Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник что-ли завести...


Дневник что-ли завести...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я думаю в день вечной тоски надо делать что-то идиотское. Типа заводить нахер никому ненужный дневник, в который никогда не зайдёшь, и не будешь знать, что написать. Желать смерти тем, кого ненавидишь, и тех, кого некогда любил так, что расколол свою душу на тысячу осколков, чтобы даже не помнить, как она выглядела целая. Или добавлять вконтакте в друзья людей, за которыми давно наблюдаешь. Или решать наконец покончить с собой, быть ближе к этому. Вернуть депрессию, которую уже забыл, ведь день любви же, а любовь причина этой твоей забытой болезни. День тоски, я рад тебе, или не рад, ведь я не помню тебя, просто потому что твоё отражение на другом осколке души. И я режу руки, перебирая эти осколки, чтобы найти тебя, твоё отражение. Для того, чтобы потом, не вытерпев боль, опять разбросать, потерять и думать, что один осколок оставшийся в груди и есть твоя душа, а другой и не бывает.

2

Это наверно смешно, когда умирать тебе тупо лень. Да лень. Проще пить третий день. А умирать не так интересно. Я ненавижу людей, почему вы такие тупые. Почему вы не понимаете, что в рабстве. Что не должны работать, что должны быть бесмерртыми. Но нет же, мрази, вам легче верить в бога, чем в доказанную теорию эволюции и легче любить царя, чем понять, что вы, суки, свободны. Тупые ублюдки.

3

Ksenofobiya написал(а):

Я ненавижу людей, почему вы такие тупые

в этом то и проблема, прежде всего нужно убрать ненависть в себе, тогда жить станет легче, зачем жить и замечать, что кто то такой гад? нужно с себя начать

Ksenofobiya написал(а):

чем в доказанную теорию эволюции

звучит как анекдот  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

VLkz написал(а):

звучит как анекдот

Ну блин, она правда доказана, как окружность земли.

У меня нет ненависти к себе, себя я не уважаю конечно, но других ещё сильнее, ведь они вообще ничего не понимают. Как стыдно за людей, как вы могли...

5

Ksenofobiya написал(а):

Ну блин, она правда доказана

а кто спорит? но до какого то момента, как и множество других законов и теорий, однажды я прочитал теорию эволюции, понял что в ней чего не хватает, когда понял чего, у меня появилось мнение, что люди действительно в чем то еще очень глупы

6

VLkz написал(а):

а кто спорит? но до какого то момента, как и множество других законов и теорий, однажды я прочитал теорию эволюции, понял что в ней чего не хватает, когда понял чего, у меня появилось мнение, что люди действительно в чем то еще очень глупы

Значит прочитай ещё раз. Это уже доказано. Много других, доказаны не все. Сколько можно обманывать себя, бога нет, тупицы, надо достигать бессмертия, по что вы такие идиоты. Хватит обманывать себя. Вы сохнете и вас сожрут черви. Ваши фантазии вам не помогут, твари, в кого бы вы не верили, вы сгниете, хватит иллюзий, давайте действовать, ну по что вы такие идиоты?!!

7

Ksenofobiya
Если все вокруг идиоты, а ты нет. То ты наверно должен быть в шоколаде?

8

xBloody написал(а):

Ksenofobiya
Если все вокруг идиоты, а ты нет. То ты наверно должен быть в шоколаде?

А я почему нет? Я валялся во всех сугробах по дороге и кричал помогите. Я псих. Мне нельзя помочь. Я хочу убить вас, я ненавижу вас.

9

Ksenofobiya написал(а):

Я хочу убить вас, я ненавижу вас.

Как ты относишься к людям, так и люди отнесутся к тебе:  мы тоже ненавидим тебя и хотим убить😉.
Но правильней будет:  люди относятся к тебе так, как ты относишься к себе сам

10

Ksenofobiya написал(а):

А я почему нет? Я валялся во всех сугробах по дороге и кричал помогите. Я псих. Мне нельзя помочь. Я хочу убить вас, я ненавижу вас.

  Тебе помощь не нужна. "Убить", "ненавижу", ты же вроде псих, прояви фантазию.

11

Ksenofobiya написал(а):

надо достигать бессмертия

Какого еще бессмертия? Физическое невозможно на данном этапе развития науки, а бессмертие в творчестве... ну если этот форум переживет нас, то вся написанная ерунда будет болтаться в сети неопределенное время. Не думаю, что оно стоит того.

12

=^_^= написал(а):

Какого еще бессмертия? Физическое невозможно на данном этапе развития науки, а бессмертие в творчестве... ну если этот форум переживет нас, то вся написанная ерунда будет болтаться в сети неопределенное время. Не думаю, что оно стоит того.

С чего ради физическое невозможно? Только религия мешала развитию науки. А так всё возможно. Уже известно, что смерть программа ДНК, и что программымы ДНК можно стирать. Не стыдно будет, если следующее поколение получит бессмертие, ,а мы застрянем на вопросах этики и веры?

13

Ksenofobiya написал(а):

Не стыдно будет, если следующее поколение получит бессмертие, ,а мы застрянем на вопросах этики и веры?

И чем конкретно сейчас мешает религия и кому?
Ты и правда считаешь, что твоя жизнь достаточно хороша, чтобы этот процесс растянуть на вечность?

14

Ksenofobiya, интересно что ты сделал для науки, кроме желания смерти верующим?

15

=^_^= написал(а):

И чем конкретно сейчас мешает религия и кому?
Ты и правда считаешь, что твоя жизнь достаточно хороша, чтобы этот процесс растянуть на вечность?

Моя нет. Мандрагора грезит бессмертием. Я грежу его интересами и живу его интересами. Но я знаю, что его Интересы, как правило и ваши интересы тоже, просто вы слишком трусы, чтобы это признать. И мне обидно, что для кого я хочу, мы теряли из-за тёмных веков, из-за сегодняшнего "аморально" и прочая. Личного тут нет.

16

Эд написал(а):

Ksenofobiya, интересно что ты сделал для науки, кроме желания смерти верующим?

А ты что-то сделал для науки или для верующих?

Отредактировано Ksenofobiya (15-02-2018 19:41:39)

17

Ksenofobiya написал(а):

А ты что-то сделал для науки или для верующих?

Я работаю над этим. Но сейчас не обо мне. Просто интересно, верующие для тебя с какого-то перепугу являются препятствием к бессмертию, а полный псих, орущий что хочет убивать всех это нормально, для науки самое то?)

18

Ksenofobiya написал(а):

Только религия мешала развитию науки. А так всё возможно....
Не стыдно будет, если следующее поколение получит бессмертие, а мы застрянем на вопросах этики и веры?

Та ещё тема, "религия" vs наука.. У меня сложилось впечатление, что это, грубо говоря, как два полюса противоположных

немного бреда

Что наука говорит по поводу будущего Земли? Сколько нам осталось тысячелетий (столетий? ) ,пока не начнутся не совместимые с жизнью косяки со стороны Солнца? Успеем за это время эмигрировать в другую галактику? А если такое вообще не возможно, согласно научным данным? Вот тут на помощь нам приходит вера и Бог  :idea: Так что или я слишком тупая (что вероятнее всего) , или застрять на вопросах этики и веры не так стыдно  ))

19

Даже если бессмертие или ощутимое долголетие вдруг завтра станет реальностью, то, прости, Ксенофобия, ни тебе, ни Мандрагоре, как и нам всем, оно не светит. Оно будет стоит нереальных денег, а представители правительств мира будут заинтересованы сохранить лишь сливки человеческого общества для комфортного существования имея ограниченные земные ресурсы. Какой шанс попасть в эти сливки будучи подвыпившим агрессивным психом?) Ни на тех ты свой параноидальный псих направила).

20

Россия вроде бы светское государство. Хотя РПЦ частенько наглеет последнее время.

21

Ksenofobiya написал(а):

Мандрагора грезит бессмертием.

Ksenofobiya написал(а):

Это наверно смешно, когда умирать тебе тупо лень. Да лень. Проще пить третий день.

Насколько я понял из твоих слов, Мандрагоре лень умирать, поэтому он ищет способы, как избежать даже этого дела.

Ksenofobiya написал(а):

Я грежу его интересами и живу его интересами.

Ну значит, повезло ему педику. Причем непонятно, за какие заслуги

22

Я в какой-то теме читал. Что он женщина, а она мужчина. Внутри. Поэтому они и сошлись.
Но по поведению не заметно. Если она живёт жизнью его. То это очень по женски.

23

Ksenofobiya написал(а):

Значит прочитай ещё раз.

прочитал несколько раз, нас всех обманули, там нет не слова о том как жизнь появилась, авторитетные источники говорят о трех теориях, но они не доказаны и не относятся к теории эволюции, а сама теория эволюции без объяснения откуда взялась жизнь всего лишь бред какого то фанатика

Отредактировано VLkz (15-02-2018 22:42:23)

24

VLkz написал(а):

сама теория эволюции без объяснения откуда взялась жизнь всего лишь бред какого то фанатика

С чего бы это? То, что спусковой крючёк процесса не известен(хотя разные этапы вполне удачно воспроизводят в лабораторных условиях), не делает процесс выдуманным. Ведь саму эволюцию не только наблюдают, но и используют.  Большинство современных продуктов и сельскохозяйственных животных выведено с пощью селекции. То есть используют мутации, которые и воплощают собой эволюцию. Так что претензия необоснованна.

Отредактировано Изя (15-02-2018 23:08:36)

25

Изя,
селекция и эволюция — немного разные вещи.

Изя написал(а):

То есть используют мутации, которые и воплощают собой эволюцию.

Теория эволюции гласит о развитии видов и их изменчивости в целях приспособления к окружающей среде. Выведение более крупной репки происходит совсем иначе, имеет иные "мотивы", грубо говоря, и иной результат.

Отредактировано Unohdus (15-02-2018 23:10:05)

26

Unohdus написал(а):

селекция и эволюция — немного разные вещи.

Селекция-искуственное выведение новых организмов при помощи скрещевания тех, которык облодают нужными мутациями(характеристиками)
Эволюция же -неконтролируемый процесс, в результате которого с некоторой вероятностью сохраняются мутации благоприятно сказывающие на вероятность выживания и передачи генов потомкам.
Так что селекция - искуственно направленная эволюция.

27

Изя покажи где в теории эволюции сказано о возникновении первой живой клетки? без этой информации теория абсурдна, теория эта звучит так, люди произошли от обезьян, но откуда обезьяна взялась мы не знаем  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

VLkz написал(а):

Изя покажи где в теории эволюции сказано о возникновении первой живой клетки? без этой информации теория абсурдна, теория эта звучит так, люди произошли от обезьян, но откуда обезьяна взялась мы не знаем 
И рвение вознаградится

Глупость сказал. Теория эволюции описывает ...эволюцию, а не зарождение жизни. Внезапно, да? Причём тут первая клетка, если теория описывает изменения уже существующих видов. Нет ничего более абсурдного, чем отрицать доказанное. О предках приматов можно прочитать и в википедии. Потребности лезть в специализированную литературу - нет. Генетика уже давно существует. Определять предков видов уже давно умеют. Не стоит застревать в позапрошлом веке.

Отредактировано Изя (16-02-2018 00:08:30)

29

VLkz написал(а):

возникновении первой живой клетки?

Как вариант- искусственные самовоспроизводящиеся РНК.  (Ссылка) То есть искуственное создание жизни из органических веществ. Но можно конечно и дальше отрицать очевидное.

Отредактировано Изя (16-02-2018 00:23:07)

30

xBloody написал(а):

Россия вроде бы светское государство.

С какой стороны посмотреть...
Должностные лица состоят в благотворительных организациях религиозной направленности. И все, чего-либо желающие от этих должностных лиц, могут сделать туда пожертвование...
http://konkretno.ru/versia/blok1-versia … nosti.html
Полтавченко водит крестные ходы по Невскому не только от чистой и бескорыстной любви к Иисусу...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник что-ли завести...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно