Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Если б я не родился...


Если б я не родился...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эх, знал бы акушер какой из меня кусок дерма вырастет, то задушил меня пуповиной, пока мама была в наркозе. А потом сказал бы что родился мертвым. Мама моя б не вышла замуж за моего батю (она очень часто мне говорила, что вышла бы второй раз если б не я. Мол не хотела чтобы ещё один сын рос без отца). Она и мой старший брат остались б в городе. Брат поступил бы в уневер и закончил его, нашел бы хорошую работу. Мама может быть так сильно не болела как сейчас, в городской больнице не пропустили бы развивающуюся ИБС и дело не дошло до инфаркта. В общем я наверное лишний, особенно в моей семье...

2

Да мало ли, что ты ещё в жизни сделаешь!

3

sem701 написал(а):

Эх, знал бы акушер какой из

  чикатило маньяк получится

sem701 написал(а):

то задушил

его )))))))) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

Тоже посещают такие мысли...Только кто-то должен был родиться, это было важно и нужно, но явно не я. Столько людей, светлых и любящих жизнь, умирают детьми, молодыми, становятся инвалидами, а я живу, занимаю чужое место, делаю несчастными тех, кого люблю, не несу ничего в этот мир, только кислород перевожу.

5

keramogranit написал(а):

.Только кто-то должен был родиться, это было важно и нужно, но явно не я

  а кто бы на форуме умные вещие писал??   значит тоже надо  ;)

6

xBloody написал(а):

Да мало ли, что ты ещё в жизни сделаешь!

Я могу только еще больше накосячить...))

7

sem701 написал(а):

Я могу только еще больше накосячить...))

Бил Гейтс вроде тоже был сначала неудачником. Так что не унывай!

8

xBloody написал(а):

Бил Гейтс вроде тоже был сначала неудачником. Так что не унывай!

  это тот кто от рака помер при своих миллионах? так если это он, то он и остался неудачником  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

9

sbr783 написал(а):

это тот кто от рака помер при своих миллионах? так если это он, то он и остался неудачником

Ты со Стивом Джобсом перепутал. Но почему неудачник он? Пожил 56 лет. Дело сделал. Женился. Дважды. Четверо детей. Наверно всех при бабках оставил.

10

xBloody написал(а):

Ты со Стивом Джобсом перепутал

точно перепутал.

xBloody написал(а):

Но почему неудачник он? Пожил 56 лет

  56 это мало для миллионера. а то что оставил после себя это удача не его, а его родственников  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (23-02-2018 16:55:55)

11

Что я? Обломок старинных обид
        Дротик, упавший в траву.
Умер водитель народов, Атрид, —
        Я же, ничтожный, живу.

Манит прозрачность глубоких озер,
        Смотрит с укором заря.
Тягостен, тягостен этот позор —
        Жить, потерявши царя!

Н. В. Гумилев

12

sem701 написал(а):

Эх, знал бы акушер какой из меня кусок дерма вырастет

Ты написал о вещах независящих от тебя, и значит не нужно так думать, то что дано, дано не просто так. А на счёт дерьма, будь уверен обычное заурядное дерьмо, никогда себя таким на самом деле не считает.

13

sem701 написал(а):

Эх, знал бы акушер какой из меня кусок дерма вырастет, то задушил меня пуповиной, пока мама была в наркозе. А потом сказал бы что родился мертвым. Мама моя б не вышла замуж за моего батю (она очень часто мне говорила, что вышла бы второй раз если б не я. Мол не хотела чтобы ещё один сын рос без отца). Она и мой старший брат остались б в городе. Брат поступил бы в уневер и закончил его, нашел бы хорошую работу. Мама может быть так сильно не болела как сейчас, в городской больнице не пропустили бы развивающуюся ИБС и дело не дошло до инфаркта. В общем я наверное лишний, особенно в моей семье...

Многие женщины в нашей стране получают  впридачу к материнству букет серьезнейших проблем. Нет ресурсов на ребенка (первого или второго), ни психологических, ни материальных. Мужа нет или с ним проблемы, денег не хватает, здоровья не хватает. А они все равно рожают. Ребенок не просил его рожать.  Но оказывается виноватым и вечно слушает рассказы мамы о ее мучениях. Что он может сделать, залезть обратно? Или жить под тяжким грузом вины, ощущая себя эгоистом, своим существованием наносящим ущерб матери?  Как удобно управлять человеком, который завиновачен, как приятно пить из него энергию...

sem701 написал(а):

В общем я наверное лишний, особенно в моей семье...

Лишние - не лишние. Они служат фоном для любимчиков. Хотя объективно с одним ребенком намного проще. Зато с двумя интереснее, их можно стравливать и расставлять по ступеням иерархии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Если б я не родился...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно