Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник омежки


Дневник омежки

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Очень много букв.
Обнаружил этот форум в 2015 году. Очень интересно было читать темы людей со схожими с моими проблемами. Недавно решил что пора начать работать над собой и захотелось создать дневник.
Зарегался на этом форуме и начал ждать когда мой аккаунт активирует админ. Ждал ждал, а он все никак не активировал, подумал что на форум окончательно забили, и зарегался на другом психологическом форуме, создал там тему и уже написал 2 больших поста. Но сегодня админ все таки подтвердил мою регистрацию на этом формуе, и я решил что все таки буду вести дневник здесь. Все таки здесь все местные обитатели борются с практически похожими проблемами (сф), а на тот форум на котором я начал вести дневник он обобщенный, там обсуждают все. Но тот дневник забрасывать врятли буду, все таки и там мне могут что то дельное подсказать или помочь, думаю будет плюсом ввести дневники на двух ресурсах .
Дневники создаю в с целями:
1. Выговориться
2. Не хотел это писать (не позволяло эго), но напишу - хочу "поплакаться", мб услышать какую то поддержку, чтобы заряжаться мотивацией.
3. Буду писать здесь о своих планах и целях, и как я буду достигать их.
4. Узнать полезную инфу. Недавно осознал, насколько много можно получить полезной информации в общении с людьми.
Копирую свои 2 поста с другого ресурса:

1 ПОСТ

Парень, 21 год

Первый раз в жизни зарегался на подобном форуме и впервые пишу что то о себе. Завожу дневник, потому что некому высказаться в реальной жизни и делиться успехами.

Пытался написать немного о себе что-то типа биографии, но имею проблемы с формулированием мыслей (даже в интернете). Напишу кратко о себе:

Застенчивый
Низкая самооценка
Не могу за себя постоять
Ужасные навыки коммуникации
Сильно завишу от мнения окружающих
Есть немного социофобских замашек
Мои главные проблемы:

Не могу влиться ни в один коллектив, точнее вливаюсь, но в роль омежки. Никто не уважает, постоянно вытерают об меня ноги. Не умею заводить новые знакомства, дружеские отношения, полный ноль в общении, не знаю о чем говорить с людьми.
Личная жизнь. За 21 год даже не целовался.
Эти 2 пункта в итоге сводятся к одному : я аутяра который не может быть частью общества. В любом коллективе я становлюсь лошарой, с самого детства начиная от садика,заканчивая работой. Испытываю огромные трудности в общении, в особенности с противоположным полом. Не было никаких отношений с девушками за 21 лет, не целован даже.  Угнетает все это,реально боюсь что так и умру девственником, каждый день вижу на улице сотни красивых девушек, из которых половина отдается за балтику девятки (знаю не по наслышке) и это угнетает вдвойне. Чувствую себя не полноценным.

Самооценка низкая, но в глубине души огромное эго. Круглосуточно фантазирую в голове что я успешный человек и все меня уважают: сегодня я представляю себя футболистом, завтра космонавтом, послезавтра бизнесменом и т.д. Очень устал от этого. Безконечный поток фантазий, хожу рассеяный, мечтаю, очень нарушена концентрация, не могу думать о важном, только фантазии. Чувствую себя шизиком.

2 ПОСТ

Рос в обеспеченной семье. Мать всю жизнь навязывала, что я должен быть юристом:сидеть в теплом кабинете, знать миллион законов чтобы уметь постоять за себе в взрослом мире, зарабатывать большие деньги. А отец прививал отвращение к рабочим специальностям и неквалифицированному труду: к примеру как то я пошел в 11 лет на стройку подработать, хотел заработать свои личные деньги чтобы не просить их у родителей;прихожу вечером домой и вместо похвалы о том какой я молодец самостоятельный, отец мне заявляет "не ходи туда, ты нас позоришь" и так было со всеми подработками. + запомнилось как он надменно вел себя с обычными работягами, за людей считал только других бизнесменов и чиновников.

В итоге я поступил после 9 класса в техникум на юриста (зачатка юриста), смотивированный рассказами матери о кабинете и больших деньгах. Только мать мне не пояснила, что чтобы стать тем самым дядей в кабинете, нужно пройти нелегкий путь: работать 5-10 лет за копейки совмещая с вышкой, и что нужно эти 5-10 лет засыпать в обнимку с кодексами, вообщем нужно огромное желание, а откуда ему взяться если я поступал на юриста только ради больших денег и кабинета? Мне могли навязать любую другую специальность и сказать что там я буду большой шишкой, и я бы поступил. Вообщем моей личной мотивации не было (была ложная мотивация навязанная матерью), и уже к 3 курсу я начинал постепенно забивать на учебу, я итак ленивый до жопы, а осознав к тому времени что мне это все не нужно - появилась апатия. На 4 курсе я уже почти перестал ходить на пары, было миллион хвостов, и меня начало вертеть руководство шараги. Сначала меня перевели на заочное отделение, потом вернули обратно на очное, потом снова вернули на заочное, а за месяц до диплома и вовсе отчислили. Пришел батек, договорился с руководством, и я "за ручку" с ним сдал все долги и защитил диплом. И это сильно ударило по моему самолюбию, потому что такой диплом мне был не нужен, я уже смирился что останусь с 9 классами образования в 19 лет, но пришел отец и как ребенка протаскал меня по хвостам. Это его диплом, не мой. На юриспруденциии поставил крест.

После шараги, собирался отчаливать в армию, но случилось чудо: отец отмазал меня, за что я ему благодарен. Видимо он понимал, что меня там либо сделают калекой сослуживцы потому что я не умею находить общий язык, либо я просижу весь год на губе, потому что так же не умею находить общий язык с начальством. И через пару месяцев я официально откосил.

Далее я полтора года задротил в дотку, изредка подрабатывал, устраивался официально только 1 раз грузчиком в продуктовый супермаркет, протянул там месяц и уволился (опять же не вошел в коллектив).

Игра перестала приносить то удовольствие что приносила  раньше, я не мог уже в ней забывать о том кто я есть: нищее чмо, девственник, омежка. И 2 месяца назад подорвался искать работу. Открываю авито => вакансии => без опыта студенты (я же "без образования"). Половина вакансий лохотрон, а другую половину я делю на 2 типа: грузчики и продавцы. Грузчкиком работать западло и мерзко, а кассиром/продавцом приходится постоянно контактировать с больший количеством людей, мб даже впаривать им что-то, навязываться (что я ненавижу). Да и вообще денег уже нету чтобы работать месяц до зарплаты, нету даже не проезд. И я устраиваюсь в рабовладельческую компанию (аутсординг). Суть простая, какая нибудь организация обращается к моему работодателю с такой просьбой: "мне нужно 2 рабочих на хх.хх.хххх число, допустим разгрузить фуру, плачу 130 руб в час. И моя шарашка ищет людей которые пойдут разгружать машину, но не за 130 руб в час, а за 70-80, берут себе огромный процент.

В основном я беру заявки в торговые центры ( выкладывать товар, разгрузить пару машин с товаром и т.д). Конкретно я выкладываю фрукты/овощи. Работа немножно физически тяжелая, но терпимая (мешки весят по 25-30 кг, и их нужно просто подсыпать по мере надобности). Вокруг очень много людей, которые мешаются мне под ногами. Качу тележку допустим с картошкой, каждый метр кого нибудь объезжаю, потом подезжаю к полке, а вокруг нее бабульки и хрен подойдешь. Подхожу кое как, вываливаю мешок, и эти кашолки как мухи на гавно сразу бросаются на внутренность мешка, мешая мне нормально высыпать, начинают перебирать одинаковую на вид картошку (!!!). Плюс люди ставят телеги как попало, мешая не только мне но и другим покупателям просто передвигаться, это тоже самое если посредине городского шоссе встанет фура в час пик. Жаль что нет правил передвижения как на машинах, только на ногах, и соответствующих наказаний. Хожу в бешенстве из за безпорядка.

Это я описал свой рабочий процесс и как я к нему отношусь. А теперь опишу как я отношусь к своему статусу работяги. Как уже писал выше, отец привил мне что быть работягой зашквар, показал мне как он относится к обычным людям не богачам, и соответсвенно я сам стремаюсь всего этого. То что я работаю в людном месте это по большей части пофигу, люди мне не знакомы, мне плевать что они обо мне думают, я просто работаю. Но есть огромный страх встретить знакомых, потому что они подумают какое я ничтожество таскаю мешки с овощами за 70 руб в час (это я так думаю что они подумают так обо мне, прекрасно понимаю что никто презирать меня не начнет, но у меня твердое внушение отца что работать на подобной работе = быть ничтожеством), потом они расскажут другим и все мои знакомые будут меня стебать (клиника, знаю). В итоге я хожу в капюшоне, чтобы меня вдруг никто не узнал. Кстати каждый день вижу какого то знакомого, не знаю видели ли меня они, но как только я их замечаю то сразу отворачиваюсь, бросаю все дела и бегу прятаться на склад лол. Сегодня мне запретили окончательно уже надевать капюшон и выдали спецовку. Хз как теперь прятаться, боюсь завтрашнего дня. Кстати родители до сих пор достают меня. Когда не работал мать мне говорила "устройся хоть куда-нибудь чтобы на еду зарабатывать". Устроился. Теперь она мне говорит "ну что ты опять на подработку устроился шамком, мб пойдешь нормальную роботу поищешь, а может быть все так юристом пойдешь??!!" Отец прямо говорит "ну че опять грузчкиком устроился, так и будешь всю жизнь грузчиком". Ноль поддержки, одна критика. За*бали!

Само собой работать на постоянке на такой работе быть дауном. Работаю много а толку нет, плятят в среднем 70 руб в час минус час обеда. Итого за смену выходит в среднем 500 руб (8-9 часов смена). Максимальный возможный доход с такими сменами 15000руб при условии что я буду работать 30 дней в месяц без выходных, но получится у меня отработать в месяц только 20-25 смен (отдыхать тоже нужно, постирать вещи там, еду приготовить и т.д.). То есть за месяц я заработаю 10000-12500 руб, что вообще не деньги (при моих то планах, но о них не сегодня).

Нужно искать нормальную постоянку. Долго думал чем бы заняться чтобы было по душе и не приходилось работать с людьми. В итоге пришел к выводу что хочу пойти на кухню. Потому что я любитель так сказать пожрать, и готовить еду мне тоже интересно. Но готовить нужно уметь, даже есть учебные заведения с обучением в 3-4 года на поваров, кондитеров и т.д. Учиться столько времени я не собираюсь (по крайнем мере не сейчас, нет банально возможности и жалко времени). Недавно общался с одним мужиком на работе, и поделился с ним о своих планах о кухне, и он мне подсказал один кулинарный техникум с вечерними курсами. Пришел после работы, чекнул, увидел курсы пекаря длительностью в 1.5 месяца, ценной в 9000 руб, и посмотрел вакансии на авито - пекари в тренде, очень много вакансий.

Собственно вот и мои первые цели:

Для начала хочу финансово реабелитироваться, нужно купить минимальный комплект одежды на лето, очень давно хочу микроволновку домой потому что это удобно.
И накопить 9000 руб, отучиться полтора месяца, и пойти нормально работать на кухню.
Итого мне нужно накопить примерно 15к денег, на своей рабской подработке я буду это копить примерно месяца два. Хз мб стоит устроиться временно на официальную работу, опять же тем же грузчиком. Отработал бы месяц, +подрабатывал по выходным в своей шарашке, накопил бы эти 15к за месяц, или даже 20к. Нужно подумать, прочекать авито что там есть.

2

Омежка написал(а):

И накопить 9000 руб, отучиться полтора месяца, и пойти нормально работать на кухню.

Кстати это хорошая идея, сам уже давно думаю о таким варианте, потому как моя ситуация практически во всём совпадает с твоей, только я заканчивал не техникум, а универ) Повара нужны везде, да и голодным не останешься)

3

Эд написал(а):

Кстати это хорошая идея, сам уже давно думаю о таким варианте, потому как моя ситуация практически во всём совпадает с твоей, только я заканчивал не техникум, а универ) Повара нужны везде, да и голодным не останешься)

Да вообще идеально мне кажется

4

Помню как лет в 15-17 считал что зарплата в 15-20к вообще не деньги, потому что мои родители на тот момент зарабатывали каждый не меньше полтиника (ИПшники). И думал что эти 15-20к буду зашибать работая одной ногой.
Но с тех пор как начал самостоятельно ишачить за копейки, понял чего стоит рубль, и если я устроюсь на официальную работу и получу на руки эти 15 тысяч, буду на седьмом небе от счастья.

5

Среднее образование есть. Иди на завод. И вакансии есть не только на авито.

6

=^_^= написал(а):

Ахаха, хороший совет))

Работал я в подобной конторе, «Студенческий трудовой отряд». Так что всё это знакомо. Ну вот пока думал чтоб чего то искать, 9 месяцев пролетели. А потом опять посидел без работы и устроился на ещё меньшие деньги в видеопрокат, но там вообще сидишь как сыч один, разве что с покупателями все равно надо общаться, но их немного, а остальное время кинцо смотришь.

Я там и работаю))))

7

Тоже улыбнулся с завода. Да даже если бы хотел, туда берут ток по связям, друг через знакомого устроился учеником

8

Работаю так же в торговом зале на выкладке товара. Уже почти все знаю че да как нужно делать, задумался чтобы устроиться туда официально, условия там хорошие: зп примерно 20к, хороший график, вечерний развоз, корпоративное питание, курилка рядом, коллектив самое главное нормальный. Но опять сегодня столкнулся со своим страхом: встретить знакомого. Увидел одноклассницу, которая учится в городе (сами мы с деревни, большая редкость увидеть земляка в городе). Перебираю полку, смотрю в сторону и замечаю ее, а она замечает меня и сразу отворачивается лол (стало немного не по себе), я решил не быть чмом и подошел поздоровался, а она мне привет и улыбается в 32 зуба (типа рада, но я то знаю что срать на меня она хотела, как и я на нее в принципе) и отвернулась дальше че то выбирать. И опять у меня пошла клиника, сразу возникли мысли "а что она обо мне подумала", "бл*дь теперь всем расскажет что я как чурка овощи таскаю".
Вобщем продолжаю париться что думают обо мне люди. Не переношу критику в реале, собственно поэтому пытаюсь всем угодить, очень вежливый и сдержанный в общении что аж от самого себя тошнит. Кстати долгое время думал что я меланхолик, но недавно осознал что я чистый холерик, очень раздражительный, вечный чем то недовольный, хочется орать на всех. И тяжело быть вежливым когда тебя все бесят. Когда коллега опоздывает на 30 мин, и мне приходиться въ*бывать за двоих, а потом вместо того чтобы с легонца наехать на него почему он опоздывает, я как ни в чем не бывало здороваюсь с ним и ишачу дальше.   Когда нибудь я сорвусь ииииии........мне разобьют е*ало. Но наверно чтобы я сорвался мне уже должны прямо плюнуть в лицо например.
Вобщем скорее всего не буду устраиваться в ТЦ официально, слишком много геммора с моими тараканами, каждый день вижу знакомых.

В моих планах в будущем конечно же есть место психологу. И мне очень интересно, как он будет меня лечить от зависимости к чужому мнению, как он поможет мне принимать  себя таким какой я есть. Эти пункты это корни всех моих проблем. Отпишитесь те кто пробовал работать над этим с психологом.

9

По опыту судя, вакансии на авито это как раз самый лютый кал. Лучше все же сайты типа хедхантер, Джоб ру. Конечно не стоит ожидать найти работу мечты и сразу, но иногда мелькают неплохие работки, а мошенников там как то поменьше. Может объявы дороже и потому они больше авито любят.

10

Осенью грузчиком по вызову работал. Платили 150 руб в час, норм. Но тяжело иногда пздц было. Как заставят с 5 этажа мебель без лифта таскать (в лучшем случае) или затаскивать (в худшем). Правда меня кинуло в итоге на 800 руб, но это справедливо, я их тоже кидал. С чуркой работал, тот предложил давай вместо 4 часов работы скажем диспетчеру 2 часа и получим больше бабок. А заказчик нас сдал.
Мб вернусь туда обратно ток через другого подрядчика, все таки в 2 раза больше платят.

11

=^_^= написал(а):

Ну как. Мама пришла в деканат, полчаса позора, и мне дали другого дипломного руководителя. Когда я сам приходил, не меняли. У автора темы такое было при окончании колледжа, а в моем случае - заочного ВУЗа. Т.е. заочник уж тем более должен быть дядька, который обо всем сам договаривается, всё сам знает как что сдать, пришел ради корки (ну кто на заочном чему то учит реально?) А тут с мамкой, нонсенс!) Но диплом я получил таки. Диплом для понта нужен. Можно понтануться им на форуме. При этом будешь знать что не врешь и он и правда есть.

voidhanger написал(а):

У меня диплом и аттестат лежат под ноутбуком, чтоб лучше продувало
А не думал стрельнуть у родителей? В долг например.
Отредактировано voidhanger (Сегодня 20:37:54)

Как вариант

Отредактировано Омежка (16-04-2018 21:49:40)

12

xBloody написал(а):

Так что я не знаю, разные заводы, разные места. Я не то чтобы заводы защищаю. Хочу просто сказать, что они разные. И бывают вообще цивильные и с достойной зарплатой, не то что раньше было. Просто не понимаю почему такой стереотип у людей сложился. В конце концов там и те же офисы есть. Но само слово завод для нежных людей это как красный светофор почему то. Ну и я не понимаю, как офис может быть менее фобным местом? На заводе тебя что побьют? Я думал социофобия это страх общения социального взаимодействия всякого такого. В офисе такого счастья наоборот больше мне кажется. И противоположного пола обычно фобы больше фобятся.

А я боюсь что меня там в конвеер засосет. Уж больно я рассеяный и невнимательный. Видел в инете фотки людей, которых за цепочку или рукав станок наматывал. Фарш

13

Ничего не происходит. Много работаю. Накопилось денег на шмотки. Ща прочекаю где че подешевле есть и завтра закуплюсь с легонца. До сих пор хожу в зимних дутиках и зимних штанах. Уже сам чувствую запах своих ног (когда я в дудиках лол)
Начинаю следить за своей гигиеной. В семье не научили. Зубы не чищу. Чистил ток в школе с 5 по 9 класс и в техе, чтоб не до*бывались до запаха изо рта. Как шарагу закончил стало пох. И так же пох, ток зубам пи*дец приходит, уже столкнулся осенью с пульпитом, на всю жизнь запомню эти мучения (весь день лез от боли на стену). И запомню как стоматолог выдергивал мне нерв. Под анестетиком, но было все равно не приятно, когда он цепляется своим мини-пинцетом за мой погибший нерв, и дергает так сильно, что моя голова двигается в такт его руки. Все зубы в кариесе, так что если и дальше продолжать забивать, такая участь будет с каждым зубом.
Так же не умываюсь. Прыщей не так много как в подростковом возрасте, я уже не парюсь почти насчет них. Но они продолжают появляться, потому что, собственно, я не умываюсь, кожа сальная, грязная (даже после работы западло умыться, если канеш пятна нет), поры забиты, черные точки.
Ну и в душ тоже начал редко ходить, раз в неделю.
Кароче надо себя немного дисциплинировать:
1. Чищу зубы 2 раза в день.
2. Умываюсь регулярно, протираю лицо раствором спирта утром, после работы и перед сном и настойкой календулы утром и перед сном (это мне порекомендовал дерматолог в 14 лет, когда в переходный возраст прыщами осыпало), че нить от черных точек прикуплю еще чтоб утром и вечером промываться.
3. Душ раз в 2 дня.
Нужно позвонить завтра насчет курсов пекаря, хотя я сомневаюсь что будет набор в конце апреля, наверн с сентебря. Если так то буду искать официальное работу.

14

Омежка написал(а):

2. Умываюсь регулярно, протираю лицо раствором спирта утром, после работы и перед сном и настойкой календулы утром и перед сном

Это слишком много, ты себе всю кожу пересушишь и сожжешь. В настойке календулы уже есть спирт, хватит и ее одной.

15

Сбился режим, а сегодня вставать в 5 утра на работу. Уснуть раньше при сбитом режиме невозможно. Пил фенозепам года 3-4 назад - 0 эффекта.
Придется не спать и мучиться весь день, зато после работы сразу вырублюсь и режим нормализуется.

16

Омежка написал(а):

зато после работы сразу вырублюсь и режим нормализуется.

счастливый. а я вот когда прихожу с рабы вырубаюсь ,сплю два часа, а потом заставляю себя спать и так всю неделю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif 

единственное снотворное которое работает 4 часа и более это вино  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (19-04-2018 01:40:07)

17

Омежка написал(а):

Придется не спать и мучиться весь день, зато после работы сразу вырублюсь и режим нормализуется.

Не нормлизуется. Придешь с работы, проспишь до полуночи и на следующий день после ночи без сна будешь снова ходить полуубитым.

18

Бродяга написал(а):

Не нормлизуется. Придешь с работы, проспишь до полуночи и на следующий день после ночи без сна будешь снова ходить полуубитым.

Десятки раз так делал. Все нормалтзуется

19

Отпросился в обед с работы. Хандрю, еще и не спал. Работал на складе, с*ка холодно, еще и работы мало было, от этого мерзнешь вдвойне потому что не двигаешься. Утром был ливень, шел по лужам в новых кроссовках и сам весь промок, пришел на работу недовольный. Отпросился и хер с ней.
Откликнулся вчера на сайте на вакансию подсобного рабочего в моем гипермаркете, в котором я подрабатываю, в скобках указано грузчик. Таскать мясо со склада на кухню, и готовую продукцию наверно таскать в зал на витрину. Не позвонили. И не позвонят. Уже третий раз пытаюсь устроиться хотя бы грузчиком чтобы встать на ноги финансово.
И третий раз меня динамят. Видимо им нужен шварценегер, с высшем образованием логистики, с продвинутыми навыками ПК и 1С, и стажом в 3 года. Это какое-то проклятие...
Одеждой затарился вчера у чурок дешево и сердито, накупил лечебных зелей для лица на 1000 золотых. Осталось купить микроволновку. Слишком неудобно стало без нее жить. Сварю щи/борщ/куриный, разогрею утром поем и ухожу по делам, а кастрюля весь день стоит тухнет, либо перед сном подогреваю до кипения, нужно идти спать, а горячую кастрюлю в холодильник не поставишь и приходится ждать 30-60 мин пока остынет. В итоге надоело и питаюсь бутерами и яичницой, от которой тошнит уже.
Еще и стиралка сломалась, не сливает. А я живу в купленной родителями трешке (в ипотеку конечно же) в городе с е*учими  квартирантами (та еще головная боль, об этом в другой раз), которым нужно в чем то стирать. Сами не починят, живут женщины, придется самому корячиться либо относить в сервис в котором меня омежку обберут до ниточки.
Проблема на проблеме...

20

Боже. Хватит флудить тут на разные темы. Это мой дневник. Админ, просьба удали все флуд-комменты. Тут их уже страницы 2 из 3.

21

Омежка написал(а):

Боже. Хватит флудить тут на разные темы. Это мой дневник. Админ, просьба удали все флуд-комменты. Тут их уже страницы 2 из 3.

Флуд это те, где они отвечают уже не тебе, а общаются между собой? Надеюсь я правильно понял о чем речь, можно ведь и вообще все кроме твоих в оффтоп снести. Если не хочется чтоб комментировали вообще, можно писать об этом в конце каждой своей записи, обычно люди не нарушают. До компа поздно вечером доберусь, хватит времени выпилю флуд.

22

Омежка написал(а):

Боже. Хватит флудить тут на разные темы. Это мой дневник. Админ, просьба удали все флуд-комменты. Тут их уже страницы 2 из 3.

Отключи комментарии, кажется есть такая функция

23

Tinctoria написал(а):

Отключи комментарии, кажется есть такая функция

Есть, называется "закрыть тему". И у пользователей такой возможности реально нет, есть возможность встать на колени перед администрацией и умолять. Другие возможности существуют виртуально. Даже администрация вроде не имеет технической возможности конкретным пользователям запретить писать в конкретных темах, например. Вроде бы без просьб или угроз она сделать это не в состоянии. Короче, в том же положении, что пользователи почти. Так и должно быть, форуму для людей с ограниченными возможностями - администрация с ограниченными возможностями)

Омежка
Ты реально можешь запретить писать другим в этой теме. Можешь вообще всем. Есть такая договоренность. Но не функция. Движок не позволяет.

Отредактировано Torquemada (20-04-2018 07:39:48)

24

Да не хочу я запрещать писать. Просто не надо писать целые пасты не по теме

25

Позвонил в училище насчет курсов пекаря. Спросил когда набор. Ответили что не знают. Норм.
На авито давно весит вакансия пекаря в Перекресток. Берут аж без опыта. В понедельник позвоню и уточню действительно ли это так.
Есть еще идея пойти в пиццерию, но пойду только в том случае, если кухня закрытая, а не как в маке или кфс за кассами на виду. Потому что так же не хочу чтобы меня видели знакомые.
Исправил режим, теперь ложусь в 22.00, встаю в 6.00.  Шикарно

26

чекнул почту. УРА. МНЕ ОТВЕТИЛИ ПО МОЕМУ ОТКЛИКУ НА ВАКАНСИЮ О КОТОРОЙ Я ПИСАЛ ВЧЕРА. пишут перезвонить им в рабочее время

27

На курсах могут ничему не научить, просто несколько лекций прочитать. Можно и без них обойтись, особенно курсы пекаря. Я приходил на работу одну (синнабон) учеником пекаря, сказали, 5 дней стажировка, а далее будет видно.

28

А че делать, когда твой коллега по работе тра*ает начальницу всю смену, а ты ишачишь за двоих?
Зависть, неприязнь, обида, чувство собственной ущербности.
Пришел домой, а тут новая квартирантка (которая с ребенком ушла от мужа) привела себе мужика. Я как гордый смотрящий по хате спросил ее кто это, она ответила "нуууу... мы общаемся". Надоело жить с чужаками. Тупые родители, взяли трешку в ипотеку, и за 10 лет заплатили банку столько, что могли купить 3-4 однушки каждому члену семьи.
Переплата за 20 лет в 3 раза.
Кстати с кварирантами омежность тоже проявляется, и она фатальная. Ведь я слежу за выплатами, и меня уже множество раз кидали. Кормят обещаниями, накапливается приличный долг и сваливают. А я все верю и верю всем. (Не нужно писать что нужно договор составлять, долг накапливается постепенно, и мне все время льют в уши что скоро отдадут, а я наивный доверяю)

29

Омежка написал(а):

Не нужно писать что нужно договор составлять, долг накапливается постепенно, и мне все время льют в уши что скоро отдадут, а я наивный доверяю

Нужно залог брать за один месяц, если кинули, то оставляешь себе его, +предоплата на месяц вперед, +в долг не давать, нет денег - досвидания.

30

Хорошая мысль, но залог никто не даст без договора. Я за 5 лет ниразу не составлял договор. Банально лень. И нужно чтобы отец приехал с документами, подтверждающими что он собственник, и между ним и квартирантами составлять. Плюс нужно налоги платить за жильцов по договору.
Но в будущем наверно я все таки перейду на договора, а не на честно слово. Просто щас женщины живут в обоих комнатах. Платят сразу, и не вы*бываются


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник омежки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно