Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Чтоб я сдох!!


Чтоб я сдох!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно купил сварочный инвертов б/у. Начало постоянно выбивать пробки,..к тому же узнал, что можно было купить снову, добавив 1,5 тр. Расстроился, выпил,..и опять запустилось это уродское состояние..депрессивный психоз, беспомощность. А тут еще суд на носу. Я жалкая, вечно страдающее куча дерьма, которое следовало бы пристрелить из гуманных целей((
Смейтесь надо мной, так мне и надо!((

2

Не нужно так сокрушаться из-за ошибок😥

3

Tinctoria написал(а):

Не нужно так сокрушаться из-за ошибок😥

Это далеко не первая ошибка. Хронический неудачник. Ненавижу себя.

4

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Это далеко не первая ошибка. Хронический неудачник. Ненавижу себя.

Зато в следующий раз будешь знать как делать правильно.

5

Эта уродская депрессия портит всю жизнь..доканывает. Я беспомощен в таких состояниях: ниче не соображаю, нет силы воли, ниче не могу делать.
Мать занимается моими делами по поводу суда. Сам я ни в чего не врубаюсь, потому что тупой.  Из-за этого мне очень СТЫДНО.

6

В чем ошибки.? Сэкономил полторы штуки, этоо плюс.  Насчет пробок поподробнее хотелось бы .постоянно выбиват их или только когда варишь.                                                 
  Это я все к чему, бывают пробки некачественные, дашь нагрузку на них и их начинает выбивать от всего.тут тоже ничего страшного.☺

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сам я ни в чего не врубаюсь, потому что тупой.

Не тупой .я думаю это из за того что нервничаешь . Хорошо когда в тишине можно поразмыслить

7

sbr783 написал(а):

Не тупой .я думаю это из за того что нервничаешь

Это из-за такого психованно-депрессивного состоянии: становишься для людей как слабоумный. Даже не можешь посчитать пример 6-го класса (нет сил).

sbr783 написал(а):

Это я все к чему, бывают пробки некачественные, дашь нагрузку на них и их начинает выбивать от всего.тут тоже ничего страшного.☺

Да про инвертор я почти забыл,..это все от алкоголя. Не знаю, почему такая реакция сложилась.
Вынужден жрать таблетки горстями.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (24-01-2018 13:12:32)

8

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Эта уродская депрессия портит всю жизнь..доканывает. Я беспомощен в таких состояниях: ниче не соображаю, нет силы воли, ниче не могу делать.

сочувствую и понимаю

9

Начало постоянно выбивать пробки

Это ты на каком токе варишь? По своему опыту скажу, если пробки выбивает на холостом ходу, однозначно, не исправен аппарат, сварку током в 60-80 ампер ( больше в домашних условиях и не требуется), должна выдерживать любая проводка, при таком токе аппарат потребляет мощность примерно как микроволновка.

10

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

это все от алкоголя

вредные привычки алкоголь,курение,сидячий образ жизни,недосып,частые стрессы ухудшают работу мозга
т.е. не курить,не пить,побольше двигаться,за 4е часа до сна не есть(что бы организм быстрее уходил в сстадию глубокого сна и не переваривал твою жрачку), набираться опыта,как говорится будь лучше чем вчера и возлюби ближнего своего(как понимаю судишься ты из-за причинение физического/материального вреда)
все тупые(нет),все мы обезьяны(ну я так смотрю на людей по их поведению,хотя это я просто чмо последнее:)), просто кто-то начал раньше идти по правильному пути(правильное воспитание родителей,круг друзей и правильно расставленные приоритеты),а кто-то позже и все дела
как говорилось имхо

11

Виталик написал(а):

вредные привычки алкоголь,курение,сидячий образ жизни,недосып,частые стрессы ухудшают работу мозга
т.е. не курить,не пить,побольше двигаться,за 4е часа до сна не есть(что бы организм быстрее уходил в сстадию глубокого сна и не переваривал твою жрачку), набираться опыта,как говорится будь лучше чем вчера и возлюби ближнего своего(как понимаю судишься ты из-за причинение физического/материального вреда)
все тупые(нет),все мы обезьяны(ну я так смотрю на людей по их поведению,хотя это я просто чмо последнее:)), просто кто-то начал раньше идти по правильному пути(правильное воспитание родителей,круг друзей и правильно расставленные приоритеты),а кто-то позже и все дела
как говорилось имхо

ты назвал основные внешние причины и провоцирующие факторы, вызывающие апатию,  но ведь источником психологических проблем является нервно-психическая реакция на ситуации, надо учиться реагировать на них адекватно

12

Tinctoria написал(а):

ты назвал основные внешние причины и провоцирующие факторы, вызывающие апатию,  но ведь источником психологических проблем является нервно-психическая реакция на ситуации, надо учиться реагировать на них адекватно

я конечно не шарю,но скажу так,нельзя построить хороший дом без прочного фундамента

13

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

это все от алкоголя

понимаю не мое дело. но если ты видишь что депра от алкоголя, может ну его на фиг этот алкоголь?

14

sbr783 написал(а):

понимаю не мое дело. но если ты видишь что депра от алкоголя, может ну его на фиг этот алкоголь?

+++

15

sbr783 написал(а):

понимаю не мое дело. но если ты видишь что депра от алкоголя, может ну его на фиг этот алкоголь?

Первое время не притрагиваюсь к алкоголю, даже пиво не пью....а потом один раз выпиваю..второй (никаких срывов) третий..четвертый..часто и бац - срыв.

Да, ты прав...нахер этот алкоголь...но со временем очень хочется выпить. Можно выпивать, только не по многу и не часто.

16

нашел видео по теме

17

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Эта уродская депрессия портит всю жизнь..доканывает. Я беспомощен в таких состояниях: ниче не соображаю, нет силы воли, ниче не могу делать.
Мать занимается моими делами по поводу суда. Сам я ни в чего не врубаюсь, потому что тупой.  Из-за этого мне очень СТЫДНО.

Так ты не пей спиртного, если у тебя психоз от него!?

18

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Недавно купил сварочный инвертов б/у. Начало постоянно выбивать пробки,..к тому же узнал, что можно было купить снову, добавив 1,5 тр. Расстроился, выпил,..и опять запустилось это уродское состояние..депрессивный психоз, беспомощность. А тут еще суд на носу. Я жалкая, вечно страдающее куча дерьма, которое следовало бы пристрелить из гуманных целей((
Смейтесь надо мной, так мне и надо!((

Так дело ж не в сварочном аппарате, а скорей всего в проводке или пробках слабых, это ж всё решаемо. Хотя понимаю, я так же когда-то с гитарой лохонулся, правда, наоборот, новою купил, и на бренд повелся, а оказалось, что она не строит нихрена :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Чтоб я сдох!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно