Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Сообщений 61 страница 90 из 104

Опрос

Снятие блокировки необходимо?
да

22% - 4
нет

55% - 10
частично

22% - 4
Голосов: 18

61

Deyk
И? Я тебя не понимаю. А ты меня видимо.
Так что давай тогда, каждый по своим делам.

62

xBloody написал(а):

И? Я тебя не понимаю.

Что непонятного-то? На вопросы ответь. Что забавного в проблемах других людей, например?

63

Deyk написал(а):

Что непонятного-то? На вопросы ответь. Что забавного в проблемах других людей, например?

И где я забавлялся над чужими проблемами?

64

xBloody написал(а):

И где я забавлялся над чужими проблемами?

Ты ссылками не умеешь пользоваться, да?

65

Deyk написал(а):

Ты ссылками не умеешь пользоваться, да?

И что там по ссылке? Мне забавно то, что его появление называли пришествием Антихриста. Ты то там при чем?

66

xBloody написал(а):

Мне забавно то, что его появление называли пришествием Антихриста.

Может так и надо было написать? :)))))) Почитай тогда, что там выше. А то ты так однажды себе смертный приговор подпишешь, не глядя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Его? Ой, какая опечаточка ;) Неважно, неважно, на это можешь не отвечать)
;) намекаю: там чуть выше моего пост, на который желательно ответить (не от меня), а то на грубость похоже

67

Deyk написал(а):

Может так и надо было написать? ))))) Почитай тогда, что там выше. А то ты так однажды себе смертный приговор подпишешь, не глядя  
Его? Ой, какая опечаточка  Неважно, неважно, на это можешь не отвечать)
намекаю: там чуть выше моего пост, на который желательно ответить (не от меня), а то на грубость похоже

Выше в сообщении? Там твоего ника нет. Там было про то, что тётки крови захотели.
Мява она наверно да, ошибся. Я тут пока не запомнил всех.
Какой выше твоего пост? Что за намёки? Пиши прямо и понятно. И общайся нормально. На что я обязан ответить? Почему у тебя везде всё на что-то похоже? Какая грубость?
Негатив исходит только от тебя ко мне. Причем необоснованный. Если ты где-то что-то неправильно понимаешь, то это твои проблемы.
И, пожалуйста, не флуди больше в этой теме. Если есть вопросы ко мне, пиши в личку.

Модераторов прошу обратить внимание на то, что этот пользователь - Deyk, постоянно во многих темах меня старается задеть и в чем-то обвинить. И инициатор этого безумия и истерии не я.

68

Негатив исходит только от тебя ко мне. Причем необоснованный.

Если ты где-то что-то неправильно понимаешь, то это твои проблемы.

xBloody написал(а):

Если есть вопросы ко мне, пиши в личку.

У нас на форуме новые правила?

69

=^_^= написал(а):

Он увлекался политикой? Хотя, за это время мог обрести новые, взрослые интересы))

Не помню, но самая больная триггерная тема (про женщин), стиль, город, провайдер -  сходятся.

70

get lost написал(а):

Не помню, но самая больная триггерная тема - про женщин, город, провайдер -  сходятся.

Я живу в городе Тольятти. У нас тут почти у всех один провайдер АИСТ, самый популярный.
Про женщин не мой триггер, а вот политика да.

71

Может, в Тольятти конечно повышенный радиационный фон, кто знает... :sceptic:

72

Deyk написал(а):

У нас на форуме новые правила?

Я же тебе не приказывал.
Так что поступай как хочешь, а я больше не стану реагировать на твои провокации.

73

get lost написал(а):

Может, в Тольятти конечно повышенный радиационный фон, кто знает...

Кого вы так боитесь и почему?
И что я именно такого сделал не так?
Расскажите мне по хорошему что не так? Потому что мне не понятно.

74

xBloody написал(а):

Расскажите мне по хорошему что не так?

А если не по-хорошему, то по-плохому? 8-)

75

get lost написал(а):

А если не по-хорошему, то по-плохому?

Нет. По доброму я бы лучше понял.

76

xBloody написал(а):

Неоднократно вижу, то что регистрируются новые пользователи. Но никто не пишет. И видимо теряют интерес

Очень важный момент. Думаю, какая-то часть новых юзеров, которые могли бы тут писать, отсеиваются после долгой активации аккаунта. Довольно садистски это выглядит.:) Мне кажется, лучше было бы сделать регистрацию мгновенной, а модераторы пусть банят троллей и подозрительных личностей постфактум на месте преступления. А то регистрируется человек, чтобы высказать наболевшее наконец:), а от такой долгой активации у него может и ухудшение состояния наступить, если он в депрессии и воспринимает подобное болезненно. Негуманно. Сам регистрировался, чтобы быстро отписаться в какой-то актуальной на тот момент теме, но не получилось, и всё уже стало неактуальным.))

77

второе пришествие
А вы тут не в первый раз? А то ник такой  ^^

78

xBloody написал(а):

А вы тут не в первый раз?

Нет. Я раз в год регистрируюсь примерно на месяц, общаюсь, а потом удаляюсь и только читаю форум изредка.

79

второе пришествие написал(а):

модераторы пусть банят троллей и подозрительных личностей постфактум на месте преступления.

А пользователям сидеть и читать? :(

Думаю, какая-то часть новых юзеров, которые могли бы тут писать, отсеиваются после долгой активации аккаунта.

Ну около 5000 пользователей дождались же. Значит действительно нужно было)

80

Deyk написал(а):

А пользователям сидеть и читать?

1. Можно не читать. Тем более иногда активируют и явных троллей, которых потом озадаченно банят, но перед этим около недели все читают их сообщения и офигевают.
2. На форуме три модератора. Этого достаточно, чтобы безболезненно для форума останавливать действия троллей вовремя.

Deyk написал(а):

Ну около 5000 пользователей дождались же

Они все активно пишут? Если нет, то данная цифра неуместна.) Кто-то дождался, кто-то нет, кто-то перегорел, кто-то самоубился от печали, что и здесь его не приняли, и так далее. Активированный аккаунт не значит "активный".

81

Они все активно пишут?

Мы разве говорили об "активных пользователях"? Мы, вроде, обсуждали активацию

82

Нет. Я раз в год регистрируюсь примерно на месяц, общаюсь, а потом удаляюсь и только читаю форум изредка.

Подумай, каким образом тогда вообще забанить пользователя? Он заново зарегистрируется через пару минут. С таким подходом можно вообще никого не банить, то что ты предлагаешь - это то же самое.

83

1. Можно не читать.

А можно не регистрироваться. Это ещё проще)

На форуме три модератора

И все они должны круглые сутки сидеть и следить за троллями? Уже не один мессия приходил рассказывать, как следить за форумом, и даже создавали свои...но почему-то именно этот форум до сих пор самый живой.

84

Deyk написал(а):

Мы разве говорили об "активных пользователях"? Мы, вроде, обсуждали активацию

Если мы обсуждали активацию, то зачем вы написали "Ну около 5000 пользователей дождались же. Значит действительно нужно было)". Какой толк пользователям от наступившей через две недели активации, если после неё часть этих пользователей не заходила вообще или решила не быть активной? В общем, мы немного о разном говорим, судя по всему. То, что происходит сейчас, со стороны (ошибочно) напоминает чиновнический садизм - когда, допустим, приходит человек в какую-нибудь контору, а там ему намеренно затрудняют прохождение, или говорят "Подождите, сейчас я кофе допью", а потом "А у меня уже рабочий день закончился, приходите завтра",

=^_^= написал(а):

Подумай, каким образом тогда вообще забанить пользователя? Он заново зарегистрируется через пару минут.

Как минимум, можно просто усложнить регистрацию. Добавить каких-то лишних полей, чтобы тролли не могли быстро создавать аккаунты. Или доверить активацию аккаунтов модераторам, а то судя по всему, всё решает только админ. В любом случаи, тролли проходят через его фильтры, кроме тех, у кого совсем уж провокационные имена, поэтому польза от такой пролонгированной активации аккаунтов невелика. Зато потенциальные пользователи страдают. Я не раз уже читал тут про это.

85

Изя написал(а):

И все они должны круглые сутки сидеть и следить за троллями?

Нет. Из моих слов этого не следовало.

Изя написал(а):

.но почему-то именно этот форум до сих пор самый живой.

Потому что у вас есть древний костяк с приквелами, а также легальные полутролли и достаточная свобода для выражения своих мыслей. Но это не означает, что старожилы должны затруднять жизнь новым пользователям.

86

Какой толк пользователям от наступившей через две недели активации

Как какой? То что они не пишут это чей выбор?

87

Или доверить активацию аккаунтов модераторам, а то судя по всему, всё решает только админ.

Это невозможно технически.
И почему все подобные темы создаются участниками с 0-3 сообщениями? :huh:

88

=^_^= написал(а):

Подумай, каким образом тогда вообще забанить пользователя? Он заново зарегистрируется через пару минут. С таким подходом можно вообще никого не банить, то что ты предлагаешь - это то же самое.

банить перманентно.
а активацию всех остальных, кто не с прокси, сразу автоматом одобрять.

89

get lost написал(а):

И почему все подобные темы создаются участниками с 0-3 сообщениями?

Потому что это синдром страдающего новичка же.:) Старожилы-то могут спокойно заходить на форум.) Помнится, не так давно какой-то новичок создавал короткую тему в стиле "Здравствуйте. Хотел написать очень много про себя, но активация была очень долгой и я просто перегорел". Я, например, тоже не писал бы всего этого, если бы аккаунт активировали хотя бы за день. Но это длилось 16 дней.)

90

Нет. Из моих слов этого не следовало.

На форуме три модератора. Этого достаточно, чтобы безболезненно для форума останавливать действия троллей вовремя.

Как это сделать, если не заходить на форум каждые пол часа? Тут и так тролли постоянно ломятся.

Но это не означает, что старожилы должны затруднять жизнь новым пользователям.

Как они затрудняют жизнь? Не дают доступа сразу? С какой стати то? Ничего, неделю можно и потерпеть. И почему-то затруднение жизни модераторов на повестке дня не стоит) Это всё добровольно. Много ли найдётся желающих с такими требованиями?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Референдум. Амнистия забаненых пользователей форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC