Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Exit

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу админов удалить мой аккаунт.
В общем я решил выпилиться... Выпилиться из этого форума. Больше не вижу смысла тратить здесь свое время. Форум сделал для меня определенную пользу  - дал возможность поделиться моей историей жизни, и мне от этого стало легче, но не надолго. Но далее я здесь не нашел ни единомышленников, ни мотивации для борьбы с СФ. Даже можно сказать я деградировал сильнее, настолько, что даже здесь в "собратьях по несчастью" стал видеть агрессию и пренебрежения к себе. Да, я наверное окончательно слетел с катушек и поэтому далее буду здесь бесполезен и для меня всё здесь бесполезно. Прощайте, котаны!!!
http://s8.uploads.ru/t/HKmWk.jpg

2

Ты бы хоть админше написал, выпиливанием аккаунтов с форума она занимается, а то вдруг твою тему пропустит

3

Удачи.

4

sem701 написал(а):

В общем я решил выпилиться... Выпилиться из этого форума. Больше не вижу смысла тратить здесь свое время. Форум сделал для меня определенную пользу  - дал возможность поделиться моей историей жизни, и мне от этого стало легче, но не надолго. Но далее я здесь не нашел ни единомышленников, ни мотивации для борьбы с СФ. Даже можно сказать я деградировал сильнее, настолько, что даже здесь в "собратьях по несчастью" стал видеть агрессию и пренебрежения к себе. Да, я наверное окончательно слетел с катушек и поэтому далее буду здесь бесполезен и для меня всё здесь бесполезно. Прощайте, котаны!!!

Ну ты что совсем, не надо, не уходи! Ты нам еще про книжку ту непонятную не рассказал. (( Да ты и не деградировал, агрессия здесь однозначно присутствует. Зато здесь можно тренироваться общению на «агрессорах», потом на улице будет легче.

Отставить Exit, короче!

Отредактировано Дичь (09-04-2018 18:22:07)

5

sem701 написал(а):

Что за мода тупая, просить админов удалить аккаунт. Сами создавали - сами и удаляйте. У нищих слуг нет.

6

Мява написал(а):

Что за мода тупая, просить админов удалить аккаунт. Сами создавали - сами и удаляйте. У нищих слуг нет.

Нет такой опции. Разве что смысла в этом нет, все равно ведь вернёшься, не сюда так в другое место. Форум плохо влияет - ерунда. Если форум занимает очень большое место в жизни, это проблема пациента - страх реала например. Но форум ни при чем. Разве что ради сообщений удалять аккаунт, чтобы удалить какие то свои сообщения.

7

А зачем удалять, чтобы не заходить, если появится такое желание?

8

=^_^= написал(а):

Нет такой опции. Разве что смысла в этом нет, все равно ведь вернёшься, не сюда так в другое место. Форум плохо влияет - ерунда. Если форум занимает очень большое место в жизни, это проблема пациента - страх реала например. Но форум ни при чем. Разве что ради сообщений удалять аккаунт, чтобы удалить какие то свои сообщения.

Круто.
Век живи - век учись http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ради интереса, на других форумах посмотрела в настройках, тоже нет кнопки "удалить".
Ааааа, явловушке!!!

9

sem701
Ты уйдешь, а мы останешься. Тебе нас не жалко?

Дичь написал(а):

Отставить Exit, короче!

Пусть хоть посты не убивает, терпеть этого не могу.

Свернутый текст

Тинктория раньше так любила делать, у нас были постоянные терки. Она из-за любой фигни удаляла аккаунт под ноль, а потом возвращалась, как ни в чем не бывало. Но форум был похож из-за нее на какой-то притон шизофреников общающихся с вымышленными друзьями.

Мява написал(а):

Ааааа, явловушке!!!

В этом вопросе админша идет навстречу даже таким неадекватам как Капля. Так что и твой снесет, если попросишь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC