Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нищебродство - удел социофобов?


Нищебродство - удел социофобов?

Сообщений 31 страница 60 из 131

Опрос

Как вы себя обеспечиваете?
Нищебродствую, деньги - только на интернет)

24% - 24
Меня обеспечивают родители

43% - 43
Зарабатываю, мне хватает

32% - 32
Голосов: 99

31

Фобочел написал(а):

санитаром в морге

Специфика работы в чем ? какие качества требуются от кандидата и как ты устроился (газета,объявление)

V932 написал(а):

Программист + сисадмин

Специфика работы в чем ? Сколько на обучение время уйдет ?

Тож подумываю в сисадмины податся,но не заню потянули ли.

32

М-да...судя по опросу, нищебродство  рулит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

33

Redrum написал(а):

А разве не легче с постоянными? Привыкаешь к одной обстановке, а так, каждый раз как первый

Можно с первого взгляда не понравится людям, коллектив которых сложен (сплочен). И тогда в постоянстве нет спасения. Просто зациклет на том что тебя не принимают и сфобится

34

Nicetea написал(а):

Можно с первого взгляда не понравится людям, коллектив которых сложен (сплочен). И тогда в постоянстве нет спасения. Просто зациклет на том что тебя не принимают и сфобится

Бывает, ситуация стандартная не только для фоба, но не везде же. мне эмоционально очень сложно каждый раз в новом коллективе, если есть возможность лучше постараться притереться в том, что имеется

35

Хорошо программистам. Сиди, да весь день, уставивишись в монитор, по клавишам тыкай. Рай для социофоба. Да ещё платят нехило. А я вот по складу ума типичный гуманитарий, соответственно профессия подразмевает большое количество общения. Кошмар тот ещё. Эх, почему я не технарь.

36

Нищебродствую за счёт родительских денег, но мне хватает - были бы еда и интернет, других расходов не имею.

37

Я немного зарабатываю своим так называемым творчеством. Продаю работы через интернет, штудирую все возможные конкурсы. Живу как-то от удачи до удачи, бывает удается словить кругленькую сумму, но потом пол года вообще ничего, ни копейки новой. Ни вдохновения, ни желания работать, ни, собственно, предложений, стоящих конкурсов и вообще побед. Так что нищебродство, и даже при наличии заначки в копилке, мне не чуждо. А интернет ворую у соседей, хе-хе. Вы знаете, что каждый третий собачник ставит паролем для Wi-Fi кличку своего первого или самого любимого питомца?) Чудеса дедукции даже не нужны.

38

Я тож на халяву сижу по вафли, слепил 
направленную антенну и гоняю трафик.
Лет семь-восемь назад халявничал на диал апе, вот тогда
интересно было, и надыбать его и не спалится.

39

V932 написал(а):

У меня есть подозрение, что где-то в 25-28 отпускает

Меня не отпускает  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

40

lemuria написал(а):

А интернет ворую у соседей, хе-хе.

Не совестно?...

41

Ответил бы как 50/50, т.к. живу с предками, по сути они платят за квартиру и хавку, хоть я и отстегиваю некоторую сумму им, а так на поесть и одеться в принципе хватает, хочется конечно больше зарабатывать, жду когда стаж до года дойдет, а там уже пробовать поискать что получше, да и задрало уже отсутствие как таковой работы на прежнем месте, не знаешь куда деть себя, только кофе хлестаешь по 3 кружки за день.

Отредактировано Пропащий (16-02-2012 12:39:20)

42

Пропащий, а где трудитесь?

43

Redrum
небольшая фирма по ремонту орг и компьютерной техники, сисадмин/сервис-инженер.

44

Пропащий написал(а):

небольшая фирма по ремонту орг и компьютерной техники, сисадмин/сервис-инженер.

достаточно, популярная у фобов профессия

45

Фобочел написал(а):

Не совестно?...

Не к тому человеку за совестью обращаетесь)

46

я б тоже так делал, в смысле wi-fi

47

нехорошо позорить социофобов таким поведением, если ты воруешь то люди подумают на всех, что все социофобы воруют, страдает репутация

48

Мать ваша написал(а):

нехорошо позорить социофобов таким поведением, если ты воруешь то люди подумают на всех, что все социофобы воруют, страдает репутация

беда

49

Redrum написал(а):

nocebo, а сколько вам лет? Можете не отвечать, если вопрос не корректен.

Некорректный, но я с него торчу.

52 мне.

50

Werwolf88 написал(а):

Нищебродствую за счёт родительских денег, но мне хватает - были бы еда и интернет, других расходов не имею.

аналогично

Фобочел, у тебя вообще классная работа, а что надо для того чтобы в морг пойти санитаром, образование медицинское надо?

51

Нищебродство - удел социофобов? Да.
Как вы себя обеспечиваете? Ни как, но по совету друзей собираюсь на дому открыть бизнес стругать бурду для суши баров надеюсь хотя бы 100р за корыто этого гавна зарабатывать.

52

Дмитрий написал(а):

хотя бы 100р за корыто этого гавна зарабатывать.

Ни к какой работе нельзя так относиться. Извиняюсь за поучения... Я пару дней уборщицей была в целях понижения ЧСВ. Помогло)

53

Urobolus написал(а):

Я пару дней уборщицей была в целях понижения ЧСВ. Помогло)

любой честно работающий и самостоятельно зарабатывающий человек, стоит 10 философствующих умников-бездельников, имхо

54

Redrum написал(а):

любой честно работающий и самостоятельно зарабатывающий человек, стоит 10 философствующих умников-бездельников, имхо

Поддерживаю. Рабочая сила нужна в избытке. А популяцию умников нужно контролировать.

ЗЫ. Только не понятно, что означают слова "честно работающий". Да и "самостоятельно зарабатывающий" - сомнительно. Всех, кто работает за зарплату, держу за иждивенцев. Латентных.

55

Torquemada написал(а):

Всех, кто работает за зарплату, держу за иждивенцев. Латентных.

И что же тогда остается?)

56

Redrum написал(а):

И что же тогда остается?

Зарабатывать самим. А не работать "на дядю". Тогда и скулить, что "дядя" злой, желание пропадет. Когда в шкуру "дяди" влезешь.

57

работа  в морге где нет людей вполне хороша для социофобаов.с удовольствием бы пошла где нет людей.по моему ощущению лучше с мертвыми, чем с фивыми

58

изможденная написал(а):

о моему ощущению лучше с мертвыми, чем с фивыми

:D

59

изможденная написал(а):

по моему ощущению лучше с мертвыми, чем с фивыми

Это правильно. Только вы напрасно столь нервничаете  от моего творчества на этом форуме. Я ничего нового не пишу. В чате фобов занимает, где достать ствол, и как из живого человека сделать мертвого. Был бы у меня ствол – я бы себя защитил, а так получил в бубен. Надо уметь себя защищать. Это любой фоб вам скажет.  Я просто своего рода рупор сф.

60

Естественно. Причём,с оговорками, верно и обратное. Деньги выражение силы в обществе, от этого всё отталкивается. СФ сложно драться с окружающими за деньги - отсюда и нищенство.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нищебродство - удел социофобов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно