Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Предлагаю открыть виртуальное кладбище для забаненных

Предлагаю открыть виртуальное кладбище для забаненных

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Deyk написал(а):

Зачем? Ты же уйти обещал? Администратору, хочу заметить

Я же писал, что могу уйти, если плохой.
И действительно могу.
Подожди, создам тему.

62

xBloody написал(а):

Подожди, создам тему.

Зачем? Кому она тут нужна будет?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Не разводи мусор.
Спокойной ночи.

63

keramogranit написал(а):

Конечно не с меня) С повода пошло) Всегда с него все начинается. Дыма без огня не бывает.

Ой ли?

Deyk написал(а):

Зачем? Ты же уйти обещал? Администратору, хочу заметить

Здесь кто только не обещал меня спалить, расколоть и привести доказательства, что у меня второй аккаунт.

keramogranit написал(а):

А чем личка не угодила? Там и пообсуждайте. Зачем заводить еще одну тему?

Чего, теперь надо твое разрешение на создание тем?

xBloody написал(а):

Ладно, уже во флуд переходит. Чувствую себя неудобно от этого, виноватым.
У меня нет желания тут напряги какие-то создавать.

Напряги здесь всегда. Ты здесь не при чем. Почитай, какой срач был новогоднюю ночь, и в следующую, и в следующую. А с тобой, тетки почуяли запах крови - им удалось заставить тебя почувствовать себя виноватым. Поэтому они развивают и продолжают атаку. У них с другими радостями не особо, ты понимаешь...
Мое появление на ресурсе называли пришествием Антихриста в свое время, если что http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Мява (29-01-2018 01:22:53)

64

Мява написал(а):

Напряги здесь всегда. Ты здесь не при чем. Почитай, какой срач был новогоднюю ночь, и в следующую, и в следующую. А с тобой, тетки почуяли запах крови - им удалось заставить тебя почувствовать себя виноватым. Поэтому они развивают и продолжают атаку. У них с другими радостями не особо, ты понимаешь...
Мое появление на ресурсе называли пришествием Антихриста в свое время, если что

Забавно  :D
Но тему уже создал, в black hole

65

Мява написал(а):

Здесь кто только не обещал меня спалить, расколоть и привести доказательства, что у меня второй аккаунт.

И? Как это связано с обещанием уйти, специалистка ты наша по кривым ногам  ;)

66

xBloody написал(а):

И нет у меня здесь знакомых.

А в личных сообщениях с незнакомыми переписываешься, да?

67

Deyk написал(а):

А в личных сообщениях с незнакомыми переписываешься, да?

Да. С одной я тут познакомился, которую вы и сами не знаете. И общение перешло в другое место. Сейчас её нет на форуме.
И один человек написал в личку, поддержку. Не буду раскрывать его ник. Но он не мой знакомый.
Вот и всё моё личное общение здесь пока.

68

Deyk написал(а):

И? Как это связано с обещанием уйти, специалистка ты наша по кривым ногам

"Я могу и уйти"
и "я уйду" Разные вещи, вам не кажется? Вы же так любите придираться к словам.

69

Deyk написал(а):

специалистка ты наша по кривым ногам

Сердишься? Похоже, мое замечание насчет отсутствия других радостей попало в самую точку http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Со своими старадашками вы не могли бы уйти куда-нибудь другую тему отсюда, либо вернуться к теме, заявленной в старт-посте?

70

Для тех, кому симпатична Мява и кто будет сожалеть, если она уйдёт

Свернутый текст

Мява вернётся, если захочет сама. (Что здесь может повлиять на её решение уйти или оставаться, кроме бана? )Так что не стоит ей сочувствовать, она не страдает, слава богу. Сама решит, где ей быть или не быть, без нашего участия
Мне как бы надо бы извиниться перед теми форумчанами, кому было не приятно видеть тупо хейт вместо конструктивной критики, но. .. :blush: 

Претензии к персонажу Мява разумеется есть. И можно было бы написать тонны текста конструктивной критики, но не вижу смысла.. Лучше (мне) её не читать, чтобы не испытывать лишний стресс..

Отредактировано Джейн Доу (02-02-2018 11:25:38)

71

Джейн Доу написал(а):

Мява вернётся, если захочет сама. (Что здесь может повлиять на её решение уйти или оставаться, кроме бана? )Так что не стоит ей сочувствовать, она не страдает, слава богу. Сама решит, где ей быть или не быть, без нашего участия
Мне как бы надо бы извиниться перед теми форумчанами, кому было не приятно видеть тупо хейт вместо конструктивной критики, но

Это от чьего лица написано? Что-то ничего не понял.

72

Апрель написал(а):

Что-то ничего не понял.

Это потому, что я непонятно выражаюсь. Мало кто понимает, что я хочу сказать

Апрель написал(а):

Это от чьего лица написано?

Это от моего лица написано.
Хотела извиниться перед теми, кому неприятно было читать мой тупо хейт в адрес Мявы (вместо конструктивной критики)

Свернутый текст

перед keramogranit, Unohdus и многими другими

Отредактировано Джейн Доу (02-02-2018 12:27:03)

73

Джейн Доу написал(а):

И можно было бы написать тонны текста конструктивной критики, но не вижу смысла..

Пока что ты ничего конструктивного не писала. Может, попробуешь?
Пургу, что ты там чего-то знаешь и не хочешь разглашать, ты не считаешь конструктивом, надеюсь? Если считаешь, с тобой совсем все плохо.

Джейн Доу написал(а):

Лучше (мне) её не читать, чтобы не испытывать лишний стресс..

Тоже можно. Фобоскрипт есть для этого, если сама не можешь устоять перед искушением.

74

Мява написал(а):

если сама не можешь устоять перед искушением

Ну как можно устоять,когда смешно? Вот смешно,что ты свои треды считаешь "искушением",например. И я имею моральное право посмеяться,ты же считаешь себя как минимум не больной

Мява написал(а):

Пургу, что ты там чего-то знаешь ...

И снова "пурга", и снова оскорбления  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

Мява написал(а):

что ты там чего-то знаешь и не хочешь разглашать, ты не считаешь конструктивом, надеюсь?

К конструктиву ещё и не преступала почти. Говорю же,не вижу смысла..
Что я знаю? Что ты реагируешь местами как-то неадекватно,(если не сказать грубо и по-хамски),как будто сама имеешь не просто диплом специалиста по профилю (что ещё надо подтвердить,для проведения "клинических разборов" и метания оскорбительных "диагнозов"),а титул,блин,в Российской империи. Керамогранит тебе очень точно тогда ответила,по поводу умения работать с информацией.
Ваш сегодняшний день 6

Отредактировано Джейн Доу (02-02-2018 17:54:11)

75

Джейн Доу написал(а):

К конструктиву ещё и не преступала почти. Говорю же,не вижу смысла..

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gifОт слова "преступление", что ли?

Отредактировано Мява (02-02-2018 18:54:53)

76

Это оговорка по Фрейду. Преступала, переступала... "забила" и ушла

Отредактировано Джейн Доу (02-02-2018 19:11:39)

77

Джейн Доу написал(а):

К конструктиву ещё и не преступала почти

Мява написал(а):

От слова "преступление", что ли?

Отредактировано Мява (Сегодня 16:54:53)

Джейн Доу написал(а):

Это оговорка по Фрейду

😂😁😀😄😅улыбнуло

Отредактировано Tinctoria (02-02-2018 21:20:43)

78

Лень было читать всю тему. Я думаю никакого "кладбища" не нужно, особенно на таком ресурсе. Я бы не хотела вздрагивать когда на глаза попадается тема первое слово в названии которой "Кладбище...."
Лучше уж как-то с юмором к этому отнестись, если так уж сильно хочется.

79

Джанга написал(а):

на глаза попадается тема первое слово в названии которой "Кладбище...."

Когда мне на глаза попадается название этой темы, я всегда спотыкаюсь и читаю:
"Предлагаю закрыть виртуальное кладбище...." вместо
"Предлагаю открыть виртуальное кладбище для забаненных"
(ну, как в том бородатом анекдоте .."Волобуев, вот ваш меч! "...)

80

В связи с недавними событиями у меня возник вопрос, как человек может узнать о том, что его сообщение было к примеру удалено администрацией через несколько дней после написания и вместо него поставили красный прямоугольник с предупреждением, если нигде об этом не пишется и уведомления не приходят? Сам столкнулся с этим недавно. Это ведь не просто формальность для вида, а важная информация для нарушителя, почему нельзя отправить сообщение в личку или в специально созданной теме написать об этом, как было раньше? Ведь человек не знает об этом и продолжает нарушать, а ему в тихую ставят предупреждения за старые сообщения, о которых уже все забыли и не читают.  Меня это удивило, если честно.

81

Эд
Здесь нет никакой технической возможности по-другому отправлять уведомления о предупреждениях.
И да, на твоем месте, я бы вообще сидела тихо и не высовывалась. Ты сюда притащился с другого форума за Джангой скандалить и выяснять отношения, не имея ни малейшего отношения к теме форума и еще чего-то требуешь от администрации. Кроме бесконечного троллинга от тебя здесь никакой пользы и никакого контента.

82

get lost написал(а):

И да, на твоем месте, я бы вообще сидела тихо и не высовывалась.

Вот только не угрожай мне, мы не в детском саду.

get lost написал(а):

Кроме бесконечного троллинга от тебя здесь никакой пользы и никакого контента.

Пруфы в студию.

get lost написал(а):

Здесь нет никакой технической возможности по-другому отправлять уведомления о предупреждениях.

Л.С. для администрации недоступны? Или тут даже раньше тему специальную создавали, где писали кто и за что, почему забросили? Задним числом оформлять удобнее?

83

Эд написал(а):

Вот только не угрожай мне, мы не в детском саду

Где угроза? И угроза чем? Убийством? Изнасилованием? Не смеши.

Эд написал(а):

Л.С. для администрации недоступны? Или тут даже раньше тему специальную создавали, где писали кто и за что, почему забросили? Задним числом оформлять удобнее?

Вот тебе бы, новичку, еще мне указывать как мне администрировать мой форум.

84

Я понял, вопросов больше нет.

85

Эд написал(а):

Я понял, вопросов больше нет.

Всегда можешь вернуться на тот форум, если здесь тебя что-то не устраивает. Или тебя и там забанили? Ой.

86

get lost написал(а):

Всегда можешь вернуться на тот форум, если здесь тебя что-то не устраивает. Или тебя и там забанили? Ой.

Меня никогда, ни на одном форуме не банили. А что касается того форума, то я на обоих сижу и как раз таки там меня всё устраивает, поэтому и возникло такое недопонимание, когда я пришел сюда, я понимаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, просто непривычно.

Отредактировано Эд (19-02-2018 17:56:05)

87

Эд
Я так понял, что в этом разделе, обсуждение действий администрации - разрешается.
И ты очень корректно и вежливо задал, вполне нормальный вопрос.

88

xBloody написал(а):

Я так понял, что в этом разделе, обсуждение действий администрации - разрешается.

Я тоже понял, но только после того, как мне сделали предупреждение в другом разделе :D

89

xBloody так за что тебя забанили хоть?

90

Эд написал(а):

xBloody так за что тебя забанили хоть?

10. Агрессивное или оскорбительное поведение по отношению к другим пользователям и администрации форума.
12. Обсуждение действий администрации форума (по модерированию) предполагается только в специальном разделе "Обсуждение работы форума".

10 пункт я не понял, потому что ничего такого и близко не хотел. Но может кому-то так показалось. Тут это тоже считается, как я понял.
Ну а 12 пункт, да было такое. В дневнике Ксенофобии. Все увлеклись.
Предупреждений я тоже не видел, иначе не стал бы конечно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Предлагаю открыть виртуальное кладбище для забаненных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC