Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На память о любви/дневник

На память о любви/дневник

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Дичь написал(а):

Танцовщицы?🙈

Да вообще вся атмосфера смущает, неловко будет. Если только пьяным туда идти.

122

Ёуу Ёууу))) Мой странник вернулся!!! Правдя в соплях и губной помаде, зато целый и невредимый)))
И вот я сижу и думаю,  ну почему мужчин так тянет путешевствовать по болотам в поисках жаб, когда рядом живет очень интересная ведьма?)))))))))

123

Дичь написал(а):

Ёуу Ёууу))) Мой странник вернулся!!!

Твой парень?

124

Отредактировано Дичь (28-05-2018 14:41:50)

125

Дичь написал(а):

Ёуу Ёууу))) Мой странник вернулся!!! Правдя в соплях и губной помаде, зато целый и невредимый)))
И вот я сижу и думаю,  ну почему мужчин так тянет путешевствовать по болотам в поисках жаб, когда рядом живет очень интересная ведьма?)))))))))

А поподробнее?  :)

126

Так хочется поехать на Ибицу, но стремно. Целый день сегодня рассматриваю поездки, что делать не знаю.((
Вчера нашла дневник за 6-й класс и угорела, как я там под впечатлением «дневника Бриджит Джонс» разложила всех мальчиков в школе по полочкам и дала всем оценки, а еще расписала все их плюсы и минусы. Причем у одного мальчика было плюсом, что он дружит с самым няшным парнем в классе, а для другого, по моему мнению, эта дружба оказалась минусом. )) хорошо, что я все записывала, иначе сейчас ни за что бы не вспомнила, кто мне и за что и когда нравился.

127

Дичь написал(а):

Так хочется поехать на Ибицу, но стремно.

А что там тебя интересует?

128

Эд написал(а):

А что там тебя интересует?

Да все. Шоу David Guetta в особенности.

129

Дичь написал(а):

Да все. Шоу David Guetta в особенности.

Это место славится своими дискотеками, а я потому и удивился, ведь социофобы наоборот хотят тишины и покоя, но как видно не все)

130

Эд написал(а):

Это место славится своими дискотеками, а я потому и удивился, ведь социофобы наоборот хотят тишины и покоя, но как видно не все)

Не знаю, насколько другие хотят тишины и покоя, лично мне это все опротивело. Я хочу жить нормальной жизнью, быть такой же, как мои знакомые, которые ничего не боятся, везде ходят, ездят, путешевствуют и выкладывают фотоотчеты в соцсетях. А лелеять и взращивать в себе собственную социальную ущербность у меня вообще нет никакого желания. Я хочу от нее избавиться, хочу веселиться и жить полной жизнью. Меня ниразу не прельщает перспектива умереть в одиночестве, как Мочун написал. Другое дело, что осуществить желаемое не так уж легко. Короче, неужели никто на этом форуме не мечтает стать нормальным?

131

Дичь написал(а):

Короче, неужели никто на этом форуме не мечтает стать нормальным?

Боятся думать об этом. Это смелое решение, ведь все так привыкли жить в своей скорлупе, что мир снаружи стал некой сказкой, фильмом по ту сторону экрана, который можно наблюдать со стороны, но самому не участвовать в нём.

132

Дичь написал(а):

Я хочу от нее избавиться, хочу веселиться и жить полной жизнью.

Ты мечтаешь об этом, как в сказке про русалочку, хочешь выйти на берег, я тебя понимаю, сам иногда задумываюсь... меня останавливает мысль о том, что для этого надо много чем пожертвовать.

133

Эд написал(а):

Ты мечтаешь об этом, как в сказке про русалочку, хочешь выйти на берег, я тебя понимаю, сам иногда задумываюсь... меня останавливает мысль о том, что для этого надо много чем пожертвовать.

Ну чем, например, ты не готов пожертвовать?

134

Дичь написал(а):

Ну чем, например, ты не готов пожертвовать?

Свободой, такие процессы(дружба, влюблённость, всяческая движуха) захватывают большую часть сознания и ты словно проваливаешься в сон. Это чувство, словно теряешь свободу, ты теряешь контроль ситуации, размеренность и прогнозируемость жизни, личное пространство терпит оккупацию. Не знаю как более точно выразиться. Потому и не даю себе полномочия вырваться из скорлупы.

135

Эд написал(а):

Свободой, такие процессы(дружба, влюблённость, всяческая движуха) захватывают большую часть сознания и ты словно проваливаешься в сон. Это чувство, словно теряешь свободу, ты теряешь контроль ситуации, размеренность и прогнозируемость жизни, личное пространство терпит оккупацию. Не знаю как более точно выразиться. Потому и не даю себе полномочия вырваться из скорлупы.

Понятно, боишься потерять контроль над ситуацией, выйти из зоны комфорта. Да, вроде уже это обсуждали.
Мне еще бывает страшно, что станет плохо, словлю ПА со всеми вытекающими, из-за этого даже не пью. Короче, не умеем мы расслабляться))

136

Дичь написал(а):

Короче, не умеем мы расслабляться))

Что нормальному хорошо, то фобу смерть http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

137

Дичь написал(а):

Короче, неужели никто на этом форуме не мечтает стать нормальным?

каждый день в фантазиях куда нибудь с кем то еду на море или просто путешествую или дружу,  а в реале ничего не делаю.незнаю как распутать клубок своих проблем.  хотя вроде и не являюсь уж прям совсем тру фобом

Отредактировано sbr783 (14-07-2018 01:50:52)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На память о любви/дневник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC