Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу друзей, девушку в Питере.

Ищу друзей, девушку в Питере.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Torquemada написал(а):

Мява тут как тут со своим мнением, это Любовь)

Ну тебя как бы тоже не спрашивали насчет моего второго аккаунта, но ты же вылез.
У тебя, может, и любовь.  Кисленькая,
чахленькая... как ты сам.http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано Мява (13-04-2018 14:46:09)

122

Мява написал(а):

Ну тебя как бы тоже не спрашивали насчет моего второго аккаунта, но ты же вылез.

Ты еще модеру такое скажи. Меня и не нужно спрашивать. Я слежу за всеми, и ты не исключение. Только ты из рамок вышла, поэтому я тебя стал в них загонять, как сторожевой пес. Ты мне ничего тут не докажешь, даже администрация ресурса меня исправить не смогла. Это суть моей природы. Просто смирись, у тебя нет другого выбора. Если ты, конечно, хочешь продолжать писать. Читать можешь. Гарантий, что я о тебе забуду, не дам. Евга вон даже вспомнил. Хотя с этим типом мы в личке не общались. Я многих помню. Просто не надо было высовываться, я бы тебя не заметил. Это если тебе мое внимание не нравится. Оно не исчезнет, даже если ты заткнешься. Молчуну достается, даже если он молчит. Он уже все понял. Ламер тоже это понял. Поэтому не пишет больше. Обиженный на меня. Но тоже любит. И я вас люблю. Странною любовью. У меня большое сердце, как у Иисуса Христа, способно любить весь мир, одного человека не способно.

123

=^_^= написал(а):

возможно, близко к твоему возрасту

Не сходится. У него в школе не было пирамиды Маслоу, а у меня была.

Torquemada написал(а):

Я слежу за всеми, и ты не исключение.

Как пенс на лавочке. Работу бы лучше нашел.

124

Мява написал(а):

У него в школе не было пирамиды Маслоу, а у меня была.

Если верить людям, то ты в детство впала, а в твои школьные года походу пирамида Хеопса была, в проект заложена. Ты как-то сожалела, что пирамиды перестали строить. Это наводит на мысли.

Мява написал(а):

Работу бы лучше нашел.

Я нашел, работаю рантье. Работенка не пыльная, график отсутствующий, все устраивает.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу друзей, девушку в Питере.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC