Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник омежки


Дневник омежки

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Мята написал(а):

Просто из твоих постов меня сложилось ощущение, что девушка тебе нужна чисто для самоутверждения.

Ты так пишешь, как будто в этом есть что-то плохое. Учитывать интересы абстрактного человека больше чем свои собственные это уже верх либо мазохизма, либо лицемерия. Можешь попытаться свой вариант предложить.

Омежка написал(а):

И единственный способ ее забыть - начать думать о другом человеке - завести себе кого то в моем городе.

Слушай, я тебе совет дам. Не провоцируй таких как Мята, снова же это слово. Ты не понял, что она к слову придралась? Обычно такие говорят, заводят блох! Какие-то такие варианты. Они отчасти правы. Как бы девушку нельзя завести. Такой образ мысли выдает, что у тебя ее никогда не было, и не будет. С девушкой можно познакомиться. А заводят домашних животных, или паразитов.

Омежка написал(а):

И единственный способ ее забыть - начать думать о другом человеке - завести себе кого то в моем городе.

Ты молодец, правильно понимаешь. Но это подход реально неверный, и ведет не туда. Пока ты не забудешь прежнюю любовь, новую заводить (твоим языком) нельзя, потому что это несправедливо по отношению к твоему новому партнеру, и закончится предсказуемо. Это как я первый раз пытался устроиться на работу, и снимал стресс посредством метания не хилых понтов, набивал себе цену в глазах работодателя примерно следующим образом "Ну, я в академическом отпуске как бы. Несколько месяцев еще буду. И мне как бы нужна работа. И я типа готов у вас тут поработать. Недолго. Как получится." Как думаешь, что мне ответили? "Мы вам перезвоним". Конечно, никто мне не перезвонил. Я ждал неделю, как дурак. Тогда я еще не знал смысл этой фразы.

Отредактировано Torquemada (02-05-2018 18:52:06)

62

Омежка написал(а):

И единственный способ ее забыть - начать думать о другом человеке - завести себе кого то в моем городе.

Опять 25..

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, как будто в этом есть что-то плохое.

Есть. В моем понимании отношения создают, когда возникает взаимная симпатия, а не чтобы за счет партнера самооценку поднять/решить свои проблемы/перед друзьями похвастаться (нужное подчеркнуть). Это уже пользование получается в корыстных целях. Как вещью. Все эти: девка.. завести.. найти кого-то на замену.. В каждом посте ТС сквозит потребительский интерес.

Стоит пересмотреть свое отношение к тян, Омежка, иначе магом станешь.

Torquemada написал(а):

Учитывать интересы абстрактного человека больше чем свои собственные это уже верх либо мазохизма, либо лицемерия. Можешь попытаться свой вариант предложить.

А совсем не учитывать интересы пассии это верх эгоизма. Две крайности получаются. Между ними желательно лавировать и будет всем счастье.

Отредактировано Мята (02-05-2018 20:42:43)

63

Мята написал(а):

Есть. В моем понимании отношения создают, когда возникает взаимная симпатия, а не чтобы за счет партнера самооценку поднять/решить свои проблемы/перед друзьями похвастаться (нужное подчеркнуть). Это уже пользование получается в корыстных целях. Как вещью. Все эти: девка.. завести.. найти кого-то на замену.. В каждом посте ТС сквозит потребительский интерес.

На Евга так наезжай, у него есть такие проблемы. Именно такие как ты описываешь. Ты не понимаешь, что у ТСа не было еще отношений, поэтому он так мыслит. Когда будут, он изменится. Изменится, в любом случае. Такое меняет людей. А у него не было, как я понял, реальных отношений еще, поэтому он так мыслит. Ты слишком строга к нему.

Мята написал(а):

Стоит пересмотреть свое отношение к тян, Омежка, иначе магом станешь.

Он пересмотрит еще. Рано делаешь выводы. Лучше бы Евгу мозг выносила, он заслужил. Ему девушки нужны именно для того, для чего ты описала. Причем он не будет писать "завести", он не такой честный и открытый как ТС. Пытается быть любезным с незнакомцами, чтобы ему не сказали, кто он есть на самом деле. Те, кто его знают давно, с ним не общаются. Только такие же как он сам. Он сам не может общаться с иными, сам себя уродом сделал. Вот таких надо пинать.

Мята написал(а):

А совсем не учитывать интересы пассии это верх эгоизма. Две крайности получаются. Между ними желательно лавировать и будет всем счастье.

Нет у ТСа пассии, он писал об абстрактной партнерше, которой в природе не существует. Если он станет как Евг, тогда станем пинать. А пока рано, можно испортить пацана.

Отредактировано Torquemada (02-05-2018 21:33:02)

64

День прошел хорошо. Купил микроволновку. Купил кастрюлю 9 литров. Ингредиенты для борща. Заебенил 9 литров наваристого мужицкого супа. Должно хватить на 5-7 дней. Очень бюджетно и бодро. Больше не буду тратиться на фастфуд по 100-200 руб в день.
Вообщем все было отлично, хотел еще спать лечь пораньше, но как всегда "зверинец" дома выбесил. Соседка та что рядом с моей комнатой привела двух мужиков родственников. Мрази бухают, орут матом, опять какие то бакланы пользуются нашим санитарным узлом. Твари ненавижу. Только щас легли спать в пол 12.
Я решил: снимаю однушку после 1-ой зп. Мне нужен покой. Я устал за 6 лет от этой "общаги". Нереально найти нормальных соседей, тем более с моим дурным характером. Щас перечислю всех квартирантов ради интереса и их косяки и плюсы, в порядке от настоящего времени к прошлому:
1. П*зда с личинусом. Ушла от мужа, с ребенком. Ненормальный режим дня, вечно орущий ребенок, водит любовника, ненадежный плательщик. Но убирает за собой, моет полы часто. Вобщем вот все плюсы. Снимает.
2. Женщина 50 лет. Так же все убирает за собой. Иногда моет полы. Надежный плательщик. Но водит *бучих родствеников. Снимает.
Дальше все те кто съехал.
3. Молодая быдло пара. Не убирают за собой, вечно че то ломают. Орут друг на друга круглосуточно. Лицимеры, лжецы. Кинули меня на 10к.
4. Мужичок 40-50 лет. Работал 2х2 дня в охране. То есть человека пол месяца дома не бывало. Когда был дома то пил втихаря пиво, потом шел блювать лол, так было всегда. Надежный плательщик. Убирал все за собой. Рукастый. Починил мне толчек. К сожалению съехал из за коммандировки, потом просился обратно через неделю как я впустил быдло пару. Надо было еще тогда их сразу выгнать и вернуть его. Жалею.
5. Друг. Жил с ним вместе в большой комнате. Он платил половину. Так договорились. Все честно. Было все норм, так как дружим с детства, один из двух оставшихся друзей. Но даже его я начал презирать через какое то время. Любил выпить в выходные, а я пить не люблю. Раньше было наоборот лет в 15-17. Я пил, а он ни-ни. Частенько устраивал вписки, звал своих других друзей (общих знакомых) и каких нибудь шмар. Для него это почему то стало нормой, он зажил в 20 лет, я уже отжил в этот  возраст. Стал к нему хуже относиться, но не выгонял. Съехал сам так как до работы далеко добираться.
6. Дочь маминой подруги. Тупая малолетка, не убирала за собой ничего (посуда с едой стояла на раковине по 2-3 дня), отрывалась по полной, водила ебыря - стонала на весь дом. Устроила мне потоп, который случился по причине того что тупица выбрасывала всю еду в толчок, который в последствии забился и потек. Выгнал. Пришлось, подошел к ней в очередную куражную ночь и заикаясь попросил съехать.
7.Узбеки. Семья из двух человек 40-50 лет. Приехали в Рашку на заработки. Вечные оры в квартире на верблюжьем языке. Не косячили, но при съезде кинули меня на небольшую сумму. Х*й с ними.
8. Какой то забитый мужик лет 35-40. Пришел смотреть комнату с мамой лол. Не подавал признаки жизни когда снимал. Съехал через месяц наверное из-за узбеком, не предупредив. Комната 2 недели пустовала, я думал он там. Потом все таки зашел, его там нету, позвонил забрал ключи. Может быть это был кто то с этого форума:))
9. 2 парнишки-братанов. Одни из лучших квартирантов. Платили регулярно. За собой убирали. Не шумели, Один работает, другой учится. Были в норм отношениях, привязался к ним. Съехали
10. 2 студента урода. Один из них съехал через пару месяцев, а другой остался. Вечно забивает раковину, орет по ночам в доте. Кинул меня как лоха на большие деньги, за 2 месяца насколько помню не заплатил.
11. Зрелая пара лет 30-ти. Лучши квартиранты, муж работяга, жена домохозяйка. Дома все идеально чисто. В их семье уют, любили друг друга, был рад за них. Платили  вовремя. К сожалению прожили 2 месяца, с работой не сложилось, и уехали в родной город.
12. Мужик-работяга. Хороший мужик, знакомый родителей. Выпивал только, и врубал телек громко. Но все было норм.
13. Дочь того мужика и ее подружка. Претензий особых к ним не было.
14. Семья с ребенком. Снимали комнату уже несколько лет. Но как только я приехал в город начался дурдом. Тогда уродом был наверно я для них. Потому что почуял свободу, водил одноклассника почти каждый день к себе домой пить пиво, или одногруппника. Пару раз устривал посиделки по 4-7 человек. В конце передрался с мужиком из-за мешка с мусором, его жена докапалась до меня из за мусора и мы начали с ней сраться, и в итоге мужик на меня набросился. Сильно меня не бил, мне было 15 лет, а ему 25. Но я проиграл ему в файте. Съехали после драки через 2 месяца.
15. Татары. Муж, беременная жена, и ее родная сестра моего возраста. Нимфоманка. Тра*алась с моим одноклассником у меня в комнате. Общались с ней нормально, ее было легко развести на соитие, но не мне, я же омежка. Помоему она даже ко мне подкатывала с ясно какой целью, но я ебланил. Понятия не имею как флиртовать с бабами. В технаре пытался иногда в шутку, но от меня это звучала мерзко.

Хз зачем я их всех перечислил, просто так. Это все кто снимал комнаты за 6 лет. Соотношение нормальных к ненормальным 1/3.
Вообщем с первой зп снимаю хату.
С завтрашнего дня попробую пить глицин от бешенства. Так же уменьшаю количество выкуриваемых сигарет до 4-х в день:утром перед работой, на обеде на работе, после работы, и перед сном. Слишком много курю, потому что часто эмоционально перевозбужденный. Минус здоровье скоро будет, и бабок тратится прилично на сиги.
Пообщался пока писал пост со вторым своим другом. Тот говорит что да, одному жить ништяк, и что когда он жил в общаге то сам съезжал от всех, потому что нереально найти совместимого к себе соседа.
Вижу цель, не вижу препятствий. ББ

65

Лютая трэшанина творится у тебя. Может никакой ты не омежка, раз выдерживаешь весь этот п*здец? Сваливать из этого ада нужно было давно. Нервы дороже, для фоба так втройне.

66

Агнец на заклание написал(а):

Лютая трэшанина творится у тебя. Может никакой ты не омежка, раз выдерживаешь весь этот п*здец? Сваливать из этого ада нужно было давно. Нервы дороже, для фоба так втройне.

Как свалить студенту? А как я закончил тех в 2016, с тех пор бичую. Вот завтра решится устроюсь я на работу или нет, если да то готовлюсь ко съезду

67

Омежка написал(а):

Как свалить студенту?

Поставить вопрос ребром перед родителями: - не могу жить в таких условиях и всё тут. Пусть сами переезжают в ту квартиру и разруливают вакханалию. Странно, что они спихнули такой груз ответственности и забот на тебя.

68

Torquemada написал(а):

Нет у ТСа пассии, он писал об абстрактной партнерше, которой в природе не существует. Если он станет как Евг, тогда станем пинать. А пока рано, можно испортить пацана.

Я умею читать. Я тоже писала абстрактно. *потенциальной пассии* нужно было написать для лучшего понимания.

Torquemada написал(а):

На Евга так наезжай, у него есть такие проблемы. Именно такие как ты описываешь. Ты не понимаешь, что у ТСа не было еще отношений, поэтому он так мыслит. Когда будут, он изменится. Изменится, в любом случае. Такое меняет людей. А у него не было, как я понял, реальных отношений еще, поэтому он так мыслит. Ты слишком строга к нему.

Осознает, изменится – отлично. Просто выбесило слово «завести». Только и всего.

И, кстати, я понятия не имею, кто такой Евг http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

69

Мята написал(а):

И, кстати, я понятия не имею, кто такой Евг

Это что-то типа идола тех типов, которым бабы не дают. Ему тоже не дают, несмотря на все его потуги в этом направлении. Поэтому и идол. Как положено правдорубам, правду он может терпеть только в отношении других, но не себя, поэтому создал себе загончик в социальных сетях, и там его все хвалят. Как Фомина наверное. У того тоже есть группы поддержки. Их прикалывает его поддерживать. Просто злые люди, глумятся над убогим. Либо убогие, нашли себе товарища. Как вариант. Нормальных людей там нет. Только Молчун это утверждает. Но это потому что он сам неадекват. Не станет адекватный человек, вывешивать фотографии избитого себя. Его избили ногами по голове и он решил похвалиться. Чем? Не знаю. Я помню женские попы, мазохистки сами их вывешивали, чтобы похвастаться синяками и шрамами. Чем еще нормальной девке можно похвастаться? И парню нормальному только тем, что его избили. Это Молчун так мыслит. Специфический образ мышления, это надо учитывать. У Молчуна есть любимая, которой он не изменяет. С Петром Мамоновым они тут спелись. Короче, Бутылка Водки. Это имя собственное для них. Любовь до гроба. После употребления этого дела, Молчун обычно идет и изливает душу. Смысл его излияний в том, что мы ему завидуем. Не я, все абсолютно, весь форум. Тут сидят завистники, и смысл их жизней, завидовать Молчуну, больше им делать нечего. Потом он унижается, но не извинениями, а просьбами к администрации убрать за ним. Они идут навстречу, поэтому Молчун как бы в белом пальто продолжает тут быть. А Евг же за правду, он так не может. Кроме того, пьяным он обычно где-то на рейве тусит. С какими-то тусовщиками и звездами шоу-биза. Короче, на концертах он, куда неадекватов пускают. Обычные фобские дела. Молчун обычно пьет один. И наверное мне завидует. Потому что я один не пью никогда. Поэтому он любит фантазировать, что я алкоголик. Это раньше так было. Сейчас у него фантазии, что меня периодически забирают в дурдом. Наверное папина болезнь у него в голове проснулась. Папа у него как раз в дурдоме жил. Параноидальная шизофрения. Эта хрень передается по наследству, особенно по мужской линии (в общем как и все душевные заболевания) любит. Слушая бредни Молчуна, надо это учитывать.

70

С работой пока не дали ответ...
Перестал дыметь каждый час, но все равно тянет. Буду по 5 сиг в день курить.
Пришел домой, как всегда у соседки вахналия с родствениками. Взбесился, но перед тем как зайти домой вспомнил про глицин и зашел в аптеку. Рассосал таблетку под языком, не знаю самовнушение это или нет, но по моему помогло. Эффект как от 0.5шки пива. Легкий раслабон, успокоился

71

Соседка с ребенком съехала. Не предупредив заранее, манда тупая. Потрахалась месяц с любовником и обратно к мужу. В понедельник ипотека, нужно кидать деньги родителям, а я ищу новых людей. Быстрей бы самому съехать...
Предпринимаю очередную попытку бросить курить. 2 дня курил по 5 сиг, а сегодня решил что полностью брошу. Завтра буду страдать. Полюбому сорвусь опять. А нет. Пока писал уже передумал. Пойду щас за пачкой как допишу пост.... Или все таки бросить? Терзают сомнения, 4 часа назад докурил последнюю сигарету, уже метает в разные стороны от зависимости. Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Я и хочу бросить. И не хочу. Нет. Я кусок гавна. Ушел за сигаретами. Покурил. Какой я же я мешок. Эх а так хорошо было бы, минус 100 руб расхода в день. 3к руб в карман в месяц. Плюс здоровье. Как я пойду на единоборства летом с такими убитыми легкими? Я же даже 20 метров в гору не могу пройти без одышки. Но что мне делать на работе? Это же так ахирено дыметь каждый час по 10 мин, расслабляться. Настолько вошло в привычку курить каждый час, а без сигарет я просто работаю без остановки. Мне нечем больше заняться на перекуре. Докурю пачку, и попробую еще раз. Уже наверно сотая попытка за 6 лет курения.
Насчет официального трудоустройства так и не позвонили, но должны.
На работе достали. Докапываются почему я такой не общительный и почему у меня лицо как у человека "которого потрепала жизнь". Лицо у меня действительно каменное, без эмоций. Я не хочу неформального общения. Для меня общение это как забивать по гвоздику в крышку гроба с отношениями. С каждым общением мое отношение с человеком рушится. Если я не общаюсь то между мной и людьми нейтралитет. А когда я общаюсь, по мне видно что от меня исходит слабость, от меня исходит аура "унизь меня, используй меня, сядь мне на шею". Сегодня я нормально общаюсь, завтра надо мной подшучивают наедине, послезавтра на до мной подшучивают при людях, далее меня чмырят компанией, далее меня используют, перекладывают на меня работу и т.д. Есть страх устраиваться официально сюда на работу, потому что я войду в коллектив, но как всегда займу место в самом низу системы иерархии. Но выбора нету. Эх...

72

Соседка еще ключи не отдала. Не дождалась меня с работы. Сказала завтра отдаст. У меня уже маразм идет, а что если она дубликаты сделает и обворует меня, как нибудь придет через пару месяце и обчистит. Я конечно взял ксеракопию паспорта при въезде, но все равно.
Забыл написать что не умею выражать отрицательные эмоции вообще. Выражать недовольство, ярость. Не могу твердо отказывать кому либо. Боюсь агрессии в свою сторону.
Если так получится, что меня выведут все таки из себя, я наверное буду как этот парень .
Нужно полюбому идти на единоборства, это жизненная необходимость. Научиться драться, потом помахаться с кем нибудь, точно убедиться что ничего страшного, тем более что я стану сильнее среднестатистического человека. Махаться есть с кем, приеду в деревню нарвусь на местное быдло. У меня там есть обидчики с которым нужно полюбому счеты свести (не убить). Тогда я стану уверенее в общении. Я так считаю.

73

Омежка написал(а):

На работе достали. Докапываются почему я такой не общительный и почему у меня лицо как у человека "которого потрепала жизнь". Лицо у меня действительно каменное, без эмоций.

Аах, меня докапывали вопросом, почему я такая грустная, что-нибудь случилось? Потом я научилась формально улыбаться, перестали докапывать. Один идиот, правда, раз спросил, почему я смеюсь, он что смешно выглядит? Я ему говорю, что я не смеюсь, а улыбаюсь из вежливости, а он прям истерить начал. В общем, людей не поймешь, все разные и много недовольных.

74

Дичь написал(а):

Аах, меня докапывали вопросом, почему я такая грустная, что-нибудь случилось? Потом я научилась формально улыбаться, перестали докапывать. Один идиот, правда, раз спросил, почему я смеюсь, он что смешно выглядит? Я ему говорю, что я не смеюсь, а улыбаюсь из вежливости, а он прям истерить начал. В общем, людей не поймешь, все разные и много недовольных.

Так если не улыбнешься в ответ, им как будто обидно становится. Вон сегодня паренек несмешно пошутил, я промолчал и лицо не кривил. Ему видимо обидно стало, что плохая шутка, он и сказал "У тебя такой вид как будто тебя жизнь потрепала". Я ему ответил, что просто безэмоциональный.
Потом другая сотрудница че то ляпнуло "смешное", и я опять 0 реакции. -"Такой серьезный весь". -"Устал я, есть хочу".
Я ОБЯЗАН улыбаться сука.

75

Омежка написал(а):

Насчет официального трудоустройства так и не позвонили, но должны.

Почему должны? Если берут, то сразу говорят. А если говорят "мы вам перезвоним", то мне кажется, что все знают, что это означает. Я только первый раз ждал неделю. Мне перезванивали только раз, извиниться и сказать, что отдел кадров меня забраковал. Звонил начальник, он со мной собеседование провел лично и сказал, что я его полностью устраиваю, но надо с отделом кадров уладить, уладил блин. Я не думаю, что это была хитрая отмазка. Совсем не думаю. Тут реально не повезло. Им требовалось хоть какое-то образование. Потому что госструктура, у них такие требования. Если бы частная была контора, то взяли бы. А так начальник не смог продавить. Пытался. Ему было искренне жаль, он понимал, что значит для меня эта работа.

Омежка написал(а):

Соседка еще ключи не отдала. Не дождалась меня с работы. Сказала завтра отдаст. У меня уже маразм идет, а что если она дубликаты сделает и обворует меня, как нибудь придет через пару месяце и обчистит. Я конечно взял ксеракопию паспорта при въезде, но все равно.

А что так сложно вставку поменять? Цена вопроса наверное не больше тыщи. Зато спокойный сон. А так однажды не пронесет. Стремными вещами ты занимаешься.

Омежка написал(а):

Нужно полюбому идти на единоборства, это жизненная необходимость. Научиться драться, потом помахаться с кем нибудь, точно убедиться что ничего страшного,

Ничего страшного, просто тебя убьют однажды, учитывая, что ты холерик. С таким характером лучше быть чмошником. Я для себя так решил. Брата у меня убили, потому что он как ты мыслил. Не совсем конечно. Он не мыслил, а делал. В твои годы он уже чего-то достиг. А в 27 его не стало. Тебя не станет возможно намного раньше. Убьют трубой или кирпичом. Иногда лучше получить в бубен, и остаться живым.

76

Torquemada написал(а):

Почему должны? Если берут, то сразу говорят. А если говорят "мы вам перезвоним", то мне кажется, что все знают, что это означает.

Меня служба безопасности пробивает. На уголовку там или еще что то. И отдел персонала еще должен с моей шарашкой почему то согласоваться. Но я позвонил моей шарашке, и мне сказал что меня отпустят (могут и не отпустит лол, такие дела).

Torquemada написал(а):

А что так сложно вставку поменять? Цена вопроса наверное не больше тыщи. Зато спокойный сон. А так однажды не пронесет. Стремными вещами ты занимаешься.

Поболее тысячи выйдет намного. Двери то две. И квартиранты как перчатки меняются. У меня просто еще воровать то нечего))) Ноутбук б/у за 5к, микроволновка за 2500, стиралка полуавтомат полусломанная. Поэтому как ключи вернет, маразм пройдет.

Torquemada написал(а):

Ничего страшного, просто тебя убьют однажды, учитывая, что ты холерик. С таким характером лучше быть чмошником. Я для себя так решил. Брата у меня убили, потому что он как ты мыслил. Не совсем конечно. Он не мыслил, а делал. В твои годы он уже чего-то достиг. А в 27 его не стало. Тебя не станет возможно намного раньше. Убьют трубой или кирпичом. Иногда лучше получить в бубен, и остаться живым.

Чувствуя свое физическое превосходство, я не буду бояться агрессии.  Смогу хоть как то защищаться словами. И не бояться в бубен получить. У меня злость к людям накапливается постепенно, чем больше терплю, тем все более и более ненавижу их. Нужно сразу высказываться просто, показывать изначально что не*уй до*бываться до меня. Я же не сразу в бешенство впадаю. Не буду я бросаться на всех подряд если научусь морды бить.

77

Омежка написал(а):

Я ОБЯЗАН улыбаться сука.

Обязан... ну да, обязан...(( Но не для  других, а для себя. Улыбка - это твоя защита, если хочешь. Но только дружелюбно надо улыбаться и естественно.

78

Дичь написал(а):

Обязан... ну да, обязан...(( Но не для  других, а для себя. Улыбка - это твоя защита, если хочешь. Но только дружелюбно надо улыбаться и естественно.

Не получается естественно. Улыбка натягивается то, а глаза такие же остаются, "не щурятся".

79

Омежка написал(а):

Не получается естественно. Улыбка натягивается то, а глаза такие же остаются, "не щурятся".

Надо перед зеркалом тренироваться. Найти свою самую обаятельную улыбку, а потом репетировать.

80

Омежка написал(а):

Чувствуя свое физическое превосходство, я не буду бояться агрессии.  Смогу хоть как то защищаться словами. И не бояться в бубен получить.

Тут поддерживаю. Но руки распускать советую только в ответ, для самозащиты. Иначе плохо может кончится. Не все любят проигрывать.

Омежка написал(а):

Я же не сразу в бешенство впадаю. Не буду я бросаться на всех подряд если научусь морды бить.

Я такой же вроде. В своих глазах. Но вон смотри, точней ты не видишь наверное в "дыре", наверное тебе туда нельзя. Короче, моя бывшая девушка меня там обвиняет, что я ее маме дверь в комнату поломал. Было дело! Я не знаю, как такое вообще возможно. На меня это не похоже. Соседи чуть ментов не вызвали. И это в чужой стране. Плохо бы это для меня кончилось. Теряю берега иногда. Там я был виноват. Но в процессе мне так не казалось. Она плохо себя вела. А с парнями я вообще мгновенно слетаю с катушек. Если чуть выпью. Если бы я драться мог, меня бы уже закопали. Я себя как-то сам покалечил у той самой девушки на кухне. Просто напился и стал ногами аж размахивать. Уже маразм пришел. Она потом в аптеку бегала за бинтом специальным эластичным, чтобы связки мне закрепить. Ходить не мог какое-то время. А лезть на вторую полку надо. Скулил недели полторы, что смерть пришла, пока не понял, что все же как-то заберусь на руках. Так и было. Встал на нижние койки, потом руками уперся, и ноги забросил. Потом не слезал до дома. Полгода не проходила травма минимум. В колене. Если бы меня так кто-то ударил, то я бы наверное был очень сильно обижен, и вспоминал всю жизнь. А так, сам дурак, уж точно.

81

Дичь написал(а):

Надо перед зеркалом тренироваться. Найти свою самую обаятельную улыбку, а потом репетировать.

Поддерживаю. Я этим уже много лет промышляю. Еще до Ручки начал. У меня рожа стремная. Только маньяков играть. Без грима.

82

Уроды отдали ключи. Договаривались что в 19.00 отдадут. Отдали в 21.00. Накручивал себе 2 часа, что они делают дубликаты, или что то темнее промышляют. Манда не берет по чему то трубку от меня, перезванивался с ее мужем.
Был злой как собака. Точней не злой. А истеричным. Я не умею по настоящему злиться, я только истерю как баба. У меня низкий уровень тестетерона. Это факт. У меня до сих пор в 21 нет бороды, только начинает появляться, если я жирею то жирею по женскому типу (надутый живот как пивной), характер само собой бабский (обижаюсь, истерю), нет силы воли. Он по мужской линии всей моей семьи низкий. По многим признакам. А то что я не занимаюсь спортом, плохо питаюсь, и постояно в стрессе нахожусь так он у меня еще и заниженый полюбому. Хочу перед тем как пойти на секцию единоборств сдать кровь на гормоны. И потом еще раз сдать через 2 месяца, очень интересно как влияют физ нагрузки и норм питание на тестестерон. Уже давно задумал такой эксперимент. Анализы дешевые вроде относительно. 500-1000 руб. Кардинально уровень теста точно не поднимается, он от природы низкий я уверен, но сейчас он думаю что занижен уже несколько лет, мб хотя бы в норму придет. А если придет в норму то мб улучшится общее самочувствие, тонус поднимется, более увереным стану мб. Это не точно.

Купил леденцов пакет, завтра будет еще 1 попытка бросить курить. Буду жевать на работе.

83

Омежка написал(а):

Ну и в душ тоже начал редко ходить, раз в неделю.
Кароче надо себя немного дисциплинировать:

    Ипать меня, ты чет совсем слетел с катушек, Омеджио. Я каждый день моюсь. За лицом не следишь плять, а потом удивляешься, что с тебя плюются. И работа у тебя стремная, тупая, тебе правильно говорят, что это зашквар. Таким можно только в качестве подработки, для студентов и прочих. И для нерусских. Через все надо пройти, но оставаться на такой зачуханской работе это пстц.

Омежка написал(а):

каждый день вижу на улице сотни красивых девушек, из которых половина отдается за балтику девятки (знаю не по наслышке) и это угнетает вдвойне. Чувствую себя не полноценным.

   Балтика херня полная. Я бы не отдался. Не слушай бредни.

84

_lamer написал(а):

Ипать меня, ты чет совсем слетел с катушек, Омеджио. Я каждый день моюсь. За лицом не следишь плять, а потом удивляешься, что с тебя плюются. И работа у тебя стремная, тупая, тебе правильно говорят, что это зашквар. Таким можно только в качестве подработки, для студентов и прочих. И для нерусских. Через все надо пройти, но оставаться на такой зачуханской работе это пстц.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

85

Ты извини если что, я не чтобы оскорбить. Просто мысли по поводу пары прочитанных постов твоих.

86

_lamer написал(а):

Я каждый день моюсь.

Это позор. Папка моется только когда на улицу выходит, в магазин. Раз в месяц где-то. Ты позоришь отца!

Свернутый текст

Хотя, если баба есть, то прощается. Бабы они такие, подавляют нас чем могут. Хотят так унизить, сломить волю. Сделать собой. И у них это выходит, как ни печально. Ты не виноват.

_lamer написал(а):

Балтика херня полная.

А вот это правильно. У хохлов любое пиво лучше, даже самое сраное, чем это. Они вообще тут молодцы. Надо себе еще одну хохлушку найти, чтобы к ней в гости ездить. Можно и без любви. Любовь приходит и уходит, а пива хочется всегда.

87

МЕНЯ БЕРУТ НА РАБОТУ. УРА. Доработаю эту неделю через шарашку свою и потом буду оформляться. Но мне как то нужно дотерпеть до первой зп. Поэтому возможно буду работать на выходных неофициально, как сейчас.
Не курю вторые сутки, леденцы помогают и вправду. Но все равно скучаю по дыму.

88

Омежка написал(а):

Не курю вторые сутки, леденцы помогают и вправду. Но все равно скучаю по дыму

   Дрочить и все, ноу проблем

89

_lamer написал(а):

Дрочить и все, ноу проблем

каждый час?

90

Зашел щас в комнату которую сдаю, оказывается у меня пропал журнальный столик, хоть ему и лет 10-15, все равно жалко. Очевидно его сломали и выбросили или просто спиздили те мрази, что кинули меня на 10к. Быстрей бы съехать....
Устраиваюсь на работу, начинается еботня с медосмотром. С деньгами все очень туго, мед книжка уже есть слава богу, но нужны еще некоторые платные анализы, которые потом компенсируют на работе с з/п. Потерпеть недельку и все ништяк дальше будет.
На работе один чухан начал садиться мне на шею, в первый раз подошел ко мне говорит "помоги сок перетаскать" ответил что своей работы по горло. Второй раз подошел прямо в конце моей смены "помоги колу перекидать", я ему прямо сказал, что не прошу его о помощи, пускай и он меня не просит. Так совестливо стало почему то, хотя поступил правильно, просто я прямо ему сказал. Он не первый день уже просит меня "о помощи". Я не хочу ему помогать, потому что знаю что он меня "наемника" эксплуатирует, хотя он тоже наемник но мерчендайзер, я ничем не обязан ему; и он мне помогать не будет когда мне понадобится помощь, всегда так. Ну лучше мне быть таким гавнюком, которому заподло выручить, чем козлом отпущения!!!

Создал еще одну тему на форуме, касаемую литературы про общение и межличностные отношения. Забавно что меня начали тролить из-за этого. Видимо обитатели данного ресурса не имеют с этим проблем. Пишут "иди просто общайся". Фейспалм. Не хочу даже комментировать. Щас опять нудятину напишу какую нибудь, и никому ничего не докажу. Хер с вами.
Покопался в темах, нашел одну книженцию. Милтон Эриксон "Мой голос останется с вами". Чел пишет что благодаря ей научился давать отпор на работе. Начну с нее. Чудо результатов не жду, просто начать хоть с чего то. (Торквимада, это тоже скопируешь?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник омежки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно