Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » моя история


моя история

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

запчасти ЕРАЗ

Экспортер написал(а):

Насчет туалета в школе точь в точь как у меня... Мда... По вашему описанию у Вас все гораздо серьезнее чем у меня, и как Вы только работали связистом, это ппц, я бы о такой работе даже и подумать не мог, да я и не могу.

ОООО, эта работа была просто нет слов............................... жесть

32

S/C/U/M написал(а):

Прошел два теста на социофобию, показатели почти на пределе

S/C/U/M написал(а):

(хотя это очень неясное понятие, но тест показывает, что я вообще абсолютная женщина, женщина из женщин, прямо таки, при том, что я выгляжу не очень-то соответствующе, прямо скажем, будучи мужчиной при росте 187 см и весе более 90 кг)

А я считаю, что дерьмо все эти тесты!

S/C/U/M написал(а):

еще хочу священнком стать, учиться буду (если все удастся), поступать этим летом...

Правильно что в Бога веришь. Я тоже очень сильно поверил после встречи с СФ (до этого был убежденным атеистом). Теперь иногда даже стихи пишу на религиозные темы. Правда целиком в религию погружаться не хочу, так как убежден в том, что жить по вере и строить рай в своей душе можно не посещая церковь и не зная ни одной молитвы.

33

invisible написал(а):

А я считаю, что дерьмо все эти тесты!

Лично я согласен! Эти тесты только настроение умеют портить

invisible написал(а):

Правда целиком в религию погружаться не хочу, так как убежден в том, что жить по вере и строить рай в своей душе можно не посещая церковь и не зная ни одной молитвы.

Все же нужно знать хотя бы одну молитву, что бы иногда молиться

34

мобильные телефоны

invisible написал(а):

Правильно что в Бога веришь. Я тоже очень сильно поверил после встречи с СФ (до этого был убежденным атеистом). Теперь иногда даже стихи пишу на религиозные темы. Правда целиком в религию погружаться не хочу, так как убежден в том, что жить по вере и строить рай в своей душе можно не посещая церковь и не зная ни одной молитвы.

Если вы считаете себя православным, то нужно ходить в храм Божий, исповедоваться и причащаться, желательно не реже, чем раз в 3 недели. А молиться своими словами не только можно православному человеку, но и полезно, и нужно. Это не мои слова, это традиция, идущая от самого Господа Иисуса Христа (это про Причастие и Церковь) и наших Святых Отцов Церкви (это о молитве). Что касается тестов, то я их ради интереса проходил, мне и так ясно, что я болен.

Отредактировано S/C/U/M (17-06-2010 10:21:06)

35

S/C/U/M
  Своими словами я молюсь каждый день.

36

<a href=http://www.simferopol.skepter.com.ua/ >объявление о продаже Симферополь</a>

invisible написал(а):

Своими словами я молюсь каждый день.

Это очень хорошо, несомленно. Главное молиться Господу Отцу, Господу Святому Духу, Иисусу Христу, Деве Марии, святым, но не другим.

37

S/C/U/M написал(а):

Это очень хорошо, несомленно. Главное молиться Господу Отцу, Господу Святому Духу, Иисусу Христу, Деве Марии, святым, но не другим.

Ну да, смотря какая у тебя религия. Я например Аллаху молюсь. А вообще я лично склоняюсь к тому, что бог единственен для всех, просто разные религии его по разному называют!

38

S/C/U/M написал(а):

Главное молиться Господу Отцу, Господу Святому Духу, Иисусу Христу, Деве Марии, святым, но не другим.

Да, я понимаю.
  Просто мне кажется, что мало просто молиться и ходить в храм Божий. Я считаю, что нужно учиться быть сильным (по доброму), искоренив из своей души все зло, и пытаться сделать этот мир лучше, сея в нем свет и любовь. Мне кажется именно этот путь указал нам Великий Учитель - Иисус Христос.

39

invisible написал(а):

нужно учиться быть сильным (по доброму), искоренив из своей души все зло, и пытаться сделать этот мир лучше, сея в нем свет и любовь.

это та причина по которой мне хочется верить в Бога

40

Здравствуйте, расскажу о себе. мне 21 год, не помню с какого времени, я начала замечать какие то изменения в своем сознании, но это было очень давно. Я закончила школу, поступила в вет. академию, и в конце первого курса я столкнулась с первым сильным обострением , тогда я еще не знала как это называется(и узнала только вчера). Я с трудом ходила на пары, не говоря уже о каких то студенческих гулянках, и тем более об экзаменах. Взяла академический, и уехала к себе( ВУЗ находится в другом городе) Отреклась от всех своих друзей и знакомых, вообще выключила телефон, короче просидела дома где то 6 месяцев. Потом родители можно сказать силой увезли меня обратно, я восстановилась, отошла, сдала сессию. Но следующую сессию сдать я была уже не в состоянии, опять началось,слезы, неуверенность. страх. тревога, короче все такое...Я опять уехала домой. Вот тут то и началось самое страшное:я сидела дома, абсолютно безвылазно, если родители пытались меня куда-нибудь завлечь, то состоялась долгая истерика. Я поправилась на 20 кг, погрузилась в глубокую депрессию и решила покончить с собой. Напилась таблеток, когда не было никого дома, выпила какие то психотропные, которые мне назначали с того раза( я их не пила тогда), в итоге приехала мама, хотя она была на сутках( видимо материнский инстинкт). Реанимация, меня откачали, психушка, врачи. врачи, психологи. Кстати, я очень много поняла о врачах за это время, в первую очередь то, что им вообще глубоко по...ть на твое будущее душевное здоровье. Потом опять стены, дом, еда, ездили в Челябинск к врачам, бесполезно все, я как танк)В общей сложности прошло около года. Мама пригласила одну женщину домой. которая занимается похудением, так вот я начала худеть и в то же время восстанавливаться. Устроилась на первую в своей жизни работу, скинула эти 20 кг за полгода.Общалась с коллегами, восстановила круг общения со старыми друзьями, встречалась с парнем, потом с другим, ходила в клубы,все было хорошо. проходит ну где то полгода опять также, короче кровью и потом я это все преодолела, сама даже не знаю как и очень этим гордилась. В марте наша фирма обанкротилась и всех сократили, я рассталась с парнем , с которым прожила год, собралась поступать в другой ВУЗ , устраиваться на новую работу и начинать новую жизнь. И вот в такой неподходящий момент, т.е сейчас я сижу дома, и тупо всего боюсь. Я склонялась к какой нибудь периодической депрессии, или беспричинной. Но депрессия соответственно развивается со временем, если еще сам этому способствуешь. А оказывается у меня СФ. Вчера наткнулась на сайт, прочитала и поняла, т.к для депрессии необходима причина, а у меня нет ее. Люди помогите, я очень устала от тоски и неуверенности в себе, я хочу жить , как нормальный человек, я уверена, что можно побороть этот недуг. Сама по себе я очень даже не дурна собой, у меня было много поклонников, да и сейчас также, только я не хочу общаться, не хочу выглядеть дурой.Боюсь, и не знаю , что делать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно