Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Виза США социофобу


Виза США социофобу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я подал заявку на визу США, они мне дали жёлтый документ, что значит, что мои шансы 50%. Ищу людей в подобных ситуациях ожидания или отказа визы США для помощи друг другу.

2

Да, Штаты это же рай земной, там живут ангелы, которые питаются человеческими эмоциями, поэтому единственный смысл их бытия это доставлять людям радость. Если ангел чувствует больного человека, то он страдает, и первым делом хочет помочь именно таким людям, потому что все люди связаны незримыми нитями. Скрытая в людях боль приводит ангелов к несчастным больным фобикам, и они раскрывают над ними свои большие прозрачные крылья. Тогда приходит покой и осознание, что больше не к чему стремиться, ты проделал долгий путь через морозные степи и посыпанные пеплом пустыни, и наконец достиг дома. Аминь.

3

Torquemada написал(а):

Да, Штаты это же рай земной, там живут ангелы, которые питаются человеческими эмоциями, поэтому единственный смысл их бытия это доставлять людям радость. Если ангел чувствует больного человека, то он страдает, и первым делом хочет помочь именно таким людям, потому что все люди связаны незримыми нитями. Скрытая в людях боль приводит ангелов к несчастным больным фобикам, и они раскрывают над ними свои большие прозрачные крылья. Тогда приходит покой и осознание, что больше не к чему стремиться, ты проделал долгий путь через морозные степи и посыпанные пеплом пустыни, и наконец достиг дома. Аминь.

США преследуют свои интересы. В США много преступников при власти. Раньше я поддерживал Россию, Китай, мусульман и других врагов США, поэтому они мне могут не дать визу по этой причине, социофобам, шизофреникам, дебилам трудно получить визу США, им нужны умные, богатые, здоровые.

4

mike4july1972 написал(а):

Раньше я поддерживал Россию, Китай, мусульман и других врагов США, поэтому они мне могут не дать визу по этой причине

Кто ж тебя заставлял все это выкладывать в интернет?

5

Бродяга написал(а):

Кто ж тебя заставлял все это выкладывать в интернет?

Не кто, а что.

6

Бродяга написал(а):

Кто ж тебя заставлял все это выкладывать в интернет?

Выкладывание всего в Интернет = мой образ жизни. Люди часто ошибаются, открытая дискуссия = лучший способ исправить такие ошибки, поэтому я всё выкладываю в Интернет.

7

Torquemada написал(а):

Не кто, а что.

Социофобия заставляет всех здесь совершать глупые поступки.

8

Torquemada написал(а):

Не кто, а что.

Ты хотел сказать "никто"?

9

Бродяга написал(а):

Ты хотел сказать "никто"?

Нет.

10

Мне отказали в бизнес - туристической визе США. Подаю документы на медицинскую туристическую визу США.

Поэтому я написал такое открытое письмо посольству США в Индонезии:

Не могу остаться в США, тем более, незаконно, ибо я = публичный человек, ценю мой публичный образ больше всего, не могу запятнать его преступлением незаконного нахождения в США. Кроме того, я тесно связан с Индонезией, Украиной и Россией, где у меня родственники, собственность и бизнес, и поэтому я тоже не могу статься в США, тем более, незаконно.
Я не опасен, ибо не могу управлять самолётом, автомобилем и не владею никаких другими потенциально опасными умениями или знаниями.
Я = активист по защите бедных людей, прав человека.
Единственная причина отказа мне во везде в США = преступность власти США, подавляющей свободу слова честных людей.

Подробности здесь https://mike4july1972documents.weebly.com/

С уважением,

Марченко Михаил Викторович

11

mike4july1972 написал(а):

где у меня родственники,
собственность и бизнес

И чем же тебя, имея это, жизнь не устраивает?

Отредактировано Бродяга (29-04-2018 05:35:45)

12

Бродяга написал(а):

И чем же тебя, имея это, жизнь не устраивает?

Мне надо в США на месяц.

13

mike4july1972 написал(а):

Мне надо в США на месяц.

С какой целью?

14

Бродяга написал(а):

С какой целью?

Посещение родственников, коллег.

15

mike4july1972 написал(а):

Единственная причина отказа мне во везде в США = преступность власти США

Ну если ты написал это в письме к посольству, неудивительно, что тебе отказали :rofl:

16

mike4july1972 написал(а):

ибо я = публичный человек

О как, второй Фомин у нас объявился? Это хорошо. А то первого я изгнал, не желая того. Просто он обидчивый очень. Обидчивых шизиков нам не надо. А Миша - хороший, не обижайте его.

Эд написал(а):

Ну если ты написал это в письме к посольству, неудивительно, что тебе отказали

Ему в любом случае откажут. Он же публичный человек, почитают, что пишет, и откажут. Потому что на слово верить таким типам нельзя. Они обижаются, но их обиды ни на что не влияют совершенно. Только на то, что их не станет в каком-то информационном пространстве. Это плохо. Но боюсь в американском консульстве так не посчитают. Они посчитают, что Миша настолько нужен своей родине, что лучше его от родины не отлучать. "Где родился, там и пригодился, ха-ха-ха", с таким американским акцентом. Не знаю, как это кириллицей передать. Грузинский бы смог, а тут теряюсь.

17

Эд написал(а):

Ну если ты написал это в письме к посольству, неудивительно, что тебе отказали

В США нет свободы слова, как в России, Украине, Индонезии и других самых отсталых странах мира.

18

Torquemada написал(а):

О как, второй Фомин у нас объявился? Это хорошо. А то первого я изгнал, не желая того. Просто он обидчивый очень. Обидчивых шизиков нам не надо. А Миша - хороший, не обижайте его.

Ему в любом случае откажут. Он же публичный человек, почитают, что пишет, и откажут. Потому что на слово верить таким типам нельзя. Они обижаются, но их обиды ни на что не влияют совершенно. Только на то, что их не станет в каком-то информационном пространстве. Это плохо. Но боюсь в американском консульстве так не посчитают. Они посчитают, что Миша настолько нужен своей родине, что лучше его от родины не отлучать. "Где родился, там и пригодился, ха-ха-ха", с таким американским акцентом. Не знаю, как это кириллицей передать. Грузинский бы смог, а тут теряюсь.

Планирую протест с плакатами у посольства США в Индонезии. США самые преступные в мире, должны ответить за свои преступления против человечества. Обидеть меня невозможно.

19

mike4july1972 написал(а):

Планирую протест с плакатами у посольства США в Индонезии. США самые преступные в мире, должны ответить за свои преступления против человечества.

В Европе такая позиция нашла бы понимание, а в США боюсь нет. У них демократия слишком старая. Закостенела в привычках. Они считают себя непогрешимыми, и ничего им не докажешь. Но как там, "Безумству храбрых поем мы песню", только шизики так могут, фобы нет. Ты их переоцениваешь. Фомин может, ты можешь, а мы нет, мы как мудрый Уж. Нам и так хорошо. Но за тобой наблюдать интересно. Если какие-то реальные действия предпринимаешь, а не просто болтаешь. Болтовней нас удивить нельзя.

20

Torquemada написал(а):

В Европе такая позиция нашла бы понимание, а в США боюсь нет. У них демократия слишком старая. Закостенела в привычках. Они считают себя непогрешимыми, и ничего им не докажешь. Но как там, "Безумству храбрых поем мы песню", только шизики так могут, фобы нет. Ты их переоцениваешь. Фомин может, ты можешь, а мы нет, мы как мудрый Уж. Нам и так хорошо. Но за тобой наблюдать интересно. Если какие-то реальные действия предпринимаешь, а не просто болтаешь. Болтовней нас удивить нельзя.

США должны прекратить совершать преступления против человечества и против меня, в том числе, делаю всё, что могу для этого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Виза США социофобу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно