Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Только у меня на форуме показываются баннеры против Грудинина?

Только у меня на форуме показываются баннеры против Грудинина?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чего-то там, что он выселил вдову с детьми. И вообще нехороший человек. Три баннера внизу.

2

У меня сейчас тоже) хотя я эту фамилию в первый и последний раз прочитала на форуме) Раньше другой персонаж болтался, на букву Н (не к ночи будь помянут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif )

3

у меня кругом такие банеры. пойду из вредности за грудинана голосовать (ну если дойду конечно. все же фобно немного :( )

Отредактировано sbr783 (03-03-2018 00:32:36)

4

Да у меня тоже. Повар Путина в деле.

sbr783 написал(а):

у меня кругом такие банеры. пойду из вредности за грудинана голосовать (ну если дойду конечно. все же фобно немного  )

Фобно у меня будет завтра, вернее уже сегодня. Если решусь конечно.

5

xBloody написал(а):

Фобно у меня будет завтра, вернее уже сегодня. Если решусь конечно.

ты об чем? o.O

6

Да половина сайтов в рунете загажено этими агитками, недели две три назад, на джойреакторе волна шуток на эту тему была. Удивляет, что здесь только сейчас заметили эти баннеры.

7

Мне эти баннеры уже месяц показывают (или когда там началось это предвыборное безобразие) то про Навального, то про Грудинина, и с каждым разом всё гаже и гаже. Либо велят мне не слушать каких-то там интервентов, которые якобы убеждают меня на выборы не идти.

Мява написал(а):

Чего-то там, что он выселил вдову с детьми. И вообще нехороший человек. Три баннера внизу.

Такой глупый фарс... Полагаю, результаты выборов всегда были предрешены, но, по крайней мере, всё проходило в серьёзной обстановке. А в этом году  какое-то дикое представление устроили :\

8

А у меня стоит uBlock и никакие баннеры не показываются)

9

Такая вот фигня, на you tube ролики с агитацией против Грудинина, вдруг оказались в разделе ранее просмотренных, но я никогда их не смотрел, какого чёрта они там творят?

10

belkin
И сколько лайков поставимл этим роликам http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  а может еще и написал чего? :huh:

11

И сколько лайков поставимл этим роликам http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif  а может еще и написал чего? :huh:

Не смотрел, но мне реально не приятно, что в столь интимном пространстве находится что то чужеродное.

12

belkin написал(а):

Такая вот фигня, на you tube ролики с агитацией против Грудинина, вдруг оказались в разделе ранее просмотренных, но я никогда их не смотрел, какого чёрта они там творят?

Это далеко не единственная странность российского ютуба  :(

13

belkin написал(а):

В просмотренные иногда попадают ролики, которые автовоспроизвелись на каком-нибудь сайте. У меня так частенько бывает, племянник на сайте с играми щелкнул на рекламу, я тут же закрыла, а на странице видимо была реклама (может и скрытая) и ролик попал в просмотренные. Тоже кстати политика, только про Путина и канал что-то типа "укрошоу" или как-то так. Подобные вещи запрещены, можно писать в поддержку ютуба или прямо в видео жаловаться.

14

не в тему конечно, но чего то разговор напомнил одну историю.

давно это было, щелкал по видео с машинами, а кинуло на клип, там какая то девочка пела (оч плохо она это делала  :suspicious: ), а потом по телику показали этот клип и рассказали о юном таланте  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif как ее  любят в интернете и все мечтают послушать ее творение :rofl:  жаль не запомнил не девочку, не клип. интересно как ее творческая жизнь сложилась :)

прото интересно как это делают? до сих пор не понимаю . четко помню на видео с машиной жал, а тут это чудо   :x

Отредактировано sbr783 (06-03-2018 19:46:05)

15

В просмотренные иногда попадают ролики, которые автовоспроизвелись на каком-нибудь сайте.

Что то как то однобоко оно "автовоспроизводилось".
http://s4.uploads.ru/pJs26.jpg
И после этого в случайность как то слабо верится.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Только у меня на форуме показываются баннеры против Грудинина?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC