Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Защита социофобов с 2018 года


Защита социофобов с 2018 года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Терроризм Индонезии усиливается, всё больше экстремизма, фанатизма, христиан и другие меньшинства жестоко преследуют, вводят законы Шариата. В таких условиях повышается преступность, коррупция. Новозеландская независимая школа Джакарты является очередным примером преступности, коррупции, мошенничества, изнасилования детей и так далее. Я, как социофоб Индонезии, чувствую угрозу мне.

2

mike4july1972
Дуй в диктаторскаю россию ;) .там где мусульман большинство жить все опаснее.хотя наверно все же в сша безопасней будет.

3

sbr783 написал(а):

mike4july1972
Дуй в диктаторскаю россию  .там где мусульман большинство жить все опаснее.хотя наверно все же в сша безопасней будет.

Люблю всех, не только мусульман, они = жертвы, убивающие друг друга, как и русские, в этом у них много общего, им нужно хорошее образовании, особенно, по социологии. Русские, мусульмане = исполнители преступлений, США = организатор всех преступлений. Россия поставляет оружие мусульманским террористам Афганистана, ибо там воюют США, которые поставляли оружие афганским террористам в 1980-е годы, когда там воевала Россия, СССР.

4

mike4july1972 написал(а):

Новозеландская независимая школа Джакарты является очередным примером преступности, коррупции, мошенничества, изнасилования детей и так далее.

Новозеландская школа в Индонезии?.. Что она там забыла?

sbr783 написал(а):

хотя наверно все же в сша безопасней будет.

Чем в России?.. Спорный вопрос.

Судя по их фильмам, у них там кругом бандитские разборки, маньяки-убийцы, и всякие монстры.
http://sh.uploads.ru/t/niaRW.jpg
Безопаснее всего, наверное, в Гренландии. Или на Шпицбергене. Кстати, неплохое местечко для социофоба :)

5

Unohdus написал(а):

Новозеландская школа в Индонезии?.. Что она там забыла?

Чем в России?.. Спорный вопрос.

Судя по их фильмам, у них там кругом бандитские разборки, маньяки-убийцы, и всякие монстры.

Безопаснее всего, наверное, в Гренландии. Или на Шпицбергене. Кстати, неплохое местечко для социофоба

Еду в США, но, только на пару месяцев, устроиться в США трудно, особенно, больному, но в США можно больше всего повлиять на мировую политику.

6

mike4july1972 написал(а):

Еду в США, но, только на пару месяцев, устроиться в США трудно, особенно, больному, но в США можно больше всего повлиять на мировую политику.

В какой город собрался?

7

Unohdus написал(а):

Чем в России?.. Спорный вопрос.

я в плане количества мусульман безопаснее.  в сша их меньше.

mike4july1972 написал(а):

но в США можно больше всего повлиять на мировую политику

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   не сходи с ума. на что ты можешь повлиять? (хотя мне видится со стороны. что ты уже давно сошел) :|

Отредактировано sbr783 (30-03-2018 18:00:11)

8

О, Миша осмелел, из "дыры" на свет божий вылез. Посмотрим, сколько он тут продержится. Думаю, никто его банить не станет. За Побарабанусом были иные грехи, кроме бреда. Конечно, по совести, бредить лучше в специально отведенном разделе, но я не помню такого правила, что тут бредить нельзя. Всяк это получше того, что Гриша выдавал тут. Или даже Севастьяна. А тут все цивильно. Пища для дискуссий. С претензией на научность. Только это без меня. Кому нравится с Мишей спорить, пусть спорит. Я люблю споры, но не до такой же степени.

9

Россия никому оружия не поставляет, только через черный рынок и там только пукалки.

Отредактировано Чмырдяй (30-03-2018 19:47:04)

10

Чмырдяй написал(а):

Россия никому оружия не поставляет, только через черный рынок и там только пукалки.

Отредактировано Чмырдяй (Сегодня 17:47:04)

А это что такое тогда?

http://s7.uploads.ru/t/k8xPu.png

11

Бродяга написал(а):

А это что такое тогда?

Информационная война, антироссийская истерия


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Защита социофобов с 2018 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно