Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Снятие блокировки необходимо?
да

21% - 4
нет

52% - 10
частично

26% - 5
Голосов: 19

91

get lost написал(а):

Это невозможно технически.

А нет возможности для "свежеиспечённых" аккаунтов делать лимит сообщений - допустим, три в день или одно в час? Троллям это не сильно выгодно, а модераторы потом могут либо перевести такого юзера в безлимитный режим или же забанят.

92

Изя написал(а):

Ничего, неделю можно и потерпеть.

Скрытый садизм детектед. Печально, но в принципе такая социопатическая реакция от социофобов не удивляет.:) Никогда не видел форумов, где активация аккаунтов длилась бы две недели.

Ладно, умолк, пофиг.

93

второе пришествие написал(а):

Скрытый садизм детектед.

Навязчивое стремление везде видеть садизм не очень хороший симптом.

94

Я, например, тоже не писал бы всего этого, если бы аккаунт активировали хотя бы за день.

А лучше за секунду, ведь админу и модерам больше нехер делать, кроме как круглосуточно сидеть на форуме и мониторить новичков. Никакой работы, личной жизни, хобби и интересов у нас же нет.

95

get lost написал(а):

А лучше за секунду, ведь админу и модерам больше нехер делать, кроме как круглосуточно сидеть на форуме и мониторить новичков. Никакой работы, личной жизни, хобби и интересов у нас же нет.

Какая-от провокационная тема, может ее хотя бы в другой раздел убрать?

96

get lost написал(а):

И почему все подобные темы создаются участниками с 0-3 сообщениями?

Я тоже хотел об этом сразу же написать.

97

Потому что это синдром страдающего новичка же. Старожилы-то могут спокойно заходить на форум.) Помнится, не так давно какой-то новичок создавал короткую тему в стиле "Здравствуйте. Хотел написать очень много про себя, но активация была очень долгой и я просто перегорел". Я, например, тоже не писал бы всего этого, если бы аккаунт активировали хотя бы за день. Но это длилось 16 дней.)

Я тебя услышала. Больше на твои просьбы удалить аккаунт я не буду реагировать. Раз ты у нас "страдающий".

98

бедняги http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Страдают, перегорают и всё равно остаются http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
А мне нравится, и я тоже ждала. И нравится как реагируют модеры и админ. И я пока не видела такого беспредела и слишком разного отношения к участникам форума со стороны администрации , как на том же "одиночестве". Где людьми играют как шахматными фигурами, и неугодных помогают травить.

99

Джанга написал(а):

бедняги  Страдают, перегорают и всё равно остаются

Мало кто остаётся из тех кто зарегистрировался. Факт же.
А троли, клоны и прочие всё равно судя по вашей истерике проникают.

100

xBloody написал(а):

А троли, клоны

Типа тебя? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

101

Тем более иногда активируют и явных троллей, которых потом озадаченно банят, но перед этим около недели все читают их сообщения и офигевают.

Это правда))

В любом случаи, тролли проходят через его фильтры, кроме тех, у кого совсем уж провокационные имена, поэтому польза от такой пролонгированной активации аккаунтов невелика.

И это тоже. Тролль по итогу все равно троллит, причем терпят его действительно с неделю плюс-минус.

Здравствуйте. Хотел написать очень много про себя, но активация была очень долгой и я просто перегорел

Тут не только в том вопрос, что активация будет долгой, а еще в том, что ты не знаешь, что она будет долгой. Зарегился, ждешь. Ты ведь не в курсе, что n дней понадобится, полагаешь, что скоро сможешь писать. Вот ты собрался с силами, настроился, прокручиваешь в голове то, что напишешь... Проверяешь каждые пять минут. Нет ответа. Потом каждые полчаса. Потом каждый час. А потом перегораешь, да.
Ты ж набирался духу, превозмогал, чтоб решиться войти в новый коллектив. Решался-решался открыть эту дверь, дернул за ручку... А там закрыто. Когда еще в следующий раз соберешься.

Может все таки как-то оповещать новичков? Сделать пункт в правилах, чтоб человек сразу настраивался на то, что надо будет немного подождать.

102

Я бы некоторых из них не только не выпускал бы из бана, но и в реальной жизни посадил бы за решётку.

Отредактировано Бродяга (31-01-2018 02:54:42)

103

Апрель написал(а):

Может все таки как-то оповещать новичков? Сделать пункт в правилах, чтоб человек сразу настраивался на то, что надо будет немного подождать.

Да тут писали это уже не раз, а воз и ныне там.

get lost написал(а):

Я тебя услышала.

Вы меня НЕ услышали и истолковали мои слова превратно.

get lost написал(а):

Раз ты у нас "страдающий".

Я совершенно не "страдающий". И не перегоревший, и так далее. Я не пишу тут о себе ничего, я регистрировался в первую очередь для того, чтобы на вопрос Торквемады "Я дурак?" ответить "Да". Но в связи с двумя неделями ожидания это перестало быть актуальным. Забавно, что Вы перешли на личности там, где описана проблема, имеющая место не со мной. Вот человек про это хорошо написал:

Апрель написал(а):

Зарегился, ждешь. Ты ведь не в курсе, что n дней понадобится, полагаешь, что скоро сможешь писать. Вот ты собрался с силами, настроился, прокручиваешь в голове то, что напишешь... Проверяешь каждые пять минут. Нет ответа. Потом каждые полчаса. Потом каждый час. А потом перегораешь, да.
Ты ж набирался духу, превозмогал, чтоб решиться войти в новый коллектив. Решался-решался открыть эту дверь, дернул за ручку... А там закрыто. Когда еще в следующий раз соберешься.

Но в целом ситуация ясна. Проще переводить стрелки на меня, чем что-то исправить а обычный конструктивный диалог назвать "провокационным". Bye. Зарегистрировался, называется.))

Отредактировано второе пришествие (31-01-2018 07:14:04)

104

второе пришествие
Тебе следует меньше раздражаться - так глядишь и друзья появятся. ;)

105

xBloody
После прочтения стартового поста этой темы у меня один вопрос возник, чей ты клон? Понимаю, что задавали раньше. Это наверное риторический вопрос. Лично я не верю, что новичок может так себя вести. Не в этой вселенной.

106

Torquemada написал(а):

Лично я не верю, что новичок может так себя вести.

А это твои проблемы. В то, что можно быть настолько бесполезным и нелепым существом, как ты, тоже трудно поверить. Но жизнь разнообразна, и всякое в ней встречается!

107

Мява написал(а):

В то, что можно быть настолько бесполезным и нелепым существом, как ты, тоже трудно поверить.

Да понял, что ты уже отчаялась, я тебе никогда не отвечу взаимностью, поэтому ты меня хаешь. Я это все понял. Но я тебя предупреждаю официально, что начну жаловаться. И если ты сомневаешься, что то, что в цитате, тянет на предупреждение, то напрасно. Модерам нужна только жалоба в данном случае, и я им ее обеспечу. Держи себя в рамках!

108

Torquemada написал(а):

Лично я не верю, что новичок может так себя вести. Не в этой вселенной.

И не говори! Я тоже в шоке была. Больше скажу - новичок на 100-ом примерно сообщении знал историю Молчуна (я уточнила - они не были до этого знакомы), нашел ее, вытащил (из Личного раздела с ограничениями в доступе) в дыру...
Ну и 800 сообщений за три месяца...

Отредактировано Deyk (05-04-2018 18:52:58)

109

Deyk написал(а):

на 100-ом примерно сообщении знал историю Молчуна (я уточнила - они не были до этого знакомы), нашел ее, вытащил

Тогда только и говорили что о нём. Говорю про торквемаду, осуждают. Про молчуна осуждают. Про киви та же история.
Хотя я не знаю хорошо историю каждого из них. Что-то читал, но не много. Истории Молчуна не знаю и сейчас.
Я думал с этим уже давно разобрались. Все осуждали Молчуна. Но я видел его ту фотку с историей. И мне показалось что нападают на него несправедливо. Поэтому и завёл ту тему, которой уже давно нет, удалили и разобрались давно уже.
И я если честно не могу понять, что бы даже было такого прям ужасного, если бы я защищал кого-то из них? И продолжал бы защищать сейчас. Ну у каждого же своё мнение. Но я им не друг, не волнуйтесь. Не знаком лично, да и так не особо читал, можно сказать что вообще не знаю их. И темы то я заводил. Ну просто же интересовался. Почему бан на 666 сообщении. И почему на молчуна все бочку катят, если он вроде даже как может за других вступиться самоотверженно. Это просто был вопрос. Действительно ли такой плохой он.

Deyk написал(а):

Ну и 800 сообщений за три месяца...

Ещё и на другом форуме под 200 за месяц. Там на меня тоже гнали некоторые, что как-то дерзко начал. Ну да. В интернете я уже давно мало чего стесняюсь. Поэтому может такое впечатление у людей. Но мне знаете, всё равно. Не стараюсь всем понравиться.

110

xBloody
Задачка на сообразительность: почему ты сейчас мне ответил?
Я тебе написала? В чем-то обвинила?
Можешь не отвечать. Это риторические вопросы. Подумай сам, что ты пишешь.

111

xBloody написал(а):

Не стараюсь всем понравиться.

Но почему-то бежишь оправдываться и обижаешься когда тебя клоном зовут. Ну да, ну да.

112

Ну а что мне с вами не разговаривать теперь? И ничего не отвечать, когда про меня пишут подозрения какие-то. Ну наверно так и буду делать.

Deyk написал(а):

почему ты сейчас мне ответил?
Я тебе написала? В чем-то обвинила?

Запрещено правилами или что? Если ты что-то пишешь про меня, то мне надо молчать?
Это у тебя надо спросить, почему я тебе всё покоя не даю и ты сама это начинаешь при каждом удобном случае.

Отредактировано xBloody (05-04-2018 22:17:23)

113

xBloody написал(а):

Все осуждали Молчуна. Но я видел его ту фотку с историей. И мне показалось что нападают на него несправедливо.

Ты не понял, за что его осуждают. Если например тот же Молчун вынесет одного ребенка из огня, а второго задушит и съест, то ты тоже будешь считать, что он герой и осуждать его несправедливо?

xBloody написал(а):

Действительно ли такой плохой он.

Действительно. И усвой на будущее, дыма без огня не бывает. Его, как ты наверное считаешь, травят не за то, что он сделал где-то вне этого форума. Это было прям здесь, неоднократно, все это видели, все плевались. Многие были в шоке, кто видел это впервые. Он, когда трезвел, плакался, умолял модеров стереть продукты его жизнедеятельности с форума, они шли навстречу. Поэтому ты нападки на него считаешь несправедливыми. Он не такой уж хороший человек, каким хочет казаться. Он полон дерьма. С этим спорят только те, кто его не знают, либо до такой степени не любят меня, что готовы отрицать, что днем светло, если это я утверждаю.

xBloody написал(а):

Ещё и на другом форуме под 200 за месяц.

Не парься. Тут был некий Григорий25, вот то чума. 800 сообщений за три месяца это нормально.

114

xBloody написал(а):

Запрещено правилами или что? Если ты что-то пишешь про меня, то мне надо молчать?

Пиши на здоровье :) Я-то могу тебя игнорировать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Могу еще раз выложить скрин с твоими сообщениями, которые я не читаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

это начинаешь

Начинаю? Я? Где?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я согласилась не с тобой, что для новичка ты пишешь странные вещи

xBloody написал(а):

почему я тебе всё покоя не даю

Я-то откуда знаю, почему ты мне покоя не даешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Хоть спрашивай - хоть нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я не ясновидящая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

115

Torquemada написал(а):

Он полон дерьма.

Но ты его постоянно сравниваешь со своим отцом.
Между прочим, это оскорбление не в дыре (не про отца, а про дерьмо). Тут кто-то собирался жаловаться? :D

Отредактировано Мява (05-04-2018 23:44:54)

116

Torquemada написал(а):

Поэтому ты нападки на него считаешь несправедливыми

Ну это тогда считал. Вернее даже скорее спрашивал. Сейчас я уже не знаю. Но склонен верить людям.

117

Мява написал(а):

Но ты его постоянно сравниваешь со своим отцом.

Один раз в жизни реально сравнил) Отца он мне точно не напоминает. Того тоже часто били, но нет. Отец был все же приятным человеком на вид, общительным, умел к себе расположить. И он не был блондином. И ниже меня даже. Отца мне Молчун никак не может напоминать внешне и по образу жизни. Брата напоминает внешне. По образу жизни нет, тот был успешным бизнесменом в 90-е. Кончил как все успешные. Тебе это конечно известно.

Мява написал(а):

Между прочим, это оскорбление не в дыре (не про отца, а про дерьмо).

А ты думаешь хоть один модер не согласится, что Молчун полон дерьма? После того как они за ним это самое вычищали? Ты меня удивляешь. Точней нет. Про тебя как раз выше высказался

Torquemada написал(а):

либо до такой степени не любят меня, что готовы отрицать, что днем светло, если это я утверждаю.

Это про тебя. Сама себя глупой делаешь. Видно тебе так нравится.

118

xBloody

Torquemada - это просто психически больной человек, для которого я являюсь частью его вымышленного мира в мониторе, который он принимает за реальный, и я в его мире полувымышленный. Просто не вникай в его бредни, впрочем ты и сам скоро поймёшь :D

119

Молчун написал(а):

это просто психически больной человек, для которого я являюсь частью его вымышленного мира в мониторе, который он принимает за реальный, и я в его мире полувымышленный

Хоть полувымышленный. Я в твоем мире полностью нереальный. Я там постоянно пьяный, и не контролирую себя. Кого-то мне это напоминает)

xBloody
Ты не уходи далеко, если хочешь Молчуна поближе узнать. Он как нажрется, так у него весь форум станет мне подобный. Года хватит. Из тех, кто тут год провел, не помнит пьяного рева мамонта только те, кто рано ложится и поздно встает. Обычно это происходит по ночам. Днем он отсыпается)

120

xBloody написал(а):

Ещё и на другом форуме под 200 за месяц.

А что за другой форум?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC