Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваша личная комната дома


Ваша личная комната дома

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Бродяга
Понятно. Да вспомнила как ты Севастьяну звал и про пособия рассуждал. Давным давно, давныыым давно) Неважно

Tinctoria написал(а):

А почему тогда у вас вызывает зависть моя жизнь в Германии? возможно на фоне социальных проблем или по-другой причине?  Такое возникает ощущение,
что у вас массовое помешательство на Германии,  а к Лондону будто равнодушны.

С чего ты решила? Я не замечала массового помешательства на местах жительства. У нас есть кого ненавидеть...москвичей)))) шучу.

92

keramogranit
Ну я-то на пособиях никогда не сидел.

93

keramogranit написал(а):

Я не замечала массового помешательства

Меня всегда попрекают моим местом проживания

94

Tinctoria написал(а):

А почему тогда у вас вызывает зависть моя жизнь в Германии?

  где зависть?  o.O  лично у меня нет такой и за другими форумчанами не замечал  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

95

Апрель я не понимаю что ты ждешь от  совета  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

может мне надо тебя отправить в америку  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  :sceptic:

96

Бродяга написал(а):

Это как не работаю? А на чьи деньги тогда я плачу за комнату?

Предполагаю, если хлебнуть корвалола как следует, то фенобарбитал в спирту доплывет до мозга, и тогда легко перепутать себя с оппонентом... Отсюда идеи keramogranit.
Сейчас окажется, что у тебя еще шесть кошек есть:) Готовь для них когтеточку:)

Отредактировано Мява (25-03-2018 20:56:13)

97

sbr783 написал(а):

где зависть?    лично у меня нет такой и за другими форумчанами не замечал

Ты не завистлив, в отличии от некоторых (не хочу называть имен), может потому что  сам часто оказывался предметом для зависти.

Отредактировано Tinctoria (25-03-2018 21:01:47)

98

Tinctoria написал(а):

может потому что  сам часто оказывался предметом для зависти

  сомневаюсь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif кто мне позавидует тот идиот http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

99

Мява написал(а):

Сейчас окажется, что у тебя еще шесть кошек есть:) Готовь для них когтеточку:)

эээ...что? Ты мне подаришь шесть кошек? Есть повод? У нас годовщина?))) Или ты так "изящно" решила мне очередную кучку под нос наложить?) Ну ты хоть старайся. Скоро просто лицом о клаву будешь биться после цитирования моего ника.

Tinctoria написал(а):

Меня всегда попрекают моим местом проживания

Думаю если ты в своем рассказе заменишь Германию на любую другую страну ничего не изменится. Ни для тебя, ни для форума.

100

keramogranit написал(а):

эээ...что? Ты мне подаришь шесть кошек? Есть повод? У нас годовщина?))) Или ты так "изящно" решила мне очередную кучку под нос наложить?) Ну ты хоть старайся. Скоро просто лицом о клаву будешь биться после цитирования моего ника.

Еще шесть? Тогда у тебя будет двенадцать? Не слишком ли?

101

keramogranit написал(а):

Думаю если ты в своем рассказе заменишь Германию на любую другую страну ничего не изменится. Ни для тебя, ни для форума.

Можешь сколько угодно думать, но факт зависти  письменно зафиксирован

102

Мява вот тебе керама жить не дает? зачем стараешься зацепить ее? когда она тебя не трогает?

103

Мява написал(а):

Еще шесть? Тогда у тебя будет двенадцать? Не слишком ли?

Еще шесть в шерсти к еще шести к часам шести?) Ты пытаешься спросить сколько у меня домашних животных? Я понимаю с общением туго, но ты хоть старайся. А то так и будут плевать все мимо проходящие как в урну помойную. Кто в старости стакан воды подаст такой злюке?

104

Tinctoria написал(а):

А почему тогда у вас вызывает зависть моя жизнь в Германии? возможно на фоне социальных проблем или по-другой причине?  Такое возникает ощущение,
что у вас массовое помешательство на Германии,  а к Лондону будто равнодушны. Это же  один регион -Западная Европа: и Германия и Великобритания один из развитых экономических регионов планеты
(Сегодня 19:46:02)

Это не зависть. Это отголоски истории. Лично у меня немцы ассоциируются с оккупантами.

105

sbr783 написал(а):

Мява вот тебе керама жить не дает? зачем стараешься зацепить ее? когда она тебя не трогает?

Зачем ты стараешься зацепить меня? Она тебе до лампочки, ты просто на меня хочешь выплеснуть раздражение.

106

Мява написал(а):

Зачем ты стараешься зацепить меня?

чего? o.O ТЫ ГОНИШЬ? вообще тебя не трогал. а вот ты весьма буйная сегодня  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  признавайся валерьянки перепела :D

107

sbr783 написал(а):

валерьянки перепела

Это как? Ходить и распевать "Валерьяяяяянка?"

sbr783 написал(а):

чего?  ТЫ ГОНИШЬ?

И не повышай на меня шрифт.

108

Мява написал(а):

Это как? Ходить и распевать "Валерьяяяяянка?"

я незнаю как там у вас у кошек принято вести себя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мява написал(а):

И не повышай на меня шрифт.

ладно не буду ;)

завтра тебя попустит  ;)

109

Tinctoria написал(а):

Меня всегда попрекают моим местом проживания

Это потому что ты паришься. Бродяга не парится, вот его и не трогают.

Tinctoria написал(а):

не завистлив, в отличии от некоторых (не хочу называть имен), может потому что  сам часто оказывался предметом для зависти.

Я просто убежден, что все завистники у тебя в голове. Тебе никто не завидует. Тебя иногда гнобят, а завидовать не завидуют. На твое место никто не претендует из местных фобов, уж точно. Как-то мы себя побольше любим. Это Укек что-то иногда не то тут пишет, но он тебя тебя подкалывает, а ты в силу недостатка понимания понимаешь все неправильно. Поэтому тебя и продолжают обижать. Думаю тебя обижали везде. Это нормально. Потому что ты непонятливая. Это конечно нужно быть редким извращенцем, чтобы завидовать откровенному тормозу, вне зависимости от места проживания.

110

Torquemada написал(а):

Бродяга не парится, вот его и не трогают.

Спасибо за конструктивное разъяснение 😄.  Молчание эффективнее всего: лучше промолчать, чем сказать и потом жалеть о том, что сказала, ибо "молчание – золото". Даже когда в моей голове полно мыслей,  я буду молчать 😊,  хотя такова и есть моя эмоциональная сущность,  если перед вами не разыгрывать комедию

Отредактировано Tinctoria (26-03-2018 00:51:55)

111

sbr783 написал(а):

может мне надо тебя отправить в америку

Ну это в идеале)) А по минимуму я жду от совета хоть малейшей пользы. Иначе зачем он?

112

Апрель написал(а):

Ну это в идеале)) А по минимуму я жду от совета хоть малейшей пользы. Иначе зачем он?

Я согласна, что в реале раздражают ненужные советы со всякими очевидностями и хочется посоветовать писать их на деньгах, только тогда ты будешь их принимать... Но это же форум!
Что, теперь вообще все молчать должны? Лишь бы тебе не показалось, что они дают тебе бесполезный совет. Здесь никто не советует лично тебе, за редкими исключениями. Даже если по форме к тебе обращаются, на самом деле скорее обсуждают ситуацию. Как бы абстрактную задачу решают, а не лезут к тебе лично.
Люди просто высказывают свое мнение по разным вопросам. Причем обычно имеется несколько разных  мнений, так что если уж затыкаться, то затыкаться надо всем, иначе нечестно:)

113

Мява написал(а):

Я согласна, что в реале раздражают ненужные советы со всякими очевидностями и хочется посоветовать писать их на деньгах, только тогда ты будешь их принимать... Но это же форум!
Что, теперь вообще все молчать должны? Лишь бы тебе не показалось, что они дают тебе бесполезный совет. Здесь никто не советует лично тебе, за редкими исключениями. Даже если по форме к тебе обращаются, на самом деле скорее обсуждают ситуацию. Как бы абстрактную задачу решают, а не лезут к тебе лично.
Люди просто высказывают свое мнение по разным вопросам. Причем обычно имеется несколько разных  мнений, так что если уж затыкаться, то затыкаться надо всем, иначе нечестно:)

Хех...»Тишина в библиотеке!»)))))

114

Мява написал(а):

Что, теперь вообще все молчать должны? Лишь бы тебе не показалось, что они дают тебе бесполезный совет.

Ну нет конечно, это уже перебор. Люди высказывают свое мнение. А я свое. Кто-то говорит: "Да социофобу нужно просто меньше стесняться и не обращать внимания на мнение других". И он высказывает такрм образом свое мнение. Я говорю "Этот совет очевидный и бесполезный" и высказываю свое.

В твоем случае, ты права, это вообще не совет. Просто я высказал мнение, что дело не в том, что умнее, а что глупее. А в том, что человек может, а что не может. Я думаю абсолютное большинство живущих в провинции понимают -- в Москве то покруче. Но вещь и перебраться и закрепиться на новом месте непросто.

115

Апрель написал(а):

в Москве то покруче

Стрессы там круче, или че? По твоему в провинции одни идиоты живут? Фобы не глупые. Зачем им сравниваться с теми, кто успешен, и переживать. Лучше окружиться неудачниками (которые мечтают попасть в Москву и никогда там не будут), и радоваться жизни. В деревнях с этим попроще. А интернет сейчас везде есть. Почта тоже работает, можно из-за бугра что-то заказать, если сильно надо.

116

http://sa.uploads.ru/t/p1yCm.jpg

117

Апрель написал(а):

Я думаю абсолютное большинство живущих в провинции понимают -- в Москве то покруче. Но вещь и перебраться и закрепиться на новом месте непросто.

    Никто так не думает.

118

Я тут подумала, что когда врываются в комнату, это еще ничего, а вот когда в уголок задумчивости, приговаривая, сиди, сиди, ты мне не мешаешь - вот где жэээсть))))

119

Дичь написал(а):

Я тут подумала, что когда врываются в комнату, это еще ничего, а вот когда в уголок задумчивости, приговаривая, сиди, сиди, ты мне не мешаешь - вот где жэээсть))))

Это какой-то новый уровень отношений в семье) Все-таки обычно в комнатах задумчивости двери запираются. Мне вспомнилась больница, где по понятным причинам туалет не запирается...Более того в нем нет двери, видимо сорвали и не стали заморачиваться чинить) Узкий ряд раковин, мусорные ведра и туалет в дальнем углу рядом с большим окном... А когда привыкшие пожилые пациентки меееедленно входили, раскрыв настежь коридорную дверь и шли выбросить шкурку от банана, а ты тут...сидишь... Страшный сон.

120

Моя мамахен может так сделать. Она меня походу все еще воспринимает ребенком, хотя уже давно живем раздельно)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваша личная комната дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно