Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Минимум для Black hole

Минимум для Black hole

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Повысить ли минимум сообщений для возможности войти в Black hole?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Кажется, подобная тема уже была когда-то... А может, и нет. Даже если была, пора провести повторное голосование и узнать, какой минимум форумчане считают наиболее приемлемым.

2

Отличная идея. И к личному разделу не помешало бы.

3

Deyk написал(а):

И к личному разделу не помешало бы.

Полностью согласен.

4

Deyk написал(а):

к личному разделу не помешало бы

На счёт чёрной дыры не знаю, но для личного раздела было бы не плохо.

Отредактировано Изя (27-01-2018 18:52:32)

5

Дело в качестве сообщений, а не в их количестве. Можно строчить как из пулемета и накручивать счетчик... такие люди быстрее попадут в "дыру", а зачем?
Я для себя не особо разделяю "дыру" и "не дыру". Если я что-то не хочу писать в общих разделах, я и в "дыре" или личном разделе этого писать не буду.

Отредактировано Мява (27-01-2018 19:10:05)

6

Мява написал(а):

Можно строчить как из пулемета и накручивать счетчик... такие люди быстрее попадут в "дыру",

По-моему пока счетчик не накрутится эти разделы вообще не видны (я не помню просто), нет? Т.е. те, кто накручивает счетчик знают о существовании этих разделов.

Отредактировано Deyk (27-01-2018 19:16:14)

7

Deyk написал(а):

По-моему пока счетчик не накрутится эти разделы вообще не видны (я не помню просто), нет? Т.е. те, кто накручивает счетчик знают о существовании этих разделов.

Я тоже не помню. Во всяком случае, эти разделы довольно часто форумчане упоминают в своих постах в общем доступе.
Яне понимаю такого подхода, что все новички и "чужие" - это зло. Здесь не какая-то глухая деревушка, где любой незнакомый человек глубоко подозрителен. Оттого, что кто-то написал сколько-то сообщений, он лучше стал, что ли? Что изменилось от количества сообщений пользователя?

8

Deyk написал(а):

По-моему пока счетчик не накрутится эти разделы вообще не видны

Так и есть.

9

Мява написал(а):

Яне понимаю такого подхода, что все новички и "чужие" - это зло.

Не все, конечно. Но, даже на моей памяти (я тут относительно недавно), некоторые приходили чисто поиздеваться. Не знаю, может удалили ту тему, один прямо написал (спустя несколько дней), что пришел сюда на спор - потроллить.
Не все же могут постоять за себя.

10

Deyk написал(а):

Не знаю, может удалили ту тему, один прямо написал (спустя несколько дней), что пришел сюда на спор - потроллить.

Да, встречала такую тему.

Deyk написал(а):

некоторые приходили чисто поиздеваться

Некоторые и сейчас издеваются. Над чужими диагнозами, над чужими неудачами.
Тролли от медицины самоутверждаются в сети над людьми с проблемами со здоровьем, прикрываясь в случае чего "не воспринимайте серьезно" , "мы здесь просто трендим"... Не все здесь просто трындят.
И не всем нужен непрошенный совет. И сомнительный "диагноз". Я вообще не давала своего разрешения на медицинское вмешательство)))
А уж если решила поиграть в доктора и шипишь на каждого, кто использует термины "не лезте в чём не разбираетесь" , то, будь человеком, представься

Свернутый текст
Мява написал(а):

Высказываясь в  режиме консультации, специалист подтверждает свою квалификацию документами и отвечает за каждое свое слово

Но документов никто пока не предоставил)

Даже если "спалится", что грызла гранит науки в каком-либо медучилище,
это, пока нет документа,  всего лишь слова

На сарае тоже слово написано. Из трёх букв. А на самом деле там дрова лежат

Deyk написал(а):

Не все же могут постоять за себя.

Тем более на форуме о социофобии

11

я вот не помню какой минимум сообщений для Black hole , так как этот раздел появился после моей регистрации. но смысла добавлять сообщений я не вижу. там разве чего то страшное пишут? ну можно поматерится, поругаться не боясь словить бана, мне лично по фиг на все это,  если у кого слабая нервная система то и не заходите туда   ;)

Отредактировано sbr783 (27-01-2018 21:03:52)

12

С бескрайних просторов

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

13

Deyk написал(а):

С бескрайних просторов

что это было?😺

14

Tinctoria написал(а):

что это было?

Разговор. С одного сайта.

15

Deyk написал(а):

Но, даже на моей памяти (я тут относительно недавно), некоторые приходили чисто поиздеваться.

Это, конечно, грустно, но неадекватов же банят. В обратную сторону тоже бывало, когда на новичков напускались. Торквемада так любил делать, да и keramogranit и другие не такие уж безобидные.

sbr783 написал(а):

я вот не помню какой минимум сообщений для Black hole , так как этот раздел появился после моей регистрации. но смысла добавлять сообщений я не вижу. там разве чего то страшное пишут?

Вот плюсуюсь. В конце концов, в "дыре" нет никаких страшных тайн... Если ты пишешь в дыре, ты все равно понимаешь, что это форум. У старожилов ты тоже не факт, что встретишь понимание.  Какой-то минимум сообщений есть, чтобы отсеять самых отмороженных, и ладно.
Зы. И в принципе надо не строить себе иллюзий насчет анонимности интернета. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Захотят - докопаются до каждого твоего слова. Или не общаться в сети, или уже забить на это... Хотят - пускай докапываются.

Отредактировано Мява (27-01-2018 23:53:59)

16

Мява написал(а):

Это, конечно, грустно, но неадекватов же банят.

Согласна( Просто для того, чтобы вычислить этого неадеквата иногда нужен более длительный промежуток времени. Поэтому я приветствую некоторое ужесточение (особенно для личного раздела).

17

Deyk написал(а):

Согласна( Просто для того, чтобы вычислить этого неадеквата иногда нужен более длительный промежуток времени.

ну да, сколько там сообщений было у капли  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Deyk написал(а):

С бескрайних просторов

o.O нас где-то обсуждают... Это, конечно, страшно когда чужие беды так за семками лениво перебирают. Что в жизни, что здесь. Эх.

19

Подождите. Я что-то не понял мотива вашего предложения.
Какая вам выгода в том, что новички быстро смогут увидеть чёрную дыру? Новой крови хотите побыстрее, чтобы ругаться?

Я так понимаю, что раздел скрыли специально, чтобы новенькие социофобы не пугались заранее других пользователей. Вы же тут все жёсткие ребята на самом деле.

А что касается личного раздела. То я прямо обеими руками за то, чтобы раздел был скрытым. Потому что туда люди выкладывают личную информацию, фотки. И рассчёт на то, что гости форума их увидеть не смогут. А случайные люди здесь регистрироваться не будут. Т.е. это информация только для своих.
Есть и ещё один плюс. Представьте что вы в реале скрываете от всех, что у вас социофобия. Но кто-нибудь в реале допустим спалил у вас эту закладку или ещё как-то. Так вот если этот человек зайдёт на форум (который вас спалил), то не увидит ваше фото и вряд ли узнает ваш ник. Ему придётся либо слишком много читать форум, чтобы вас узнать, что вряд ли он будет делать. А чтобы фото увидеть (явное доказательство), то ему вообще надо регистрироваться и общаться тут. (а это тем более вряд ли).
Так что это вполне себе благо. А количества сообщений для этого нужно не так уж и много вроде. Я вот пару тем только на форуме создал и уже набрал эти сообщения.

20

.

Отредактировано xBloody (28-01-2018 04:50:38)

21

xBloody написал(а):

Подождите. Я что-то не понял мотива вашего предложения.

Перечитай еще раз - все остальные поняли  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Я вот пару тем только на форуме создал и уже набрал эти сообщения.

О чем и речь :)

22

Deyk написал(а):

Перечитай еще раз

Каюсь. Только проснувшись, не правильно прочитал.
Значит тема против меня скорее всего получается  :'(

23

xBloody написал(а):

Значит тема против меня скорее всего получается

Вовсе нет.

xBloody написал(а):

А что касается личного раздела. То я прямо обеими руками за то, чтобы раздел был скрытым. Потому что туда люди выкладывают личную информацию, фотки. И рассчёт на то, что гости форума их увидеть не смогут.

Он и так скрыт от гостей. Мы с Deyk просто предложили сделать минимум сообщений и для него тоже. Сейчас для него нет минимума, если не ошибаюсь, т. е. этот раздел открыт всем авторизованным пользователям.

А вообще трудно не согласиться с теми, кто против повышения минимума для Black hole, хотя сам я проголосовал за. Смысла в подобных ограничениях, пожалуй, и вправду мало.

Отредактировано Unohdus (28-01-2018 10:21:40)

24

Unohdus написал(а):

Вовсе нет.

Просто странно, что эта тема появилась сейчас, после некой моей активности в том разделе.

Unohdus написал(а):

т. е. этот раздел открыт всем авторизованным пользователям.

Вроде скрыт. Я не замечал его, как только меня авторизовали. Надо сколько то сообщений набрать.

25

xBloody написал(а):

Просто странно

Да вообще подозрительно

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Минимум для Black hole

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC