Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ни о чём

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Агнец на заклание написал(а):

Это кажется бессмысленным

Жиза.

32

Агнец на заклание написал(а):

После увольнения с работы 4 месяца пребываю в состоянии "овоща"

То есть без сознания, ходишь под себя, пускаешь слюни? Если нет, то тут овощная база, выражаясь твоим языком.

xBloody написал(а):

У меня примерно такая же история.

А ты наверное в состоянии овоща пребывал, когда требовал всех троллей разбанить. Это многое объясняет.

Агнец на заклание написал(а):

Годы отшельнической жизни и хроническая депра сделали своё дело.

Что-то мне подсказывает, что у тебя хандра, а не депра.

Агнец на заклание написал(а):

Смысла не было никогда. Только жить и по возможности получать от жизни удовольствие. Социофобия мне этого не позволяет.

Мне даже агорафобия не мешала получать удовольствие от жизни. Вкупе с социофобией. Депрессия помешала. Это мешает. А социофобия мешает социализации, только тут.

Ellie9393 написал(а):

Не все упирается в активную социальную активность, имхо.

Активная активность) Просто повеселила. Это же не опечатка? Не может ей быть. Нас на культуре речи учили так не выражаться.

Агнец на заклание написал(а):

Ну хотя бы для того, чтобы чему нибудь научиться, гореть этим и вдобавок рубить с этого деньги нужно уметь взаимодействовать с людьми. У меня с этим очень плохо.

У всех с этим плохо, кто так много хочет. Выбери что-то одно. Или деньги, или что-то другое. Иначе не выдержишь конкуренции.

Агнец на заклание написал(а):

У тебя явно не настолько всё серьёзно как у меня.

Да, у нее фигня, шиза какая-то, официально поставленный диагноз, но я даже не помню, какая именно, не параноидальная точно, значит фигня.

sem701 написал(а):

у Вас хоть работа есть, а я даже на собеседование боюсь сходить(

Вспомни лучше меня, себе начнешь завидовать. Это лучше, чем завидовать другим. Зависть превращает человеческую личность в говно.

Эд написал(а):

например какой-то программист фрилансер, основная проблема это научиться

Не это основная проблема, основная проблема - научиться воспринимать себя как товар. А не маленьким пупиком земли, который критику не держит.

Пофантазирую

Ну вот, предположим, держу я притон. И приходит ко мне фобка, устраиваться на работу. Что-то она стремается. Я человек, а не зверь, говорю "Слушай, я тебе как доктор, я уже столько повидал, что ничем ты меня не удивишь. Давай раздевайся!". В общем, разделась, я ее рассматриваю, как я умею, взглядом "мясника" (меня так однажды в подобной ситуации обозвали, не в фантазиях, было обидно), говорю "Сиськи мелкие...", она кричит, хватает одежду и убегает. Я вздыхаю "Черт, вот дура, я бы ей силиконовые сделал за свой счет. Ноги от ушей, блин, красивая девочка. Интересно, куда побежала?". Куда, машина ее сбила на переходе, пока она плакала. Распидорасило конкретно. Я выхожу и все это наблюдаю. И меня обвиняют в жестокости. Но разве не дура? Классная телка была, и что с собой сделала. Спокойней надо относиться к таким вещам. Правильный работник не будет ждать, когда добрый дядя позарится на что-то там у него, и что-то предложит, он себя будет предлагать активно. Я знаю, я же притон держу, все как одна ужасны, а няшка вот одна зашла, и нет ее. Нельзя так. Если ты предлагаешь себя за деньги, то ты товар. Это же прописные истины. Этому в яслях учат.

Агнец на заклание написал(а):

Человек родившийся в семье алкоголиков обречён быть несчастным. Искалеченную психику не восстановить.

Не пиши чушь. Тут из семьи алкашей я только одну девку знал, и с ней сейчас все в порядке. А вот, кто в любви и неге рос, тем не подфартило.

И я такой же

Я в детстве был ближе к мажорам, я себе мог позволить то, о чем другие дети не могли и мечтать. Мне после окончания третьего класса отец выдал 250 рублей. Это конец восьмидесятых. Кто знает, тот поймет. Я не знал, куда мне эти деньги потратить. У иных родители получали меньше. Отец  меня так мотивировал учиться. После второго дал 100. Но менты повязали дворовых пацанов, когда те подвал подожгли. Они дружно показали на меня, что я зачинщик. Не знаю, зачем они так сделали. Они попросили спички, я им скинул с балкона. Они что-то подожги, а я виноват. Меня поставили на учет в детской комнате милиции, и отец у меня все деньги отобрал. Наврал, что на штраф ушло. Это была ложь. Он ни копейки не отдал. Он бы наверное менту с ноги прописал, если бы тот что-то попросил. Отец с ментами так обычно разговаривал. Мать не могла его оттащить в магазинах от ментов, которые отцу не нравились. Избивал ментов на людях. Наверное, чтобы заценили отвагу. Не было тогда социальных сетей. И этого форума не было. Свою разбитую рожу некуда было запостить. Только так оставалось. Люди его не только не смущали, а наоборот, подзадоривали. Помню, как мать рассказывала, как он до моего рождения еще лихо мужику в винно-водочном башку проломил. Тот поступил не по понятиям. Реально так было. По совести за дело мужик получил. Но мой отец реально отмороженный. Взял бутылку как в кино, только не учел, что в кино специальные бутафорские бутылки, а тут настоящая. Но голова то чужая, не больно. Отец любил анекдот рассказывать про чужие китайские яйца и русских херургов с кирпичами. Поэтому ему было не больно. Он себя считал правым. Мнил себя крестным отцом. А был алкоголиком. Как Молчун, только семейный. Работать еще мог. Моряков готовил гражданских. Курил у себя в кабинете кубинскую сигару. У него их было много, но курил одну. Для понту. Когда кто-то заходил, он ее сосал, а потом клал в пепельницу. В одиночестве не курил никогда даже сигареты. Не курящий. Вел здоровый образ жизни, всегда чистый, опрятный, подтянутый, бодрячком. Перед сном гулял пару часов всегда. Дрался и бухал по праздникам. Короче, спортсмен-любитель. Первый сын у него был таким же. Второй не удался. Он мне об этом любил напоминать.

Агнец на заклание написал(а):

Хоть я сам не сплю ночами, но монотонный бубнёж из за стенки адово давит на психику.

Это полная фигня. Купи беруши. Бубнеж это ничто. Меня больше смущают пьяные танцы, или дети. Дети это чума. Потому что они скачут как кони, и не все дети имеют ограничитель скакания.

Тогда жопа

Я чуть не порезал своих соседей однажды по этой причине. Драться не мог, потому что очкарик и чмо, и мне уже именно эти дали в морду, какой-то идейный брат Молчуна. Я его страсть как хотел порезать, но удержался. Вызвал ментов, они приехали с калашами (шутники блин, "калоши" подставляются, они не в калошах приехали, хотя я не разглядывал) и сделали мне тихо. Думал, они меня изобьют, за то, что вызвал, но они улыбались и даже пожелали спокойной ночи. С этого дня дети спали, а взрослые бухали очень тихо. Я первый раз в жизни это сделал, потому что надо мной жили реальные уголовники, я так не играю. Поэтому решил прибегнуть к читам. Такого они не ожидали. Так им и надо. Крутой пацан спрятался, менты с девками говорили. А дети обосрались. Потом мне пожаловались. Когда я с пацаном решил подружиться. Пацан не жаловался, наверное тоже обгадился, но не мог как дети поступить, пацанская честь не позволила. А подружиться я с ним решил, потому что стал неразборчив в этом вопросе. Решил видно, что удобный друг, как Молчун такой удобный, просто не въехал в тему. Этот вроде въехал, когда я стал про брата трепаться, он стал головой кивать. Нормальные люди со мной не дружат, мой базар им кажется гнилым, и они даже сказать так не могут, они просто напрягаются в моей компании, и больше в гости не зовут, даже если напрашиваюсь. Если я выпью, то меня точно никто не пригласит. Только если в суд, если я на понт человека не смогу взять. Сейчас вроде получше стал, Ручка меня исправила, она стала мне подражать, и я исправился. Но это до нее было, у меня тогда у трезвого тетя забирала ножи. Потому что чмо я без ножа, а с ножом я бог всех двуногих. Я же могу убить любого, а значит я всеми владею. Тетя умная, она просекала такие фишки. Вовремя у меня забирала скипетр всевластия. До того как я успевал раскочегариться, и уже вожаки пацанских стай ссали в штаны и не могли свой собственный нож у меня назад попросить. Даже попросить боялись. Хотя я как бы их лучшим другом был. Но они правильно делали, в таком состоянии у меня нет друзей, я вижу только туши для разделки. Я анатомию с детства изучал. Мне тетя рассказывала, что двоюродных сестер учил с книжкой в руках, как дети родятся. Мне было 8, а тем наверное 7 и 6, может еще меньше. Короче, малявки. Я смотрел на них как на говно и выглядел грозно. Они смотрели на меня, открыв рот. Взрослым было забавно. Маленький Джек-Потрошитель это забавно.

xBloody написал(а):

Дом надо свой. Ну или шумоизоляцию хорошую.

Или соседей убить. Всех. Тогда будет тихо. У меня были и такие фантазии.

33

Не взяли и на прошлое место. Может это карма? В феврале я удачно прошёл собеседование на вакансию с идеально подходящими для меня условиями труда. Меня пригласили на оформление, но в последний момент я спасовал и остался дома. Мне даже написали СМС, где в вежливой форме поинтересовались почему я не приехал. На СМС так и не ответил. Стыд, это же надо быть таким ничтожеством. Ну да ладно, стараюсь искать плюсы в своём бездействии. За месяцы сидения дома успел перечитать довольно приличное кол-во книг. Пожалуй покупка электронной книги была одной из самых полезных в жизни. С собой её никуда не ношу, купил только ради того, чтобы любая книга всегда была в быстром доступе и бесплатно. Лучше один раз раскошелиться на электронку, чем угрохать уйму денег на печатную литературу с учётом её стоимости. Уже почти 2 недели употребляю глицин, по 3 таблетки 3 раза в день. Странно, всегда относился к нему скептично. Думал просто плацебо. Но заметил, что стал стал гораздо меньше загоняться и впадать в уныние. Своё теперешнее состояние охарактеризовал бы как стабильно-наплевательское ко всему. Неплохо-неплохо, учитывая, что на нормальные АД-ы денег у меня всё равно нет.

Отредактировано Агнец на заклание (11-04-2018 12:02:45)

34

Не вешай нос, дело может не в тебе, а в пошатнувшейся пару дней назад экономике. Может они всвязи с этим боятся новых людей набирать. А может чисто по-русски не готовят сани с лета, зато через пару месяцев, когда все ломануться в отпуска, вспомнят тебя и позвонят.

35

Агнец на заклание написал(а):

За месяцы сидения дома успел перечитать довольно приличное кол-во книг. Пожалуй покупка электронной книги была одной из самых полезных в жизни. С собой её никуда не ношу, купил только ради того, чтобы любая книга всегда была в быстром доступе и бесплатно. Лучше один раз раскошелиться на электронку, чем угрохать уйму денег на печатную литературу с учётом её стоимости

Как вам удается читать книги,  у меня терпения не хватает

36

Дичь написал(а):

Не вешай нос, дело может не в тебе, а в пошатнувшейся пару дней назад экономике.

Прям экономика за два дня развалилась. Ты не путай тотализатор под называнием "биржа" и реальную экономику. Ничего не пошатнулось реально, только капитализация просела, а это вообще ничто. Реальная стоимость предприятий не определяется капитализацией. Ни один успешный инвестор в данный момент не купит акции того же Гугла, Амазона, или Эппла. Надо объяснять, почему?

37

Torquemada написал(а):

Прям экономика за два дня развалилась.

Я не сказала, что развалилась, а что лишь пошатнулась. И не про инвесторов речь, а про мелкие предприятия, которых это коснется в первую очередь.

38

Дичь написал(а):

мелкие предприятия, которых это коснется в первую очередь.

За дня не коснется. Это ты лишку дала. Пусть пройдет хоть пару месяцев.

39

Прошлой ночью сходил прогуляться на Невский, от пл. Александра Невского до Гостинки и обратно. Давно уже не гулял по ночному Невскому, успел забыть какой шабаш начинается там по ночам в выходные. Через каждые 50 метров пристают мутные типы с флаерами с приглашением потусить в клубаке или снять девочку. Дохренища пьяных компаний. Вопли, крики, женский визг со всех сторон. Вдобавок на Восстания подошли какие то девахи с совами, пытались чуть ли не в наглую сфоткать меня с ними, не бесплатно разумеется.  Хотел на обратном пути срезать путь через Лиговский и пройти по Обводнику, но в последний момент забил. Вернулся той же дорогой. Во время прогулки страха и тревоги практически не чувствовал. Глицин, не иначе.

40

Агнец на заклание написал(а):

Глицин, не иначе.

Ты эффективней любой рекламы! Захотелось попробовать. В моем случае это событие. Я не принимаю никаких таблеток, кроме активированного угля. Остальное, только если болен, и врач выписал.

Агнец на заклание написал(а):

Вдобавок на Восстания подошли какие то девахи с совами, пытались чуть ли не в наглую сфоткать меня с ними, не бесплатно разумеется.

К нам с другом во время празднования "последнего звонка", уже когда отгремело и я с классной руководительницей тела своих павших в неравном бою с "ершом" (чего там только не потребляли, там же все братаются, и друг друга угощают своим бухлом, в итоге в животе ураган) друзей разводил по квартирам и вручал родне под честное слово не ругать их с утра, подошли две девки нашего примерно возраста, выпускницы наверное из другой школы, классной уже с нами не было, мы от нее сбежали. Пошли гулять по округе. В одном детском саду меня увидел какой-то незнакомый чел, закричал "ДА ЭТО ЖЕ...", вырвал у кого-то из рук бухло и отдал мне, пришлось сделать пару глотков из горла для приличия. Потом зашел какой-то чел непонятный, зашел и упал. Я его спросил "Ты кто?", он рассвирепел и мне ногой заехал в плечо, я понял, что тут мне не рады и ретировался через забор. Далее друг мой слегка протрезвел, у него проснулся дар речи, и решили пойти по домам. Я как самый трезвый повел его домой. Зашли посмотрели на поле битвы. Тела уже исчезли. Одно осталось, оно ползло вдоль набережной отчаянно хватаясь за парапет. Ноги у бойца отказали. Я подошел к нему со словами "*** (тут его имя, а не мат), как же так, когда у ларьков тебя встретили, ты был трезвей нас, что с тобой стало?", он виновато улыбнулся, и ничего не ответил. Он был как пес, все понимал, но говорить не мог. Дальше мы двинулись в направлении дома моего товарища, нам нужно было попасть на так называемый "остров", но на мосту нас подловили те самые незнакомые девки. Девки не выглядели маргинально, обычные такие школьницы, только бухие и смелые, предложили продолжить веселье вместе, я испугался, что эти девки нас изнасилуют по пьяни, поэтому соврал, что мы пустые, а они нам показали пакет с огромной бутылкой бухла и сказали, что это не проблема. Я был пьян, но уклонился от близкого контакта с этими потенциальными насильницами пьяных беззащитных пацанов. А моего товарища они потом все же подловили и наверное надругались над телом (он был пьян и ничего не помнил, но не исключал такого развития сюжета, отпора насильницам он бы дать не смог). Я его довел почти до дома, его дом был прямо перед нами, метров сто наверное оставалось по прямой, но мне что-то не хотелось с его матерью объясняться, почему ее сын стоит, ничего не говорит, не хотел даже, чтобы она нас видела вместе, я его спросил "Сам дойдешь?", от ответил "Да", я ему поверил. Он не дошел. Умудрился. Нашел себя утром на какой-то левой хате. Без денег. Но не грабил его никто, просто продолжил веселье. С этими веселыми девками. А я дома отсыпался, и ему не завидовал. Мне было его искренне жаль. Он вроде тоже сожалел, что так вышло. Он был очень пьян, и ничего не помнил. Нафиг такое веселье. Нафиг такие бабы. Это мораль.

41

Torquemada
Забавный ты мэн. Даже на несущественные детали выдаёшь стены текста. Может в тебе пропадает писательский дар?

Torquemada написал(а):

Захотелось попробовать

Попробуй. Он дешёвый, по карману не ударит.

42

Года 2-3 назад я принял себя таким какой я есть. Всё чаще убеждаюсь, что мне просто на роду написано быть одному. От любых компаний и скоплений людей (кроме музыкальных концертов) у меня стойкое отторжение, я просто никуда не вписываюсь. В одном помещении находиться долго не могу даже с людьми, которые мне нравятся. С болтливыми людьми обоих полов с трудом общаюсь, я могу сделать вид типа мне интересно, но на самом деле просто хочу побыстрее свалить. Общий язык нахожу только со схожими со мной людьми, да и то редко. Сейчас у меня всего 1 друг, мне почти хватает. До этого был ещё один товарищ. Такого идеального взаимопонимания с человеком у меня не было никогда, я к нему сильно привязался. Но во мне есть отрицательная черта, стоит мне привязаться к человеку, я тут же начинаю портить с ним отношения путём конфликтов на ровном месте, чаще это происходит неосознанно. Пытался в себе это искоренить, но не могу. Как будто защитная реакция психики на привязанность. Нельзя позволять себе быть зависимым от человека и всё тут. Причину конфликта раскрывать не буду. Не общаемся с ним уже почти полгода. До сих пор себя ругаю за это.

43

Агнец на заклание написал(а):

Но во мне есть отрицательная черта, стоит мне привязаться к человеку, я тут же начинаю портить с ним отношения путём конфликтов на ровном месте, чаще это происходит неосознанно. Пытался в себе это искоренить, но не могу. Как будто защитная реакция психики на привязанность.

Скорее не привязанность, а ты просто привыкаешь к человеку и расслабляешься, больше не контролируешь что сказать, меньше стараешься быть хорошим и правильным, поэтому и ссоритесь. Так у всех людей, я тоже такой.

44

Агнец на заклание написал(а):

Года 2-3 назад я принял себя таким какой я есть. Всё чаще убеждаюсь, что мне просто на роду написано быть одному. От любых компаний и скоплений людей (кроме музыкальных концертов) у меня стойкое отторжение, я просто никуда не вписываюсь. В одном помещении находиться долго не могу даже с людьми, которые мне нравятся. С болтливыми людьми обоих полов с трудом общаюсь, я могу сделать вид типа мне интересно, но на самом деле просто хочу побыстрее свалить. Общий язык нахожу только со схожими со мной людьми, да и то редко. Сейчас у меня всего 1 друг, мне почти хватает. До этого был ещё один товарищ. Такого идеального взаимопонимания с человеком у меня не было никогда, я к нему сильно привязался. Но во мне есть отрицательная черта, стоит мне привязаться к человеку, я тут же начинаю портить с ним отношения путём конфликтов на ровном месте, чаще это происходит неосознанно. Пытался в себе это искоренить, но не могу. Как будто защитная реакция психики на привязанность. Нельзя позволять себе быть зависимым от человека и всё тут. Причину конфликта раскрывать не буду. Не общаемся с ним уже почти полгода. До сих пор себя ругаю за это.

Мне кажется, у многих взрослых людей нет друзей, точней не друзей, а той дружбы, которая в юности была. У меня, например, пропали друзья, когда я пошёл работать, и просто времени на дружбу не было, или, например, недавно у меня была единственная подруга, и то я мог с ней встречаться через недели или месяцы. То есть, наверно, уже пора забыть о друзьях и семьёй и близкими обзаводиться, иначе одиночества не избежать по-любому.

45

Агнец на заклание написал(а):

Может в тебе пропадает писательский дар?

Все может быть.

Агнец на заклание написал(а):

Он дешёвый, по карману не ударит.

Я знаю. Просто мне один раз отказали в аптеке, я и передумал.

Свернутый текст

Сказали, по рецепту отпускается, так и сказали. До этого думал, что глицин студенты употребляют перед экзаменами. Обычные студенты, без проблем с головой. И без рецептов. Для местных это плацебо. Они не правы, просто убили себе все мозги тяжелой химией, на них уже ничего не действует. Аптекаршу, думаю, переглючило, я у нее вроде рецептурный какой-то спрашивал препарат перед тем, она и не переключилась. А я ей не доктор, не стал настаивать. Решил, что уже по рецепту. Сейчас все по рецепту. Постоянно расширяется список.

46

Эд
Ещё немаловажную роль сыграло то, что он нашёл себе девушку и сразу стал с ней жить. До этого мы пересекались и выпивали почти каждую неделю, а потом он резко пропал. Я не думал, что после налаживания личной жизни он окончательно забьёт на дружбу.

Молчун написал(а):

семьёй и близкими обзаводиться

Этот вариант не для меня, я не компанейский человек. В отношениях с противоположенным полом мне скорее плохо нежели хорошо. Просто не могу быть в паре. Основная причина - сф, но помимо неё их ещё масса,

Torquemada написал(а):

по рецепту отпускается

Впервые слышу о таком. Тебя, мягко говоря, обманули.

47

Агнец на заклание написал(а):

Впервые слышу о таком. Тебя, мягко говоря, обманули.

Никто меня не обманывал. Надо было правильно вопрос поставить и не спрашивать рецептурных препаратов перед глицином. Сам себя подставил. В той же аптеке мне без лишних слов мне продали глицин, и на нем написано "отпускается без рецепта". Это аптекаршу переглючило. А я не стал настаивать. Фобы не любят шум поднимать. Да еще в аптеке, там тишина. Захотела, не продала мне, может рожа моя не понравилась. Не скандал же устраивать. Тем более я не покупал его давно. Не знал, может уже по рецепту. Хрен его разберет, может там какой-то наркотик нашли.

48

Torquemada
Твой ответ мне сейчас очень в тему был. Прям не в бровь, а в глаз.

49

Снова начинаю скатываться в тяжёлую депру. Когда общаюсь близко с кем-то из социально активных людей, то моя самооценка оказывается где-то на дне. Невольно начинаешь сравнивать себя с ними. Завидовать. Ведь сам не можешь позволить себе так жить из за неумения контактировать с людьми и социофобии. Чем дольше пребываешь на обочине жизни, тем сложнее в неё вернуться. Я из социума выбыл уже очень давно, наверно назад пути уже нет. В своём нормальном состоянии, если его можно так назвать, я с этим смиряюсь. Стоит позволить депрессии взять верх, я тут же начинаю загоняться по поводу своей социальной несостоятельности. Внутренние демоны постепенно сводят меня в могилу. Нужно найти работу. Хотя понимаю, что после её нахождения поводов для загонов прибавится. Как найти выход из этого ада. Что, неужели только смерть? Нет. Я поборюсь со своими демонами до тридцати. Дальше посмотрю. Умереть всегда успею.

50

Агнец на заклание написал(а):

Потребности у меня небольшие - инет, сиги и еда. При желании могу выживать на 10 тыс. в месяц, при том, что живу один и родители помогают только в крайнем случае.

А живёшь в собственной, принадлежащей тебе квартире? Если так, то не такая уж у тебя и плохая ситуация.

51

Агнец на заклание написал(а):

Снова начинаю скатываться в тяжёлую депру. Когда общаюсь близко с кем-то из социально активных людей, то моя самооценка оказывается где-то на дне. Невольно начинаешь сравнивать себя с ними. Завидовать. Ведь сам не можешь позволить себе так жить из за неумения контактировать с людьми и социофобии. Чем дольше пребываешь на обочине жизни, тем сложнее в неё вернуться. Я из социума выбыл уже очень давно, наверно назад пути уже нет. В своём нормальном состоянии, если его можно так назвать, я с этим смиряюсь. Стоит позволить депрессии взять верх, я тут же начинаю загоняться по поводу своей социальной несостоятельности. Внутренние демоны постепенно сводят меня в могилу. Нужно найти работу. Хотя понимаю, что после её нахождения поводов для загонов прибавится. Как найти выход из этого ада. Что, неужели только смерть? Нет. Я поборюсь со своими демонами до тридцати. Дальше посмотрю. Умереть всегда успею.

Не знаю, утешит тебя или нет, но ты не один такой

52

Бродяга
Да нет, у меня довольно таки плохая ситуация, но в психоэмоциональном плане. В жилищном всё вроде ок, но этот факт не особо радует.

Tinctoria написал(а):

Не знаю, утешит тебя или нет, но ты не один такой

Не утешает. Я хочу и пытаюсь выбраться из их числа.

53

Сколько раз себе давал слово не контачить с этими самыми "социализированными людьми", особенно с женским полом. Всё равно всё закончится ёбаным стыдом, потому что  я крайне плохо социализирован и мы с ними не на равных. Как в воду глядел. И в этот раз всё закончилось херово. При каждой попытке социализироваться я непременно терплю неудачу. Как уже окончательно себя принять и оставить эти убогие потуги? Захотелось уйти в полное отшельничество. Снова закурил, продержался почти неделю и вот опять. Очень паршиво... хочу просто исчезнуть.

54

Да не социализируешься ты. Забей. Никто не сможет социализироваться  на этом форуме. Никто не станет душой компании, не будет иметь по 5 жен и 10 любовниц, 200 друзей, и т.д Я это принял, я просто хочу не быть чмырем в коллективах, переживать что обо мне думают. Ну и бабу хочу, если девку заведу (не ругайте), то с души слезет огромный камень чувства не полноценности (пздц тупо написал).
А насчет работы. Я тоже не мог и не хотел трудоустриваться. Боялся новых коллективов, новых обязанностей, ответственности чтоль какой то. Начал работать через аутсординг, на котором есть выбор в примерно 10 объектов. Я работал в 5-ти. Мог работать сколько захочу, когда захочу, где захочу. В итоге из 5-ти объектов мне пришелся по душе один. В котором я набрался опыта и более-менее влился в коллектив (пока что). И сейчас я устраиваюсь официально. Все отлично. Попробуй тоже, если боишься сразу на официалку куда нибудь устриваться. Плюс ты начнешь общаться с людьми, с обычными работягами, и они могут дать много полезной инфы касательно работенки.

55

А че глицин надо по 3 таблеки принимать за раз? я по 1  два-три раза в день

56

Омежка написал(а):

А че глицин надо по 3 таблеки принимать за раз? я по 1  два-три раза в день

Вроде по одной, под язык.

Омежка написал(а):

Никто не сможет социализироваться  на этом форуме. Никто не станет душой компании, не будет иметь по 5 жен и 10 любовниц, 200 друзей, и т.д

В кучу не мешай. Социализироваться, это значит работу иметь. Если бы моя бывшая девушка не была социализирована, то может и не стала бы бывшей. Только в этом зло от социализации. А для того, кто социализировался, наверное удобно, можно поплевывать на маргиналов типа меня.

57

Омежка написал(а):

если боишься сразу на официалку куда нибудь устриваться

Я и так уже приличное кол-во работ сменил. Сейчас очень тщательно выбираю себе место, чтобы в очередной раз не свалить через 2-3 месяца.

Омежка написал(а):

А че глицин надо по 3 таблеки принимать за раз?

Это я себе такую дозировку установил. Употреблял месяц. Первую половину месяца по 3, вторую по 2. Одной мне казалось мало.

Torquemada написал(а):

Если бы моя бывшая девушка

Могу ей только посочувствовать. Быть с таким как ты - подвиг. Если, конечно, это была не выдуманная девушка.

58

Агнец на заклание написал(а):

Могу ей только посочувствовать. Быть с таким как ты - подвиг. Если, конечно, это была не выдуманная девушка.

Временами мне кажется, что я ее правда выдумал. Живой человек был, но я его не знал. Я себе что-то выдумал, и жил с этим, пока мог. Меня тоже можно пожалеть. Мне тоже было нелегко.
[mod]Запрет на комментарии в дневнике[/mod]

59

На улице погода-то какая, а я сижу дома. В СПБ уже несколько дней лето. Пытался вчера вызвонить друга и позвать прогуляться, но он что-то не берёт трубку. Один гулять не пошёл. Сходил только до Ашана и обратно. Открыл сейчас окно и в комнату повеяло прекрасным вечерним свежим воздухом, даже на несколько мгновений я как-будто ожил. Покурил. Последил немного за прохожими. Мимо дома проехала компаха на скейтах и лонгах. Движовые мальчишки и девчонки. Смеются, радостно кричат и наслаждаются молодостью во всей её красе. Везёт им. Наверно не могут себе даже примерно представить проблемы таких людей, как я.  Завтра крайний срок звонка насчёт результатов очередного собеседования... надежда умирает последней.

60

Почему я иногда так тянусь к социуму. Наверно, потому, что изредка, иногда даже раз в несколько лет, мне попадаются люди с которыми я на одной волне. Я могу говорить с ними часами. Это при всей моей молчаливости и замкнутости. Общение с такими людьми для меня - лучший антидепрессант. Встретить таких, как вытащить счастливый билет. Фильтруешь через своё восприятие всех людей в окружении, когда приходится находиться в коллективах или, что крайне редко, в компаниях и в конце концов они попадаются. Есть тут и обратная сторона медали. Для того, чтобы таких найти, нужно перебарывать себя и выходить в люди, что для меня в большинстве случаев пытка.  Такие правила - хочешь что-то в жизни получить хорошее, придётся за это чем-то пожертвовать. В моём случае жертва -  социальная отчуждённость, которой я так дорожу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно