Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Столетняя история.


Столетняя история.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много раз писала,что есть привычка ходить в гости к мужчине одному в ок,его это раздражает,в прошлом году написал сообщение"я вас временно заблокирую" и заблокировал,в этом году разблокировал.Я его спросила "прошло раздражение,уже не раздражает,что хожу в гости?",вместо ответа стал заходить в гости каждый день в одно и то же время.
Понимаю,что надо лечить это,но других проблем куча,это вроде не проблема.

2

Маруся1981 написал(а):

это вроде не проблема.

вот вот)))) не проблема.

ведете себя как дети  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

sbr783 написал(а):

вот вот)))) не проблема.

ведете себя как дети

Да,мне тоже странно.Дело в том,что я ещё к двум мужчинам хожу,они никак не реагируют,но этот мне нравится побольше и то ли он чувствует отношение особое,то ли у него странности в характере,но вот так получается.
Он вообще коммуникабельный,я на его странице читаю множество комментариев и диалогов с девушками,,меня удивляет как люди легко общаются.

4

Маруся1981
Зачем ты себя мучаешь? Ты хочешь с ним общаться? Как ты думаешь, что у него там в голове? Взял - заблокировал, потом разблокировал, все не объясняя.

5

keramogranit написал(а):

Маруся1981
Зачем ты себя мучаешь? Ты хочешь с ним общаться? Как ты думаешь, что у него там в голове? Взял - заблокировал, потом разблокировал, все не объясняя.

Наверное,от пустоты,я захожу в моменты отчаяния, посмотрела страницу и настроение лучше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Столетняя история.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно