Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Образование


Образование

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно, как можно его получить? Со школой всё более-менее ясно, а дальше? И на кого, по вашему мнению, лучше учиться социофобу?

2

Лучше не учиться. Зачем время терять? Можно на форумах флудить. Можно жаловаться на жизнь. Можно не жаловаться, и в "вовку" с "линейкой" гамать. Куча дел достойных сф. А учиться нигде не нужно. Все равно отчислят.

3

всеравно и это рано или позно надоест, а житзнь то нужно устраевать, хоть как то

4

Проще об этом не думать. А если думать, то своей головой. Коллективный разум в данном случае плохой помощник.

5

Не уверен, что на этом форуме есть хоть один образец для подражания. Успешные по жизни люди вообще в сети не живут.

6

Это смотря какие у тебя профессиональные наклонности, гуманитарий ты или технарь. Для этого есть специальные тесты

7

anvarius написал(а):

Для этого есть специальные тесты

Эти тесты не учитывают специфику сф.

8

Torquemada написал(а):

Эти тесты не учитывают специфику сф.

Почему не учитывают? Учитывают. Все эти зкстраверности-интраверности,темперамент ну и тд

Отредактировано anvarius (10-02-2012 21:12:21)

9

В любом случае учиться стоит тому, что тебе интересно. Хотя бы заочно. А вообще веб-дизайнер - очень даже не плохая специальность для сф, который хоть чуть-чуть умеет рисовать. Или что-нибудь филологическое - работа в издательстве, в библиотеке, в архиве.
+ Из собственного опыта: киномеханик. Зарплата не плохая, работу найти легко, сам процесс проекции кино не сложный, только и заправляй пленку, да переключай периодически кинопроекторы. С людьми не контактируешь вообще. Искренне советую всем что-то вроде факультета аудиовизуальной техники. Звукорежиссер, осветитель, монтажер - все это интересно и это не коллективная работа, а  такая, с которой ты обычно остаешься один на один.

10

anvarius написал(а):

Почему не учитывают? Учитывают. Все эти зкстраверности-интраверности,темперамент ну и тд

"Все эти" это у нормального человека. Фобии эти тесты не учитывают. Никакого отношения к темпераменту паукобоязнь не имеет. И сф тоже не исключение.

11

lemuria написал(а):

В любом случае учиться стоит тому, что тебе интересно. Хотя бы заочно. А вообще веб-дизайнер - очень даже не плохая специальность для сф, который хоть чуть-чуть умеет рисовать. Или что-нибудь филологическое - работа в издательстве, в библиотеке, в архиве.
+ Из собственного опыта: киномеханик. Зарплата не плохая, работу найти легко, сам процесс проекции кино не сложный, только и заправляй пленку, да переключай периодически кинопроекторы. С людьми не контактируешь вообще. Искренне советую всем что-то вроде факультета аудиовизуальной техники. Звукорежиссер, осветитель, монтажер - все это интересно и это не коллективная работа, а  такая, с которой ты обычно остаешься один на один.

а я дебил на банковское пошел,а потом узнал что там пиз*деть с людьми много

12

Chemodan написал(а):

а я дебил на банковское пошел,а потом узнал что там пиз*деть с людьми много

Удивительно такое читать, если честно. Я на программиста учился. Что интересовало, туда и поступил. А народ, вижу, больше частью от балды профессию подбирает. Дивлюсь с вас, люди... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

13

Torquemada написал(а):

А народ, вижу, больше частью от балды профессию подбирает.

Ну так свою профессию большинство выбирает в подростком возрасте, и не по собственным ощущениям и мечтам, а под давлением общества. Отсюда потом и берутся либо вечные студенты, что меняют институт за институтом, но так и не могут найти себя, либо нытики: "Ненавижу свою работу", "Сколько лет своей жизни я потратил на это дерьмо", "Хочу быть космонавтом, но уже здоровье не позволяет" и т.д.

14

Я бы хотел поступитть раньше в какой нибудь университет, но в моем захолустье не было таких, да и денег на учебу у меня не было. С помощью родственников скинулись мне на самое дешовое образование в моем городе, отучился я там 2 года получил какое то тупое образование, технарь этот мог закончить последний далбоёб, не чего не надо особенного, ходи хотя бы 60% занятий и плати 20 к в год вот и все! Дальше уже не вижу смысла учиться, но было бы неплохо ...пока не думаю в серёз, может еще поступлю на заочку.

15

Torquemada написал(а):

Не уверен, что на этом форуме есть хоть один образец для подражания. Успешные по жизни люди вообще в сети не живут.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

блин,тут был паренёк грин аров,профессиональный игрок в покер.он в месяц зарабатывал минимум 10 штук баксом играя на лимитах нл500 в холдем.думаю неплохой образец для подражания

16

для меня бессмысленная тема,я морально не потяну уже учёбу(((.может и мозгами тоже,смотря на кого учится канешн
пс-смотрите добрые фильмы,напрочь отбивает желание с кемто спорить)

Отредактировано jeake (27-12-2013 23:25:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Образование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно