Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Психология сна


Психология сна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я спокойно засыпаю в любое время если в комнате уютно, комфортно. Мне нужен укромный уголок для сна. Если мне дают неудачное место на проходе я не могу уснуть и не могу проснуться. Если это кровать она должна стоят в углу или ближе к стене а не посередине комнаты. Если кровать стоит на проходе и больше её ничего или почти ничего не окружает - я не усну. Вероятно дело в ощущении защищенности места для сна. Раньше не обращал на это внимание и спал где попало. И мучался от этого. И что характерно я могу выпить что то бодряшее и я все равно усну в хорошем месте. А если в течении дня не буду бодриться и в неудачном месте все равно не усну. Закон подлости!

Свернутый текст

В поезде купе спокойно спал, в плацкарте я спал 2-4 часа за три дня. Казалось бы в плацкарте я должен больше устать и быстрее уснуть. В тюменской области в квартире дяди я не мог уснуть и не мог проснуться. Он мне дал место на проходе. В Московской области я спокойно засыпал в общежитии и вставал в 5 утра. Сразу после переезда на свою квартиру я не мог уснуть. После перестановки мебели стал спокойно засыпать.

Отредактировано Чмырдяй (12-02-2018 19:20:28)

2

Чтобы мне уснуть и нормально выспаться, нужна кромешная темнота и идеальная тишина. Я могу ночью проснуться даже от лунного света или шуршания мыши по плинтусом

3

sem701 написал(а):

Я могу ночью проснуться даже от лунного света или шуршания мыши по плинтусом

я не могу проснутся даже от 2 будильников, я их отключаю, а потом не помню что отключил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

VLkz написал(а):

я не могу проснутся даже от 2 будильников, я их отключаю, а потом не помню что отключил

Нужно просто ставить их подальше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Психология сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно