Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы вели себя в раннем детстве.


Как вы вели себя в раннем детстве.

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Я например, рассказывают, в дет. саде ни с кем не играл, вел себя отстраненно, не спал на тихом часу.

31

kurtk написал(а):

Не знаю, ты в этом специалист

Я сказал "похоже", а не "шиза". Шиза так себя проявляет обычно. Ты же пишешь, что резко характер изменился. Я у тебя шизы не наблюдаю пока. А наговорить на себя любой может. Я только этим и занимаюсь лет с 20.

kurtk написал(а):

В таких условиях у кого угодно крыша поедет.

И врач так же сказал. Странно бы было, если бы крыша не поехала. Это наверное только при анэнцефалии возможно.

32

Torquemada написал(а):

Ты же пишешь, что резко характер изменился. Я у тебя шизы не наблюдаю пока

Ну и на том спасибо.

Torquemada написал(а):

И врач так же сказал. Странно бы было, если бы крыша не поехала

Но диагноз тебе так и не поставили насколько я помню. Так что шизы у тебя нет. Собственно я думаю что твоя проблема не клиническая , но уже около того. Запущенные психологические нарушения в следствии тяжелых жизненных обстоятельств. Агрессивный отец, больная мать, убитый брат, криминальное окружение, одиночество, десоциализация.

Отредактировано kurtk (16-04-2018 20:27:48)

33

kurtk написал(а):

Собственно я думаю что твоя проблема не клиническая

Клиническая. В том числе и в области психиатрии. У меня клиническая депрессия. Этот диагноз мне врач поставил на глазок. Сказал, что вообще без вариантов тут, все очевидно. Даже предположил органическое поражение мозга. Сказал, что у меня вообще запущенный случай, что я много лет депрессию не лечил, а надо. Но заставить лечиться он меня не мог. Его вызвали не диагноз мне ставить, а определить, нуждаюсь ли я в принудительной госпитализации. Я был вменяем и как следствие не нуждался. Я даже суицидальных мыслей не высказывал. Раньше за это забирали. А что касается шизофрении, то этот врач у меня выбил почву из под ног заявив, что нет такой болезни. А он при этом был как раз специалистом по этой самой несуществующей болезни, он занимался "буйными". Он мне ответил, что психически нормальных людей в природе не существует. Есть рамки нормы, я за них не выхожу. А что касается шизофрении, то есть такой диагноз, и он ставить мне его не будет, потому что вопрос серьезный, он бы мне поставил только в случае, если бы увидел, что мне грозит инвалидность по этому диагнозу. С его слов это просто фактически отмазка, диагноз "шизофрения" при инвалидности. Реальные основания, невменяемость и/или слабоумие. Ничего из этого он у меня не нашел. Хотя уже тогда чувствовал, что разум мой хиреет, но он ответил, что это из-за органического поражения мозга, это естественно. Но как мне однажды сказали с зубами, когда я решил выпендриться, и попросил мне кариес на начальной стадии полечить, "Дырочка слишком маленькая, приходи когда будет большой", по смыслу именно это сказал. Но вообще ты прав. Основная проблема, врач сказал, образ жизни, его надо изменить, и многие проблемы уйдут сами собой. Реально, это издевательство. Так же можно нищему сказать "Стань богатым, и твои проблемы уйдут".


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы вели себя в раннем детстве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно