Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я думаю что на русскоязычном форуме последние сообщения пользователя под ником  mike4july1972 не только оскорбительны, но недопустимы, т.к. попадают по несколько статей УК РФ. 
Если я ошибаюсь, то поправьте меня.

2

А что конкретно?

3

Я думаю, что всё же там "дыра". Как говорится, над входом написано предупреждение для тех, кто не готов нарушать правила гигиены своего мозга. .. А Майкл не раз "предупреждал" ,что тяжело болен психически(по нашим меркам, наверное)..типа, можете считать за бред. ..Тут могу только за себя сказать, что я не компетентна такое анализировать, поэтому стараюсь не читать..

4

Джейн Доу написал(а):

Я думаю, что всё же там "дыра". Как говорится, над входом написано предупреждение для тех, кто не готов нарушать правила гигиены своего мозга. .. А Майкл не раз "предупреждал" ,что тяжело болен психически(по нашим меркам, наверное)..типа, можете считать за бред. ..Тут могу только за себя сказать, что я не компетентна такое анализировать, поэтому стараюсь не читать..

Джейн, я не думаю, я знаю, что должны быть границы. Да можно не смотреть, не читать и так далее, но тогда будьте готовы к тому , что подобное дерьмо вылезет наружу прикрываясь, тем, что психически больно и будет гадить на голову, в стране которой мы живём, в нашем доме. Я не читала всё, мне было достаточно нескольких высказываний, после которых, лично мне стало стыдно перед людьми, благодаря которым, я живу, как бы пафосно это не звучало.

5

И да, над входом написано "Раздел почти без модерации".

6

Джанга написал(а):

Джейн, я не думаю, я знаю, что должны быть границы. Да можно не смотреть, не читать и так далее, но тогда будьте готовы к тому , что подобное дерьмо вылезет наружу прикрываясь, тем, что психически больно и будет гадить на голову, в стране которой мы живём, в нашем доме. Я не читала всё, мне было достаточно нескольких высказываний, после которых, лично мне стало стыдно перед людьми, благодаря которым, я живу, как бы пафосно это не звучало.

Если вы человека обвиняете, то говорите конкретно в чём. Мало ли что вас там могло задеть, а мы догадаться должны? Или кинуться читать все его посты?

7

Джанга
Я просто не могла пройти мимо этой темы.. Подобными монологами как у mike4july1972 я имею счастье периодически наслаждаться в реале http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

8

xBloody написал(а):

Если вы человека обвиняете, то говорите конкретно в чём. Мало ли что вас там могло задеть, а мы догадаться должны? Или кинуться читать все его посты?

Плюсуюсь. Много эмоций и ноль инфы по существу.
Классика жанра. "Я обиделась!". "На что?" . "Сам догадайся!".

9

Джейн Доу

Джейн Доу написал(а):

Я просто не могла пройти мимо этой темы.. Подобными монологами как у mike4july1972 я имею счастье периодически наслаждаться в реале

Мне искренне жаль. К счастью, меня такое обошло. Есть конечно разные разговоры, но не до такой степени. Поэтому скорее всего, меня так и бомбануло(

xBloody
Придумай, что-то умнее.

Мява
Не стоит приплюсовать себя  к  наитупейшей провокации.  Мне казалось, что ты умнее. Я не xBloody, чтобы создавать провокационные темы, и тащить в другую тему чужие фото, или как  в данном случае, дерьмо больного на всю башку человека.

Отредактировано Джанга (11-02-2018 18:45:49)

10

Джанга написал(а):

Мне казалось, что ты умнее.

Это уже манипуляции пошли.
Кто с тобой согласен, тот умный и хороший, кто не согласен, тот бяка.

Джанга написал(а):

к  наитупейшей провокации.

Назвать так высказывание оппонента - хамство.
Наитупейшая провокация, если уж этими словами пользоваться, - это твоя "пустая", бессодержательная, истеричная тема. Это неуважение ко всем пользователям - нечеткость изложения, приводящая к отсутствию смысла.

Джанга написал(а):

не xBloody, чтобы создавать провокационные темы

Не хочешь - не создавай...

Джанга написал(а):

дерьмо

Твои выражения характеризуют тебя.

Джанга написал(а):

больного на всю башку человека.

Мало ли кто кого считает больным.

11

А его кто-то читает? Надо отдать должное, он очень дисциплинированный "псих". Пишет себе тихонько в специальной теме, которая не гуглится, и никого не трогает. Не создает кучу тем, не выпячивает свои убеждения, никому в душу не лезет, клонов не создает. По-моему это меньшее зло. Человек занят, вреда не приносит, людей не дергает, бумага все стерпит.

12

keramogranit
Возможно ты права. Я не заходила в "дыру" специально. Попала на его сообщение , кажется внизу форума. Я реагировала очень бурно, эмоции зашкаливали, хоть прочла всего несколько строк. Я сталкивалась с психами, из закрытых отделений, таких не встречала. Не думаю, что он реальный псих, скорее это на всякий случай "страховка".
Я высказала своё мнение. Больше точно в эту тему не зайду.

13

Тут на этом форуме кстати много психов, на всех не стоит обращать внимание, тот же Торквемада, почитав немного "откровений" которого, у меня чуть уши не завяли. Но люди говорят, что он хороший и умный человек. Подумал - ну ладно, может это просто болезнь, а на самом деле он хороший...
И еще вопрос, а когда мне покажут эту саму черную дыру, о которой тут все говорят?)

Отредактировано Эд (11-02-2018 19:53:33)

14

Эд написал(а):

тот же Торквемада, почитав немного "откровений" которого, у меня чуть уши не заняли. Но люди говорят, что он хороший и умный человек.

Это говорит в основном он сам http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В прошлом он действительно неплохо писал иногда.

Эд написал(а):

черную дыру, о которой тут все говорят?)

Недавно была дискуссия о том, чтобы увеличить количество сообщений для просмотра дыры. Там утвеждал кое-кто, что новички о дыре не знают. Да щас, не знают. Форумчане сами не замечают, как треплются о ней постоянно. Болтун - находка для шпиона http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Эд
Вроде так и осталось сто сообщений, так что тебе еще 19 надо.

15

Мява написал(а):

Это говорит в основном он сам

Ах вот оно что :rofl:

16

Мява написал(а):

В прошлом он действительно неплохо писал иногда.

Он и сейчас прекрасно пишет. Торквемада — мудрый человек. Возможно, иногда его слова могут показаться бессмысленными или даже обидными, но, прочитав во второй раз, поражаешься глубине их смысла.

17

Надо делать скидку на состояние человека в таких случаях обязательно.

18

Чтобы здесь не удаляться от темы - про Торквемаду в этом разделе есть моя тема, там можно его обсудить, со всей "глубиной" его слов...

19

Эд написал(а):

тот же Торквемада, почитав немного "откровений" которого, у меня чуть уши не завяли

Еще раз перечитай внимательно это предложение, Эд. Тот же Торквемада->у меня чуть уши не завяли. Каша просто.

20

_lamer, не цепляйся к словам, может и не литературным языком сказал, но зато понятно.

21

Мява написал(а):

Это уже манипуляции пошли.
Кто с тобой согласен, тот умный и хороший, кто не согласен, тот бяка.

Это предположение. Мне "казалось", а не я "уверена, убеждена". Более того, я написала "казалось", а не "оказалось".
Манипулируешь ты моими словами.

Мява написал(а):

Назвать так высказывание оппонента - хамство.
Наитупейшая провокация, если уж этими словами пользоваться, - это твоя "пустая", бессодержательная, истеричная тема. Это неуважение ко всем пользователям - нечеткость изложения, приводящая к отсутствию смысла.

Ой, т.е. "пустая, бессодержательная, истеричная" это не ты меня конструктивно пожурила))) Неуважение к пользователям, вытаскивать из "дыры" сообщения  и тем самым, нарушать правила, и главное повторять в открытом пространстве, то что многие не хотят знать и читать. И ты прекрасно об этом осведомлена, но тем не менее, ты пытаешься провоцировать меня на нарушение правил и проявлять действительно неуважение к другим участникам форума.

Мява написал(а):

Не хочешь - не создавай...

А кто-то может меня упрекнуть , что я взяла фото, и скопировала сообщение другого человека и создала тему?

Мява написал(а):

Твои выражения характеризуют тебя.

Да брось, это уже смешно. Это не выражение, это лично моя субъективная оценка.

Мява написал(а):

Мало ли кто кого считает больным.

Я так считаю, но он и сам о себе так пишет.

22

Можно бесконечно долго, друг другу, на каждое сообщение отвечать "колко".
Такое ощущение, что для кого-то это просто в кайф. И это просто очередная провокация на определённый режим общения. Как будто даже ищут поводы, за кого-бы зацепиться. И в моём случае, та тема с Молчуном, уже давно в прошлом. Даже темы нет. И сам Молчун даже не обижался и ничего не говорит. Но меня продолжают цеплять. А мне это даже не интересно.

А то, что интересно, спрошу ещё раз. Что конкретно обвиняемый пользователь сделал не так? Вопрос даже не к автору этой темы. И не нужно его грязь или что там цитировать, можно просто своим языком объяснить, о чём таком он пишет, о чём нельзя писать даже в дыре? Я не собираюсь перечитывать его бесконечные тексты, чтобы это понять. Поэтому и спрашиваю, раз поднялся такой вопрос.

23

xBloody написал(а):

Что конкретно обвиняемый пользователь сделал не так?

Я эксперт по Торквемаде, когда речь идёт о нём я не могу удержаться от комментария. Расскажу все прозрачно и понятно если о нем и в чем его обвиняют?
Или здесь, речь идет о другом пользователе ?

Отредактировано Tinctoria (12-02-2018 21:34:58)

24

Tinctoria написал(а):

Да, в первом сообщении написано.

25

Tinctoria написал(а):

А ты тему читать не пробовала?

Джанга написал(а):

Ой, т.е. "пустая, бессодержательная, истеричная" это не ты меня конструктивно пожурила)))

Очень даже конструктивно. Из тебя и сейчас прет бессмысленный поток злобы во все стороны. Ты зафлуживаешь свою же тему. Мельком заглянула в твой дневник,весь сериал не осилила, но уловила, что у тебя к Эду что-то личное. Так вот - Эд в этой теме не при чем, Молчун и Блади тоже, да и я не при чем. Это в твоей голове только кругом враги.
Про того человека, которым ты изначально была типа недовольна, ты уже и забыла, во всяком случае ничего внятного написать не можешь. Заметь, его никто, кроме тебя, и не читает особо, и чувствами верующих не оскорбляется. Опять ты радостно врага нашла. Если так сильно на всех злишься, попробуй покусать подушку, пока не покусала кого-нибудь.

Отредактировано Мява (12-02-2018 22:51:23)

26

Мява, да видела как ты заглянула)))) Минут на 40 ))))
И кстати, где тут я касалась Эда? Ну так, примерчик приведи, это же не сложно.
Кто враг? Ты? Не льсти себе)
Больше не буду отвечать, на этот дет.сад, чтобы не зафлуживать свою же тему)

27

Эд написал(а):

Да, в первом сообщении написано.

Ок,  ясно:

Джанга написал(а):

mike4july1972

xBloody написал(а):

Что конкретно обвиняемый пользователь сделал не так?

он лютый русофоб и нацист

Отредактировано Tinctoria (12-02-2018 23:39:35)

28

Tinctoria написал(а):

он русофоб и нацист

бендеровец    :idea:   так по тв говорят  :blush:

а если серьезно, по теме,то он некому не мешает. пишет себе в дыре, где его никто не читает :)  и пусть пишет кто обижается на таких?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

29

sbr783 написал(а):

бендеровец       так по тв говорят  

а если серьезно, по теме,то он некому не мешает. пишет себе в дыре, где его никто не читает   и пусть пишет кто обижается на таких?

sbr783 написал(а):

бендеровец 

Ага, никак не могла вспомнить их названия, еще кажется он официально числится шизофриником поэтому никто к нему серьезно не относится

30

Бандеровец пишется через "а". А мне дыру так и не открыли, походу всё таки после 150-го сообщения, так как личку открыли после 15-го.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC