Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Предлагаю открыть виртуальное кладбище для забаненных

Предлагаю открыть виртуальное кладбище для забаненных

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Предлагаю сделать разделы "народный суд", "народный расстрел" и "виртуальное кладбище". Начнем с виртуального кладбища. Каждому забаненному выделяется кусочек виртуального простанства. Можно создавать темы в их память. Севастьяна пусть темы про Гришу создает только в этом разделе, а если создаст в другом - банить.
Желающие могут возложить цветы, если симпатизировали заьаненному. Выложить фото роскошного букета. Те, кто забаненного не любил, могут исполнить на "виртуальной могиле" какой-либо танец (приложить видео).

2

Мява написал(а):

Предлагаю сделать разделы [...] "виртуальное кладбище".

Начнем с того, что мы уже на нем находимся. Будем отталкиваться от этого. Или будет как в Инсэпшн - сон во сне во сне?

Отредактировано _lamer (27-01-2018 17:38:26)

3

Мява написал(а):

Предлагаю сделать разделы "народный суд", "народный расстрел" и "виртуальное кладбище".

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Браво!

_lamer написал(а):

Начнем с того, что мы уже на нем находимся

Ты что, смотри, там вчера рекорд активности! Надеюсь Укек оценил, а то жаловался на днях :)

4

Мява написал(а):

Желающие могут возложить цветы, если симпатизировали заьаненному. Выложить фото роскошного букета.

Идея, конечно, забавная, но на деле это будет сущий фарс.

Deyk написал(а):

Ты что, смотри, там вчера рекорд активности! Надеюсь Укек оценил, а то жаловался на днях

Оу, а ведь и правда. Очередной рекорд, когда на форуме... такая тишь. Ох, уж эта статистика :\

5

И на том свете всех достанете, о мёртвых либо хорошо, либо ничего

6

Tinctoria написал(а):

И на том свете всех достанете, о мёртвых либо хорошо, либо ничего

Хахаха, сама побежала обгаживать Молчуна, как только прошла инфа, что он забанен на год.

7

Отредактировано Tinctoria (28-01-2018 16:08:26)

8

Tinctoria написал(а):

Чтобы конфликт закончился мирно, внесла ясность относительно того чем объясняются странности в его поведении.

А что ты ее не вносила, пока он был здесь и мог возразить? А почему огорчалась, что удалить нельзя?
Тебя и не любит никто из-за такой пакостности. Тебе об этом уже недавно писали, не буду повторяться.

9

Мява написал(а):

А что ты ее не вносила, пока он был здесь и мог возразить? А почему огорчалась, что удалить нельзя?
Тебя и не любит никто из-за такой пакостности. Тебе об этом уже недавно писали, не буду повторяться.

Я не притворяюсь и не лицемерю, ради того,
чтобы расположить к себе, не обидеть и не нажить врага. Просто мне по-настоящему жалко его😞. 
А вот ты пытаешься  всех критиковать осуждать и высмеивать недостатки, наносить горечь и страдания в лицо. Как следствие я нахожусь в более выигрышной позиций чем ты.

10

Мява написал(а):

Предлагаю сделать разделы "народный суд", "народный расстрел" и "виртуальное кладбище"

мне кажется ты станешь первой жертвой этих разделов :suspicious:

11

sbr783 написал(а):

мне кажется ты станешь первой жертвой этих разделов

Нууу... мне кажется, всегда правильно заранее побеспокоиться о надгробии, особенно имея некую толику тщеславия http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . Чтоб не заросла народная тропа, коль уж памятник себе воздвиг нерукотворный. И даже если это голем из говна  и рваных трусов, как у некоторых попавших под бан, но масштабы впечатляют, особенно количество Гришиных постов

12

Кладбище забаненых интересная идея и полезная.
Потому что сейчас, например Севастьяне, ничего не мешает создавать темы в любых разделах от имени того же Гриши.
Получается что он сгорел давно, а дым до сих пор по всему форуму стоит и не выветривается.

Народный суд. Даже не знаю. Если только в разделе black hole, потому что в такой теме будет ругани много.
А вообще я против банов. Если только за явные нарушения. Тут активность и так маленькая. А у некоторых пользователей прямо мания прослеживается на то, чтобы кого-то забанить. Хотите остаться тут втроём? Зачем это всё надо. Давайте жить дружно.
А с другой стороны, если у кого-то сильная обида, то коллективно обсудить это считаю благом. Типа в семейном кругу. А исход решат модераторы.

А народный расстрел это вообще что и зачем?

13

xBloody написал(а):

Тут активность и так маленькая.

Если ты находишься в одном помещении с буйными сумасшедшими, и они бегают и все время что-то выкрикивают, эта активность вряд ли тебе понравится.... Хотя активность как таковая будет повышена.
Теоретически можно даже среди них героически пытаться поддерживать беседу. Но скорее все нормальные разойдутся или заглохнут.

=^_^= написал(а):

И даже если это голем из говна  и рваных трусов

Египетская пирамида...
xBloody
Гришу забанили за предложение форумчанкам сделать ему минет. Хотя слово "минет" было в общем безобидным по сравнению с теми тоннами трусов и прочего, которого регулярно от него поступали. Но именно оно оказалось последней каплей (не путать с Каплей).

14

xBloody написал(а):

А народный расстрел это вообще что и зачем?

Я предложила начать с виртуального кладбища, потому что с этим более понятно, что конкретно надо делать.
А народный расстрел нужен как звено логической цепочки между судом и кладбищем.
Суд должен чем-то закончится, правильно? Каким-то приговором, который должен быть приведен в исполнение. Не просто же так трепались. Итогом будет виртуальная казнь... не обязательно смертная. Была уже идея со спанкингом, например. Но если бан, то расстрел. Звуки барабанного боя, картинки какие-нибудь...  :rolleyes:
А еще чучело сжечь можно. Форумчане могут изощряться в меру своей фантазии и владения графическими редакторами.

Отредактировано Мява (28-01-2018 13:34:21)

15

Мява
Мяяяяяяяява, ты гений! Смотри какая штука - фото забаненных пожизненно не являются фотографиями пользователей, таким образом, сохраняем фоточку на внешнем ресурсе, потом притаскиваем на кладбище и упражняемся в эпитафиях  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ну, в крайнем случае и аватарки подойдут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Есть такая забава у молодежи (а может, и не только у нее) - срать на мертвых страницах. В вк есть группы - "Мертвые страницы" и тому подобные. Инфу берут из сводок происшествий, групп страдающих от неизлечимых болезней... Задумка такой группы понятна - людям интересно посмотреть на странички тех, кто умер, тема смерти привлекает - поэтому такая группа может стать популярной (и, в общем-то, является). Ну вот, если комментарии на странице открыты, то люди пишут, кто соболезнования, кто - оскорбления, и всё скатывается в срач между первыми и вторыми, пока страничку не закроют. Почему-то в связи с этой темой мне вспомнилось - там смерть реальная, а тут - виртуальная
Deyk
Ууу, да у тебя криминальный стиль мышления http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В жизни специализируешься на предотвращении обхода закона сравнительно честными методами?

17

=^_^= написал(а):

В жизни специализируешься на предотвращении обхода закона сравнительно честными методами?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  :blush: Мой любимый персонаж - Остап Бендер

18

=^_^= написал(а):

Есть такая забава у молодежи (а может, и не только у нее) - срать на мертвых страницах. В вк есть группы - "Мертвые страницы" и тому подобные. Инфу берут из сводок происшествий, групп страдающих от неизлечимых болезней...

Н-да... До чего странные у некоторых забавы :\

=^_^= написал(а):

Ну вот, если комментарии на странице открыты, то люди пишут, кто соболезнования, кто - оскорбления, и всё скатывается в срач между первыми и вторыми, пока страничку не закроют.

Немудрено, хотя, наверное, такие странички — редкость, потому что чаще всего комментарии закрыты для посторонних.

Отредактировано Unohdus (28-01-2018 17:55:31)

19

Мява написал(а):

Теоретически можно даже среди них героически пытаться поддерживать беседу. Но скорее все нормальные разойдутся или заглохнут.

Пока что наоборот картинка вроде. Раньше никто не расходился. А сейчас ...

20

xBloody написал(а):

Пока что наоборот картинка вроде. Раньше никто не расходился. А сейчас ...

... и трава раньше была зеленее...  и правила-то у нас неправильные и баны несправедливые... ужас просто! И как ты терпишь?! А главное зачем?

21

Deyk написал(а):

... и трава раньше была зеленее...  и правила-то у нас неправильные и баны несправедливые... ужас просто! И как ты терпишь?! А главное зачем?

Что ты ко мне пристала? Что я тебе такого сделал, что ты прямо очень хочешь меня поссорить с модераторами?

22

xBloody написал(а):

Что ты ко мне пристала?

о.О В смысле пристала? Тебе нельзя писать? Извини, я не знала

xBloody написал(а):

Что я тебе такого сделал, что ты прямо очень хочешь меня поссорить с модераторами?

Што? Я тебя заставляю правила нарушать? Или ныть, что их надо изменить?

23

Deyk написал(а):

о.О В смысле пристала? Тебе нельзя писать? Извини, я не знала

Што? Я тебя заставляю правила нарушать? Или ныть, что их надо изменить?

Нарушил я или нет не тебе решать наверно? А ты уже в каждой теме об этом пишешь мне. И намекаешь всем, что я не уважаю модераторов. Но это не так.
И я не ною, что надо что-то менять. Опять домыслы. Я предложил что-то. Если нет, то нет. Я не огорчаюсь.

24

xBloody написал(а):

Нарушил я или нет не тебе решать наверно?

Да. Нужно устроить народный суд)))

25

keramogranit написал(а):

Да. Нужно устроить народный суд)))

Ну устройте  ^^  я не против.
Если на что-то так обижены, давайте обсудим.

26

xBloody написал(а):

Нарушил я или нет не тебе решать наверно? А ты уже в каждой теме об этом пишешь мне. И намекаешь всем, что я не уважаю модераторов.

Потому что ты "уже в каждой теме"© жалуешься на правила, а я комментирую твои посты ;)

xBloody написал(а):

Я не огорчаюсь.

Я рада  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Deyk написал(а):

Потому что ты "уже в каждой теме"© жалуешься на правила, а я комментирую твои посты

Не жалуюсь. Тем более на правила. И тема не моя эта кстати. Обсуждаем тут, как что улучшить.

28

Что-то (чутье и местоположение) подсказывает, что Х-кровавый какой-то старый товарищ.

29

get lost написал(а):

Что-то (чутье и местоположение) подсказывает, что Х-кровавый какой-то старый товарищ.

Смотрю тут половину форума уже в чём-то подозревают.
Паника по форуму.

30

xBloody написал(а):

Смотрю тут половину форума уже в чём-то подозревают.
Паника по форуму.

Ну так мы психи же, что с нас взять. Имеем право тащемта.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Предлагаю открыть виртуальное кладбище для забаненных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC