Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На память о любви/дневник


На память о любви/дневник

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Дичь написал(а):

В этот день, когда я его увидела, можно сказать, я окончательно пропала.

Так, а как то с ним переговорить на эту тему, намекнуть?

Дичь написал(а):

А спустя пару лет этот человек меня буквально растоптал.

Женился?

92

Дичь написал(а):

Поэтому так даже лучше - без визуального контакта. Вполне себе можно жить. Ящик Пандоры лучше не открывать, вк не ходить и тем более не встречаться в реале.

Так можно одному и остаться, до конца)

93

Greeng написал(а):

Так, а как то с ним переговорить на эту тему, намекнуть?

Ну да, я ему сказала, конечно, и все было взаимно и просто идеально какое-то время.

Женился?

Хуже. Переругались всмерть из-за игры. Это был чернейший период в моей жизни. Я думала умру, скончаюсь просто от горя. Но ничего, выжила, но все это отпустить смогла только, когда мы оба подзабили на игру. А это произошло где-то через полтора года после ссоры. Сейчас мы можем нормально общаться, и он нет, не женился и один вроде, во всяком случае это то, что он мне о себе рассказывает.
Вот так. А у некоторых все получилось. Знаю пару, которые тоже познакомились в игре, он к ней приехал за тысячи километром и остался. Они  поженились, ребеночек родился...мы даже его рождение обмывали вместе со счастливым в хлам папашкой и еще одним игроком)). видеоконференцию запилили)))

redknight87 написал(а):

Так можно одному и остаться, до конца)

Да я и не расчитываю ни на что другое. Меня до сих пор  чисто физически тошнит, когда я думаю обо всей этой мясорупке под названием «любофф».

94

Дичь написал(а):

Да я и не расчитываю ни на что другое. Меня до сих пор  чисто физически тошнит, когда я думаю обо всей этой мясорупке под названием «любофф».

Это же не всегда мясорубка, есть шанс!)

95

redknight87 написал(а):

Это же не всегда мясорубка, есть шанс!)

Это в смысле что, если не встречаться в реале, то можно упустить свой шанс?

96

Дичь написал(а):

Это в смысле что, если не встречаться в реале, то можно упустить свой шанс?

Если вообще никак не сближаться с человеком, который приглянулся.

97

Дичь написал(а):

Поэтому так даже лучше - без визуального контакта. Вполне себе можно жить. Ящик Пандоры лучше не открывать, вк не ходить и тем более не встречаться в реале.

Если не встречаться в реале ты не узнаешь какой человек на самом деле, ты влюбишься в свою иллюзию. В интернете все другие. Даже если видишь фотографии человека, это не реальность, в реальности человек может выглядеть гораздо хуже и тебя постигнет разочарование. Так же он может письменно хорошо общаться, быть интересным, а устно будет молчать и тупить. Поэтому знакомство в интернете это в любом случае кот в мешке, только реал расставит всё по местам, а через пару лет, после "букетно-конфетного" периода расставит ещё раз.

98

redknight87 написал(а):

В смысле, если вообще никак не сближаться с человеком, который приглянулся.

99

redknight87 написал(а):

Если вообще никак не сближаться с человеком, который приглянулся.

Я, кстати, это мнение полностью разделяю. В теории. А вот на практике сложнее. Страх сближения с понравившимся человеком - это основной компонент моей сф. Я вполне себе могу общаться, пока нет никаких романтических мыслей, но стоит им появиться, то я сразу превращаюсь в неадеквата, теряю способность разговаривать, улыбаться, смотреть в глаза. Перестаю здороваться, да и вообще всем своим видом отталкиваю, вместо того, чтобы привлекать. И это все работает на уровне инстинктов, контролировать такое состояние для меня практически невозможно. Только некоторые вещества с ним справляются.

А у тебя как?

Отредактировано Дичь (15-05-2018 22:00:10)

100

Дичь написал(а):

А у тебя как?
Отредактировано Дичь (Сегодня 22:00:10)

Если в тот момент, когда в мою сторону появляются романтические мысли, мне общение с человеком не становится противно, то все норм)
Сам вроде не отталкиваю.., ну, может со стороны конечно виднее.

А в момент появления романтических мыслей в сторону человека, не появляется отвращения к общению с ним? а то странная реакция у тебя

101

redknight87 написал(а):

А в момент появления романтических мыслей в сторону человека, не появляется отвращения к общению с ним? а то странная реакция у тебя

Да нет, отвращения к общению нет)). Во всяком случае, не замечала. У меня появляется ничем не разбавленный страх. Мандраж в чистом виде. А отвращение может появиться только к своей слабости.

102

Дичь написал(а):

Да нет, отвращения к общению нет)). Во всяком случае, не замечала. У меня появляется ничем не разбавленный страх. Мандраж в чистом виде. А отвращение может появиться только к своей слабости.

Ну появляется страх, подумаешь) Разве это повод не здороваться, терять способность разговаривать и отталкивать человека?))

103

redknight87 написал(а):

Ну появляется страх, подумаешь) Разве это повод не здороваться, терять способность разговаривать и отталкивать человека?))

Хех, не повод, конечно, а последствия))
Да ничего, когда-нибудь я возьму себя в руки и изменю свое поведение.

104

Дичь написал(а):

Хех, не повод, конечно, а последствия))
Да ничего, когда-нибудь я возьму себя в руки и изменю свое поведение.

Да-да-да-да, со следующего понедельника xD

105

Дичь написал(а):

Переругались всмерть из-за игры.

Что за игра? Не вов случаем?

106

Greeng написал(а):

Что за игра? Не вов случаем?

Не, другая и я не хочу ее обсуждать на этом форуме. Слишком личное.

107

Дичь написал(а):

Не, другая и я не хочу ее обсуждать на этом форуме. Слишком личное.

Ясно. А в "Мафию" поиграть нет желания?

108

Greeng написал(а):

Ясно. А в "Мафию" поиграть нет желания?

Есть)) пиши мне в личку, на каком сайте.

109

Дичь написал(а):

Есть)) пиши мне в личку, на каком сайте.

А ты имеешь опыт? Я не играл, просто давно хотел попробовать, но не знаю что, где, как.

110

Greeng написал(а):

А ты имеешь опыт? Я не играл, просто давно хотел попробовать, но не знаю что, где, как.

Да, я играла раньше на одном сайте, но сейчас он платный стал. Можно на другом попробовать, если время есть.
ВСпомнила, еще вк играла в ролевые игры по произведениям одного писателя, так вот, мы там поисписались и тоже начали играть в мафию. В ЭТОМ Деле главное, чтобы активного народа было достаточно))

Отредактировано Дичь (16-05-2018 13:04:35)

111

Greeng написал(а):
Дичь написал(а):

Есть классная настолка Ticket to ride, и она отлично портирована на комп!! Короче, я предложил.

112

redknight87 написал(а):

Есть классная настолка Ticket to ride, и она отлично портирована на комп!! Короче, я предложил.

Не нашла что-то🤔
Upd. Нашла платное приложение. Мммм...стоит купить?

Отредактировано Дичь (16-05-2018 14:55:36)

113

Дичь написал(а):

Не нашла что-то🤔
Upd. Нашла платное приложение. Мммм...стоит купить?

Отредактировано Дичь (Сегодня 14:55:36)

В Стиме она есть. Вроде недорого, я себе бесплатные ключи находил. На мобильник рублей 400 стоит.. дороговато

114

Вчера была на юмористическом шоу. Там была карикатурная сценка: парень, переодетый строгой училкой - в белую блузку и темно-синюю юбку ниже колен - сначала что-то уныло вещал, потом по сценарию стал все больше и больше заводиться, агриться на учеников требовать от них энергетики и вдруг прорывается убойная дискотечная мелодия и «училку» начинает колбасить.. Она распускает волосы и секунд 20 исполняет какой-то сумасшедший танец смесь стрипа и паркура, и все это заканчивается элементами ворма. Так вот. В процессе у него выбивается блузка из-за пояса, одна пуговичка расстегивается и приоткрывает пресс с рельефными кубиками. Плюс еще у юбки оказывается длинный разрез, который демонстрирует в танце мускулистые бедра. А у меня от этого зрелища просто дыханье сперло. В смысле, я как увидела этот его 6-pack, прикрытый женской кофточкой, у меня реально помутилось в глазах и отвисла челюсть, до сих не отпускает.  Никак не пойму, что именно меня так завело - мужественность в женской одежде или накачанная женственность? Хотя женственности в нем не было ниразу - кривенькие ножки, отсутствие накладной груди, макияжа и женской пластики. Вот волосы у него были красивые - просто каскад блондинистых кудрей (ну ясно, что парик, но whatever.....)
Сегодня целый день вспоминаю его и пускаю слюни))

115

Дичь
Да просто в женской одежде сильнее мужское в глаза бросается. Мозг же привык видеть юбку и бритые нежные женские ножки, а тут у якобы девушки такие мужские бёдрища  :rofl:
А что за шоу? С кем ходила?

116

xBloody написал(а):

Дичь
Да просто в женской одежде сильнее мужское в глаза бросается. Мозг же привык видеть юбку и бритые нежные женские ножки, а тут у якобы девушки такие мужские бёдрища

Ахахах, ты прав, наверное))) Я просто до сих пор в шоке и не могу это трезво оценить))

А что за шоу? С кем ходила?

Это студентческое шоу, на самом деле, двоюродная сестренка зазвала. У них в универе каждую весну такоое.

117

Дичь написал(а):

Это студентческое шоу

КВН наверно или стэндап камеди по современному?  :)
Не думала на мужской стриптиз сходить?  ^^

118

xBloody написал(а):

Не думала на мужской стриптиз сходить?

Не думала, пока ты не  спросил.  А теперь подумала и неее, это ж аД —оказаться в толпе экзальтированных дам и голых самцов)) Может, конечно, там все по-другому,  но мне представилось вот именно так. Я лучше футбол посмотрю. По зомбоящику))
Эххх... ну ты сказал.... САм-то был на подобном мероприятии?

119

Дичь написал(а):

САм-то был на подобном мероприятии?

Нет, но я пожалуй хотел бы на женский сходить. Но стесняюсь  :blush:

120

xBloody написал(а):

Нет, но я пожалуй хотел бы на женский сходить. Но стесняюсь

Танцовщицы?🙈


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На память о любви/дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно