Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЧМО

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Знаете что мне сейчас помогает жить? Ощущение что все временно. Когда я прихожу домой я не переодеваюсь в домашнее. Сижу в одежде, курю, думаю смотрю к окно. Не расслабляюсь, потому что знаю иначе все пойдёт по инерции. Я так легок на подъём становлюсь. Так я вижу разнообразные варианты моей дальнейшей жизни. Ради этого стоит жить.

32

Я обязуюсь больше не заходить на форум, не писать сообщения и больше не регистрироваться под другим айпи и ником. Чмырдяй - был моим последним ником, но я не отождествлялся с ним, а отталкивался от него. Моя роль здесь выполнена. Я не нуждаюсь в форуме, а форум не нуждается во мне. Могу напоследок оставить такой совет - я считаю что фоб может всего добиться сам особенно когда ему кажется что он ничего не может. Просто нужно отбросить все лишнее - и идти вперёд. Как я сейчас. Успех - это вершина к которой нужно идти налегке.

33

goodbye. the world whisper to you

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/PbCVS.jpg

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC