Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Сообщений 121 страница 123 из 123

Опрос

Снятие блокировки необходимо?
да

21% - 4
нет

52% - 10
частично

26% - 5
Голосов: 19

121

Torquemada написал(а):

Из тех, кто тут год провел, не помнит пьяного рева мамонта только те, кто рано ложится и поздно встает.

"Пьяный проспится, дурак - никогда" (народная мудрость).

122

Мява написал(а):

И я могу так же, "сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет". Это мудрость, а ты глупость привела. То, что русские любят оправдывать свои пороки, известный факт. В реальной же жизни такая алкашня как Молчун никогда не проспится, она однажды сопьется, а потом уснет вечным сном. Жизнь этому учит. Без всяких пословиц. Достаточно простой наблюдательности. Ты наблюдателем никак не можешь быть, слишком предвзята. Тебя какая-то обида гложет. Не пойму какая, ты о себе ничего не рассказываешь. Поэтому и дальше будешь отмазками себя тешить, доказывая кому-то что он глупей тебя.

123

Мява написал(а):

Да это конкретный бичара, что не видно по тоннам бреда? Пенсию получит, "поправит здоровье", и давай наяривать в клавиатуру. Очень напоминает, как помню, бывало, столкнёмся с друзьями случайно, стоим общаемся, и припрётся такой хер с горы, и давай втирать, вот в точь в такой же манере изложения, 100% бич ужратый.

Torquemada написал(а):

В реальной же жизни такая алкашня как Молчун никогда не проспится, она однажды сопьется, а потом уснет вечным сном.

Я вчера вечером на пробежку и турник в парк ходил, умой морду, клоун) И у меня в кладовке несколько недель стоит бутылка рома за две тысячи рублей, может сегодня открою, а может нет... такой алкаш я))
[ex]оскорбления[/ex]

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC