Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Соц. сети, мессенджеры


Соц. сети, мессенджеры

Сообщений 121 страница 150 из 194

Опрос

Ваши предпочтения?
Вконтакте

32% - 16
Одноклассники

4% - 2
Skype

12% - 6
Facebook

0% - 0
Twitter

2% - 1
Telegram

10% - 5
Viber

8% - 4
WhatsApp

16% - 8
Instagram

6% - 3
Другое

10% - 5
Голосов: 50

121

xBloody написал(а):

Я это своими глазами видел, и есть сервисы всякие официальные с графиками, где всё это есть.

Это не статистика ютуба. Это раз. Почему не выложить официальную? Остальные сервисы имеют свои алгоритмы.
Вот пример официальной, почему ее не привести в пример? По отдельным видео она тоже показывает.

+

http://s7.uploads.ru/t/cmYu3.jpg

122

Джанга написал(а):

Нет, ты загоняешься

Нет. Не загоняюсь. По такой логике, если два человека вступают в диалог, с противоположными точками зрения, то третьему нельзя вступать, если он поддерживает одну из этих точек зрения. Иначе это интерпретируется как "вдвоем на одного".
А в данном случае я даже не поддерживал точку зрения Блади. А просто увидел слова, которые резанули мне взгляд. И обсуждал именно их. Как уже выяснилось я их неправильно понял.

Джанга написал(а):

Смотря кем работать, смотря какой статус хочешь иметь

Ну ты же говоришь "Чтобы уехать в любую другую страну достаточно год поработать". Вот я и думаю -- кем нужно работать? Сколько получать?
Ты ведь ставишь вопрос так, что, в принципе, это легко доступно среднестатистическому гражданину РФ после года работы. А если кто не уезжает, то потому что просто не хочет, а не не может. Такая суть позиции. Понятно, что о топ менеджере "Газпрома" речь не идет.
Смысл твоих слов "Не нравится? Вали. Это легко, нужно лишь год поработать".

Джанга написал(а):

Полемика. Я знаю её правила

Да какая тут полемика? Ты утверждаешь, что я ничего не делаю, кроме пустого трепа на форуме. Аргументировать свою позицию не можешь. О чем тут полемизировать? Я твою точку зрения понял. Могу ответить только что-то в духе "Ясно. Я считаю иначе". Именно так я, в общем-то, и ответил. Разве это полемика?

123

keramogranit написал(а):

По отдельным видео она тоже показывает.

Я затрудняюсь, если честно. Если не сложно, покажи статистику ютуба по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=e3suv0TftwE

124

xBloody написал(а):

Я затрудняюсь, если честно. Если не сложно, покажи статистику ютуба по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=e3suv0TftwE

Статистика доступна владельцу канала. Вот почему он ее не показал при поднятии темы о дизлайках, спроси у него.

125

Апрель написал(а):

Нет. Не загоняюсь. По такой логике, если два человека вступают в диалог, с противоположными точками зрения, то третьему нельзя вступать, если он поддерживает одну из этих точек зрения. Иначе это интерпретируется как "вдвоем на одного".
А в данном случае я даже не поддерживал точку зрения Блади. А просто увидел слова, которые резанули мне взгляд. И обсуждал именно их. Как уже выяснилось я их неправильно понял.

Ясно. Я читала ваш спор с Молчуном, побоялась как не перешло на высокие тона. Собственно, я не права, во-первых, потому что среагировала на сообщения Блади в котором , как всегда "всё в кучу и бестолково",  ну а потом Кера легко парирует.

Апрель написал(а):

Ну ты же говоришь "Чтобы уехать в любую другую страну достаточно год поработать". Вот я и думаю -- кем нужно работать? Сколько получать?
Ты ведь ставишь вопрос так, что, в принципе, это легко доступно среднестатистическому гражданину РФ после года работы. А если кто не уезжает, то потому что просто не хочет, а не не может. Такая суть позиции. Понятно, что о топ менеджере "Газпрома" речь не идет.
Смысл твоих слов "Не нравится? Вали. Это легко, нужно лишь год поработать".

  Если ты не обременён семьёй, то при сильном желании, это на самом деле не так сложно. Для зарплаты можно и регион сменить. Потом всё зависит от того, куда именно человек хочет уехать. Если всё рассказывать, это будет целая лекция. Я из тех, кто не хочет. И при чём тут "Газпром"? Заработать здесь и уехать туда, чтобы быть там в шоколаде? Можно же уехать, и там работать. В любом случае это пустой разговор, если говорить, то о конкретной стране и проблемах с выездом.

Апрель написал(а):

Аргументировать свою позицию не можешь.

Но и ты свой ответ оставил без аргументов. Вот именно поэтому это и полемика.

126

keramogranit написал(а):

Статистика доступна владельцу канала. Вот почему он ее не показал при поднятии темы о дизлайках, спроси у него.

Может и поднимал. Я как тебе сейчас найду то.
Но тут спор видимо сведётся к тому, что ты скажешь что dislikemeter врёт. А я скажу, что русский youtube продажный.
Я лично своими глазами видел, обновляя страницу, как просто сотнями приваливают дизлайки, внезапно вдруг. Как будто какая-то армия зашла и одновременно начала дизлайки ставить. Но ты мне не поверишь. Каждый тогда при своём опять.

127

Телега, Инстаграмм, вконтакте. Первый привлекает удобством интерфейса, безопасностью работы. Инстаграмм использую как «окно в другой мир». Посмотреть на красивых и счастливых людей, понизить самооценку...  Также много  талантливых зарубежных авторов там обитают. В ВК раз в пару дней перекидываюсь сообщениями, сижу в нескольких группах по интересам.

Отредактировано Ellie9393 (13-03-2018 15:15:15)

128

Ellie9393 написал(а):

Также много  талантливых зарубежных авторов там обитают.

Я избегала иснтаграмм, потому что мне представлялось это скопищем красивых и не очень картинок. Не знала что можно и почитать. Вот я шляпа(

129

Ellie9393 написал(а):

понизить самооценку...

А зачем понижать?
В жизни то все эти девушки попроще намного.

130

Джанга написал(а):

Я избегала иснтаграмм, потому что мне представлялось это скопищем красивых и не очень картинок. Не знала что можно и почитать. Вот я шляпа(

Не совсем) Похоже, я ввела тебя в заблуждение.  :rolleyes:  Просто я пыталась перевести английское «creator» на русский без потери смысла.  «Там обитают талантливые фотографы».  :idea:

131

xBloody написал(а):

А зачем понижать?
В жизни то все эти девушки попроще намного.

Ну это понятно, что инста - ярмарка тщеславия, но ты не контролируешь этот процесс ведь, точнее, не всегда контролируешь.

132

xBloody написал(а):

Может и поднимал. Я как тебе сейчас найду то.

А мне и не надо. Я тебе говорю про то, что логичнее пользоваться официальными инструментами. Их же можно предъявить службе поддержки. Проследить с каких устройств, стран, ставятся дизлайки. Проследить связь с удержанием. Сколько среди них подписчиков и т.д. Куда этим видео делились. А так это филькина грамота.

xBloody написал(а):

А я скажу, что русский youtube продажный.

Нет никакого русского ютуба. Русский ютуб - это рутуб. Или то, что выродит из себя Яндекс. А это русскоязычный ютуб. Даже службы поддержки русскоязычной нет, что лично меня очень огорчает с моим уровнем языка.

xBloody написал(а):

Как будто какая-то армия зашла и одновременно начала дизлайки ставить.

Накрутить просмотры и пальчики можно. Но какая связь с кремлем то? Есть сервисы накрутки. Есть заказчик. Это может быть конкурент. Баба Клава. Или сам автор. Почему нет? Где связь? Если дизы через некоторое время не сокращаются, значит были полные заходы и просмотры, зачем продвигать типа конкурентное видео? Дизлайк - это активность, есть активность, но нет нарушения, видео ползет верх. Вопрос - нафига козе (Кремлю) баян (дислайки)?

133

keramogranit написал(а):

логичнее пользоваться официальными инструментами.

Но ты сама признала что их нет. (только для авторов каналов). так что я могу пользоваться сервисами, которые у меня не вызывают сомнений.

keramogranit написал(а):

Нет никакого русского ютуба. Русский ютуб

А кто владеет youtube? google? А почему по вопросам русскоязычного ютуба обращаются в русский офис гугл. И роскомпозор тот же. Чтобы удалить видео.

keramogranit написал(а):

Есть заказчик. Это может быть конкурент.

Ну так даже известно кто. Повар Путина. Господин Пригожин  :)

keramogranit написал(а):

зачем продвигать типа конкурентное видео? Дизлайк - это активность, есть активность, но нет нарушения, видео ползет верх

А им не важно, тренды или что. На это они плохо могут влиять. Зачем комменты тогда? Дизлайки и негативные комменты, для того чтобы люди заходили и понимали, что тут что-то не то, автору доверять не стоит.

134

xBloody написал(а):

Я лично своими глазами видел, обновляя страницу, как просто сотнями приваливают дизлайки, внезапно вдруг. Как будто какая-то армия зашла и одновременно начала дизлайки ставить. Но ты мне не поверишь. Каждый тогда при своём опять.

Ох уж эти кремлеботы!

Свернутый текст

135

Ellie9393
Кстати да. Первым камикадзеди начал об этом говорить. Но тогда все подумали, что он чокнулся. И долгое время не верили. А когда сами начали сталкиваться, особенно ближе к выборам, то шумиху подняли. Кто видел, кто сталкивался, для тех очевидно. А остальные не верят.

136

xBloody написал(а):

Но ты сама признала что их нет. (только для авторов каналов). так что я могу пользоваться сервисами, которые у меня не вызывают сомнений.

Да хоть от руки рисуй. Но я бы засомневалась когда мне преподносят одну информацию, имея в своем распоряжении возможность официально это подтвердить. Это к автору любых каналов относится. Захотели бы обнародовать, им бы это ничего не стоило. Но они это не сделали. Почему, возникает у меня вопрос.

xBloody написал(а):

А кто владеет youtube? google? А почему по вопросам русскоязычного ютуба обращаются в русский офис гугл. И роскомпозор тот же. Чтобы удалить видео.

И что? А куда они должны обращаться с официальными письмами? На кнопочки жать? Юридический адрес, все такое.

xBloody написал(а):

Ну так даже известно кто. Повар Путина. Господин Пригожин

Что? Прям на графике вырисовывается имя? Или его засекли как он бабло десяткам тысяч человек раздавал с квитком "за дислайк"? Почему не Мерлин Менсон? У него тоже лицо подозрительное. Значит за пару кликов официальную стату выложить - не, никак не получается, а найти заказчика - плевое дело.

xBloody написал(а):

А им не важно, тренды или что. На это они плохо могут влиять

Потому что они дебилы? Чем выше видео, тем больше человек его увидит. И пГавду узнают. Опасно же, пипец. А они сами его продвигают. Да еще и комменты придумывают аргументированее и интереснее, чем само видео, получается, да? А уж на статистику лайков, каждый первый смотрит. При том, что она на превью недоступна, пока не зайдет, ее не увидишь. А зашел - пошел просмотр автоматически и опять прирост. Если бы это работало, пришла армия и ушла, удержание было бы ниже плинтуса и никаких трендов не было бы. Умирали бы такие видео на дне. Ан-нет. Не сходится. Как не крути, не сходится.

137

keramogranit написал(а):

Захотели бы обнародовать, им бы это ничего не стоило. Но они это не сделали. Почему, возникает у меня вопрос.

Я сейчас не хочу копаться во всём этом дерьме. Но уже сколько авторы каналов шум поднимали? Я без понятия какие они графики, каких сервисов публиковали. Самые разные, по Грудинину тому же.
Вон посмотри на банеры форума. Кто это всё придумывает и делает? Ну конечно не сам лично Путин. Но я верю, что есть силы и финансы, которые за этим стоят. И они не честны и они за кремль. Это же очевидно.
Но если у тебя другое мнение, пожалуйста. Напиши что другое, просто, без колких фраз и всего такого. Потому что мы так можем бесконечно с тобой. И всё равно каждый при своём останется.

keramogranit написал(а):

Юридический адрес, все такое.

Ну у них там и полномочия видимо есть? Значит могут влиять. А значит их могут подкупить. Теоретически? Или у нас в стране такое невозможно?
Я не утверждаю, что подкупленные. Но и не верю им. А вот почему ты слепо веришь, даже не вникая, мне не понятно. Наверно потому что уже твёрдо встала на одну сторону и теперь топишь только за них, во всех таких случаях, связанных с оппозицией.

keramogranit написал(а):

бабло десяткам тысяч человек раздавал с квитком "за дислайк"? Почему не Мерлин Менсон?

Вот допустим ты не веришь оппозиции. Но вот я не помню, сайт рбк разве оппозиционный? Откуда вот это всё? https://www.rbc.ru/magazine/2017/11/59e … 0e05a9e6c1
Ой, даже читать не буду, Путин красавчик, а это агенты США?
А на самом деле, в нашем мире всё так сложно, что надо информацию проверять трижды, смотреть читать по всяким источникам, сопоставлять мнения сторон и только тогда стараться для себя сделать вывод.
Но людям это лень. Круто просто позицию занять и тролить на форумах. Любимое дело.
Ну вот, а много интересовался и для себя сделал выводы. Просто если мне не верите и всем остальным кто против власти. То уж тогда скажите просто (не верю) и всё. А не так, что это говно. А почему так, а почему сяк. Я тут тонны информации просто не смогу вылить на форум. Кому надо будет, тот начнёт интересоваться.

keramogranit написал(а):

Потому что они дебилы? Чем выше видео, тем больше человек его увидит

Да у Навального и так видео в трендах постоянно. Хоть с кремлеботами, хоть без. Их задача влиять на общественное мнение.

keramogranit написал(а):

Да еще и комменты придумывают аргументированее и интереснее, чем само видео, получается, да?

Это ты вот с чего опять взяла? Просто для эмоций для колкости?

keramogranit написал(а):

Если бы это работало, пришла армия и ушла, удержание было бы ниже плинтуса и никаких трендов не было бы. Умирали бы такие видео на дне. Ан-нет. Не сходится. Как не крути, не сходится.

У меня всё сходится. Например, если сейчас зайти в тренды, то там видео Навального на 4 месте. И по дизлайкметру пока-что всё норм, не видно на графике резких вбросов сотен дизлайков. Хотя может просто научились делать это не резко, кто их знает.

Отредактировано xBloody (13-03-2018 16:32:27)

138

xBloody написал(а):

Вот допустим ты не веришь оппозиции. Но вот я не помню, сайт рбк разве оппозиционный? Откуда вот это всё? https://www.rbc.ru/magazine/2017/11/59e … 0e05a9e6c1

И что там? Домыслы и ссылки на домыслы. Не очень похоже на расследование. Почему я должна этому доверять? Из-за названия сайта? Так я не ты.

xBloody написал(а):

Ну у них там и полномочия видимо есть? Значит могут влиять. А значит их могут подкупить. Теоретически? Или у нас в стране такое невозможно?

Опять домыслы? Претензии подаются в юр. отдел. Есть ли там программисты? Есть. Более того, наши по происхождению специалисты есть и по ту сторону. Спасите-помогите. Расскажи мне как наш офис может влиять на эту фигню технически и почему его головной офис не закрывает? О нееет, ютуб лижет пятки Путинаааа...
Мне код для подтверждения пришел международным письмом, почему меня не мог зарегить наш офис с огромными полномочиями? Почему оплата идет от адсенс с Дублина, а не через Москву?

xBloody написал(а):

Это ты вот с чего опять взяла? Просто для эмоций для колкости?

Как так? Ты же сказал

xBloody написал(а):

Зачем комменты тогда? Дизлайки и негативные комменты, для того чтобы люди заходили и понимали, что тут что-то не то, автору доверять не стоит.

Значит комменты убедительнее, чем контент. Как я еще это могла понять.

xBloody написал(а):

Но людям это лень. Круто просто позицию занять и тролить на форумах. Любимое дело.

Да. Это наша беда. Троллить на непрофильных форумах. Полностью согласна.

xBloody написал(а):

Я тут тонны информации просто не смогу вылить на форум. Кому надо будет, тот начнёт интересоваться.

Зато тонны чего-то еще выливаешь запросто. Правда пока мало кто интересуется. Но пару человек выбесил. Успех.

xBloody написал(а):

Я сейчас не хочу копаться во всём этом дерьме. Но уже сколько авторы каналов шум поднимали?

и никто не выложил официальную стату, не получил ответа от ютуба? Не в чем копаться. Зато можно воду лить.

139

keramogranit написал(а):

почему его головной офис

Им вообще нет до нас дела. Вникать, разбираться. Ну и им это сложно, потому что они не в России. Чтобы такого не было, им надо как-то менять сервис, делать более защищённым от такого. А это всё видимо сложно или просто из-за России только влом. А может и делают что-то. Кто знает.
Говорят, что российский ютуб очень маленький сегмент.

keramogranit написал(а):

Значит комменты убедительнее, чем контент. Как я еще это могла понять.

Не для всех. Но очень многие опираются не на своё мнение, а на то, чё люди говорят. И если они видят, что там неразбериха, то не знают кому верить и в итоге информация вообще не воспринимается. Это будет работать на любом контенте.

keramogranit написал(а):

и никто не выложил официальную стату, не получил ответа от ютуба?

Ну мне надо лезть и для тебя искать инфу? Пруфы и прочее?

Давай так. У меня домыслы, у тебя домыслы. Я больше не хочу развивать эту тему.

140

xBloody написал(а):

Им вообще нет до нас дела. Вникать, разбираться. Ну и им это сложно, потому что они не в России.

И они дебилы. Т.к. размещают рекламу своих рекламодателей в сегмент, где можно легко накрутить просмотры и сожрать рекламный бюджет. Рекламодатели (90% наши) спокойно смотрят как утекают их денежки. Потому что они тоже дебилы. А то как сильно прижали блогеров, повысили вход в монетизацию, сложнее выходить в поиск, снизили расценки за тысячу просмотров, усилили гонения за авторское право и ввели много "стоп-слов", никто не слышал.

xBloody написал(а):

Не для всех. Но очень многие опираются не на своё мнение, а на то, чё люди говорят. И если они видят, что там неразбериха, то не знают кому верить и в итоге информация вообще не воспринимается. Это будет работать на любом контенте.

И люди тоже дебилы. Зашли посмотреть видео и оценивают его по комментам, которые кстати нехило чистят, если там написано нормально, а мат, например, оставляют. Тоже дядя Вова виноват в выборочной модерации.

xBloody написал(а):

Ну мне надо лезть и для тебя искать инфу?

Ты для себя поищи. Мне то это зачем? Я не параноик.

xBloody написал(а):

Давай так. У меня домыслы, у тебя домыслы. Я больше не хочу развивать эту тему.

Так не отвечай. Или не получается уже?

141

keramogranit написал(а):

И они дебилы.

Охх. Ты я смотрю из тех девушек, которым палец в рот не клади  :)
В этом есть своя прелесть тоже.

keramogranit написал(а):

И люди тоже дебилы.

:blush:

keramogranit написал(а):

Так не отвечай. Или не получается уже?

Ну как так. Я уважаю оппонентов в дискуссиях.
Спасибо за беседу. Было не скучно.

142

xBloody написал(а):

Было не скучно.

Кому как.

xBloody написал(а):

Я уважаю оппонентов в дискуссиях.

А людей судя смайлику - нет. Тогда что удивляться, что они плюют на твою позицию. Обраточка неизбежна.
И тебе "спасибо". Мими. Пожалуйста, будьте здоровы, живите богато и с наступающим! http://justclickit.ru/smiles/image/bye/bye%20(72).gif

143

В Москве прошёл митинг в поддержку свободы в интернете. За телегу.
Поддерживаю...

http://s8.uploads.ru/t/MXezY.png

144

xBloody написал(а):

Поддерживаю...

И кого ты поддерживаешь? Там же одни дети! Это походу навальнята набежали.

Отредактировано Torquemada (30-04-2018 20:52:30)

145

До сих пор нет инета в телефоне. Да чего там, даже вай-фая нет дома, ленюсь купить роутер. Настолько я отстал от жизни. Мессенджеры мне и не нужны, общаться в них не с кем. ВК когда-то даже были фотки, но со временем всё удалил, использую его только для музла и переписки с парой человек.

146

Torquemada написал(а):

И кого ты поддерживаешь? Там же одни дети! Это походу навальнята набежали.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 21:52:30)

Навальный был да. Ну смотри сам, может для тебя и дети. По мне так больше взрослых.

Агнец на заклание написал(а):

До сих пор нет инета в телефоне. Да чего там, даже вай-фая нет дома, ленюсь купить роутер

У меня примерно также было до недавнего времени. Дома инет шустро работал и по другой технологии. А на телефоне и не нужен был обычно, да и телефон был с не очень большим экраном, правда инет был, но самый гавёный. И то больше так на всякий случай. Но потом всё же обзавёлся удобствами.

147

Интересно, как они сопротивляться собираются?

148

xBloody написал(а):

Навальный был да.

Если этот козел там, значит я против этого мероприятия. Я против всего, к чему он имеет отношение. У меня такая позиция. Большего он не достоин.

xBloody написал(а):

Ну смотри сам, может для тебя и дети. По мне так больше взрослых.

Ты фотку выше выложил, там школота.

xBloody
И не выкладывай фотки в png-формате! Ты бы еще анимированную гифку сделал. Я с Молчуном посрался из-за этого можно сказать. Не уважает людей. Всех по себе судит.

149

Unforgiven написал(а):

Интересно, как они сопротивляться собираются?

Наверное так же как Эд. Шарий правильно сказал, хуже российской власти, только российская оппозиция.

150

Torquemada
Ну на фотке школота да. Просто понравилась такая откровенность, что даже интровертов заставило это придти. Тут какая разница школота или кто, за свободу интернета же. Организатор не Навальный, просто тоже выступил в поддержку. Но теперь что только по нему ориентироваться, всё что бы он не поддержал автоматом плохо?
А про пнг картинки я без понятия в чём фишка. Даже не смотрю на формат. У меня всё норм и безлимитный инет, разве так не у всех сейчас? Ну ок, постараюсь смотреть теперь, если это важно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Соц. сети, мессенджеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно