Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Заболела, температура 39.. кажется что умираю


Заболела, температура 39.. кажется что умираю

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не пойму почему такая температура, первую неделю было слабое орз без температуры.. щас оно такое же, но такая тепература появилась.. Толи от зуба, то ли еще от чего.. но мне кажется, что это из за грусти по Серафиме, как приехала домой... тоскую по ней, что ничего не радует будто бы больше..

Говорю маме щас, мне надо на психотерапию ходить по этому вопросу.. А она говорит, надо просто пить таблетки жаропонижающие. А мне даже понижать температуру не хочется.. жизнь потеряла смысл...

2

Похоже, что вирус сначала был, а теперь бактерии присоединиись В идеале надо схоить к врачу и сдать мазок на стрептококк.

3

Дичь написал(а):

Похоже, что вирус сначала был, а теперь бактерии присоединиись В идеале надо схоить к врачу и сдать мазок на стрептококк.

Откуда бактерии присоеденились? Я же не могу с кашлем ходить куда-то, у меня асматические приступы возникают

4

Бактерии живут на слизистой, а во время ОРЗ иммунитет падает, бактерии крепчают. Если темпа не пройдет за 3 дня, вызови лучше врача. Тем более, если у тя астма, надо же ее лечить, а то и задохнуться не долго.

5

Дичь написал(а):

Бактерии живут на слизистой, а во время ОРЗ иммунитет падает, бактерии крепчают. Если темпа не пройдет за 3 дня, вызови лучше врача. Тем более, если у тя астма, надо же ее лечить, а то и задохнуться не долго.

Ааа ужасное ощущение.. опять эти больницы.. Я 18 марта скорую вызывала из за рвоты от панкриотита.. Меня положили в больницу, ставили уколы. Это в Ялте было.. На следующий день я самовольно сбежала без выписки.. И уехала в Белгород. Может у меня от этого температура или от зубов с воспалением, хз.. или просто от грусти о любимой серафиме ..

6

Севастьяна написал(а):

Ааа ужасное ощущение.. опять эти больницы.. Я 18 марта скорую вызывала из за рвоты от панкриотита.. Меня положили в больницу, ставили уколы. Это в Ялте было.. На следующий день я самовольно сбежала без выписки.. И уехала в Белгород. Может у меня от этого температура или от зубов с воспалением, хз.. или просто от грусти о любимой серафиме ..

Мм.. ну позвони ей...если не поможет, то точно бактерии. А чего ты из больницы-то убежала? По-легче стало?

Отредактировано Дичь (14-04-2018 01:06:17)

7

Севастьяна
У тебя грипп. У меня такая же температура была. Я проводил это время вне форума. Было не до него. Тоже создал тему, оставил один пост. Потом "больничный" взял на неделю от форума.

Свернутый текст

Врач мне предлагал, кстати, но я сказал, что не работаю. Наврал все же. Я тут пашу побольше многих, кто за денежку на иных работах горбатится.

8

Севастьяна написал(а):

кажется что умираю

Мне тоже так казалось. Я даже медсестре, которая мне с утра укол в попу сделала, сказал, что наверное я не выживу. Она промолчала. Зачем с такими спорить, правильно. Я все же выжил. Ручке тоже написал прощальное письмо, мы поругались. Надоел ей уже мальчик с волками. Она обещала приехать, когда буду помирать, но надоел я ей со своими галлюцинации. Я умираю может не так часто, как Севастьяна, но тоже не первый случай остаточного прощевания с родянской империей.

9

Грип имеет и другие симптомы, кроме температуры, такие как ломота в теле, головная боль, слабость, тошнота.

10

Эд написал(а):

Грип имеет и другие симптомы, кроме температуры, такие как ломота в теле, головная боль, слабость, тошнота.

На другие симптомы она просто не пожаловалась. Самое логичное, что у нее, это грипп. Может и воспаление легких. Но непонятно, с чего вдруг. Сева не писала, что в прорубь упала, да и тепло уже. А вот грипп, самая тема. Обильное питье, покой, и все пройдет. Даже без таблеток. Но лучше чего-то взять. Хотя бы для сбивания температуры. Мне врач сказал, что выше 38.5 надо сбивать.

11

Torquemada написал(а):

На другие симптомы она просто не пожаловалась. Самое логичное, что у нее, это грипп. Может и воспаление легких. Но непонятно, с чего вдруг. Сева не писала, что в прорубь упала, да и тепло уже. А вот грипп, самая тема. Обильное питье, покой, и все пройдет. Даже без таблеток. Но лучше чего-то взять. Хотя бы для сбивания температуры. Мне врач сказал, что выше 38.5 надо сбивать.

Грипп сразу с температуры начинается. А у меня неделю после поезда было слабое орз. А потом только появилась температура..

12

Севастьяна поправляйся давай  ;)

Отредактировано sbr783 (14-04-2018 02:20:58)

13

Севастьяна написал(а):

А у меня неделю после поезда было слабое орз. А потом только появилась температура..

У меня так же. Вначале простуда, потом грипп. Потому что с соседями пообщался, у которых это было. Они на меня даже не кашляли, но организм ослаблен, поэтому так вышло. И у тебя так же. Ты же не пряталась в кладовке эту неделю ("неделю после поезда"). Это не вопрос. Ты не будешь прятаться, я тебя знаю.

Отредактировано Torquemada (14-04-2018 04:18:32)

14

Torquemada написал(а):

У меня так же. Вначале простуда, потом грипп. Потому что с соседями пообщался, у которых это было. Они на меня даже не кашляли, но организм ослаблен, поэтому так вышло. И у тебя так же. Ты же не пряталась в кладовке эту неделю ("неделю после поезда"). Это не вопрос. Ты не будешь прятаться, я тебя знаю.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 04:18:32)

Аха , вроде не было больных, мама не болеет, только в магазин ходила, а там с виду не было больных.. Вот поспала, снег пошел, круто и кожа как то странно болит, когда ее трогаю , а вчера когда душ принимала кожа от струи воды болела , вот странно..

15

Севастьяна написал(а):

Вот поспала, снег пошел, круто и кожа как то странно болит, когда ее трогаю , а вчера когда душ принимала кожа от струи воды болела , вот странно..

Ничего странного, ты же болеешь. При температуре вообще все ломит, и косточки, и все нервные окончания становятся чувствительными. У меня тоже так кожа реагирует и на воду, и на одежду. А если грипп, то и глаза болят, хоть выкалывай) Бывает.
Хватит дурить, лечись, у тебя же нашли артрит или что? Может быть осложнение потом, мне кажется, нужно иммунитет поддерживать.

16

keramogranit написал(а):

нужно иммунитет поддерживать

Иммунитет... Я когда начала свои приключения с психотерапевтами несколько лет назад, помню сижу под кабинетом, жду очередь, а администратор на ресепшене (это была частная психиатр. клиника) по телефону то и дело с кем-то обсуждала расписание...иммунолога (записывала от иммунолога к психиатру, я так поняла) ..

Отредактировано Джейн Доу (14-04-2018 15:32:55)

17

Джейн Доу написал(а):

Иммунитет... Я когда начала свои приключения с психотерапевтами несколько лет назад, помню сижу под кабинетом, жду очередь, а администратор на ресепшене (это была частная психиатр. клиника) по телефону то и дело с кем-то обсуждала расписание...иммунолога (записывала от иммунолога к психиатру, я так поняла) ..

Ты к тому что это психосоматика? Высокая температура? Ну, не знаю... Идти к психиатру с температурой как-то не комильфо) Иногда палка просто палка)

18

keramogranit написал(а):

Ты к тому что это психосоматика?

Не, не психосоматика)
(Психосоматику я понимаю как "все болезни от нервов" ,грубо говоря" )
У меня вот кроме психосоматики есть синдром "дурная голова ногам покоя не даёт" (у нормальных фобов пожалуй такого нет). Когда что-то не так с инстинктом самосохранения, что-ли. .. Ну даже если понимать буквально "ногам покоя не даёт" : неадекватная физическая нагрузка как-то снижает иммунитет, слышала такое от умных людей)) Не говоря уже о переохлаждениях (или перегреваниях) ,и забивании на создание себе адекватных условий с учётом своих "соматических" заболеваний...

Но да, по теме, сейчас Сева заболела потому что схватила вирус и, кажется,простудилась. Конечно, тут у кого не будет высокой температура)))

Сева, поправляйся

Отредактировано Джейн Доу (14-04-2018 17:58:10)

19

Джейн Доу написал(а):

У меня вот кроме психосоматики есть синдром "дурная голова ногам покоя не даёт" (у нормальных фобов пожалуй такого нет).

У нормальных как раз есть. Фобы все как один перестраховщики и паникеры. Это логично, они же фобы.

20

keramogranit написал(а):

Хватит дурить, лечись, у тебя же нашли артрит или что? Может быть осложнение потом, мне кажется, нужно иммунитет поддерживать.

Я не знаю, что ты имеешь ввиду под «поддерживанием иммунитета», но если артрит аутоиммунный, то иммуномодуляторы - это дорога в ад. Я это к тому, чтобы Севастьянане занималась самолечением.

21

Дичь написал(а):

Я не знаю, что ты имеешь ввиду под «поддерживанием иммунитета», но если артрит аутоиммунный, то иммуномодуляторы - это дорога в ад. Я это к тому, чтобы Севастьянане занималась самолечением.

Под поддерживанием иммунитета я понимаю своевременное лечение и профилактику, т.к. любое хроническое заболевание только усиливается при его снижении. К самолечению я и не призывала. Только вот знаю, что мало кто из людей в принципе, и Севастьяна в частности, любит ходить по врачам и сдавать анализы при знакомой им симптоматике. Я надеюсь, что она будет делать хоть что-то, а не перенесет это на ногах, что потом на ногах и отразится в прямом смысле этого слова.

22

Севастьяна написал(а):

Я же не могу с кашлем ходить куда-то, у меня асматические приступы возникают

Врача можно на дом вызвать, тем более при температуре 39. И у тебя отец вроде врач.

23

Дичь написал(а):

иммуномодуляторы - это дорога в ад.

В принципе верно, но не так категорично. Не настолько они эффективны. Плюс специфичность действия. Иммунитет не является одной величиной, которую одни препараты повышают, другие понижают, как скорость автомобиля. иммунитет - это сложная система, и как иммуномодуляторы, так и иммунодепрессанты действуют в своих точках приложения, в зависимости от конкретного препарата.

24

Дичь написал(а):

Я это к тому, чтобы Севастьянане занималась самолечением.

Пусть с Тинкторией подружится, та ее научит йоге, будут вместе жить до 1000 лет, ну или хотя бы до 300.

25

Torquemada написал(а):

Пусть с Тинкторией подружится, та ее научит йоге, будут вместе жить до 1000 лет, ну или хотя бы до 300.

А может я с тобой хочу прожить, как минимум 300 лет или того больше — лет 1000

Отредактировано Tinctoria (15-04-2018 21:53:02)

26

Tinctoria написал(а):

А может я с тобой хочу прожить, как минимум 300 лет или того больше — лет 1000

Когда муж помрет, напиши. Я почти наверняка буду свободен, обсудим. Да и Севу можно взять под крыло, она не против третьей в пару. Не пойми превратно. Ничего такого, она будет со свечкой стоять, ни на что больше она не претендует. Я буду весь твой. Когда ты моей будешь. Справедливо. А Сева так, для мебели, ей же тоже помирать не хочется, в семействе бессмертных можно и со свечкой постоять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Заболела, температура 39.. кажется что умираю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно