Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » В какой форме должны выноситься предупреждения модераторов?

В какой форме должны выноситься предупреждения модераторов?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В соотв. с п.12 правил предлагаю обсудить некоторые вопросы в этом разделе.
Если я получаю сообщение =^_^=в личку, я не понимаю, речь идет о предупреждении модератора или только о его мнении как пользователя.
Я считаю, что  если я спрашиваю, - он пишет как модератор или от себя лично - он должен четко ответить. Раз уж сам не додумался это сразу написать. А не "через губу" заявлять, что он не удостаивает со мной общаться.
Далее, считаю, что модератор должен был указать, какой пункт правил нарушен. Если никакой не нарушен, нужно было написать свои пожелания в форме вежливой просьбы, а не так, как это было написано.
Считаю, что должна быть четкость в вопросе - модератор модерирует такой-то раздел или нет. До этого =^_^=писал на форуме, что раздел, где "Народный суд" не модерирует, лишь высказывает свое мнение как пользователь. Теперь решил начать модерировать, что ли? Это непонятно и должно быть четко изложено.
Наконец, если модератор пишет мне в личку, это не отменяет необходимости со мной здороваться и адекватно себя вести. Я понимаю, что у фобов проблемы с коммуникативными навыками, но все-таки некоторые социальные нормы нужно соблюдать.
Просьба прояснить вопросы - это было модераторское предупреждение или что и =^_^= таки модерирует темы в "дыре" или таки нет.
Прошу модераторов в дальнейшем излагать свои замечания на форуме в корректной форме (желательно со ссылками на пункты правил).
Быдло - сообщения прошу мне в личку не присылать.

2

Мява написал(а):

Быдло - сообщения прошу мне в личку не присылать.

А что он такого написал?

3

Вопрос админу наверно?

4

Мява  модератор всегда прав и не фиг права качать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

меня тут get lost  обматерила и забранила на несколько дней.  это ее форум  она доверила управление людям котом поверила и пусть они себя ведут как тролли, но она им больше доверяет чем тебе или мне .

так что смысла бунтовать нет. не нравится уходи ;)  или игнорируй того кто обидел :)

5

sbr783 написал(а):

обматерила и забранила

Заходишь на форум  по привычке, а выходя испытываешь облегчение что избавился  от него?Наверно, это зависимость

Отредактировано Tinctoria (01-02-2018 21:10:26)

6

Tinctoria написал(а):

Заходишь на форум  по привычке, а выходя испытываешь облегчение что избавился  от него?

нет. тупо убиваю время.

да и общение пусть и такое немного развивает, а то мне кажется я сильно отстаю от ровесников http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (01-02-2018 21:14:05)

7

sbr783 написал(а):

меня тут get lost  обматерила и забранила на несколько дней.

Тебя тут когда-то блокировали?.. o.O
Никогда бы не подумал.

8

Unohdus написал(а):

Тебя тут когда-то блокировали?

было как то плохое настроение у начальства))). бывает :)

9

sbr783 написал(а):

общение пусть и такое немного развивает

Здесь собрались  только тру-хикки😱.Как мы докатились до такой жизни 😱

10

sbr783 написал(а):

Мява  модератор всегда прав и не фиг права качать

Честно не помню, чтобы Мява отличалась такой воспитанностью и тактом, как хочет от модеров. Хотя может я просто мало её читала. В теме где она просит убрать Тора нет никаких реверансов. А по идее, тогда нужно было сначала поздороваться, потом вежливо попросить доказательств, ну и в корректной форме попросить Тора извиниться или удалиться с форума, в крайнем случае дуэль. Другого выхода нет))))))

Отредактировано Джанга (01-02-2018 21:29:50)

11

Tinctoria написал(а):

Здесь собрались  только тру-хикки

тут разный контингент )). но проблемы с общем тут у большинства :( кстати хикки это точно не ко мне))

Tinctoria написал(а):

Как мы докатились до такой жизни 😱

ну каждый котился свой дорожкой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif тут много людей которых я не понимаю например (мява) чего она тут забыла  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

12

Джанга написал(а):

Честно не помню, чтобы Мява отличалась такой воспитанностью

вот и я не припомню)) :suspicious: 

наоборот она набрасывается на людей которые ее не трогали)))  пример керамогранит и реактивная депрессия

13

sbr783 написал(а):

хикки это точно не ко мне

Хикки это очень  суровая форма социофобии, интернет — это иллюзорное общение, у тебя есть отдушина, собеседники в реальном мире? завидую белой завистью 😥

14

Tinctoria написал(а):

у тебя есть отдушина, собеседники в реальном мире?

все мои собеседники родители и на работе один человек, так как непосредственно с ним работаю в одном помещение  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

по работе еще есть, но с ними здрасти  до свидания  :rolleyes:

15

sbr783 написал(а):

родители и на работе один человек

А почему тогда не относишь себя к хикки?

16

Tinctoria написал(а):

А почему тогда не относишь себя к хикки?

может я чего не так понимаю,но хикки это те кто не выходят из дома.  я выхожу и причем с удовольствием  :)

17

sbr783 написал(а):

я выхожу и причем с удовольствием

Это не вписывается в идеальный образ социофоба😂😁🤣

18

Tinctoria написал(а):

Это не вписывается в идеальный образ социофоба😂😁🤣

Ну, многие социофобы любят гулять. Большинство из них, правда, предпочитает делать это в позднее время суток и в безлюдных местах. Там, где они совсем одни (как им кажется).

19

Unohdus написал(а):

многие социофобы любят гулять

Немного нелогично получается: по улицам люди  ходют, наверное социофобы любят гулять на природе и чтобы быть здоровыми

20

Свои личные обидки на =^_^= нужно в лс обсуждать, а не на форум выносить. Тут не базар.

21

sbr783 написал(а):

Мява  модератор всегда прав и не фиг права качать  

меня тут get lost  обматерила и забранила на несколько дней.  это ее форум  она доверила управление людям котом поверила и пусть они себя ведут как тролли, но она им больше доверяет чем тебе или мне .

так что смысла бунтовать нет. не нравится уходи   или игнорируй того кто обидел

Какая наглая омерзительная ложь. Никогда такого не было. :mad:

22

get lost написал(а):

Какая наглая омерзительная ложь. Никогда такого не было.

:huh: чего? лож?  ты же подтерла все что писала.  я тогда тебе отвечал, на твои 5 оскорблений я писал одно. поикать что тогда писали?  мои ты вроде не подчищала

23

sbr783 написал(а):

чего? лож?  ты же подтерла все что писала.  я тогда тебе отвечал, на твои 5 оскорблений я писал одно. поикать что тогда писали?  мои ты вроде не подчищала

Потому что ты врешь. Пруфы, где я тебя обматерила и забанила? Балабол.

24

get lost написал(а):

Потому что ты врешь. Пруфы, где я тебя обматерила и забанила? Балабол.

где материла ты подтерла наследующий день.  а то общение сейчас поищу, может вспомниш.  хотя смысл чего то доказывать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   все равно буду неправ  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

25

sbr783 написал(а):

где материла ты подтерла наследующий день. 

Я почти ничего не подтираю, и до мата в общем форуме я не опускаюсь. Так что засунь свою клевету куда-нибудь подальше. Ты конечно будешь изворачиваться как уж на сковородке: "подтерла, забанила, заставила силой мысли исчезнуть", но люди-то не идиоты. Ты постоянно цепляешься ко мне, потоу что обижен. Жалкое зрелище.

26

get lost написал(а):

Я почти ничего не подтираю, и до мата в общем форуме я не опускаюсь. Так что засунь свою клевету куда-нибудь подальше.

Неудачник
23-10-2016 15:50:09  не знаю отправит ли ссылка на тот пост . но там в низу вино что ты подтерла текст . если не получится (или кому то не понятно)  могу скрин сделать. я стараюсь не врать. могу в чем то ошибаться  но врать не буду.

скрин https://clip2net.com/s/3RySI5N

Отредактировано sbr783 (02-02-2018 00:27:16)

27

sbr783 написал(а):

Неудачник
23-10-2016 15:50:09  не знаю отправит ли ссылка на тот пост . но там в низу вино что ты подтерла текст . если не получится (или кому то не понятно)  могу скрин сделать. я стараюсь не врать. могу в чем то ошибаться  но врать не буду.

Отредактировано sbr783 (Сегодня 00:23:37)

Ни одного матерного слова с моей стороны. И ничего не подтерто. Вывод: ты врун и балабол, что и требовалось доказать.

28

get lostи скрин глянь. там видно что подтерто

29

sbr783 написал(а):

get lostи скрин глянь. там видно что подтерто

На скрине видно, что это ТЫ изменил свое сообщение. Где мои правки-то? Балабол.

30

https://clip2net.com/s/3RySI5N
Это доказательство? Серьезно? Где мат-то в итоге?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » В какой форме должны выноситься предупреждения модераторов?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC