Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На память о любви/дневник


На память о любви/дневник

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Дичь написал(а):

Танцовщицы?🙈

Да вообще вся атмосфера смущает, неловко будет. Если только пьяным туда идти.

122

Ёуу Ёууу))) Мой странник вернулся!!! Правдя в соплях и губной помаде, зато целый и невредимый)))
И вот я сижу и думаю,  ну почему мужчин так тянет путешевствовать по болотам в поисках жаб, когда рядом живет очень интересная ведьма?)))))))))

123

Дичь написал(а):

Ёуу Ёууу))) Мой странник вернулся!!!

Твой парень?

124

***

Отредактировано Дичь (28-05-2018 14:41:50)

125

Дичь написал(а):

Ёуу Ёууу))) Мой странник вернулся!!! Правдя в соплях и губной помаде, зато целый и невредимый)))
И вот я сижу и думаю,  ну почему мужчин так тянет путешевствовать по болотам в поисках жаб, когда рядом живет очень интересная ведьма?)))))))))

А поподробнее?  :)

126

Так хочется поехать на Ибицу, но стремно. Целый день сегодня рассматриваю поездки, что делать не знаю.((
Вчера нашла дневник за 6-й класс и угорела, как я там под впечатлением «дневника Бриджит Джонс» разложила всех мальчиков в школе по полочкам и дала всем оценки, а еще расписала все их плюсы и минусы. Причем у одного мальчика было плюсом, что он дружит с самым няшным парнем в классе, а для другого, по моему мнению, эта дружба оказалась минусом. )) хорошо, что я все записывала, иначе сейчас ни за что бы не вспомнила, кто мне и за что и когда нравился.

127

Дичь написал(а):

Так хочется поехать на Ибицу, но стремно.

А что там тебя интересует?

128

Эд написал(а):

А что там тебя интересует?

Да все. Шоу David Guetta в особенности.

129

Дичь написал(а):

Да все. Шоу David Guetta в особенности.

Это место славится своими дискотеками, а я потому и удивился, ведь социофобы наоборот хотят тишины и покоя, но как видно не все)

130

Эд написал(а):

Это место славится своими дискотеками, а я потому и удивился, ведь социофобы наоборот хотят тишины и покоя, но как видно не все)

Не знаю, насколько другие хотят тишины и покоя, лично мне это все опротивело. Я хочу жить нормальной жизнью, быть такой же, как мои знакомые, которые ничего не боятся, везде ходят, ездят, путешевствуют и выкладывают фотоотчеты в соцсетях. А лелеять и взращивать в себе собственную социальную ущербность у меня вообще нет никакого желания. Я хочу от нее избавиться, хочу веселиться и жить полной жизнью. Меня ниразу не прельщает перспектива умереть в одиночестве, как Мочун написал. Другое дело, что осуществить желаемое не так уж легко. Короче, неужели никто на этом форуме не мечтает стать нормальным?

131

Дичь написал(а):

Короче, неужели никто на этом форуме не мечтает стать нормальным?

Боятся думать об этом. Это смелое решение, ведь все так привыкли жить в своей скорлупе, что мир снаружи стал некой сказкой, фильмом по ту сторону экрана, который можно наблюдать со стороны, но самому не участвовать в нём.

132

Дичь написал(а):

Я хочу от нее избавиться, хочу веселиться и жить полной жизнью.

Ты мечтаешь об этом, как в сказке про русалочку, хочешь выйти на берег, я тебя понимаю, сам иногда задумываюсь... меня останавливает мысль о том, что для этого надо много чем пожертвовать.

133

Эд написал(а):

Ты мечтаешь об этом, как в сказке про русалочку, хочешь выйти на берег, я тебя понимаю, сам иногда задумываюсь... меня останавливает мысль о том, что для этого надо много чем пожертвовать.

Ну чем, например, ты не готов пожертвовать?

134

Дичь написал(а):

Ну чем, например, ты не готов пожертвовать?

Свободой, такие процессы(дружба, влюблённость, всяческая движуха) захватывают большую часть сознания и ты словно проваливаешься в сон. Это чувство, словно теряешь свободу, ты теряешь контроль ситуации, размеренность и прогнозируемость жизни, личное пространство терпит оккупацию. Не знаю как более точно выразиться. Потому и не даю себе полномочия вырваться из скорлупы.

135

Эд написал(а):

Свободой, такие процессы(дружба, влюблённость, всяческая движуха) захватывают большую часть сознания и ты словно проваливаешься в сон. Это чувство, словно теряешь свободу, ты теряешь контроль ситуации, размеренность и прогнозируемость жизни, личное пространство терпит оккупацию. Не знаю как более точно выразиться. Потому и не даю себе полномочия вырваться из скорлупы.

Понятно, боишься потерять контроль над ситуацией, выйти из зоны комфорта. Да, вроде уже это обсуждали.
Мне еще бывает страшно, что станет плохо, словлю ПА со всеми вытекающими, из-за этого даже не пью. Короче, не умеем мы расслабляться))

136

Дичь написал(а):

Короче, не умеем мы расслабляться))

Что нормальному хорошо, то фобу смерть http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

137

Дичь написал(а):

Короче, неужели никто на этом форуме не мечтает стать нормальным?

каждый день в фантазиях куда нибудь с кем то еду на море или просто путешествую или дружу,  а в реале ничего не делаю.незнаю как распутать клубок своих проблем.  хотя вроде и не являюсь уж прям совсем тру фобом

Отредактировано sbr783 (14-07-2018 01:50:52)

138

Понравилась пословица. Решила скопировать ее себе на память, чтобы не забыть поразмышлять на эту тему.

Эд написал(а):

Думаю, как в китайской пословице, между людьми есть 10 шагов, если ты прошел свои 5, но так никого и не встретил, разворачивайся и уходи.

Действительно, некоторые люди, как черные дыры, поглощают все, что им даешь, и редко  получается дождаться от них хоть полшага навстречу. И вроде понимаешь все это, но все равно продолжаешь шагать к ним в кромешной темноте. Иногда действительно, наверное, есть смысл развернуться.
Ага. Смысл есть, а возможности нет.

Недавно вот это прочитала на ту же тему:
«...Дай хлеба одному — навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.»
/Омр Хаям.

139

Дичь написал(а):

Ага. Смысл есть, а возможности нет.

Почему?

140

Эд написал(а):

Почему?

Бывает, привязанность не разорвать.

141

22 декабря. Сегодня был Райли, мчащийся с сумасшедшей скоростью катер и насквозь промокшее платье. Предназначенный судьбой корал. Кстати, не забыть бы его просушить... жуткий в своем величии отлив, напоминающий мне сказку «муми тролль и комета»
И снова мокрое платье, правда уже на твоих  обгоревших плечах.
«Все будет хорошо...» ...а если нет, то все будет плохо.
21 декабря
Я наконец смогла идентифицировать цвет твоих глаз - они точно, как море на нашем пляже. Серо голубое с бирюзовыми вкрапинками. Правда закат окрасил его потом сиреневыми красками. Кстати, одно из самых красивых селфи получилось именно 21-го
20-е декабря.
Хех, полчаса на байке по джунглям, перепутанные волосы,  и Ёууу, Ёууу))) мы в новом бунгало. Первое место, где реально уютно - черные мраморные полы, как на постаменте, панарамное окно. Восхитительный пейзаж - горы, пальмы, пихты, фигуры ангелочков возле пруда.
Я в толстовке, недоуменный хозяин: зачем я ее нацепила в такую жару? Ты только угораешь, ведь это нормально, носить теплые вещи в жару и лежать голым под кондеем.
Пешая переправа через залив на другой пляж,  рюкзак у тебя на голове. Все верно. Умный в гору не пойдет...)))
19-е декабря
Новый отель на отшибе, все-таки не было в нем ничего плохого, во всем виноват отлив.
18 декабря
Все-таки полезли на гору, но у дождя  были планы на этот счет. Пришлось прятаться под лианами. Потом купались почти в безлюдном море, если не считать вчерашнюю парочку))
И вчерашнего пловца, который из-за непогоды дефелировал мимо нас в шапочке от дождя.
17 декабря.
Один из самых захватывающих дней, сам значешь, почему. Моя новая роль)) тост за то, чтобы в жизни было не только дерьмо, но и что-то хорошее. Полностью оплавленные свечи и подсвечники. Встреча с соотечественниками на пляже.
16 декабря.
Новый отель с красными подушками.
Купание под дождём, Босоногая пешая прогулка под ним же, дождевики поверх купальной одежды)),  заскорузлые пальцы..
15 декабря.
Распухшие губы, шея в засосах. Единственный день, когда не было сделано ни шага, ни попытки покинуть номер. Ленивая тома.
14 декабря.
Привыкание))) экскурсия на отдаленный пляж, ленивый полет пихтовых ветвей над головой, как в замедленной съёмке под адажио Баха и под Гаятри-мантру. Ночной рынок, рис , запеченный в ананасе.
13 декабря. Тысяча и одно севен-элевен. Слава Господу, что эта сеть существует и мне нужна была симка, иначе, мы бы никогда не встретились.

142

23 декабря.
Райли нас все-таки укатал. Ленивое любование пейзажем  за панорамным окном. Ну или почти...))
Вроде как голод заставил нас в конце концов оторваться от него. Девочка в ресторанчике встречает тебя уже, как родного, хоть  ты и нацепил на голову гондон. Вернее их было две - девчонки , и они наперебой объясняли тебе, что в суки надо добавлять специи. Тебе, Карл, тебе!  Меня там словно и не было. Впервые  почувствовала себя невидимкой, поэтому  фотографировала наши ноги сквозь стеклянную  столешницу. После ты возжелал, чтобы тебе почитали. Помню эту картину, стараюсь читать с выражением, выделять голосом диалоги, а кто-то посапывает и при этом ржет еще во сне, скотина))) у меня и доказательство есть - разметавшееся на животе тело и почему-то с полосками туалетной бумаги на спине. Что ты с ними делал, незабвенный?))
24 декабря.
Уууу, бесконечный день. Длинной в жизнь, наверное, по событиям. Хотя с тобой почти каждый день такой. С утра снова в дорогу, ахаза, в долгих такой путь))) Прощание с полюбившимся бунгало, у меня приступ сф, поэтому с хозяевами ты прошался, к слову, сам, пока я грызла ногти под пальмой от смущения...
Наконец прибыли.  Новый отель. Верней один из старых, но в этот раз нам совсем на халяву (и за скандальный нрав) достался президентский номер))) Это я его так окрестила за последний этаж, полукруглый балкон с изумительным видом и турбо- кондей. Вид здесь действительно выдающийся. Можно смотреть на город сверху вниз. Все, как мне нравится)))
А дальше была война. Принц запрыгнул на коня и ускакал от греха подальше, а очень даже интересная ведьма пошла жаловаться морю на свою нелегкую участь. Но ничего, кстати, не вышло, благодаря заколдованному городу и селфившимся в праздничном ажиотаже странникам, мать их. Тоже захотелось праздника, захотелось тепла (нет, я не о том)))), свечей на побережье, романтической музыки, купания в ночном океане. В общем мы отправились жрать. По дороге тебе понравились девочки с рожками и тебе захотелось нацепить такие же на меня))) Но высшые силы были в этот раз не на твоей стороне, поэтому я обошлась красным колпачком. Ужин, кстати, удался. Спасибо поварам и живой музыке. Если бы кое-кто не рекламировал сушенных кузнечиков и засахаренных тараканов, было бы совсем супер. Потом было шоу огня, когда в один момент слишком сильно дохнуло пламенем и мне показалось, что я вспыхнула, как спичка.
На пляже был прилив, весь берег был почти полностью затоплен, но ближе к скалам все  же нашлось незалитое окианом место. Я долго рисовала на песке кособокое сердечко, чтобы воткнуть по его контуру свечи, но в результате получалась жопа. В прямом смысле. В конце концов общими усилиями удалось изобразить нечто похожее на сердце. Представляю и посмеиваюсь, как ты наверное чертыхался про себя. Потом был долгий процесс их зажигания. Ветер, подлец, нам сильно мешал. Наверное мы так бы и сидели там в бесплодных попытках зажечь свечи, если бы море не начало наступать и заливать нас своими волнами. Пришлось переместиться немного дальше от кромки воды, на сухой песок. Там нам наконец удалось зажечь свечи и запилить рождественскую музыку. Йиипиии! Праздник удался!))) Редкие прохожие с завистью пялились на нас. Бедняги, у них ничего такого не было. Еще было купание в ночном море и тот момент, когда я грациозно прислонилась к пальме, но их можно пропустить, потому что нельзя же столько ржать))
Этой ночью в городе было особенно весело. То и дело народ запихивался в ревущие музыкой пикапы, которые потом увозили свои жертвы в неизвестном направлении. Короче, город поглащал понаехавших и подзагулявших. В одном баре с потолка свисало миллион разноколлиберных лифчиков, и пока я смотрела на музыкантов, кто-то пялился на бюстики, открыв рот. Зрелище не для слабонервных, дааа)))

Отредактировано Дичь (29-12-2018 08:10:40)

143

25 декабря.
Хотели встать по-раньше, чтобы поехать на озеро...как его? Эх, такое имечко разве запомнишь? Хотели встать часов этак в 7, но т.к. легли по-позже (полшестого), то ничего не вышло. Поэтому я и не помню первой половины этого дня - мы просто тупо дрыхли. После обеда начал назревать дождь, и мы завалились на пляж. Пролежали пару часов на песке в ожидании ливня, в мечтах о том, как хлынет дождь и смоет всех людей, а мы будем продолжать лежать, промокая до последней нитки и наконец постигнем весь глубокий стих четверостишья:
Зайку бросила хозяйка
Под дождем остался зайка
Со скамейки слезть не смог
Весь до ниточки промок...

Рожки из скрученных листьев у меня в волосах. Фото в онлайн-макияже)) Кстати, всего одно. Все остальные снимки - натюр продукт. Твои глаза иногда действительно горят, как у бешенной селедки. Вспомни хотябы свое селфи в мотоциклетном шлеме)) Впрочем, в этот раз в них отразилось подсвеченное предзакатным солнцем небо. А вообще, цвет твоих глаз имеет обыкновение меняться, поэтому я постоянно пялюсь, не могу понять, как это происходит. Иногда они такие чистые и прозрачные, как горные озера, а иногда - мрачные и жуткие, как черные дыры. Сумеречные такие глаза.  Ну да, ну да, я знаю, что зрачки расширяются от удовольствия. Эххх... ну не до такой же степени. ... ты уж там реши, какой цвет глаз тебе больше по душе. Если человек никак не может определиться, какой цвет глаз ему носить, возникает вопрос, а человек ли это вообще? В общем окружающим иногда может быть крайне неуютно рядом.

Еще помню, я мечтала, чтобы время остановилось. Все бы вокруг замерло - люди, шум прибоя, тарахтение катера, тучи перестали бы двигаться, капли зависли бы в воздухе. Наступила бы мертвая тишина, и это было бы...ппц как скучно. Поэтому мы решили разморозить хотя бы природу. Пусть волны себе хаотично шумят, а пальмы плавно раскачиваются на ветру, их ветви лениво летают на фоне неба, а солнце равнодушно закатывается за горизонт.

Отредактировано Дичь (29-12-2018 09:05:03)

144

26 декабря.
Мизинцем, безымянным и большим пальцем правой руки сжимаю бутылочку Breezer. Между указательным и средним - воображаемая сигарета. Левая рука - у твоих губ. Картина называется «Так начинается мое утро»)) Мне бы еще бакенбарды и висящие усы, как у отца главного героя из «самого лучшего фильма».  Правда тот глушил армянский коньяк. Но у нас же есть несколько коктейлей в коньякообразных бутылках со звездочками на этикетках. Плевать, что у них приторно-сладкий пидорский привкус, на фото ведь не видно))  Небольшая фотосессия с утра. 

В этот день, кстати, вернулся Муай Тай.

Отредактировано Дичь (29-12-2018 10:40:02)

145

Привет! Где-то я уже слышал эту песню) Это Тайланд?

146

Эд написал(а):

Где-то я уже слышал эту песню) Это Тайланд?

- Опять хочу в Таиланд, как в прошлом году!
- Ты уже бывал в Тае, в прошлом году?
- Нет. Но в прошлом году уже хотел!!!

  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Отредактировано Джейн Доу (30-12-2018 00:53:54)

147

Эд написал(а):

Привет! Где-то я уже слышал эту песню) Это Тайланд?

Верю, что слышал)) И нет никакого смысла это отрицать. Да, это было про Тай))

148

Дичь
Спасибо,что делишься эмоциями)
(У меня такого не будет думаю никогда, ну и ладно,уже не парюсь)),а прочитать занятно.. мне такие приключения только снились))

149

Дичь написал(а):

Верю, что слышал)) И нет никакого смысла это отрицать. Да, это было про Тай))

Я не утверждаю, просто Земля круглая, иногда даже слишком)
Кто-то зря времени не теряет и это мотивирует и самому развиваться)

150

get lost написал(а):

Тоже хочешь "развиться" до перепихона с грязным тайцем? Так и знала что ты у нас латентный.

Смотрю ты соскучилась, но постарайся высказывать свой восторг, смешанный с неприкрытой завистью к успехам человека, не в этой теме.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На память о любви/дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно