Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как найти ПОБАРАБАНУСА?


Как найти ПОБАРАБАНУСА?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разыскивается побарабанус! Есть возможность доехать до Ростова-на дону и скоро буду там.. Еще в 2014 он звал к себе приехать , но я начала уговаривать его начать мыться (у него тогда еще легенда или правда была, что он 1,5 года не моется и считает, что мыться вредно и настоящие фобоэстеты очищаются силой мысли.. И вот я стала его уговаривать мыться, а он психанул и передумал, чтобы я ехала, а потом уже писал через пол года, что начал мыться...но потом его забанили на форуме.. Предлагайте варианты его найти ? Может обратиться в "жди меня" ? Или еще как-то... может прийти в ПНД? Но там их несколько, а фамилию я не знаю..
http://sh.uploads.ru/t/FqwUS.jpg

2

Сомневаюсь, что он смотрит жди меня. Может просто забыть?

3

xBloody написал(а):

Сомневаюсь, что он смотрит жди меня. Может просто забыть?

Зачем? Главное это помнить! Он крутой чувак! В жди меня, если пойти, могут соседи передать.. или мама..

4

Севастьяна
Бегай и кричи "Побарабанус!". Желательно голая. Желательно по рельсам в метро. Получишь желаемое внимание. В дурке отдохнешь от забот...

Отредактировано Мява (23-02-2018 04:29:01)

5

Севастьяна написал(а):

В жди меня, если пойти, могут соседи передать.. или мама..

думаешь в жизни его также называют?)

6

keramogranit написал(а):

думаешь в жизни его также называют?)

Я тоже хотел этот вопрос задать. Но предположил, что Севастьяна знает его настоящее имя, общалась уже с ним. Если нет, то конечно странная затея тогда.

7

Мява написал(а):

Желательно голая.

Вот это дельный совет, если фигура, попа и сиси хорошие то с таким раскладом можно сразу пару десятков побарабанусов найти.

8

Можно спиритизм попробовать..

9

lotr написал(а):

Можно спиритизм попробовать..

Ну это читерство!

10

xBloody написал(а):

Ну это читерство!

нужно с фонариком придти в любую психушку и произнести 3 раза его имя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

lotr написал(а):

Можно спиритизм попробовать..

отличный вариант, особенно в полнолуние на рельсах голой, в компании пьяного стрелочника.

12

Мява написал(а):

Севастьяна
Бегай и кричи "Побарабанус!". Желательно голая. Желательно по рельсам в метро. Получишь желаемое внимание. В дурке отдохнешь от забот...

Отредактировано Мява (Сегодня 04:29:01)

Толстый троллинг! Торквемаду к тебе надо) я еще не Гриша))

Отредактировано Севастьяна (23-02-2018 23:20:48)

13

Westbamm написал(а):

Вот это дельный совет, если фигура, попа и сиси хорошие то с таким раскладом можно сразу пару десятков побарабанусов найти.

Ахаха

14

Слушайте, а почему тема в разделе "Первый шаг"?

15

Мява написал(а):

Слушайте, а почему тема в разделе "Первый шаг"?

Наверно найти его, это первый шаг, в её замысле.

16

xBloody написал(а):

Наверно найти его, это первый шаг, в её замысле.

Ахаха, точно.. а вот что будет потом!!!

17

Еще куча тредов, о том как часто он принимает душ и в чем бегает по квартире. И так понятно


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как найти ПОБАРАБАНУСА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно