Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Калик 23 М


Калик 23 М

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Torquemada написал(а):

Вопрос стоял в том, можно ли ностальгировать по событиям, участников которых не являлся.

бродяга упомянул что в Калининградской области раньше говорили на близком литовскому языку,  а керомгранит восприняла это,  как претензия на эту территорию.  Не цепляйся к слову "ностальгия ". В целом вникай в смысл постов. Как ты назовешь одним словом,  что бродяга написал про исторические факты,  слово "ностальгия" короче,  поэтому я его и написала, а смысл в другом:  упоминание прошлого Калининграда, Керамгранит восприняла, как притязания. Я просто обьясняла бродяге

Отредактировано Tinctoria (11-04-2018 18:17:32)

92

Tinctoria написал(а):

Не цепляйся к слову "ностальгия ".

Именно к нему я прицепился.

Tinctoria написал(а):

В целом вникай в смысл постов.

В данном случае мне это было не нужно. Ты не ко мне обращалась. Я придрался к слову, имею право. Меня волновала только возможность употребления конкретного слова в конкретном контексте. Я вот не знаю, можно так делать, или нельзя. Ты ничего не пояснила на этот счет, начала гнать пургу.

Tinctoria написал(а):

Я просто обьясняла бродяге

Ты напрасно это делала, ему плевать. Ты почаще употребляй слова не к месту, и мне плевать на твое мнение будет.

93

Torquemada написал(а):

Ты напрасно это делала, ему плевать.

Если бы ему было плевать,  он бы не спрашивал,  что имела в виду Керамогранит:

Бродяга написал(а):

А что она пыталась мне сказать?

Торквемада,  не цепляйся ко мне истерик

Torquemada написал(а):

Ты почаще употребляй слова не к месту, и мне плевать на твое мнение будет.

А ты не констатируй проблемы, а предлагай пути их решения

Отредактировано Tinctoria (11-04-2018 22:15:26)

94

Tinctoria написал(а):

Если бы ему было плевать,  он бы не спрашивал,  что имела в виду Керамогранит:

Так это на Керамогранит ему не плевать, а на тебя плевать с кручи. Ты же видишь, он на твои вбросы не реагирует. Ему плевать, что ты пишешь. Он уже все понял. И он такой не первый. С тобой общаюсь только я один реально. Скоро уже никого не будет, а ты будешь повторять, что все зашибись. Реально, все очень плохо. Лучше тебе не стало, ты просто потеряла связь с реальностью.

Tinctoria написал(а):

Торквемада,  не цепляйся ко мне истерик

По моему, это ты истеришь.

Tinctoria написал(а):

А ты не констатируй проблемы, а предлагай пути их решения

Заткнуться, не вариант? Тогда надо решать проблему. То, что у тебя, очень смахивает на симптоматику шизофрении, помочь могут только таблетки. Какие не знаю, за этим обратись к врачу.

95

Torquemada написал(а):

Ты же видишь, он на твои вбросы не реагирует

А это что по твоему?
http://s9.uploads.ru/t/zATHh.jpg

96

Tinctoria написал(а):

А это что по твоему?

А ты его сейчас попробуй вытащи на контакт. Он с тобой не станет общаться. Потому что понял, что ты неисправима.

97

Torquemada написал(а):

А ты его сейчас попробуй вытащи на контакт. Он с тобой не станет общаться. Потому что понял, что ты неисправима.

Зачем мне к нему обращаться,  если тема уже исчерпана, и у бродяги больше вопросов нет

98

Tinctoria написал(а):

Зачем мне к нему обращаться,  если тема уже исчерпана, и у бродяги больше вопросов нет

Ну да, он понял, что с тобой общаться только идиот будет, поэтому у него вопросов больше к тебе нет.

99

Torquemada написал(а):

Ну да, он понял, что с тобой общаться только идиот будет, поэтому у него вопросов больше к тебе нет.

Ну так не пиши мне,  если ты не идиот,  я только рада буду

100

Tinctoria написал(а):

Ну так не пиши мне,  если ты не идиот,  я только рада буду

Так я идиот как раз, нечем тебя порадовать. Все, что я понимаю, так это то, что не понимаю, зачем ты отвечаешь идиоту. Наверное академиком надо быть, чтобы постичь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Калик 23 М


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно