Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Сообщений 91 страница 104 из 104

Опрос

Снятие блокировки необходимо?
да

22% - 4
нет

55% - 10
частично

22% - 4
Голосов: 18

91

get lost написал(а):

Это невозможно технически.

А нет возможности для "свежеиспечённых" аккаунтов делать лимит сообщений - допустим, три в день или одно в час? Троллям это не сильно выгодно, а модераторы потом могут либо перевести такого юзера в безлимитный режим или же забанят.

92

Изя написал(а):

Ничего, неделю можно и потерпеть.

Скрытый садизм детектед. Печально, но в принципе такая социопатическая реакция от социофобов не удивляет.:) Никогда не видел форумов, где активация аккаунтов длилась бы две недели.

Ладно, умолк, пофиг.

93

второе пришествие написал(а):

Скрытый садизм детектед.

Навязчивое стремление везде видеть садизм не очень хороший симптом.

94

Я, например, тоже не писал бы всего этого, если бы аккаунт активировали хотя бы за день.

А лучше за секунду, ведь админу и модерам больше нехер делать, кроме как круглосуточно сидеть на форуме и мониторить новичков. Никакой работы, личной жизни, хобби и интересов у нас же нет.

95

get lost написал(а):

А лучше за секунду, ведь админу и модерам больше нехер делать, кроме как круглосуточно сидеть на форуме и мониторить новичков. Никакой работы, личной жизни, хобби и интересов у нас же нет.

Какая-от провокационная тема, может ее хотя бы в другой раздел убрать?

96

get lost написал(а):

И почему все подобные темы создаются участниками с 0-3 сообщениями?

Я тоже хотел об этом сразу же написать.

97

Потому что это синдром страдающего новичка же. Старожилы-то могут спокойно заходить на форум.) Помнится, не так давно какой-то новичок создавал короткую тему в стиле "Здравствуйте. Хотел написать очень много про себя, но активация была очень долгой и я просто перегорел". Я, например, тоже не писал бы всего этого, если бы аккаунт активировали хотя бы за день. Но это длилось 16 дней.)

Я тебя услышала. Больше на твои просьбы удалить аккаунт я не буду реагировать. Раз ты у нас "страдающий".

98

бедняги http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Страдают, перегорают и всё равно остаются http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
А мне нравится, и я тоже ждала. И нравится как реагируют модеры и админ. И я пока не видела такого беспредела и слишком разного отношения к участникам форума со стороны администрации , как на том же "одиночестве". Где людьми играют как шахматными фигурами, и неугодных помогают травить.

99

Джанга написал(а):

бедняги  Страдают, перегорают и всё равно остаются

Мало кто остаётся из тех кто зарегистрировался. Факт же.
А троли, клоны и прочие всё равно судя по вашей истерике проникают.

100

xBloody написал(а):

А троли, клоны

Типа тебя? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

101

Тем более иногда активируют и явных троллей, которых потом озадаченно банят, но перед этим около недели все читают их сообщения и офигевают.

Это правда))

В любом случаи, тролли проходят через его фильтры, кроме тех, у кого совсем уж провокационные имена, поэтому польза от такой пролонгированной активации аккаунтов невелика.

И это тоже. Тролль по итогу все равно троллит, причем терпят его действительно с неделю плюс-минус.

Здравствуйте. Хотел написать очень много про себя, но активация была очень долгой и я просто перегорел

Тут не только в том вопрос, что активация будет долгой, а еще в том, что ты не знаешь, что она будет долгой. Зарегился, ждешь. Ты ведь не в курсе, что n дней понадобится, полагаешь, что скоро сможешь писать. Вот ты собрался с силами, настроился, прокручиваешь в голове то, что напишешь... Проверяешь каждые пять минут. Нет ответа. Потом каждые полчаса. Потом каждый час. А потом перегораешь, да.
Ты ж набирался духу, превозмогал, чтоб решиться войти в новый коллектив. Решался-решался открыть эту дверь, дернул за ручку... А там закрыто. Когда еще в следующий раз соберешься.

Может все таки как-то оповещать новичков? Сделать пункт в правилах, чтоб человек сразу настраивался на то, что надо будет немного подождать.

102

Я бы некоторых из них не только не выпускал бы из бана, но и в реальной жизни посадил бы за решётку.

Отредактировано Бродяга (31-01-2018 02:54:42)

103

Апрель написал(а):

Может все таки как-то оповещать новичков? Сделать пункт в правилах, чтоб человек сразу настраивался на то, что надо будет немного подождать.

Да тут писали это уже не раз, а воз и ныне там.

get lost написал(а):

Я тебя услышала.

Вы меня НЕ услышали и истолковали мои слова превратно.

get lost написал(а):

Раз ты у нас "страдающий".

Я совершенно не "страдающий". И не перегоревший, и так далее. Я не пишу тут о себе ничего, я регистрировался в первую очередь для того, чтобы на вопрос Торквемады "Я дурак?" ответить "Да". Но в связи с двумя неделями ожидания это перестало быть актуальным. Забавно, что Вы перешли на личности там, где описана проблема, имеющая место не со мной. Вот человек про это хорошо написал:

Апрель написал(а):

Зарегился, ждешь. Ты ведь не в курсе, что n дней понадобится, полагаешь, что скоро сможешь писать. Вот ты собрался с силами, настроился, прокручиваешь в голове то, что напишешь... Проверяешь каждые пять минут. Нет ответа. Потом каждые полчаса. Потом каждый час. А потом перегораешь, да.
Ты ж набирался духу, превозмогал, чтоб решиться войти в новый коллектив. Решался-решался открыть эту дверь, дернул за ручку... А там закрыто. Когда еще в следующий раз соберешься.

Но в целом ситуация ясна. Проще переводить стрелки на меня, чем что-то исправить а обычный конструктивный диалог назвать "провокационным". Bye. Зарегистрировался, называется.))

Отредактировано второе пришествие (31-01-2018 07:14:04)

104

второе пришествие
Тебе следует меньше раздражаться - так глядишь и друзья появятся. ;)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC