Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Соц. сети, мессенджеры


Соц. сети, мессенджеры

Сообщений 31 страница 60 из 194

Опрос

Ваши предпочтения?
Вконтакте

32% - 16
Одноклассники

4% - 2
Skype

12% - 6
Facebook

0% - 0
Twitter

2% - 1
Telegram

10% - 5
Viber

8% - 4
WhatsApp

16% - 8
Instagram

6% - 3
Другое

10% - 5
Голосов: 50

31

Tinctoria написал(а):

Скука же🙄

А вы как привыкли развлекаться?

32

xBloody написал(а):

А вы как привыкли развлекаться?

увлечения, связанные со спортом. Было бы интересно и хотелось бы общаться с друзьями,  но у меня нет друзей и нет общения

33

Политика Путина может коснуться каждого социофоба. Потому что для социофоба, интернет - это неотъемлемая часть жизни.

Мистер Путин уже давно добился диктатуры над СМИ.
Теперь, хочет добиться диктатуры над интернетом. Ведь ему так не нравится правда.
Сначала они захватили социальную сеть вконтакте. Затем странные вещи порой начали происходить с youtube. Но, подчинить калифорнийский видео сервис полностью, Путину не под силу. И видимо он пойдёт дальше. И уже начал подготавливать почву для этого.

ВЦИОМ: большинство Россиян поддерживают предложение отключения от глобальной сети. И одобряют идею создания отдельного интернета, который будет работать в пределах стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР, Россия).

http://tass.ru/obschestvo/4910266

34

xBloody написал(а):

Политика Путина может коснуться каждого социофоба. Потому что для социофоба, интернет - это неотъемлемая часть жизни.
            Мистер Путин уже давно добился диктатуры над СМИ. Теперь, хочет добиться диктатуры над интернетом. Ведь ему так не нравится правда.Сначала они захватили социальную сеть вконтакте. Затем странные вещи порой начали происходить с youtube. Но, подчинить калифорнийский видео сервис полностью, Путину не под силу. И видимо он пойдёт дальше. И уже начал подготавливать почву для этого.
            ВЦИОМ: большинство Россиян поддерживают предложение отключения от глобальной сети. И одобряют идею создания отдельного интернета, который будет работать в пределах стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР, Россия).
            http://tass.ru/obschestvo/4910266

Вот, наверное, для Киви огорчение  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

xBloody написал(а):

Политика Путина может коснуться каждого социофоба.

36

xBloody написал(а):

Сначала они захватили социальную сеть вконтакте.

Ну, пока этот самый захват ничего не изменил, кроме появления цензуры, которая гл. обр. лишь следит за некоторыми активистами, а тж. за тем, чтобы никто не рисовал свастику. Всего остального ВК по-прежнему в избытке, в том числе групп, ругающих нынешнее правительство.

xBloody написал(а):

ВЦИОМ: большинство Россиян поддерживают предложение отключения от глобальной сети. И одобряют идею создания отдельного интернета, который будет работать в пределах стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР, Россия).

Ну что сказать, тогда придётся переезжать за границу. Мне Steam нужен. А какие развлечения предоставляет бразильская или китайская сети? В основном из категории 18+. Хотя, наверное, можно будет подключаться к Steam через китайский сервис?..

Отредактировано Unohdus (29-01-2018 21:35:04)

37

Unohdus написал(а):

Ну что сказать, тогда придётся переезжать за границу. Мне Steam нужен. А какие развлечения предоставляет бразильская или китайская сети? В основном из категории 18+. Хотя, наверное, можно будет подключаться к Steam через китайский сервис?..

А что это совсем не проблема уехать и жить в другой стране?
Как-то обидно за людей. Вынуждают уезжать, либо быть рабами.

38

В VK много общаюсь, в телефоне на лупу, то есть поиск тыкаю и комментирую всё, что интересно, и диалоги постоянно завязываются, также на YouTube в комментариях общаюсь много. А в мессенджерах только с реальными друзьями, знакомыми и по работе, хотя у нас раньше была группа в Skype, не социофобная, а с другого, обычного форума, но сейчас уже разбежались. 

xBloody написал(а):

Павел Дуров не сдавал своих пользователей, но под давлением был вынужден лишиться компании. Теперь у него новый успешный проект. Telegram. И ему угрожают миллионные штрафы, за то что он не собирается давать властям доступ к перепискам.

"Павел Дуров умеет только копировать такие продукты, как Facebook и WhatsApp. У него никогда не было оригинальных идей и не будет", - один из основателей WhatsApp Ян Кум (Hopes & Fears, август 2013). И за что его штрафуют? За то, что он отказался раскрыть переписку террористов, которые у нас тут в Петербурге людей в метро взорвали, а неприкосновенность личной жизни в России гарантированна конституцией, власти могут получить доступ к твоей переписке только по решению суда, так что этот Дуров всего лишь мудак, его даже в США обвиняют, что этот Telegram в основном террористами и наркоторговцами используется.

39

xBloody написал(а):

Политика Путина может коснуться каждого социофоба. Потому что для социофоба, интернет - это неотъемлемая часть жизни.

Мистер Путин уже давно добился диктатуры над СМИ.
Теперь, хочет добиться диктатуры над интернетом. Ведь ему так не нравится правда.
Сначала они захватили социальную сеть вконтакте. Затем странные вещи порой начали происходить с youtube. Но, подчинить калифорнийский видео сервис полностью, Путину не под силу. И видимо он пойдёт дальше. И уже начал подготавливать почву для этого.

ВЦИОМ: большинство Россиян поддерживают предложение отключения от глобальной сети. И одобряют идею создания отдельного интернета, который будет работать в пределах стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР, Россия).

Зачем социофобов пугаешь? :D Вероятней всего это нас в интернете от всего мира изолируют, чем мы себя, как наши СМИ там преследуют уже. Вообще, в чём ваша слабость? Ты понимаешь, что чем больше свободы слова, тем меньше это слово имеет силы? Вспомни, как в 90-е люди устраивали голодовки и власти им говорили, что можете хоть с голоду подохнуть, это ваше право, у нас типа демократия(кстати, почему вы голодовки не устраиваете? :D)  Подумай, почему существует "ЭхоМосквы", это ведь федеральная радиостанция, принадлежащая государству, и на федеральные каналы так же оппозицию приглашают, но они их игнорируют всё по той же причине, просто потому что их слово потеряет силу. Свобода слова и открытость общества - это одно из самых сильных оружий Путина, как бы кто к нему не относился. Вот вспомнить в советское время власти глушили "вражескую волну", но люди всё равно сквозь помехи вслушивались в приёмники, и железный занавес всё равно рухнул, ну а где сейчас эти "Раодио Свобода", "Немецкая волна" и т. д., да везде, они вещают открыто, но никому они не интересны, так же как СССР вел пропаганду на Западе и никто им не мешал, и как мир перевернулся, теперь наши СМИ типа RT преследуют, глупцы)) И никто в России не ущемляет свободу слова, просто вы пытаетесь выдать желаемое за действительное, я открою тебе глаза, властям даже нужны такие, как ты и Навальный, вы играете в их игру, и поэтому проиграете :)  Я не сторонник Путина, просто вот именно, что я за свободу слова и открытое общество, и поэтому меня эта игра устраивает, а в таких как Навальный, наоборот, вижу того, кто нашему гражданскому обществу не даёт развиваться, по его отношению к выборам, суду, спекуляциях на проблемах коррупции. Я вот недавно общался с одной женщиной, которая жаловалась, что рядом с её городком развели мусорную свалку, они пытаются борются, но никакой поддержки, как будто людям плевать. Так вот, пускай скажет спасибо таким, как Навальный, на самом деле людям не плевать, они просто уже не верят, что можно что-то решить, ведь у нас все суды, полиция коррумпированы, и выборы у нас сфальсифицированы, а на троне сидит вор... а те, кто ещё верят, они ж "ватники", но вот и им тоже плевать, они строят Крымский мост...

40

В асе долго и весьма буйно сидел, здорово было тогда, постоянно девушки со знакомствами ломились, со всякими нубами можно было за жизнь перетереть, знакомые по работе были там.
В втентакле я зареган но сижу и вообще верните мой 2005 год!

41

Молчун написал(а):

И за что его штрафуют? За то, что он отказался раскрыть переписку террористов, которые у нас тут в Петербурге людей в метро взорвали, а неприкосновенность личной жизни в России гарантированна конституцией, власти могут получить доступ к твоей переписке только по решению суда, так что этот Дуров всего лишь мудак, его даже в США обвиняют, что этот Telegram в основном террористами и наркоторговцами используется.

Я именно в теракт в метро СПБ не вникал, но на ютубе также очень много видео, которые указывают на то, что теракт постановочный, либо то что его устроили ФСБ, не помню. Не вникал, но зная всю инфу предыдущих лет, готов в это поверить.
А террористы в любом случае найдут способ анонимно общаться, через всякие vpn сервера и с помощью спецов. А США то что Дурова обвинять? tor их же проект? И его анонсируют как анонимность в сети интернет.
А что касается оригинальности Дуровских проектов, то я и не говорил что эти идеи уникальны.

На ЭХО Москвы сам Навальный уже очень много раз ходил. Но у них небольшая аудитория. И это не совсем независимое СМИ, к Венику там много вопросов на самом деле. На телеканал Дождь ещё пускают и там тоже не раз были. Но канал дождь с платной подпиской и мало у кого есть. А больше никуда не пускают, тем более на федеральные каналы. Там запретили даже фамилию Навальный вслух произносить. И даже протесты 28 января не показали ни по одному федеральному каналу. Хотя задержанных было около 350 человек.

Свободы слова увы нет. Это началось ещё с подводной лодки Курск. Примерно тогда Путин понял, что над СМИ нужен контроль. Так что практически все телеканалы и радиостанции это Путинская пропаганда, где очень много лжи и на ютубе очень много видео которые эту ложь разоблачают. Радиостанции тоже все провластные практически. Эхо Москвы и Дождь у них очень небольшая аудитория и я так думаю что про оппозицию там говорят в неудобное время. А существуют они, только чтобы создать видимость, что у нас в стране демократия и свобода слова. Радио сейчас уже никто и не слушает. А ютуб смотрит в основном молодёж, но, к сожалению, среди молодёжи очень мало кто интересуется политикой.

Крымский мост строит Ротенбарг. Жулик ещё тот. Не сложно догадаться почему именно он выйграл право на строительство. Наверно потому что с Путиным дзюдо когда-то занимался. И Крым обошёлся и ещё обойдётся России очень дорого. И это не по ихнему карману ударит, а по простым людям. Которым не проиндексируют пенсии, зарплаты и много чего ещё.
А обвинять Навального в том, что где-то с мусоркой не могут вопрос решить. Это вообще конечно поразительно. Такие вопросы были как до Навального, так и сейчас остаются. Навальный наоборот призывает всех ходить жаловаться властям. И создал такие проекты как РОС.ЖКХ и РОС.ЯМА.

В общем, без обид, у вас очень мало информации. И вся инфа в основном из телевизора и из топа Яндекса. Скорее всего. А там практически круглосуточная Путинская зомбо-пропаганда.
И кстати, яндекс я не считаю Путинским. Просто у него такой алгоритм, что в топ попадают те новости, которые много где освещаются. А так как почти все СМИ, в том числе и в интернете - Путинские, то и топ яндекса и прочих таких сервисов тоже Путинский получается.

Есть всего несколько площадок, где можно найти правдивую информацию. Но, к сожалению и там также много пропаганды. Например twitter и youtube.
Есть ещё интернет проект - медиазона, только недавно созданный. Там Путинских новостей нет вообще.
Много интересного чтива и на сайте - путинизм.

Отредактировано xBloody (01-02-2018 13:46:01)

42

О, да знакомая песня о нескончаемой любви к Навальному)))) Только при чём тут соц.сети и мессенджеры?
Создать меня и зафлудить её всякой ерундой(

43

Джанга написал(а):

О, да знакомая песня о нескончаемой любви к Навальному)))) Только при чём тут соц.сети и мессенджеры?
Создать меня и зафлудить её всякой ерундой(

Ну мне написали, я ответил.

44

Ну справедливости ради, ты тему как назвал? Правильно Соц. сети, мессенджеры

И в первом сообщении что написал?

xBloody написал(а):

Павел Дуров не сдавал своих пользователей, но под давлением был вынужден лишиться компании.

так что ответили тебе. Ну будь логичен)

45

Джанга написал(а):

так что ответили тебе. Ну будь логичен)

В первом сообщении ни слова о Навальном. А писал я о нём в ответ на пост Молчуна.
А Дуров к соц. сетям и мессенджерам имеет отношение.
А почему вы меня стараетесь в каждой теме задеть, непонятно.

Отредактировано xBloody (01-02-2018 21:49:29)

46

Была такая информация, что если с ютуба до 14 февраля не удалят видео про Рыбку и Дерипаску, то Роскомнадзор грозился даже заблокировать ютуб.
Конечно такое они вряд ли осмелятся сделать. Но очень у многих с ютубом началась такая проблема. И судя по всему только в Российском интернете. Через torы впны всё нормально. Решения проблемы так и не нашёл.
Интересно. У всех так или не у всех? Отчего это зависит.

Отредактировано xBloody (14-02-2018 19:16:43)

47

такая же фигня с ютубом

правда сейчас пашет

Отредактировано sbr783 (14-02-2018 19:21:22)

48

sbr783 написал(а):

такая же фигня с ютубом

правда сейчас пашет

Сейчас попробовал. Показалось что заработало. А потом опять.  :(
Но есть временное решение проблемы. Нажать на следующее видео, а затем кнопку назад. Тогда работает.

49

xBloody написал(а):

У всех так или не у всех?

у меня все работает, никаких черных экранов

50

xBloody написал(а):

следующее видео, а затем кнопку назад

ага. работает такой способ

https://www.youtube.com/watch?v=A5bRaqZl4dA  тыкал по видео  у меня это не запустилось .пробуйте как у вас

51

Deyk написал(а):

у меня все работает, никаких черных экранов

Повезло  :)

52

опера запускает это видео ,а мой основной браузер нет :pained:

53

sbr783 написал(а):

опера запускает это видео ,а мой основной браузер нет

А у меня во всех браузерах так. Переустанавливал adobe flash всё равно та же фигня.

54

Все нормально запускается. Проблем на Яндекс браузере нет.

55

Zombi написал(а):

Все нормально запускается. Проблем на Яндекс браузере нет.

Я как раз им и пользуюсь.

Могу предположить, что это глюк рос. ютуба. Хотя всякие такие странности с ним, давно вызывают много вопросов.
Интересно ещё, зависит ли это как-то от городов или интернет провайдеров. Хотя сомневаюсь.

56

xBloody написал(а):

Повезло

Я навального не смотрю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Если что, у меня IE

Отредактировано Deyk (14-02-2018 19:52:48)

57

Deyk написал(а):

Я навального не смотрю

:crazyfun: вот оно в чем дело))))  а я вчера как раз по ссылке перешел на навального :suspicious:

58

Какое видео не показывается? Все работает. Гугл хром. Весь день полет нормальный. На Яндексе тоже самое. И так, и в менеджере видео. Ростелеком, если это важно.

sbr783 написал(а):

вот оно в чем дело))))  а я вчера как раз по ссылке перешел на навального

и я) не заразилась видимо))

Отредактировано keramogranit (14-02-2018 19:57:44)

59

keramogranit написал(а):

Какое видео не показывается?

  ссылочка от меня выше???

60

keramogranit написал(а):

Какое видео не показывается? Все работает. Гугл хром. Весь день полет нормальный. На Яндексе тоже самое. И так, и в менеджере видео.

Ну вон в том видео выше всё наглядно показано. Каждое второе видео. Или каждое пятое. Когда как. И много людей в комментариях пишут, что у них так стало.
Попробовал сейчас браузер Microsoft Edge та же фигня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Соц. сети, мессенджеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно