Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Беларусь, Минск, Молодечно

Беларусь, Минск, Молодечно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу людей для общения, желательно в реале. Много о себе пока писать не буду, потому что за 3 недели, пока ждал активации акка перегорел, хотя в редакторе написал целую телегу, изливая душу. Может быть потом. Мужчина, 38 лет. Люблю книги, компьютерные игры, природу или вообще места, где нет людей, поездки, особенно дальние.
Надеюсь, смогу кому-нибудь помочь в преодолении страха или кто-то поможет мне.

2

Привет Котофон! Куда поехать хочешь, когда свободен для этого?

3

Хотелось бы съездить в Германию, но страшно :) Более реальные места, где к тому же я уже бывал - это Москва, Сочи. Еще было бы классно побывать в Питере.

4

Котофон написал(а):

Хотелось бы съездить в Германию

Почему именно в Германию, а не в другие европейские страны?

5

Adrian написал(а):

Почему именно в Германию, а не в другие европейские страны?

Потому что там есть родственники и в стиме познакомился с ребятами, они тоже намекали, что я могу приехать к ним. А вообще, одной Германией можно не ограничиваться, были бы деньги для поездок.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Беларусь, Минск, Молодечно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC