Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Эмоциональный интеллект (психологический тест)


Эмоциональный интеллект (психологический тест)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Показатель Вашего эмоционального интеллекта довольно высокий. Вы способны создать атмосферу в коллективе и поддерживать ее длительное время. Вам не составляет труда понять чувства свои или другого человека, а также контролировать их.

Для людей с высоким показателем EQ открыта дорога в лидерство.

http://www.banktestov.ru/test/?id=17332

2

Средний показатель EQ

Показатель Вашего эмоционального интеллекта средний. Вам не сложно понять себя и окружающих, однако в некоторых случаях это может вызвать у Вас затруднения. Вы способны поддерживать доброжелательную атмосферу в коллективе, однадо вам будет весьма непросто её создать.

3

Unohdus, думаю тест привирает, особенно если смотреть на голосование) Думаю, ты вполне можешь сам создать доброжелательную атмосферу.

4

У меня тоже средний,тест простой и по этим пунктам можно поставить себе цели
--учиться понимать настроение собеседника
--учиться шутить
--учиться поддерживать.
Если бы всё было так просто.И сомнительно,что это приведет к успеху.

5

Маруся1981

  Понимать настроение собеседника очень полезный навык, особенно если знать, как правильно это использовать.
Вот научиться шутить, сложно. Я не очень-то умею. Поддерживать проще, чем шутить, достаточно поставить себя на место этого человека и подумать, о том. тебе самой бы хотелось услышать. И ещё главное, поддерживая видеть в человеке плюсы и напоминать ему об этом. Мы же часто забываем, когда переживаем, или чувствуем вину, что в нас много хорошего.
Я так думаю)

6

У меня тоже средний, для социофоба быть душой компании и располагать к себе собеседника это нонсенс)

7

Эд написал(а):

У меня тоже средний, для социофоба быть душой компании и располагать к себе собеседника это нонсенс)

  Нет, если я в компании хорошо знакомых людей, чувствую себя защищённой и спокойной (ну может в начале волнуюсь). Я там где меня понимают и принимают, так почему мне не стать душой компании, если я в окружении родственных душ)

8

Эд написал(а):

У меня тоже средний, для социофоба быть душой компании и располагать к себе собеседника это нонсенс)

Да,в целом неформальное общение непонятно,нереально,только по делу.

9

Джанга написал(а):

Нет, если я в компании хорошо знакомых людей, чувствую себя защищённой и спокойной (ну может в начале волнуюсь). Я там где меня понимают и принимают, так почему мне не стать душой компании, если я в окружении родственных душ)

А о чем с ними говорить?

10

Явно привирает. Это точно не про меня)

11

Джанга написал(а):

И ещё главное, поддерживая видеть в человеке плюсы и напоминать ему об этом.

Думаю, это самое сложное. Часто бывает трудно понять, какие достоинства важны для их обладателя, т. е. в приоритете. Да и умение создать атмосферу зависит скорее от обаяние или харизмы, чем от правильно подобранных слов, ведь одно и то же слово от разных людей производит разный эффект.

12

Джанга написал(а):

Нет, если я в компании хорошо знакомых людей, чувствую себя защищённой и спокойной (ну может в начале волнуюсь). Я там где меня понимают и принимают

Ну чтобы найти таких людей, нужно ведь все же выйти из зоны комфорта, перебороть страх и познакомиться с ними.  Я ведь тоже иногда могу быть общительным, но людей с которыми было бы комфортно так и не нашел. Если ситуации располагающие и создавались, то я не мог их развить. Ты человек общительный, эмоциональный, тянешься к людям, тебе легче.

13

По мне так этот тест полнейшая чушь, невозможно сделать вывод основываясь на нескольких вопросах.

14

Средний. Потому что в компаниях сложно шутить и всё такое. Даже в своих компаниях. Ну и вообще я привык себя критично оценивать.

15

Средний показатель EQ
Показатель Вашего эмоционального интеллекта средний. Вам не сложно понять себя и окружающих, однако в некоторых случаях это может вызвать у Вас затруднения. Вы способны поддерживать доброжелательную атмосферу в коллективе, однако вам будет весьма непросто её создать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Эмоциональный интеллект (психологический тест)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно