывать свои проблемы таблетки ненужны нафига мне психологи они не помогают токо деньги выкидывать я сам всё обдумал и понял что уроды помогали и помогли мне поправится и из урода панка и т д стать хорошим добрым и культурным человеком. В нашей стране подростки и люди ненавидят больных это очень хорошо так ты можешь понять обдумать и поправится если над тобой будут смеятся постоянно и тыкать что ты не работаешь и у тебя нет машины надо всех больных из америки и европы к нам привозить их тут подростки оборжут миллион раз сразу все поправятся. Может я пишу с ошибками зато без мата пытаюсь с трудом писать а это главное нельзя ругаться матом лутше писать с ошибками веди себя прилично в любой ситуации. Главное любое дело даже минимальное подумай как бог ввелит он главный делать и сделай как он ввелит и будет тогда у тебя всё что ты хочешь и даже больше. Если будешь как хороший человек жить то у тебя всё будет а если будешь жить как урод как животное то и соотвествено болеть и тд будешь и никогда не будет то что ты хочешь хоть что не делай чтобы это получить этого не будет потому что живёшь неправильно. Главное это Бог и ходить в церковь, делать добрые дела, помогать людям, всех любить, не ругаться не с кем, улаживать конфликты без мата как говорится подставь 2 щёку если ударили по 1. Делай добро ближнему даже минимальное никогда болеть не будешь и будет всё что ты хочешь.

17

Добрыня написал(а):

Знаете что мужики лично пускай моя история вам не нравится и мои советы мне всё равно.

Если бы ее еще кто читал. Ты пишешь много и нудно. Фобы меня не успевают всего прочитать, а я известный автор, модный. А ты, непонятно кто. Станешь известным, появятся почитатели твоего таланта, может и начнут читать твои простыни. А так, нафига. Таких писателей было много и до тебя, их тоже не читали. Уныние такое чтение нагоняет. Совсем скучный стиль. Почитай великих, подучись, а потом приходи. Может тебя тогда комментировать в твоих темах начнут, а не только между собой общаться. Просто никто тебя не читал, мог бы догадаться. Раньше тут делегировали в таких случаях читальщика и просили пересказать своими словами суть. Сейчас все гордые пофигисты. Никто не хочет черной работой заниматься. Поэтому ты остался не понят.

18

Torquemada написал(а):

Если хочешь, чтобы тебя поняли как надо, то не мешает в сторону орфографического словаря взглянуть.

+1

Feshen написал(а):

Проведены исследования показывающий 60-80% избавления людей от СФ.

Проплаченные продавцами этих "терапий".

19

Читаю, фигею.

Добрыня написал(а):

Из за СФ посылал всех матом(матом я могу хорошо кричать а нормально говорить как человек не могу как будто заикаюсь) и из за этого было много драк проблем и ухудшение состояния.

Это фобия что ли? Сам не знаю. Мне кажется, что это что-то более серьезное.

Добрыня написал(а):

А насчёт лампы люстры чижевского это моя тетя

С твоей тетей что-то не так. У меня мама такая же пи*данутая была, ну так мы с отцом и держали ее за пи*данутую, у нее прав не было в семье, за дуру ее держали. Потому что она херней маялась, воду "заряжала" у ящика, когда всякие психи в Перестройку на ТВ повылезали, пасы делали руками с экрана, она ловила, и слушалась этих козлов, как будто они к ней обращаются, никто ей не мешал, чем бы дитя не тешилось... но держали за дуру. Меня отец приучил, что бабы дуры, и на мать указывал, как пример. Дуры, реально. А ты дур слушаешь.

Свернутый текст

Не все конечно дуры. Но дурам высшее образование не помогает. Возможно даже вредит. Потому что все дуры, которых я знал, с высшим образованием, а все разумные бабы его не имели. Есть какая-то закономерность.

20

Помог мне излечится сильный стресс ротственики взяли на мою маму суду 500 000р и послали нас подальше обвинили нас что мы жить не умеем деньги тратим не на дело. Я 2 месяц толком не спал толком не ел 2 часа в день спал 1 раз в день ел бутерброды пил пиво каждый день и теперь мне намного лучше. Пойду на работу устраиваться суду надо отдавать проценты большие. Начну новую жизнь заведу семью детей но это всё не сразу но толчок к выздоровлению дали ротственики (для которых деньги это всё лишь бы обмануть на деньги кого нибудь ), подростки (которые ржут издеваются и тыкают что у тебя чаво то нет) и братки (которые бьют за обиду в плане них отнимают вещи и опускают по чёрному).

21

Я не писатель, и не хочу им быть. Извините за ошибки и занудство, давно не писал в инете не общался. После разборок из за девушек перестал общаться везде и ушёл в себя. Тетя у меня действительно дура раньше банки заряжала под Кошпервского, кремлёвские таблетки для очищения, сейчас люстра Чижевского и слушать в ютюбе Неумывайкина. Она говорит вырезали одну почку, включишь люстру на 3 часа каждый день и почка отрастёт, я не хотел про лампу писать она пришла в гости все мозги пропилила, ну я и написал про лампу чижевского, а так я эту лампу ненавижу ну понятно что она ничего не лечит токо извод денег. Желаю вам всем кто болеет поправится и чтобы жизнь наладилась, здоровья вам.

22

Добрыня написал(а):

Тетя у меня действительно дура раньше банки заряжала под Кошпервского,

Это как? Деньги приманивала?

23

Добрыня написал(а):

Я 2 месяц толком не спал толком не ел 2 часа в день спал 1 раз в день ел бутерброды пил пиво каждый день и теперь мне намного лучше.

Хочешь сказать, что такой образ жизни тебя излечил от каких-то болезней? Складывается такое впечатление.

Свернутый текст

Хотя психических так и лечат, "шоковая терапия", вроде помогает. Но у меня иммунитет уже в говно упал с таким лечением. Дальше ногами вперед надо класть, чтобы удобней выносить было тело, если стрессом продолжать лечение.

Дичь написал(а):

Это как? Деньги приманивала?

Не, там вода заговоренная, от всех хворей помогает. Как бы пролонгированный эффект, чтобы Учителя не забывали благодарить, даже если не видят. А уж взгляд у Кашпировского был такой, что было понятно, что мужик серьезный. Психотерапевт вроде. Не знаю, врач, или нет, но придурок точно. Точней, шарлатан. Издевался над легковерными в конце 80-х в совдепии.

24

Добрыня написал(а):

Тетя у меня действительно дура раньше банки заряжала под Кошпервского

Не хотел тебя поправлять. Вряд ли тут кто поправит. Ты был тогда молод, понимаю, прощаю. Я постарше лет на пять, поэтому помню точно, что Чумак воду заряжал, а Кашпировский только глазами сверкал и считал до двадцати. Интересно, прав, или нет. Видео, вижу, есть его в сети, но не смотрел. Кому интересно, гляньте. Кашпировский меня самого зачаровывал, мы там с матерью на ковре валялись. Батя не вмешивался. Но естественно не одобрял, он даже в Бога не верил. Мать верила во все. В Бога, в любые суеверия, гороскопы, гадания, во все, что верится.

Отредактировано Torquemada (20-04-2018 09:54:35)

25

Заголовок не отражает содержание. Истории тут нет такие советы могут навредить.

26

Отчёт за 19 марта 2018 года Загран паспорт сжёг я не хотел его делать это родственики меня возят по заграницам ненавижу их не хочу с ними жить  скоро все документы пожгу и квартиру сожгу  когда ходил сжигать загран ходил холодно было в шортах без майки ктото сказал что о смотри морж и сказал типа поржал хехе я ему нечего не сказасл и невидел кто это не смотрел а если бы отпустила ступор связаный с сф я бы заревел а ещё крикнуть матом много и чтобы вы все сдохли суки и ещё кто нибудь вместе с вами на всю улицу подбежал бы и думаю убил бы их что я и хотел далее за вчера красивая знакомая девушка подошла и сказала привет я с ними не общаюсь они всю жизнь на до мной ржали она сказала как ты не работаешь девушки нет а раз нет денег значит и нет девушки (подумай), хер ли мне думать я буду 100 лет без девушки работы и машины и тд буду людей убивать и уеду в дурдом где мне и место)) если бы отпустил ступор тоже бы её матом послать и убить надо было сказать чтобы ты сдохла сука  не нужны мне девушки я не хочу жить я хочу сдохнуть и хочу чтобы сдохли все люди токо тыкают говорят чтото хотят а ты им не можешь ответить и так всегда будет а копишь это всё внутри а потом будешь людей убивает что ещё с нити делать раз паганая страна где люди все уроды издеваются над больными. Малолетки увидели меня без майки и сказали что о смотри мужик совсем ебнулся голый ходит да я и не отрицаю что я ебнутый только больно это слышать от других людей. А ещё парень с девушкой подростки лет 15 у торгового центра говорят тебе не холодно мужик а я им говорю мне 35 лет а они говорят тебе дашь не больше 18 как меня это достало вотку в магазине не продают да какая разница если даже тебе дадут 35 лет всё равно будут ненавидеть. Если я хожу в шортах без майки зимой что им всем надо покупайте шорты и ходите нет надо сказать чтото типа замёрзнешь осложнение будет или продует скляпит и ляжешь в больницу или мужик тебе не больше 18 лет как меня всё заебало зачем убивать кого т о вредить людям я одно хочу хочу сам сдохнуть   надоело мне так жить когда над тобой все издеваются а ты ничего не можешь сделать и сказать а так то про лампу моя мать писали мы вся семья ебанутых . Когда нибудь я покажу им что такой дикий зверь который бежит и хочет крови убивать и всё крушить. Я и так по городу бегаю невменяемый и ару матом и реву как зверь а теперь ещё надо к этому добавить - убивать всех. В плане убийства даже себя или ещё кого то незнаю я наверно не смогу но я бы очень хотел или довести себя до нервного невменяемого срыва и вскрыть вены тогда уже будет всё равно ничего соображать не будешь я до такого состояния себя доводил несколько раз в жизни просто голова зацикливает и ломаешь всё и крушишь. Зачем мне пить я и так всегда пьяный от людей урод уродом ненавижу всех хочу всем зла потому что они все надо мной издеваются пора тебя запереть чтобы представления не показывал людям бегаешь как наркоман и ревёшь как зверь и тд. Тошто я писал там делай добро и про церковь и тд зачем это не нужно я это не делаю надо пить вотку есть наркотики колёса и убивать людей в невменяемом состоянии щас на меня суду 500 000 р повесили у меня вообще крыша поехала хотя она уже была сьехана думаю буду голый бегать по лесам с топором и пускай меня убьют менты если не можешь жить как человек работать на заводе пускай лудше убьют. Не можешь заработать убей себя или других или всех сразу и себя и других взорви. Надо взрывать электростанции гидростанции убивать людей разрушать всё что создали люди твоя цель уничтожить планету и всё что на ней есть. Ты должен разрушать и убивать а потом люди останутся без всего и сами к нам припалзут я не один во мне нас много. Я должен взрывать и уничтожать всё живое и не живое и всё что создали люди надо много денег нанимать килеров и мочить всех подряд раз сам убить не можешь нанимать терористов и чтобы они взывали и убивали деньги м не нужны для крупных дел нанесение максимального вреда человечеству я не хочу ходить шикковать в ресторанах и сорить деньгами мне нужны милионы чтобы убивать и разрушать не своими руками а чужими раз я ничего не могу. Мой телефон китайцы прослушивают пора их уничтожить. Не можешь родить построить купить и заработать - убей разрушь и уничтожь всё живое и не живое. Чем я занимаюсь весь день ару громко на весь дом чтобы вы все сдохли суки.

Отредактировано Добрыня (21-04-2018 04:46:33)

27

Добрыня написал(а):

Я и так по городу бегаю невменяемый и ару матом и реву как зверь а теперь ещё надо к этому добавить - убивать всех.

У тебя диагноз шизофрения? Тогда тебе можно оформить пенсию по инвалидности

Отредактировано Tinctoria (21-04-2018 07:47:55)

28

Tinctoria написал(а):

У тебя диагноз шизофрения? Тогда тебе можно оформить пенсию по инвалидности

Подобный диагноз не основание для инвалидности, основания - слабоумие и/или невменяемость. В России так. У вас может по желанию дают, не знаю.

29

Добрыня написал(а):

Отчёт за 19 марта 2018 года

Сори, но уже апрель.

30

Torquemada написал(а):

Подобный диагноз не основание для инвалидности, основания - слабоумие и/или невменяемость. В России так. У вас может по желанию дают, не знаю.

Значит ему надо получить 2 группу, которая даёт право на получение пенсии, раз наличие шизофрении не является гарантией для получения группы инвалидности. С его проблемами, которые он изложил выше, оформить инвалидность 2 группы будет легко

Отредактировано Tinctoria (21-04-2018 08:40:26)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история и советы больным СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно