Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМО

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У социофоба это проблема страх, стыд, плохое настроение, низкая самооценка, апатия. Многое от нереализованности личности. Страх и стыд от низкой самооценки. Нереализованность от страха и апатии. Апатия от бессмысленности нет стимула. Вот и получаем две корневые проблемы - бессмысленность жизни и низкая самооценка. За реализованностью следует удовлетворенность. Мы не получаем наслаждения от жизни или мало получаем. Сколько бы не получали все равно рано или поздно опять не удовлетворены. К хорошему привыкаешь быстро. Почему многие социофобы глотают лекарства, уходят в игры, музыку, фильмы, хобби. Там мы ищем смысл. Лекарства помогают почувствовать вкус жизни. Трудно быть счастливым всегда. Для этого нужно быть всегда немножко несчастным. Решать какие то легкопреодолимые трудности. Вот в играх всегда есть какие то проблемы. В фильмах какие то чужие проблемы. Но это все надоедает. Слова музыки становятся бессмысленными, игры лёгкими, фильмы показными. На фоне всего это простая жизнь кажется ужасно бысмысленной.

Вывод вечера -  самооценка это временный оргазм как совокупность удовольствия и удовлетворения.

2

Чмырдяй написал(а):

Вывод вечера -  самооценка это временный оргазм как совокупность удовольствия и удовлетворения.

Вот есть люди, у которых на самооценку и на уверенность в себе практически ничего не влияет. Они могут публично опозориться, а на следующий день, встать как ни в чём не бывало.
Проблема вот в типе психике наверно больше? Чувствительность, ранимость, переживания, зацикленность. Вот это регулярно и снижает и самооценку. И самое главное, заставляет всё переживать слишком остро, так что даже неприятно. (Волнение, смущение, страх и прочие чувства такие). Из-за этого ты не можешь достойно держаться во всяких ситуациях и это порождает неуверенность в себе.

3

xBloody написал(а):

Проблема вот в типе психике наверно больше?

Не знаю

4

xBloody написал(а):

Проблема вот в типе психике наверно больше?

Ссылка

Отредактировано Чмырдяй (11-02-2018 09:30:49)

5

Чмырдяй написал(а):

У социофоба это проблема страх, стыд, плохое настроение, низкая самооценка, апатия. Многое от нереализованности личности.

Не всегда. В большинстве да, но всё не так просто.

Чмырдяй написал(а):

Страх и стыд от низкой самооценки.

Тоже нет. Тут нужно рассматривать откуда низкая самооценка, а потом уже то, к чему она привела.

Чмырдяй написал(а):

Нереализованность от страха и апатии. Апатия от бессмысленности нет стимула.

    Не стимула, скорее способности разобраться и в себе и понять, что нужно и что хочется. Затем разделить "нужно и хочется", на реально и нереально. Когда появится чёткое осознание, а не какие фантастические идеи, появится план, мотивация. Апатию можно преодолеть, это не приговор. Фон создаём мы сами, но это не отменяет ценности жизни, и наличия в ней смысла. Каждый выбирает для себя сам. Кто-то видит вокруг мусор и грязь, а кто-то ящики для сбора мусора и увидев грязь понимает, что это весна и скоро придёт лето.
Ты всё упростил. Самооценка не так временная, как кажется. Ей можно управлять. Не спорю это это не просто, но вполне возможно.

Чмырдяй написал(а):

Вот и получаем две корневые проблемы - бессмысленность жизни и низкая самооценка.

Корневая проблема это причина  -

бессмысленность жизни и низкая самооценка

Нельзя всегда быть счастливым и в этом ты прав, но для этого совсем не обязательно быть несчастным. Уход от реальности, это простой способ, отвлечься от проблем и страхов. Самый доступный.

6

Джанга
Я отвечу один раз и больше не буду отвечать и Вам необязательно отвечать. Потому что боюсь потерять время.
Если Вы девушка значит хорошо понимаете психологию. Но у мужчин психология примитивнее. У геев нечто среднее.

7

Прошу прощения. Ответ удалила.

Отредактировано Джанга (11-02-2018 10:06:32)

8

Я ненавижу пиндосов! Знаете как можно шкодить со спутника? Можно поджигать леса. Достаточно специальной оптики и энергии солнца чтобы поджечь лес в любой точке мира. Также легко менять погоду. Используется также энергия солнца. Сначала нужно найти циклон (или антициклон) и нагреть поверхность земли в её центре. Горячий воздух поднимается, холодный опускается и образуется торнадо. Он кончится когда земля остынет можно нагреть "дорожку" и он будет двигаться. Угадайте в какой стране регулярно дрессируют торнадо?
Можно менять.климат любой страны. Например можно заканчивать холод или тепло из одной страны в другую. Нужно только удерживать циклон или антициклон долго на одном месте. Торнадо при этом не будет просто обширный ураган но все зависит от скорости циклона. Даже и урагана не будет.
Зы. Меня просто задолбали эти сны с небом. Снится назойливо эта муть. Можно не писать тут. Просто хотел выговориться.

9

Чмырдяй написал(а):

Меня просто задолбали эти сны с небом. Снится назойливо эта муть. Можно не писать тут. Просто хотел выговориться.

Найди какого-нибудь бизнесмена, которому самому работать не хочется, а хочется доверять всяким сумасшедшим полудуркам, и выдумай себе девчонку классную, чтобы было не скучно жить, тогда не отпустит, но будет чем заняться. Семейные апартаменты замутишь проект. Будут тебе названивать всякие овуляшки с детьми, у которых денег много, а жить негде, а ты будешь им хаты сдавать, и бабло лопатой грести. Лопату надо прикупить хорошую, и карманы к штанам пришить побольше, чтобы не оплошать, когда большая деньга пойдет. Все продумай заранее. Но дело реальное.

10

Чмырдяй написал(а):

Я ненавижу пиндосов! Знаете как можно шкодить со спутника? Можно поджигать леса. Достаточно специальной оптики и энергии солнца чтобы поджечь лес в любой точке мира. Также легко менять погоду. Используется также энергия солнца. Сначала нужно найти циклон (или антициклон) и нагреть поверхность земли в её центре. Горячий воздух поднимается, холодный опускается и образуется торнадо. Он кончится когда земля остынет можно нагреть "дорожку" и он будет двигаться. Угадайте в какой стране регулярно дрессируют торнадо?
Можно менять.климат любой страны. Например можно заканчивать холод или тепло из одной страны в другую. Нужно только удерживать циклон или антициклон долго на одном месте. Торнадо при этом не будет просто обширный ураган но все зависит от скорости циклона. Даже и урагана не будет.
Зы. Меня просто задолбали эти сны с небом. Снится назойливо эта муть. Можно не писать тут. Просто хотел выговориться.

Так с погодой не только американцы химичат, зря ты их ненавидишь. Погода - это сейчас тема для многих стран.

11

Дичь написал(а):

Так с погодой не только американцы химичат, зря ты их ненавидишь. Погода - это сейчас тема для многих стран.

Погода в мире пресдказуемая, только в тёплых странах погода стабильная, а в холодных нестабильная.

12

Чмырдяй написал(а):

Погода в мире пресдказуемая, только в тёплых странах погода стабильная, а в холодных нестабильная.

Я имела ввиду не саму погоду, а климатическое оружие. В многих странах ведутся исследования на эту тему и уж точно полигоны  для испытания ионосферы есть и в России.

13

Дичь написал(а):

Я имела ввиду не саму погоду, а климатическое оружие. В многих странах ведутся исследования на эту тему и уж точно полигоны  для испытания ионосферы есть и в России.

Я тебя умоляю, у РФ нет ничего такого!  Таже сура - давно проржавела и сгнила. Это не испытание ионосферы а самое простое климатическое оружие направленное ТОЛЬКО против РФ. Из за этой херни у нас большие дневные перепады температур. Куда гуманее разбомбить эти установки чем издеваться над планетой.

14

Дичь написал(а):

Погода - это сейчас тема для многих стран.

Скорей клиник для душевнобольных. Там наверняка популярная тема. "Дорогая передача..."

Чмырдяй написал(а):

Я тебя умоляю, у РФ нет ничего такого!

Это и хорошо, значит наши ученые еще не сошли с ума.

Чмырдяй написал(а):

Таже сура - давно проржавела и сгнила.

Так все, кто ее обслуживал, в дурке давно, или вылечились. Ламеру такое не интересно, некому этим заниматься. Сейчас ХУЯС (оно же LENR) в моде среди сумасшедших ученых и хоронителей углеводородного топлива. Кричат, нефть некому не нужна, газ не нужен, уже в этом году случится революция, холодный ядерный синтез придет в каждый дом, уже много лет кричат. Умные люди еще в нулевых отвалились от этих безумцев, когда стало понятно, что экономических перспектив это дело не несет. Можно создать работающий реактор (а не мистификацию, как обычно это бывает), только потреблять электричества он будет в разы больше, чем вырабатывать. Проще просто медный провод взять, самое простое. Такого уровня КПД ни один так называемый генератор холодного ядерного синтеза никогда не достигнет. Для этого школьного курса ядерной физики хватит чтобы понять. И самое главное, отсутствие шизы в голове. Это самое главное.

Чмырдяй написал(а):

Из за этой херни у нас большие дневные перепады температур.

Как же завопят тебе подобные когда Земля покроется коркой льда в сотни метром толщиной. А ведь это нормально для нашей планеты, как для здоровой женщины месячные. Мне смешно слышать, что прием гормональных контрацептивов, не против природы. Ты такие методы предлагаешь. Перепады температур не связаны с деятельностью человека, уже давно вменяемые люди выяснили. Человечеству пока слабо на такие процессы повлиять. Даже взрыв "царь-бомбы" не особо на планету повлиял. Это не удивительно, были такие извержения вулканов в истории даже не Земли, а человечества, которые на порядки превосходили любые рукотворные фейерверки. Это все не из-за людей происходило, а по естественным причинам. Людям пока слабо всем этим управлять.

15

За мной стали следить американцы! Звонят с разных штатов. Думаю следят за мной со спутника. Хотят убить.

Torquemada написал(а):

Перепады температур не связаны с деятельностью человека, уже давно вменяемые люди выяснили. Человечеству пока слабо на такие процессы повлиять. Людям пока слабо всем этим управлять.

Но ведь раньше не было такого. Лет 10 назад лето было летом и можно было спокойно спать на балконе. А сейчас ждешь отопления. В августе. Согласен людям слабо, американцы не люди, а извращенцы. Их оружие ведь и на мировой климат тоже влияет.

16

Чмырдяй написал(а):

Я тебя умоляю, у РФ нет ничего такого!  Таже сура - давно проржавела и сгнила. Это не испытание ионосферы а самое простое климатическое оружие направленное ТОЛЬКО против РФ. Из за этой херни у нас большие дневные перепады температур. Куда гуманее разбомбить эти установки чем издеваться над планетой.

Откуда ты знаешь? В россиии на данный момент жесткая фильтрация инфы, поэтому если об этом не пишут, это не значит, что явление отсутствует.

17

Дичь написал(а):

Откуда ты знаешь? В россиии на данный момент жесткая фильтрация инфы, поэтому если об этом не пишут, это не значит, что явление отсутствует.

Какие явления, моя прелесть?

18

Чмырдяй написал(а):

Какие явления, моя прелесть?

Климатические войны. Тебе что кольцо надавило?))

19

Дичь написал(а):

Климатические войны. Тебе что кольцо надавило?))

Не обращай внимания. Такая теперь у меня будет фишка. Я сначала думал говорить как сорока "прелестно, прелестно" но решил что это будет тупо.

20

Почему я решил что США использует климатическое оружие? Есть несколько доводов.
Во первых это пять установок непонятного назначения.
1. HAARP - на Аляске
2. HIPAS - там же
2. TRUST - в Гренландии
3. EISCAT - в Норвегии
4. SPEAR - Шпицберген
Эти установки расположены на одной широте и совпадают с широтой Москвы. Можно сказать что нацелены почти на всю территорию России, кроме южных регионов.
Помимо этого у США есть 4 одинаковых спутника MMS которые вращаются по эллиптической орбите которые тоже непонятно зачем нужны.
Я думаю это делается так. Эти установки представляют собой поле ионизаторов. Выпускают ионы, они улетают каким то образом в атмосферу и усиливают или ослабляют озоновый слой или ионосферу. Спутники помогают направлять эти частицы к северу каким то образом, как то влияют на магнитное поле. Когда земля совершает полооброта в этой области оказывается территория РФ и северная Европа. Это приводит к нестабильности погоды. Лето становится коротким и жарким, летом ночью становится холодно, зимой днём становится ещё холоднее, осадков становится или очень много или их очень мало. Вспомните зиму 2017 и 2018 огромная разница в количестве выпавшего снега.
Ещё один довод это что США собирается выйти из ООН что означает для неё практически объявление войны всем.

21

Чмырдяй написал(а):

За мной стали следить американцы! Звонят с разных штатов. Думаю следят за мной со спутника. Хотят убить.

Я думаю, тебе не кажется. За мной тоже следили, но я сделал шапочку из фольги, теперь они меня не видят. Тоже можешь так сделать.

Чмырдяй написал(а):

Но ведь раньше не было такого.

Однажды и недержание случится. Такого тоже раньше не было, а тут вдруг неприятность, и не проходит. Так и тут. Все случается однажды. Кроме того, если себя накрутить, то можно даже успешным бизнесменом стать, будучи совсем для этого дела не годным.

Дичь написал(а):

В россиии на данный момент жесткая фильтрация инфы

Ты так пишешь, как будто только в России так. Везде власти народ за лохов держат. Поэтому я зомбоящик уже лет 15 не смотрю. Я удивлюсь, что его кто-то смотрит. Когда бросал, думал, лет 5 продержится, в потом все уйдут в интернет, сами будут искать инфу, а не потреблять разжеванное.

22

Torquemada я сделаю шапочку из фольги от недержания!

23

Характерной особенностью моей жизни является то, что я почти всего добиваясь сам. Не потому что мне никто не помогал, от помощи я не отказывался по крайней мере когда повзрослел. Но все кто пытались мне помочь сделали только хуже. Потому я всегда и все стараюсь сделать сам. Так получается лучше всего. К примеру старый друг который пытался научить меня знакомиться с девушками. Мне никто не нужен и ничего не нужно.

24

Мне в голову пришла гениальная идея! Я хочу жить на деревьях. Где нибудь в тропиках вместе с обезьянами. Лазить по деревьям правда без хвоста и поедать экзотические фрукты. И как тарзан летать на лианах! Там где круглый год тепло и солнце. Вот это жизнь и работать не нужно и еда есть. Главное прикрыть листом причинное место и не попасться дикому зверю...

25

Я был прав насчет климатического оружия! Есть также и тектоническое оружие. Принцип действия очень простой. Поскольку корка земли на 60% состоит из кремния то есть кварца направив электрический заряд на определенный участок земли можно вызвать землетрясение. Используется обратный пьезоэлектрический эффект. Попросту деформация слоя кварца.

26

Чмырдяй написал(а):

Я был прав насчет климатического оружия! Есть также и тектоническое оружие.

Если речь не о сейсмических бомбах, то о чем ты пишешь наверное придумали рептилоиды.

27

Torquemada написал(а):

Если речь не о сейсмических бомбах, то о чем ты пишешь наверное придумали рептилоиды.

Какие рептилоиды, моя прелесть? Они мягкие? Они сочные?

28

Чмырдяй написал(а):

Какие рептилоиды, моя прелесть? Они мягкие? Они сочные?

Откуда мне знать, я их не видел. Слышал, другие видели. Ты в их стиле заговариваешься. Тех, кому везде заговоры мерещатся.

29

Torquemada написал(а):

Откуда мне знать, я их не видел. Слышал, другие видели. Ты в их стиле заговариваешься. Тех, кому везде заговоры мерещатся.

Кто против кого заговаривается, моя прелесть?

30

Обратил внимание когда я курю у меня личная жизнь как будто восстанавливается. Прохожие (адекватные) начинают обращать внимание. Например мужики спрашивают есть закурить? Хотя я не курю на улице. А ещё обратил внимание чем меньше я ем и потребляют сахара и кофеина и чем более крепкие сигареты я курю тем больше девушки начинают обращать на меня внимания. А ещё я люблю слушать русский рок, особенно старый. Я от него умнее становлюсь так мне кажется. От попсы и репа наоборот тупею.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно