Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша очень просит вернуть его вести дневник и обещает исправиться!


Гриша очень просит вернуть его вести дневник и обещает исправиться!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Джон
(23:02:41) Alexandr Mosarygin: Ио привет это Григорий я бы хотел чтобы ты разблокировала меня все же прошло уже больше полугода как я в игноре! мешать не кому не собираюсь на форуме а просто хочу тихо спокойно и мирно вести свой дневник пусть люди читают да и мне самому будет легче от этого! обещаю матом не писать и не ругаться ни с кем! очень прошу разблокируй меня пожалуйста!

2

Я говорила, что для забаненных надо открыть виртуальное кладбище (или пусть будет книга памяти), и чтобы никаких тем про них в других местах! А то призрак Гриши будет бродить по форуму вечно.

3

Мява написал(а):

Я говорила, что для забаненных надо открыть виртуальное кладбище (или пусть будет книга памяти), и чтобы никаких тем про них в других местах!

Жестоко.
Можно бы было и поверить, предупредив, что в последний раз.

Отредактировано Lacan-Кареллен (12-02-2018 11:20:18)

4

Lacan-Кареллен написал(а):

Можно бы было и поверить, предупредив, что в последний раз.

Конечно, можно было бы, если бы Севастьяна не рассказала всем, что совсем недавно Григория заблокировал даже Экспортёр. В общем, если уж даже у Экспортёра терпение закончилось...

Отредактировано Unohdus (12-02-2018 11:32:13)

5

А кто такой Экспортёр? Он на форуме под другим ником?

6

Lacan-Кареллен написал(а):

Жестоко.
Можно бы было и поверить, предупредив, что в последний раз.

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 11:20:18)

Мне кажется, что стоит оставить все как оно есть. Конечно, достопочтенной публики хочется сухарей и «зрелИщ» , но это быстро наскучит, Гриша опять слетит с катушек, народ опять начнёт жаловаться... Круг замкнётся.

7

Меня  тут почти не было,когда Гриша зажигал. Достать,как говорится,не успел. Но то,что иногда попадается почитать,цепляет благодаря до боли знакомому и близкому холерическому темпераменту! Чувствуется (не побоюсь этого слова!) харизма! Поэтому хочется поддержать человека в "тяжёлой жизненной ситуации".Поэтому если что,я проголосую наверное "за" (а может "против",если перевесит уважение к большинству фобов)...но в любом случае,если на пару недель испытательного срока -"за".

Свернутый текст

я бы могла общаться с Гришей в другом месте,раз он мне нравится,но его энергии слишком много для меня. Хочется с кем-то её разделить...

Отредактировано Джейн Доу (12-02-2018 12:23:36)

8

Я вообще пропустил похождения Гриши. Думаю надо дать ему шанс.

9

Которая это уже твоя тема по счету о разбане Гриши? Может, ты их будешь создавать хотя бы раз в год? Там обращение к Ио, но я такое не одобряю.

10

Unohdus написал(а):

Конечно, можно было бы, если бы Севастьяна не рассказала всем, что совсем недавно Григория заблокировал даже Экспортёр. В общем, если уж даже у Экспортёра терпение закончилось...

Отредактировано Unohdus (Сегодня 11:32:13)

Экспортер его разблокировал уже! Просто отдохнул от его нытья про деда.. Но Гриша обещает писать только в своем дневнике и форуму не мешать!

11

Севастьяна написал(а):

Но Гриша обещает писать только в своем дневнике

Не сказала бы, что сильно против его присутствия на форуме, но если его цель только в дневнике - почему просто не вести его на бумаге или в компьютере?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

12

Deyk написал(а):

если его цель только в дневнике - почему просто не вести его на бумаге или в компьютере?

Он пишет: "просто хочу тихо спокойно и мирно вести свой дневник пусть люди читают да и мне самому будет легче от этого!" (См.первый пост этой темы)))

Отредактировано Джейн Доу (12-02-2018 19:54:52)

13

Джейн Доу написал(а):

пусть люди читают

Джейн Доу написал(а):

мне самому будет легче

И как эти два события связаны? И почему именно на этом форуме? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Раньше ему от этого легче не становилось  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Deyk написал(а):

И как эти два события связаны?

Ну, для Гриши это условие, которое приносит ему облегчение - чтобы его читали. На миру и смерть красна  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Deyk написал(а):

И почему именно на этом форуме?

А здесь нет у меня предположений никаких)

Отредактировано Джейн Доу (12-02-2018 20:03:34)

15

Джейн Доу написал(а):

Ну, для Гриши это условие, которое приносит ему облегчение - чтобы его читали. На миру и смерть красна

Так он же на другом форуме писал тоже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Deyk написал(а):

Так он же на другом форуме писал тоже

А, это не знаю...) На каком форуме? ..

17

Джейн Доу написал(а):

На каком форуме? ..

Ну рекламировать не буду :) Тут где-то еще должны быть его послания переданные через Севастьяну, поищи ее темы)

18

Ну, если у Гриши есть другой форум, тогда не знаю, зачем ему этот  :)

19

Джейн Доу написал(а):

Ну, если у Гриши есть другой форум, тогда не знаю, зачем ему этот

так его и там забанили %-) 

тут терпеливее всего народ

20

Если Гришу вернуть на форум, он никогда не похудеет

21

Джейн Доу написал(а):

Ну, если у Гриши есть другой форум, тогда не знаю, зачем ему этот

Он на форуме психологии б17 был. Его не баняли, он сам удалился оттуда. Там серьезные психологи сидят и сразу его направили дела делать! И тогда он гордо удалился оттуда.. Говорит что там "советуют, советуют, а делом не помогают! "

Mr. Shock написал(а):

Если Гришу вернуть на форум, он никогда не похудеет

Он уже похудел, если ты не знаешь! Уже год как худой наверное! И работу уже нашел, курьером о чем было в видео! Только в последнее время перестал на нее ходить.. Мы с Экспортером предлагаем ему в ПНД сходить, а он отвечает не до этого..

22

Севастьяна написал(а):

Он уже похудел

Правда? Молодец какой!

23

Deyk написал(а):

Правда? Молодец какой!

он как был жирным троллем так и остался  :suspicious:

24

sbr783 написал(а):

он как был жирным троллем так и остался

Ты что не веришь что Гриша в жизни такой?

25

Севастьяна написал(а):

Ты что не веришь что Гриша в жизни такой?

не верю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

26

Гриша не выдержит отсутствие активности на форуме,  он слишком общителен,  даже Торквемада не выдержал и свалил потому что скучно стало без активности, этот форум больше для интровертов которые быстро насыщаются общением и которым хватает,  когда напишут один раз в месяц один пост и уже наступает пренасыщение общением

Отредактировано Tinctoria (13-02-2018 09:36:51)

27

Tinctoria написал(а):

Гриша не выдержит отсутствие активности на форуме,  он слишком общителен,  даже Торквемада не выдержал и свалил

Это да. Только он не свалит, а начнет бомбить все темы и выпрашивать внимание, а потом больше и переход на личности. Это бесит и изматывает. Уже проходили.

28

keramogranit написал(а):

Это да. Только он не свалит, а начнет бомбить все темы и выпрашивать внимание, а потом больше и переход на личности. Это бесит и изматывает. Уже проходили.

Точно, не смогла выразить свою мысль, но именно это и подразумевала. У Гриши очень большая потребность и желание во взаимодействии с другими участниками, которые несовместимы с этим форумом, потому что здесь низкая активность и даже
самые активные пользователи (1-2 человека),  регулярно размещают всего не большое количество постов в день (1-2).
Например, у меня уходит даже на написание 1 поста несколько часов и оно очень меня обременяет, к примеру если сравнить с торквемадой, он писал, что у него на понимание текста и комментарии уходит примерно две секунды. Таким людям здесь скучно конечно

Отредактировано Tinctoria (13-02-2018 11:50:53)

29

Tinctoria написал(а):

даже
самые активные пользователи (1-2 человека),  регулярно размещают всего не большое количество постов в день (1-2).
Например, у меня уходит даже на написание 1 поста несколько часов и оно очень меня обременяет

Да потому что говорить особо не о чем. У каждого какие-то свои интересы. А если всё же находится что-то, где можно отписаться, то пишу обычно меньше часа.

Джейн Доу написал(а):

Поэтому если что,я проголосую наверное "за" (а может "против",если перевесит уважение к большинству фобов)...но в любом случае,если на пару недель испытательного срока -"за".

Вообще-то, я тоже не против его возвращения. Лично мне он ничего плохого не сделал, в отличие от некоторых других форумчан, нагадивших очень изрядно, но, тем не менее, по-прежнему сюда вхожих. Григорий меня вообще не интересует, равно как и я его. Зато он умеет собирать народ вокруг себя. Мб и подтянется кто-то из старичков, глядя на такую активность...

Впрочем, я это уже говорил.

30

Tinctoria
При всём уважении. Если бы ты писала по 1-2 сообщения в день. То в среднем получается 1,5.
Но ты написала 4479 сообщений и простая математика говорит о том, что тебе потребовалось бы более 8 лет, чтобы их написать, с такой активностью. Но твоё первое сообщение датируется 11-12-2015.
И это не говорит о том, что ради вашего комфорта, другие пользователи должны быть менее активными. Ваше право, с кем вступать в диалог, а с кем нет.
И я сомневаюсь, что общение в интернете, у интровертов, отнимает столько же энергии, как общение в реале.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша очень просит вернуть его вести дневник и обещает исправиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно