Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьера

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваш статус
Учусь/подработка

13% - 2
Работа на постоянке

53% - 8
Свой доход

6% - 1
Безработный

26% - 4
Голосов: 15

1

Интересует как вам "повезло" с этим. Летаете на любимую работу или ненавидите ее. С какими трудностями пришлось столкнуться (образование, отсутствие связей, востребованности). Не приходилось ли проходить переподготовку? Или может вам не нравилась ни одна работа и нигде не задерживались либо вообще никуда не брали ввиду отсутствия опыта? Или все сразу?
Вот я например пошел учиться необдуманно по решению родителей. Учеба не далась, разряд хороший не получил. Эта профессия востребована но для нее я туповат, слишком техническая профессия. При попытке работать не поладил с коллективом. Уволился сам и потерял много времени подрабатывая в разных местах. Варианты не рассматривал.

2

У меня все относительно неплохо. Выучился на программиста, им и работаю. Для фоба с техническим складом ума это очень хорошая профессия, рекомендую. Прихожу в офис, усаживаюсь в свой угол и пишу код. Общаюсь с ограниченным кругом людей и только по делу. Будь мои социальные навыки не нулевыми, некоторые задачи мог бы решать более эффективно, но и так жить можно. Одна неприятность - долго сижу на одном месте и для профессионального развития стоило бы уже найти что-то новое, но фобно.

3

Ну так, более менее, сама работа нравится, почти как хобби получается, пока что в удовольствие, еще бы платили побольше, и не приходилось бы заполярным кругом жить, было бы идеально

4

Murzik написал(а):

Ну так, более менее, сама работа нравится, почти как хобби получается, пока что в удовольствие, еще бы платили побольше, и не приходилось бы заполярным кругом жить, было бы идеально

Что за работа?

Чмырдяй написал(а):

Вот я например пошел учиться необдуманно по решению родителей. Учеба не далась, разряд хороший не получил.

О, история стара как мир, у меня так же)

5

Эд написал(а):

Что за работа?

Проектировщиком, жить на севере конечно с такой специальностью не обязательно, но тут это хотя бы как то оплачивается, и перспективы есть, ехал с мыслью попробовать че там как, и похожу застряну тут надолго

6

шабашу эникейншиком по вызову. На постоянке никогда не работал. Неоконченное высшее, если можно так назвать 2,5 курса оконченных

7

sem701 написал(а):

Неоконченное высшее, если можно так назвать 2,5 курса оконченных

Политех алтайский поди?

8

Murzik написал(а):

sem701 написал(а):

    Неоконченное высшее, если можно так назвать 2,5 курса оконченных

Политех алтайский поди?

Не, Алтайский Государственный



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно